| Воскресенье, 20 Сентября 2026 года | Время: 11:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс | 19/09/2026 12:06| 58 | Оценка: (0)

Бокс. Я стал лучше: Дюбуа пообещал быстро расправиться с Уордли в реванше

Бокс

Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Даниэль Дюбуа поделился ожиданиями от реванша против Фабио Уордли.

Британский боксер выразил уверенность, что сумеет быстрее закончить повторный поединок своей победой.

Читай также: Дюбуа и Уордли устроили первую дуэль взглядов перед реваншем

"В этот раз я закончу бой быстрее. Я стал более собранным, прибавил во всех аспектах. Я стал лучше как боец, я прокачался как боец. Я снова свожу его в школу. Нельзя купить опыт и любительское прошлое - это на моей стороне. Я его просчитал.

Я одержу победу любой ценой. Я уважаю Уордли. Он хороший гладиатор, хороший партнер по танцам, но я выиграю этот бой", - сказал Дюбуа в комментарии DAZN Boxing.

Напомним, что в первом бою в мае этого года Дюбуа в стартовых раундах дважды побывал в нокдауне, но в итоге одержал победу над Уордли техническим нокаутом в 11-м раунде и отобрал у него титул WBO.

Ранее Дерек Чисора сделал однозначный прогноз на бой Дюбуа - Уордли.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

Источник: isport.ua