Волейбол - оперативные новости сегодня

Сборная России по волейболу разгромила сборную США на Кубке мира

Российские волейболисты не оставили соперникам из сборной США шансов в третьем матче Кубка мира по волейболу в Японии. Россияне победили в трёх сетах с общим счётом 76:60.

Волейбол | 22/11/2011 18:17| 1517 |

Мужская сборная России выиграла второй матч Кубка мира

Мужская сборная России по волейболу выиграла второй матч Кубка мира. 21 ноября россияне победили команду Китая со счетом 3:0 (25:18, 25:20, 25:18).

Волейбол | 21/11/2011 18:51| 1852 |

Сборная России обыграла итальянцев в первом матче Кубка мира

Мужская сборная России по волейболу успешно стартовала на Кубке мира в Японии.

Волейбол | 20/11/2011 16:09| 1844 |

Тренеру женской сборной России по волейболу нашли замену

Исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России по волейболу назначен наставник краснодарского клуба "Динамо" Сергей Овчинников.

Волейбол | 21/10/2011 17:34| 1255 |

Тренер женской сборной России по волейболу уйдет в отставку

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин решил покинуть свой пост. Официально о его отставке будет объявлено 21 октября на совещании тренерского совета российской суперлиги.

Волейбол | 20/10/2011 17:24| 1893 |

Волейболистки России проиграли в четвертьфинале чемпионата Европы

Пожалуй, нет в Европе сборной, лучше знакомой главному тренеру россиянок Владимиру Кузюткину, чем турецкая.

Волейбол | 29/09/2011 00:24| 2363 |

Украина потерпела третье поражение на Чемпионате Европы

В заключительном матче групповой стадии чемпионата Европы в Сербии и Италии наши волейболистки уступили в трех партиях соперницам из Франции.

Волейбол | 27/09/2011 00:20| 1073 |

Волейболистки России вышли в четвертьфинал Евро-2011

Женская сборная России по волейболу в четырёх партиях обыграла голландок в матче за первое место группы D. Благодаря этой победе подопечные Кузюткина напрямую прошли в четвертьфинал Евро-2011.

Волейбол | 26/09/2011 00:54| 1499 |

Россиянки без проблем переиграли Болгарию

Встречаться со сборной Болгарии на чемпионатах Европы для россиянок - уже традиция. Доброй ее назвать, правда, нельзя. Ведь ни в 2005, ни в 2009 годах, когда пути команд пересекались в групповых стадиях ЧЕ, наша сборная до финала не добиралась.

Волейбол | 24/09/2011 13:04| 1042 |

Тренер поставил российским волейболистам двойку за ЧЕ-2011

Главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно заявил в интервью газете "Советский спорт", что его подопечные выступили на "двойку" на чемпионате Европы в Австрии.

Волейбол | 20/09/2011 14:29| 1134 |

Сербские волейболисты выиграли чемпионат Европы

Мужская сборная Сербии по волейболу добилась непростой волевой победы над командой Италии в финальном матче чемпионата Европы в четырёх партиях.

Волейбол | 19/09/2011 00:37| 1138 |

Россия проиграла Польше в матче за 3-е место

Мужская сборная России по волейболу осталась без медалей чемпионата Европы, проходящего в Австрии.

Волейбол | 18/09/2011 21:29| 2470 |

Максим Михайлов: "Нельзя было отдавать первый сет"

Диагональный сборной России Максим Михайлов считает, что россияне должны были обыгрывать Сербию в четырёх сетах. Напомним, что россияне уступили сербам на тай-бреке — 23:25, 25:17, 25:22, 31:33, 13:15.

Волейбол | 18/09/2011 13:01| 1061 |

Сборная России проиграла Сербии в полуфинале чемпионата Европы

Сборная Сербии по волейболу стала вторым финалистом мужского чемпионата Европы.

Волейбол | 18/09/2011 01:17| 1156 |

Италия стала первым финалистом чемпионата Европы

Сборная Италии по волейболу выиграла полуфинальный матч мужского чемпионата Европы. Итальянцы в трёх сетах обыграли команду Польши.

Волейбол | 17/09/2011 20:57| 1285 |

Российские волейболисты вышли в полуфинал чемпионата Европы

Национальная команда России по волейболу смогла обыграть соперников из сборной Болгарии в непростом четвертьфинальном матче чемпионата Европы в чешских Карловых Варах.

Волейбол | 16/09/2011 01:15| 961 |

Россия без проблем обыграла сборную Чехии

Завершился матч группы В мужского чемпионата Европы по волейболу. Сборная России обыграла сборную Чехии — 3:0 (25:19, 25:14, 25:18). Это третья победа сборной России на турнире.

Волейбол | 12/09/2011 23:31| 1478 |

Россия без проблем переиграла Эстонию

Мужская волейбольная сборная России с победы стартовала на чемпионате Европы, без особой нервотрёпки разобравшись с Эстонией в трёх партиях. Следующим соперником россиян станут португальцы.

Волейбол | 10/09/2011 22:33| 1507 |

Мировое Гран При. Россия занимает четвертое место

В матче за третье место мирового волейбольного Гран-при женская сборная России уступила Сербии в трёх партиях. В нашей команде преодолеть рубеж в 10 очков удалось лишь Наталье Гончаровой.

Волейбол | 28/08/2011 14:52| 2398 |

Мировое Гран При. Полуфинал. Россиянки не осилили бразильянок

Женская сборная России в трёх сетах уступила волейболисткам Бразилии в полуфинале Гран-при. В заключительной партии подопечные Кузюткина вели 17:9, но не смогли удержать своё преимущество.

Волейбол | 27/08/2011 19:04| 2295 |

Мировое Гран При. Россия выходит в полуфинал

Женская волейбольная сборная России достаточно уверенно переиграла китаянок в третьем матче группового этапа Гран-при, завоевав путёвку в полуфинал. Там нас уже ждёт команда Бразилии.

Волейбол | 27/08/2011 06:33| 2120 |