Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин решил покинуть свой пост. Официально о его отставке будет объявлено 21 октября на совещании тренерского совета российской суперлиги.

Волейболистки России проиграли в четвертьфинале чемпионата Европы

Пожалуй, нет в Европе сборной, лучше знакомой главному тренеру россиянок Владимиру Кузюткину, чем турецкая.

Волейбол | 28/09/2011 20:23| 2167 |

Украина потерпела третье поражение на Чемпионате Европы

В заключительном матче групповой стадии чемпионата Европы в Сербии и Италии наши волейболистки уступили в трех партиях соперницам из Франции.

Волейбол | 26/09/2011 20:20| 921 |

Волейболистки России вышли в четвертьфинал Евро-2011

Женская сборная России по волейболу в четырёх партиях обыграла голландок в матче за первое место группы D. Благодаря этой победе подопечные Кузюткина напрямую прошли в четвертьфинал Евро-2011.

Волейбол | 25/09/2011 20:54| 1313 |

Россиянки без проблем переиграли Болгарию

Встречаться со сборной Болгарии на чемпионатах Европы для россиянок - уже традиция. Доброй ее назвать, правда, нельзя. Ведь ни в 2005, ни в 2009 годах, когда пути команд пересекались в групповых стадиях ЧЕ, наша сборная до финала не добиралась.

Волейбол | 24/09/2011 09:03| 881 |

Тренер поставил российским волейболистам двойку за ЧЕ-2011

Главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно заявил в интервью газете "Советский спорт", что его подопечные выступили на "двойку" на чемпионате Европы в Австрии.

Волейбол | 20/09/2011 10:29| 954 |

Сербские волейболисты выиграли чемпионат Европы

Мужская сборная Сербии по волейболу добилась непростой волевой победы над командой Италии в финальном матче чемпионата Европы в четырёх партиях.

Волейбол | 18/09/2011 20:36| 985 |

Россия проиграла Польше в матче за 3-е место

Мужская сборная России по волейболу осталась без медалей чемпионата Европы, проходящего в Австрии.

Волейбол | 18/09/2011 17:30| 2284 |

Максим Михайлов: "Нельзя было отдавать первый сет"

Диагональный сборной России Максим Михайлов считает, что россияне должны были обыгрывать Сербию в четырёх сетах. Напомним, что россияне уступили сербам на тай-бреке — 23:25, 25:17, 25:22, 31:33, 13:15.

Волейбол | 18/09/2011 09:02| 908 |

Сборная России проиграла Сербии в полуфинале чемпионата Европы

Сборная Сербии по волейболу стала вторым финалистом мужского чемпионата Европы.

Волейбол | 17/09/2011 21:17| 970 |

Италия стала первым финалистом чемпионата Европы

Сборная Италии по волейболу выиграла полуфинальный матч мужского чемпионата Европы. Итальянцы в трёх сетах обыграли команду Польши.

Волейбол | 17/09/2011 16:57| 1111 |

Российские волейболисты вышли в полуфинал чемпионата Европы

Национальная команда России по волейболу смогла обыграть соперников из сборной Болгарии в непростом четвертьфинальном матче чемпионата Европы в чешских Карловых Варах.

Волейбол | 15/09/2011 21:15| 827 |

Россия без проблем обыграла сборную Чехии

Завершился матч группы В мужского чемпионата Европы по волейболу. Сборная России обыграла сборную Чехии — 3:0 (25:19, 25:14, 25:18). Это третья победа сборной России на турнире.

Волейбол | 12/09/2011 19:31| 1270 |

Россия без проблем переиграла Эстонию

Мужская волейбольная сборная России с победы стартовала на чемпионате Европы, без особой нервотрёпки разобравшись с Эстонией в трёх партиях. Следующим соперником россиян станут португальцы.

Волейбол | 10/09/2011 18:34| 1343 |

Мировое Гран При. Россия занимает четвертое место

В матче за третье место мирового волейбольного Гран-при женская сборная России уступила Сербии в трёх партиях. В нашей команде преодолеть рубеж в 10 очков удалось лишь Наталье Гончаровой.

Волейбол | 28/08/2011 10:53| 2179 |

Мировое Гран При. Полуфинал. Россиянки не осилили бразильянок

Женская сборная России в трёх сетах уступила волейболисткам Бразилии в полуфинале Гран-при. В заключительной партии подопечные Кузюткина вели 17:9, но не смогли удержать своё преимущество.

Волейбол | 27/08/2011 15:03| 2110 |

Мировое Гран При. Россия выходит в полуфинал

Женская волейбольная сборная России достаточно уверенно переиграла китаянок в третьем матче группового этапа Гран-при, завоевав путёвку в полуфинал. Там нас уже ждёт команда Бразилии.

Волейбол | 27/08/2011 02:33| 1910 |

Мировое Гран-При. Россия потерпела поражение от Сербии

Пятисетовый поединок сборных Сербии и Китая, состоявшийся в среду, сыграл на пользу российской команде. Ни одна из команд не сумела набрать трёх очков, поэтому подопечные Владимира Кузюткина закрепилась в роли единоличного лидера группы.

Волейбол | 25/08/2011 14:58| 2315 |

Россия обыграла Таиланд в финальном раунде мирового Гран-При

В первом матче финального раунда Гран-при российские волейболистки обыграли команду Таиланда со счётом 3:1. Решающим фактором стала игра на блоке в четвёртой партии.

Волейбол | 24/08/2011 19:33| 1437 |

Россия досрочно вышла в финальный раунд

Состоялись очередные матчи в рамках третьего тура группового турнира "Гран-при"-2011.

Волейбол | 15/08/2011 20:38| 983 |

Пляжные волейболистки закодировали бикини

Британские спортсменки Зара Дэмпни и Шона Маллин, выступающие в соревнованиях по пляжному волейболу, поместили на своих бикини матричный код Quick Response (QR-код).

Волейбол | 08/08/2011 21:18| 1208 |

Шотландия 1 - 0 Словения . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Мальта 1 - 3 Словакия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Румыния 0 - 0 Дания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Черногория 1 - 2 Польша . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Северная Ирландия 2 - 0 Норвегия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Сан-Марино 0 - 6 Чехия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Армения 2 - 0 Казахстан . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Англия 2 - 0 Литва . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017