ЧАТ | Пятница, 09 Декабря 2022 года | Время: 12:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн




Чемпионат Голландии по футболу. Эродивизия
Турнирная таблица - Сезон 2020-2021

Команда Игр В Н П Мячи +/- Тотал Очков
1 Аякс 34 28 4 2 68 - 65 3 3.91 88
2 ПСВ 34 21 9 4 71 - 50 21 3.56 72
3 АЗ 34 21 8 5 62 - 54 8 3.41 71
4 Витесс 34 18 7 9 47 - 38 9 2.5 61
5 Фейеноорд 34 16 11 7 64 - 45 19 3.21 59
6 Утрехт 34 13 14 7 58 - 43 15 2.97 53
7 Гронинген 34 14 8 12 47 - 36 11 2.44 50
8 Спарта Р 34 13 8 13 46 - 43 3 2.62 47
9 Хераклес 34 12 8 14 46 - 47 -1 2.74 44
10 Фортуна С 34 12 5 17 46 - 46 0 2.71 41
11 Твенте 34 10 11 13 40 - 51 -11 2.68 41
12 Херенвен 34 9 12 13 35 - 45 -10 2.35 39
13 Зволле 34 9 11 14 37 - 45 -8 2.41 38
14 Виллем II 34 8 7 19 42 - 48 -6 2.65 31
15 Эммен 34 7 9 18 52 - 62 -10 3.35 30
16 РКК Валвейк 34 7 9 18 43 - 56 -13 2.91 30
17 Венло 34 6 5 23 47 - 63 -16 3.24 23
18 АДО Ден Хаг 34 4 10 20 51 - 65 -14 3.41 22
Статистика матчей:    ДОМА - НА ВЫЕЗДЕ - 1 КРУГ - 2 КРУГ - ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА - КАЛЕНДАРЬ

История чемпионата:
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013
:: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020 :: 2020-2021 :: 2021-2022

Чемпионат Голландии по футболу. Эродивизия
Полный Календарь - Сезон 2020-2021

1 ТУР
15.08.2020 Виллем II 2:0 Фейеноорд
15.08.2020 Зволле 1:0 Витесс
15.08.2020 Утрехт 0:3 Спарта Р
21.08.2020 Гронинген 1:3 Утрехт
21.08.2020 Спарта Р 1:3 Хераклес
21.08.2020 Херенвен 0:0 РКК Валвейк
22.08.2020 Твенте 5:0 Аякс
22.08.2020 Витесс 1:0 Виллем II
27.08.2020 Фортуна С 0:0 РКК Валвейк
2 ТУР
28.08.2020 Виллем II 2:0 Зволле
28.08.2020 ПСВ 4:2 Гронинген
29.08.2020 Аякс 2:2 Витесс
29.08.2020 Херенвен 2:0 АЗ
29.08.2020 Утрехт 2:1 Фейеноорд
11.09.2020 Спарта Р 3:1 Фортуна С
11.09.2020 Зволле 3:0 Аякс
11.09.2020 АЗ 1:2 ПСВ
11.09.2020 Твенте 1:1 Утрехт
3 ТУР
12.09.2020 Херенвен 0:0 Виллем II
12.09.2020 Зволле 1:2 Фейеноорд
12.09.2020 Твенте 1:2 Фортуна С
12.09.2020 РКК Валвейк 0:1 Витесс
12.09.2020 Фейеноорд 1:4 Хераклес
13.09.2020 Эммен 0:2 Венло
13.09.2020 Спарта Р 2:1 Аякс
13.09.2020 Хераклес 1:2 АДО Ден Хаг
13.09.2020 Гронинген 0:1 ПСВ
4 ТУР
18.09.2020 Венло 1:1 Утрехт
19.09.2020 АЗ 3:2 Зволле
19.09.2020 Витесс 0:1 Спарта Р
19.09.2020 Фортуна С 2:0 Херенвен
19.09.2020 ПСВ 2:1 Эммен
20.09.2020 Аякс 3:0 РКК Валвейк
20.09.2020 АДО Ден Хаг 3:0 Гронинген
20.09.2020 Виллем II 4:0 Хераклес
20.09.2020 Фейеноорд 2:1 Твенте
5 ТУР
25.09.2020 Твенте 3:1 Гронинген
26.09.2020 Зволле 4:0 Спарта Р
26.09.2020 Фортуна С 1:2 АЗ
26.09.2020 Херенвен 1:1 Венло
27.09.2020 Фейеноорд 1:1 АДО Ден Хаг
27.09.2020 Утрехт 3:1 РКК Валвейк
27.09.2020 Хераклес 3:1 ПСВ
27.09.2020 Эммен 2:0 Виллем II
02.10.2020 Утрехт 1:1 Херенвен
6 ТУР
03.10.2020 Витесс 3:0 Хераклес
03.10.2020 Венло 1:2 АДО Ден Хаг
03.10.2020 Твенте 1:4 Эммен
04.10.2020 Спарта Р 1:1 АЗ
04.10.2020 ПСВ 2:0 Фортуна С
04.10.2020 Гронинген 1:0 Аякс
17.10.2020 Виллем II 0:1 Твенте
17.10.2020 Хераклес 0:1 РКК Валвейк
17.10.2020 АЗ 1:4 Венло
7 ТУР
18.10.2020 Аякс 5:0 Херенвен
18.10.2020 Фейеноорд 4:0 Спарта Р
18.10.2020 АДО Ден Хаг 0:2 Витесс
18.10.2020 Эммен 1:3 Фортуна С
18.10.2020 Зволле 1:2 ПСВ
21.10.2020 РКК Валвейк 1:1 Зволле
24.10.2020 Венло 3:1 Аякс
24.10.2020 Утрехт 2:1 Твенте
24.10.2020 Херенвен 3:1 Эммен
8 ТУР
24.10.2020 Зволле 0:0 Виллем II
25.10.2020 АДО Ден Хаг 2:2 АЗ
25.10.2020 РКК Валвейк 2:2 Фейеноорд
25.10.2020 Витесс 0:5 ПСВ
25.10.2020 Фортуна С 1:3 Гронинген
31.10.2020 Аякс 2:3 Фортуна С
31.10.2020 Гронинген 0:1 Венло
31.10.2020 Твенте 1:0 Зволле
31.10.2020 Виллем II 1:0 Витесс
9 ТУР
01.11.2020 АЗ 3:0 РКК Валвейк
01.11.2020 Хераклес 1:0 Утрехт
01.11.2020 ПСВ 2:2 АДО Ден Хаг
01.11.2020 Спарта Р 0:0 Херенвен
01.11.2020 Эммен 4:0 Фейеноорд
06.11.2020 Фортуна С 0:1 Зволле
07.11.2020 АДО Ден Хаг 0:2 Твенте
07.11.2020 Венло 3:2 Хераклес
07.11.2020 РКК Валвейк 0:2 Спарта Р
10 ТУР
08.11.2020 Витесс 3:1 Эммен
08.11.2020 Утрехт 0:3 Аякс
08.11.2020 ПСВ 3:0 Виллем II
08.11.2020 Фейеноорд 1:1 Гронинген
21.11.2020 Виллем II 2:1 Венло
21.11.2020 Зволле 1:1 Утрехт
21.11.2020 Гронинген 1:1 Витесс
22.11.2020 Аякс 5:0 Хераклес
22.11.2020 АЗ 0:1 Эммен
11 ТУР
22.11.2020 Спарта Р 6:0 АДО Ден Хаг
22.11.2020 Фортуна С 1:3 Фейеноорд
22.11.2020 РКК Валвейк 1:1 Херенвен
22.11.2020 Твенте 3:3 ПСВ
27.11.2020 Твенте 0:2 РКК Валвейк
28.11.2020 АДО Ден Хаг 3:0 Херенвен
28.11.2020 Эммен 4:0 Аякс
28.11.2020 Венло 2:1 Зволле
29.11.2020 Хераклес 2:1 АЗ
12 ТУР
29.11.2020 Витесс 1:1 Фортуна С
29.11.2020 Гронинген 1:0 Виллем II
29.11.2020 Фейеноорд 2:1 Утрехт
29.11.2020 ПСВ 1:0 Спарта Р
04.12.2020 Спарта Р 2:1 Эммен
05.12.2020 РКК Валвейк 3:2 Венло
05.12.2020 Аякс 5:0 Твенте
05.12.2020 Фортуна С 1:0 Виллем II
06.12.2020 АЗ 1:2 Гронинген
13 ТУР
06.12.2020 Утрехт 1:4 АДО Ден Хаг
06.12.2020 Херенвен 3:1 ПСВ
11.12.2020 Хераклес 1:2 Фортуна С
12.12.2020 Эммен 3:0 АДО Ден Хаг
12.12.2020 Аякс 4:0 Зволле
12.12.2020 Гронинген 2:0 РКК Валвейк
13.12.2020 Твенте 1:3 АЗ
13.12.2020 ПСВ 0:1 Утрехт
13.12.2020 Венло 0:3 Фейеноорд
14 ТУР
13.12.2020 Витесс 1:2 Херенвен
13.12.2020 Виллем II 0:2 Спарта Р
18.12.2020 Зволле 3:2 Эммен
19.12.2020 Спарта Р 1:2 Гронинген
19.12.2020 Венло 1:2 Твенте
19.12.2020 РКК Валвейк 1:4 ПСВ
19.12.2020 Утрехт 1:1 Фортуна С
20.12.2020 Витесс 0:1 Фейеноорд
20.12.2020 АДО Ден Хаг 5:0 Аякс
15 ТУР
20.12.2020 Херенвен 2:0 Хераклес
20.12.2020 АЗ 2:2 Виллем II
22.12.2020 Эммен 2:3 Утрехт
22.12.2020 ПСВ 4:1 Венло
22.12.2020 Твенте 0:2 Спарта Р
23.12.2020 АЗ 3:1 Витесс
23.12.2020 Виллем II 0:1 Аякс
23.12.2020 Гронинген 0:1 Хераклес
23.12.2020 АДО Ден Хаг 0:2 Зволле
16 ТУР
23.12.2020 Фейеноорд 3:0 Херенвен
27.12.2020 Утрехт 2:2 АЗ
09.01.2021 Эммен 1:4 Твенте
09.01.2021 Зволле 2:1 АЗ
09.01.2021 Хераклес 0:0 Витесс
09.01.2021 Утрехт 1:3 Гронинген
09.01.2021 РКК Валвейк 4:2 АДО Ден Хаг
10.01.2021 Спарта Р 0:2 Фейеноорд
10.01.2021 Венло 2:1 Виллем II
17 ТУР
10.01.2021 Херенвен 2:0 Фортуна С
10.01.2021 Аякс 2:1 ПСВ
12.01.2021 Витесс 1:0 Утрехт
12.01.2021 Хераклес 4:1 Эммен
13.01.2021 ПСВ 1:3 АЗ
13.01.2021 АДО Ден Хаг 0:5 Венло
13.01.2021 Фортуна С 0:1 Спарта Р
13.01.2021 Фейеноорд 1:2 Зволле
14.01.2021 Виллем II 1:0 Гронинген
18 ТУР
16.01.2021 Эммен 1:4 Витесс
16.01.2021 Утрехт 1:0 Хераклес
16.01.2021 АЗ 2:1 АДО Ден Хаг
16.01.2021 Зволле 0:2 Фортуна С
16.01.2021 Спарта Р 3:5 ПСВ
17.01.2021 РКК Валвейк 3:1 Виллем II
17.01.2021 Гронинген 3:0 Твенте
17.01.2021 Аякс 3:2 Фейеноорд
17.01.2021 Венло 1:1 Херенвен
19 ТУР
23.01.2021 АДО Ден Хаг 3:0 Эммен
23.01.2021 Витесс 1:3 Гронинген
23.01.2021 ПСВ 2:0 РКК Валвейк
23.01.2021 Хераклес 1:0 Херенвен
24.01.2021 Фортуна С 5:0 Аякс
24.01.2021 Твенте 0:1 Венло
24.01.2021 Фейеноорд 2:1 АЗ
26.01.2021 Зволле 2:2 Хераклес
26.01.2021 Эммен 0:2 ПСВ
20 ТУР
26.01.2021 Гронинген 3:0 АДО Ден Хаг
27.01.2021 АЗ 5:1 Утрехт
27.01.2021 РКК Валвейк 2:1 Фортуна С
27.01.2021 Венло 2:0 Витесс
27.01.2021 Херенвен 0:3 Фейеноорд
28.01.2021 Спарта Р 0:0 Твенте
28.01.2021 Аякс 0:1 Виллем II
30.01.2021 Хераклес 0:1 Гронинген
30.01.2021 Утрехт 5:1 Зволле
21 ТУР
30.01.2021 Фортуна С 1:3 Венло
30.01.2021 Витесс 1:2 РКК Валвейк
31.01.2021 Твенте 2:0 Херенвен
31.01.2021 Виллем II 2:0 Эммен
31.01.2021 Фейеноорд 3:1 ПСВ
31.01.2021 АЗ 2:2 Аякс
31.01.2021 АДО Ден Хаг 1:1 Спарта Р
05.02.2021 Фортуна С 0:1 Хераклес
06.02.2021 ПСВ 3:0 Твенте
22 ТУР
06.02.2021 Зволле 0:0 РКК Валвейк
06.02.2021 Эммен 0:1 АЗ
06.02.2021 Херенвен 1:2 Витесс
12.02.2021 РКК Валвейк 3:1 Эммен
13.02.2021 Гронинген 1:0 Зволле
13.02.2021 АДО Ден Хаг 2:2 ПСВ
13.02.2021 Хераклес 3:0 Аякс
14.02.2021 АЗ 2:0 Херенвен
14.02.2021 Витесс 0:2 Твенте
23 ТУР
14.02.2021 Утрехт 3:1 Венло
14.02.2021 Фейеноорд 5:0 Виллем II
19.02.2021 Виллем II 0:6 Утрехт
20.02.2021 Венло 1:4 АЗ
20.02.2021 Фортуна С 0:3 АДО Ден Хаг
20.02.2021 Эммен 3:2 Зволле
21.02.2021 Аякс 4:2 Спарта Р
21.02.2021 РКК Валвейк 2:0 Хераклес
21.02.2021 ПСВ 0:5 Витесс
24 ТУР
21.02.2021 Твенте 1:2 Фейеноорд
21.02.2021 Херенвен 1:1 Гронинген
24.02.2021 Гронинген 1:1 Фейеноорд
24.02.2021 Виллем II 1:4 АДО Ден Хаг
26.02.2021 Зволле 1:0 Херенвен
27.02.2021 Витесс 2:0 Венло
27.02.2021 АДО Ден Хаг 4:2 РКК Валвейк
27.02.2021 Утрехт 0:1 Эммен
27.02.2021 Хераклес 2:2 Твенте
25 ТУР
28.02.2021 АЗ 4:2 Фейеноорд
28.02.2021 Гронинген 0:1 Фортуна С
28.02.2021 ПСВ 1:2 Аякс
28.02.2021 Спарта Р 0:2 Виллем II
05.03.2021 Эммен 1:1 Спарта Р
06.03.2021 РКК Валвейк 1:1 Утрехт
06.03.2021 Твенте 1:1 Виллем II
06.03.2021 Фейеноорд 6:0 Венло
06.03.2021 Херенвен 3:0 АДО Ден Хаг
26 ТУР
07.03.2021 Аякс 3:1 Гронинген
07.03.2021 Витесс 6:1 АЗ
07.03.2021 Фортуна С 1:3 ПСВ
07.03.2021 Хераклес 2:0 Зволле
09.03.2021 Венло 2:0 Спарта Р
13.03.2021 АЗ 0:1 Твенте
13.03.2021 Виллем II 3:1 Херенвен
13.03.2021 Гронинген 1:1 Эммен
13.03.2021 АДО Ден Хаг 1:2 Хераклес
27 ТУР
13.03.2021 Спарта Р 2:0 РКК Валвейк
14.03.2021 Венло 1:3 Фортуна С
14.03.2021 ПСВ 2:2 Фейеноорд
14.03.2021 Утрехт 3:0 Витесс
19.03.2021 Херенвен 0:0 Твенте
20.03.2021 РКК Валвейк 1:1 Гронинген
20.03.2021 Фейеноорд 1:1 Эммен
20.03.2021 Фортуна С 0:1 Утрехт
21.03.2021 Аякс 5:0 АДО Ден Хаг
28 ТУР
21.03.2021 Зволле 2:1 Венло
21.03.2021 Хераклес 1:1 Спарта Р
03.04.2021 Венло 0:1 Гронинген
03.04.2021 Виллем II 2:2 АЗ
03.04.2021 Спарта Р 2:0 Зволле
03.04.2021 Твенте 1:2 Витесс
04.04.2021 АДО Ден Хаг 1:4 Утрехт
04.04.2021 ПСВ 3:0 Хераклес
04.04.2021 Фейеноорд 1:3 Фортуна С
29 ТУР
04.04.2021 Херенвен 5:0 Аякс
04.04.2021 Эммен 3:1 РКК Валвейк
09.04.2021 Витесс 0:0 АДО Ден Хаг
10.04.2021 АЗ 1:1 Спарта Р
10.04.2021 Зволле 1:0 Твенте
10.04.2021 Фортуна С 1:3 Эммен
10.04.2021 Хераклес 2:0 Виллем II
11.04.2021 РКК Валвейк 3:2 Аякс
11.04.2021 Венло 0:2 ПСВ
30 ТУР
11.04.2021 Гронинген 3:1 Херенвен
22.04.2021 Аякс 0:3 Утрехт
23.04.2021 Виллем II 3:1 РКК Валвейк
24.04.2021 Спарта Р 2:0 Венло
24.04.2021 Херенвен 1:0 Зволле
25.04.2021 Аякс 2:2 АЗ
25.04.2021 АДО Ден Хаг 0:3 Фортуна С
25.04.2021 Фейеноорд 0:1 Витесс
25.04.2021 Эммен 3:1 Хераклес
31 ТУР
01.05.2021 РКК Валвейк 1:3 АЗ
01.05.2021 Витесс 1:0 Зволле
01.05.2021 Утрехт 3:2 Виллем II
01.05.2021 Фортуна С 3:0 Твенте
01.05.2021 Хераклес 4:0 Венло
02.05.2021 Аякс 4:0 Эммен
02.05.2021 Гронинген 1:2 Спарта Р
02.05.2021 АДО Ден Хаг 1:1 Фейеноорд
02.05.2021 ПСВ 2:2 Херенвен
32 ТУР
07.05.2021 Спарта Р 0:1 Витесс
08.05.2021 АЗ 1:2 Фортуна С
08.05.2021 Твенте 1:1 Хераклес
08.05.2021 Херенвен 0:0 Утрехт
08.05.2021 Венло 3:3 РКК Валвейк
09.05.2021 Эммен 0:4 Гронинген
09.05.2021 Фейеноорд 3:2 Аякс
09.05.2021 Зволле 0:1 АДО Ден Хаг
09.05.2021 Виллем II 4:2 ПСВ
33 ТУР
13.05.2021 АДО Ден Хаг 1:4 Виллем II
13.05.2021 Аякс 3:1 Венло
13.05.2021 Эммен 3:1 Херенвен
13.05.2021 Гронинген 1:0 АЗ
13.05.2021 Фортуна С 1:2 Витесс
13.05.2021 Хераклес 1:1 Фейеноорд
13.05.2021 ПСВ 1:2 Зволле
13.05.2021 РКК Валвейк 1:2 Твенте
13.05.2021 Спарта Р 0:3 Утрехт
34 ТУР
16.05.2021 АЗ 2:1 Хераклес
16.05.2021 Твенте 0:2 АДО Ден Хаг
16.05.2021 Утрехт 0:1 ПСВ
16.05.2021 Фейеноорд 0:1 РКК Валвейк
16.05.2021 Зволле 1:1 Гронинген
16.05.2021 Херенвен 1:2 Спарта Р
16.05.2021 Витесс 2:2 Аякс
16.05.2021 Венло 0:2 Эммен
16.05.2021 Виллем II 1:0 Фортуна С