Зимние виды спорта - оперативные новости сегодня

Евгений Гараничев: "Долль наехал мне на лыжу и я упал"

Россиянин Евгений Гараничев, ставший восьмым в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, обвинил немца Бенедикта Долля в своём падении на последнем круге дистанции.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 18:21| 732 |

Мартен Фуркад: "В гонке преследования я соревновался сам с собой"

Француз Мартен Фуркад поделился впечатлениями от победы в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 18:15| 401 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Эстерсунд. Мужчины. Гонка преследования. Результаты гонки

Сегодня, 6 декабря в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 16:37| 997 |

Габриэла Соукалова: "К счастью, я не влюбилась в этом году, как это случилось со мной прошлым летом"

Чешка Габриэла Соукалова, победившая в спринте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, назвала главную цель на сезон.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 15:37| 537 |

Бьорндален: "Соперничать с Мартеном Фуркадом почти нереально"

Норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, показавший третий результат в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, прокомментировал своё выступление.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 13:40| 428 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Эстерсунд. Женщины. Спринт - результаты гонки

Сегодня, 5 декабря в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка.

Зимние виды спорта | 05/12/2015 21:37| 1404 |

Гараничев: "Приходилось на рубеже каждый выстрел обрабатывать"

Биатлонист сборной России Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Зимние виды спорта | 05/12/2015 21:22| 555 |

Мартен Фуркад: "Я зол из-за ошибок на рубеже"

Француз Мартен Фуркад, выигравший спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, прокомментировал свой результат, поделился ожиданиями от гонки преследования, а также оценил опыт участия в Кубке мира по лыжным гонкам.

Зимние виды спорта | 05/12/2015 20:33| 396 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Эстерсунд. Мужчины. Спринт - результаты гонки

Сегодня, 5 декабря в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка. Победу одержал француз Мартен Фуркад, второе место завоевал немец Арнд Пайффер, почетное третье место досталось легендарному норвежцу Уле Эйнару Бьорндалену.

Зимние виды спорта | 05/12/2015 18:32| 863 |

Дорен-Абер: "Я следила за стрельбой Витковой и отвлеклась"

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер прокомментировала своё выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), где она завоевала второе место.

Зимние виды спорта | 04/12/2015 01:30| 421 |

Доротея Вирер: "Я никогда ещё не стреляла в индивидуальной гонке на ноль"

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Зимние виды спорта | 04/12/2015 01:02| 625 |

Биатлон. Кубок мира. Эстерсунд. Женщины. Индивидуальная гонка. Результаты гонки

Сегодня, 3 декабря в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская индивидуальная гонка.

Зимние виды спорта | 03/12/2015 23:45| 1065 |

Бьорндален прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке

Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира, проходящем в Эстерсунде (Швеция).

Зимние виды спорта | 03/12/2015 11:40| 493 |

Биатлон. Кубок мира 2016. Эстерсунд. Мужчины. Индивидуальная гонка - результаты гонки

Российский биатлонист Алексей Волков стал третьим в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Зимние виды спорта | 02/12/2015 23:58| 1120 |

Стал известен состав сборной России на женскую индивидуальную гонку

Тренерский совет женской сборной России по биатлону определил состав команды для участия в индивидуальной гонке на 15 км на первом этапе Кубка мира, который проходит в Эстерсунде (Швеция) с 29 ноября по 6 декабря.

Зимние виды спорта | 02/12/2015 23:30| 502 |

Определен состав мужской сборной России на индивидуальную гонку

Определен состав мужской сборной России на индивидуальную гонку, которая пройдет завтра в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Зимние виды спорта | 01/12/2015 21:31| 523 |

Антон Шипулин: "Надеюсь, такого больше не повторится"

Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин рассказал о причинах не самой удачной стрельбы в стартовой гонке биатлонного сезона — супермиксте, по итогам которой он вместе с Екатериной Шумиловой занял пятое место.

Зимние виды спорта | 30/11/2015 11:49| 447 |

Биатлон. Кубок мира. Эстерсунд. Смешанная эстафета - результаты гонки

Сборная Норвегии одержала победу в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде (Швеция).

Зимние виды спорта | 29/11/2015 21:50| 885 |

Биатлон. Кубок мира. Эстерсунд. Супермикст - результаты гонки

Норвежцы Кайя Николайсен и Ларс Биркеланд победили в супермиксте на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Вторыми стали канадцы Саманта Кроуфорд и Натан Смит, а замкнули тройку призёров Марен Хаммершмидт и Даниэль Бём.

Зимние виды спорта | 29/11/2015 19:29| 912 |

Ольга Зайцева: "Шипулин молодец, не надо бояться говорить о своих целях"

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, завершившая карьеру в январе 2015 года, поделилась ожиданиями от предстоящего сезона и оценила намерение Антона Шипулина побороться за победу в общем зачёте Кубка мира.

Зимние виды спорта | 27/11/2015 16:32| 380 |

Составы сборных на первый этап Кубка мира по биатлону

Предлагаем болельщикам посмотреть предварительные составы, которые огласили сборные для участия в первых биатлонных стартах.

Зимние виды спорта | 25/11/2015 17:11| 549 |