Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 22/09/2026 23:00| 55
| Оценка:
(0)
Клубы Ла Лиги следят за Гарначо
Клубы испанской Ла Лиги следят за ситуацией вингера "Астон Виллы" Алехандро Гарначо.
"Вилла" только минувшим летом взяла Гарначо в аренду у "Челси" с обязательством по выкупу за 43 миллиона фунтов при соблюдении определенных условий, которые лондонский клуб называет "легко достижимыми".
Но пока 22-летний аргентинец еще не попадал в стартовый состав "Виллы" и суммарно провел на футбольном поле только 31 минуту.
Все больше складывается впечатление, что Гарначо повторяет судьбу Харви Эллиотта, который был взят "Виллой" в аренду у "Ливерпуля" в прошлом сезоне, но быстро разочаровал главного тренера Унаи Эмери и оказался лишен игровой практики, чтобы бирмингемцам не пришлось тратиться на его выкуп.
По информации Daily Mail, сразу несколько клубов Ла Лиги проявляют интерес к Гарначо и могут уже в январе предложить Алехандро вариант побега, если к тому времени ситуация экс-юниора "Атлетико" не улучшится.