Зимние виды спорта - оперативные новости сегодня

Биатлон. Кубок мира 2016. Поклюка. Мужчины. Спринт - результаты гонки

Сегодня, 17 декабря, в словенской Поклюке стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. В первый день состоялась мужская спринтерская гонка.

Зимние виды спорта | 17/12/2015 17:42| 1126 |

Антон Шипулин стал отцом

Олимпийский чемпион, пятикратный призёр чемпионатов мира по биатлону Антон Шипулин на своей странице в «Инстаграме» сообщил, что стал отцом.

Зимние виды спорта | 15/12/2015 17:36| 634 |

В ДТП погиб тренер сборной России по лыжным гонкам

Тренер сборной команды по лыжным гонкам Эдуард Михайлов погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщается на сайте Федерации лыжных гонок России.

Зимние виды спорта | 14/12/2015 22:38| 840 |

Мартен Фуркад: "Я старался сделать всё, что в моих силах, чтобы догнать Шипулина"

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал своё выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Сборная Франции заняла третье место. Победу одержали россияне, вторыми стали норвежцы.

Зимние виды спорта | 14/12/2015 13:32| 710 |

Антон Шипулин прокомментировал победу в эстафетной гонке

Антон Шипулин, принесший сборной России победу в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене в эфире телеканала "Матч ТВ" подчеркнул, что после второго огневого рубежа работал через не могу.

Зимние виды спорта | 13/12/2015 18:05| 641 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Хохфильцен. Мужчины. Эстафета. Результаты гонки

Сегодня, 13 декабря в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафетная гонка.

Зимние виды спорта | 13/12/2015 17:50| 863 |

Мартен Фуркад рассказал, когда собирается завершить карьеру

Француз Мартен Фуркад, сравнивая себя с легендарным Оле Эйнаром Бьорндаленом, заверил, что не планирует выступать так же долго, как и 41-летний норвежец.

Зимние виды спорта | 13/12/2015 16:25| 604 |

Женская сборная России по биатлону показала худший результат в своей истории

Выступление женской сборной России по биатлону в эстафете на втором этапе Кубка мира, который проходит в Хохфильцене (Австрия) завершилось собственным антирекордом россиянок.

Зимние виды спорта | 13/12/2015 15:25| 614 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Хохфильцен. Женщины. Эстафета. Результаты гонки

Сегодня, 13 декабря в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафетная гонка.

Зимние виды спорта | 13/12/2015 14:32| 793 |

Антон Шипулин: "Прошёл гонку преследования не без ошибок, но заехал в призы"

Россиянин Антон Шипулин прокомментировал своё выступление в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), где он завоевал бронзовую медаль.

Зимние виды спорта | 12/12/2015 20:22| 663 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Хохфильцен. Мужчины. Гонка преследования. Результаты гонки

Сегодня, 12 декабря в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования.

Зимние виды спорта | 12/12/2015 17:08| 817 |

Ольга Подчуфарова: "Я сделала всё, что могла"

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала своё выступление в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия), где она завоевала седьмое место.

Зимние виды спорта | 12/12/2015 14:51| 720 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Хохфильцен. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки

Сегодня, 12 декабря в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.

Зимние виды спорта | 12/12/2015 14:02| 872 |

Шипулин: "Сегодня старался не обращать внимание на Мартена Фуркада"

Биатлонист сборной России Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Россиянин занял в гонке четвертое место.

Зимние виды спорта | 11/12/2015 22:43| 589 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Хохфильцен. Мужчины. Спринт - результаты гонки

Сегодня в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка мира-2016. В первый день состоялась мужская спринтерская гонка.

Зимние виды спорта | 11/12/2015 17:44| 962 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Хохфильцен. Женщины. Спринт - результаты гонки

Сегодня в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка мира-2016. В первый день состоялась женская спринтерская гонка.

Зимние виды спорта | 11/12/2015 14:43| 934 |

Юрлова и Гараничев примут участие в "Рождественской гонке"

Чемпионка мира-2014 Екатерина Юрлова и Евгений Гараничев выступят на традиционной «Рождественской гонке» в Германии.

Зимние виды спорта | 11/12/2015 00:06| 402 |

Доротея Вирер: "Не ожидала, что буду так хороша"

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свой результат в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), где она завоевала серебряную медаль.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 18:37| 405 |

Стал известен состав сборной России по биатлону на второй этап Кубка мира в Хохфильцене

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович назвал имена спортсменов, вошедших в состав команды на второй этапа Кубка мира, который пройдёт в Хохфильцене (Австрия) 11-13 декабря.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 18:27| 461 |

Кайса Мякяряйнен: "Я удивилась, что отставание небольшое, поэтому просто сделала все, что могла"

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен рассказала о победе в пасьюте на Кубке мира в Эстерсунде.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 17:25| 371 |

Биатлон. Кубок мира-2016. Эстерсунд. Женщины. Гонка преследования. Результаты гонки

Сегодня, 6 декабря в Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.

Зимние виды спорта | 06/12/2015 16:08| 915 |