Мировое Гран-При. Россия потерпела поражение от Сербии

Пятисетовый поединок сборных Сербии и Китая, состоявшийся в среду, сыграл на пользу российской команде. Ни одна из команд не сумела набрать трёх очков, поэтому подопечные Владимира Кузюткина закрепилась в роли единоличного лидера группы.

Волейбол | 25/08/2011 18:58| 2546 |

Россия обыграла Таиланд в финальном раунде мирового Гран-При

В первом матче финального раунда Гран-при российские волейболистки обыграли команду Таиланда со счётом 3:1. Решающим фактором стала игра на блоке в четвёртой партии.

Волейбол | 24/08/2011 23:33| 1593 |

Россия досрочно вышла в финальный раунд

Состоялись очередные матчи в рамках третьего тура группового турнира "Гран-при"-2011.

Волейбол | 16/08/2011 00:39| 1135 |

Пляжные волейболистки закодировали бикини

Британские спортсменки Зара Дэмпни и Шона Маллин, выступающие в соревнованиях по пляжному волейболу, поместили на своих бикини матричный код Quick Response (QR-код).

Волейбол | 09/08/2011 01:20| 1328 |

Россия – победитель Мировой Лиги (+ВИДЕО)

В финале Мировой лиги сборная России в напряженном поединке одолела команду Бразилии в пяти партиях и во второй раз в истории стала победителем турнира.

Волейбол | 11/07/2011 12:25| 2986 |

Мировая Лига. Россия выходит в финал

Победив во втором полуфинале хозяев турнира поляков в четырех сетах, сборная России вышла в финал, где сыграет с бразильцами.

Волейбол | 10/07/2011 11:32| 2327 |