ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Сезон - 2005-2006 :: 2006-2007 :: 2007-2008 :: 2008-2009 :: 2009-2010 :: 2010-2011 :: 2011-2012:: 2012-2013 :: 2013-2014 :: 2014-2015 :: 2015-2016 :: 2016-2017 :: 2017-2018 :: 2018-2019 :: 2019-2020 :: 2020-2021 :: 2021-2022 :: 2022-2023 Чемпионат России по футболу. Премьер Лига |
1 ТУР | |||
28.07.2018 | Спартак М | 4:1 | Оренбург |
28.07.2018 | Ростов | 3:0 | Ахмат |
28.07.2018 | Урал | 0:2 | Анжи |
29.07.2018 | Енисей | 1:2 | Зенит |
29.07.2018 | Арсенал Т | 1:4 | Динамо М |
29.07.2018 | Рубин | 0:1 | Краснодар |
30.07.2018 | Уфа | 2:0 | Локомотив |
31.07.2018 | Крылья Советов | 0:1 | ЦСКА |
2 ТУР | |||
03.08.2018 | Динамо М | 2:0 | Рубин |
04.08.2018 | Урал | 2:1 | Краснодар |
04.08.2018 | Зенит | 3:0 | Арсенал Т |
04.08.2018 | Локомотив | 1:0 | Спартак М |
05.08.2018 | Ахмат | 1:1 | Енисей |
05.08.2018 | Крылья Советов | 1:1 | Оренбург |
05.08.2018 | ЦСКА | 2:0 | Ростов |
06.08.2018 | Уфа | 0:0 | Анжи |
3 ТУР | |||
10.08.2018 | Урал | 2:1 | Динамо М |
11.08.2018 | Енисей | 2:1 | ЦСКА |
11.08.2018 | Спартак М | 0:3 | Анжи |
11.08.2018 | Ростов | 2:1 | Крылья Советов |
12.08.2018 | Арсенал Т | 0:0 | Ахмат |
12.08.2018 | Оренбург | 0:2 | Локомотив |
13.08.2018 | Рубин | 0:3 | Зенит |
13.08.2018 | Уфа | 1:1 | Краснодар |
4 ТУР | |||
17.08.2018 | Анжи | 0:1 | Оренбург |
18.08.2018 | ЦСКА | 2:0 | Арсенал Т |
18.08.2018 | Краснодар | 4:3 | Спартак М |
18.08.2018 | Ахмат | 1:1 | Рубин |
19.08.2018 | Ростов | 1:1 | Енисей |
19.08.2018 | Крылья Советов | 3:3 | Локомотив |
19.08.2018 | Зенит | 4:0 | Урал |
20.08.2018 | Динамо М | 2:0 | Уфа |
5 ТУР | |||
24.08.2018 | Арсенал Т | 1:2 | Ростов |
25.08.2018 | Рубин | 2:0 | ЦСКА |
25.08.2018 | Спартак М | 1:0 | Динамо М |
25.08.2018 | Урал | 1:2 | Ахмат |
26.08.2018 | Оренбург | 2:0 | Краснодар |
26.08.2018 | Уфа | 2:0 | Зенит |
26.08.2018 | Локомотив | 0:2 | Анжи |
27.08.2018 | Енисей | 3:0 | Крылья Советов |
6 ТУР | |||
31.08.2018 | Ростов | 1:1 | Рубин |
01.09.2018 | Крылья Советов | 0:2 | Анжи |
01.09.2018 | ЦСКА | 1:2 | Урал |
01.09.2018 | Краснодар | 1:1 | Локомотив |
02.09.2018 | Енисей | 2:2 | Арсенал Т |
02.09.2018 | Динамо М | 3:0 | Оренбург |
02.09.2018 | Зенит | 1:3 | Спартак М |
02.09.2018 | Ахмат | 1:2 | Уфа |
7 ТУР | |||
14.09.2018 | Локомотив | 1:3 | Динамо М |
15.09.2018 | Рубин | 3:2 | Енисей |
15.09.2018 | Уфа | 1:1 | ЦСКА |
15.09.2018 | Арсенал Т | 2:2 | Крылья Советов |
16.09.2018 | Анжи | 5:0 | Краснодар |
16.09.2018 | Спартак М | 0:0 | Ахмат |
16.09.2018 | Оренбург | 2:2 | Зенит |
17.09.2018 | Урал | 1:3 | Ростов |
8 ТУР | |||
22.09.2018 | Ростов | 0:0 | Уфа |
22.09.2018 | Енисей | 3:2 | Урал |
22.09.2018 | Арсенал Т | 0:1 | Рубин |
22.09.2018 | Ахмат | 3:1 | Оренбург |
22.09.2018 | Динамо М | 1:1 | Анжи |
23.09.2018 | ЦСКА | 2:1 | Спартак М |
23.09.2018 | Зенит | 5:0 | Локомотив |
24.09.2018 | Крылья Советов | 2:1 | Краснодар |
9 ТУР | |||
28.09.2018 | Оренбург | 2:1 | ЦСКА |
29.09.2018 | Уфа | 2:2 | Енисей |
29.09.2018 | Урал | 1:2 | Арсенал Т |
29.09.2018 | Локомотив | 1:2 | Ахмат |
30.09.2018 | Спартак М | 4:2 | Ростов |
30.09.2018 | Анжи | 5:0 | Зенит |
30.09.2018 | Краснодар | 3:1 | Динамо М |
01.10.2018 | Рубин | 2:1 | Крылья Советов |
10 ТУР | |||
05.10.2018 | Арсенал Т | 0:2 | Уфа |
06.10.2018 | Крылья Советов | 0:2 | Динамо М |
06.10.2018 | Ростов | 2:1 | Оренбург |
06.10.2018 | Рубин | 3:0 | Урал |
07.10.2018 | Енисей | 3:0 | Спартак М |
07.10.2018 | ЦСКА | 0:1 | Локомотив |
07.10.2018 | Ахмат | 0:1 | Анжи |
07.10.2018 | Зенит | 2:2 | Краснодар |
11 ТУР | |||
19.10.2018 | Локомотив | 2:2 | Ростов |
19.10.2018 | Анжи | 2:0 | ЦСКА |
20.10.2018 | Урал | 1:1 | Крылья Советов |
20.10.2018 | Оренбург | 1:2 | Енисей |
20.10.2018 | Уфа | 0:0 | Рубин |
21.10.2018 | Спартак М | 3:0 | Арсенал Т |
21.10.2018 | Краснодар | 2:2 | Ахмат |
21.10.2018 | Динамо М | 3:1 | Зенит |
12 ТУР | |||
27.10.2018 | Ростов | 1:1 | Анжи |
27.10.2018 | Арсенал Т | 2:0 | Оренбург |
27.10.2018 | Урал | 1:1 | Уфа |
28.10.2018 | Енисей | 0:4 | Локомотив |
28.10.2018 | ЦСКА | 1:0 | Краснодар |
28.10.2018 | Ахмат | 0:3 | Динамо М |
29.10.2018 | Крылья Советов | 1:5 | Зенит |
29.10.2018 | Рубин | 1:1 | Спартак М |
13 ТУР | |||
03.11.2018 | Локомотив | 3:1 | Арсенал Т |
03.11.2018 | Динамо М | 1:1 | ЦСКА |
04.11.2018 | Краснодар | 3:0 | Ростов |
04.11.2018 | Спартак М | 2:1 | Урал |
04.11.2018 | Зенит | 0:0 | Ахмат |
05.11.2018 | Уфа | 1:2 | Крылья Советов |
05.11.2018 | Анжи | 1:1 | Енисей |
05.11.2018 | Оренбург | 1:0 | Рубин |
14 ТУР | |||
09.11.2018 | Арсенал Т | 2:0 | Анжи |
10.11.2018 | Урал | 2:1 | Оренбург |
10.11.2018 | Крылья Советов | 1:2 | Ахмат |
10.11.2018 | Ростов | 1:1 | Динамо М |
11.11.2018 | Рубин | 1:0 | Локомотив |
11.11.2018 | Уфа | 1:1 | Спартак М |
11.11.2018 | ЦСКА | 1:0 | Зенит |
11.11.2018 | Краснодар | 3:0 | Енисей |
15 ТУР | |||
23.11.2018 | Локомотив | 2:4 | Урал |
23.11.2018 | Ахмат | 1:3 | ЦСКА |
24.11.2018 | Динамо М | 4:1 | Енисей |
24.11.2018 | Анжи | 0:0 | Рубин |
24.11.2018 | Оренбург | 1:2 | Уфа |
25.11.2018 | Спартак М | 3:0 | Крылья Советов |
25.11.2018 | Зенит | 0:0 | Ростов |
25.11.2018 | Краснодар | 1:1 | Арсенал Т |
16 ТУР | |||
30.11.2018 | Рубин | 2:2 | Динамо М |
01.12.2018 | Енисей | 1:1 | Ахмат |
01.12.2018 | Анжи | 0:0 | Уфа |
02.12.2018 | Ростов | 2:0 | ЦСКА |
02.12.2018 | Спартак М | 1:0 | Локомотив |
02.12.2018 | Краснодар | 1:3 | Урал |
03.12.2018 | Арсенал Т | 3:0 | Зенит |
08.12.2018 | Крылья Советов | 2:1 | Ростов |
17 ТУР | |||
08.12.2018 | ЦСКА | 2:1 | Енисей |
08.12.2018 | Анжи | 0:3 | Спартак М |
08.12.2018 | Локомотив | 0:2 | Оренбург |
09.12.2018 | Зенит | 3:2 | Рубин |
09.12.2018 | Динамо М | 2:1 | Урал |
09.12.2018 | Краснодар | 1:1 | Уфа |
10.12.2018 | Ахмат | 0:0 | Арсенал Т |
01.03.2019 | Оренбург | 0:1 | Анжи |
18 ТУР | |||
02.03.2019 | Локомотив | 3:3 | Крылья Советов |
02.03.2019 | Арсенал Т | 2:0 | ЦСКА |
02.03.2019 | Рубин | 1:1 | Ахмат |
02.03.2019 | Урал | 2:0 | Зенит |
03.03.2019 | Енисей | 1:1 | Ростов |
03.03.2019 | Уфа | 2:0 | Динамо М |
03.03.2019 | Спартак М | 4:3 | Краснодар |
09.03.2019 | Крылья Советов | 3:0 | Енисей |
19 ТУР | |||
09.03.2019 | ЦСКА | 2:0 | Рубин |
10.03.2019 | Ростов | 1:2 | Арсенал Т |
10.03.2019 | Зенит | 2:0 | Уфа |
10.03.2019 | Динамо М | 3:3 | Спартак М |
10.03.2019 | Анжи | 0:2 | Локомотив |
11.03.2019 | Ахмат | 1:2 | Урал |
11.03.2019 | Краснодар | 2:0 | Оренбург |
15.03.2019 | Анжи | 0:2 | Крылья Советов |
20 ТУР | |||
16.03.2019 | Рубин | 1:1 | Ростов |
16.03.2019 | Арсенал Т | 2:2 | Енисей |
16.03.2019 | Урал | 2:1 | ЦСКА |
16.03.2019 | Оренбург | 3:0 | Динамо М |
17.03.2019 | Уфа | 1:2 | Ахмат |
17.03.2019 | Спартак М | 3:2 | Зенит |
17.03.2019 | Локомотив | 3:2 | Краснодар |
29.03.2019 | Крылья Советов | 2:2 | Арсенал Т |
21 ТУР | |||
30.03.2019 | Ростов | 1:3 | Урал |
30.03.2019 | Енисей | 3:2 | Рубин |
30.03.2019 | Ахмат | 0:0 | Спартак М |
30.03.2019 | Динамо М | 2:4 | Локомотив |
31.03.2019 | ЦСКА | 1:1 | Уфа |
31.03.2019 | Зенит | 2:2 | Оренбург |
31.03.2019 | Краснодар | 5:0 | Анжи |
03.04.2019 | Оренбург | 1:1 | Крылья Советов |
22 ТУР | |||
06.04.2019 | Краснодар | 2:1 | Крылья Советов |
06.04.2019 | Спартак М | 2:1 | ЦСКА |
06.04.2019 | Анжи | 1:1 | Динамо М |
07.04.2019 | Уфа | 0:0 | Ростов |
07.04.2019 | Урал | 3:2 | Енисей |
07.04.2019 | Рубин | 0:1 | Арсенал Т |
07.04.2019 | Локомотив | 5:0 | Зенит |
08.04.2019 | Оренбург | 3:1 | Ахмат |
23 ТУР | |||
12.04.2019 | Крылья Советов | 2:1 | Рубин |
13.04.2019 | Енисей | 2:2 | Уфа |
13.04.2019 | Арсенал Т | 1:2 | Урал |
13.04.2019 | ЦСКА | 2:1 | Оренбург |
13.04.2019 | Ахмат | 2:3 | Локомотив |
14.04.2019 | Ростов | 1:1 | Спартак М |
14.04.2019 | Зенит | 5:0 | Анжи |
14.04.2019 | Динамо М | 0:0 | Краснодар |
24 ТУР | |||
19.04.2019 | Анжи | 0:1 | Ахмат |
20.04.2019 | Динамо М | 1:0 | Крылья Советов |
20.04.2019 | Оренбург | 2:2 | Ростов |
20.04.2019 | Уфа | 1:2 | Арсенал Т |
20.04.2019 | Локомотив | 4:1 | ЦСКА |
20.04.2019 | Краснодар | 1:1 | Зенит |
21.04.2019 | Спартак М | 3:0 | Енисей |
21.04.2019 | Урал | 3:0 | Рубин |
25 ТУР | |||
24.04.2019 | Рубин | 1:2 | Уфа |
24.04.2019 | ЦСКА | 2:0 | Анжи |
24.04.2019 | Ахмат | 2:3 | Краснодар |
24.04.2019 | Зенит | 3:1 | Динамо М |
24.04.2019 | Ростов | 2:2 | Локомотив |
25.04.2019 | Енисей | 1:2 | Оренбург |
25.04.2019 | Арсенал Т | 3:0 | Спартак М |
25.04.2019 | Крылья Советов | 3:0 | Урал |
26 ТУР | |||
27.04.2019 | Анжи | 1:1 | Ростов |
27.04.2019 | Динамо М | 0:3 | Ахмат |
28.04.2019 | Зенит | 1:5 | Крылья Советов |
28.04.2019 | Локомотив | 0:4 | Енисей |
28.04.2019 | Уфа | 1:1 | Урал |
28.04.2019 | Краснодар | 4:1 | ЦСКА |
29.04.2019 | Оренбург | 2:0 | Арсенал Т |
29.04.2019 | Спартак М | 1:4 | Рубин |
27 ТУР | |||
03.05.2019 | Енисей | 1:1 | Анжи |
03.05.2019 | Рубин | 1:0 | Оренбург |
04.05.2019 | Арсенал Т | 3:1 | Локомотив |
04.05.2019 | Урал | 3:2 | Спартак М |
04.05.2019 | Ахмат | 0:0 | Зенит |
05.05.2019 | Крылья Советов | 1:2 | Уфа |
05.05.2019 | Ростов | 3:2 | Краснодар |
05.05.2019 | ЦСКА | 1:1 | Динамо М |
28 ТУР | |||
10.05.2019 | Динамо М | 1:2 | Ростов |
10.05.2019 | Анжи | 0:1 | Арсенал Т |
10.05.2019 | Локомотив | 1:0 | Рубин |
10.05.2019 | Оренбург | 0:2 | Урал |
11.05.2019 | Енисей | 0:4 | Краснодар |
11.05.2019 | Ахмат | 0:1 | Крылья Советов |
12.05.2019 | Спартак М | 1:1 | Уфа |
12.05.2019 | Зенит | 2:1 | ЦСКА |
29 ТУР | |||
18.05.2019 | Крылья Советов | 4:0 | Спартак М |
18.05.2019 | Уфа | 1:2 | Оренбург |
18.05.2019 | ЦСКА | 2:3 | Ахмат |
19.05.2019 | Ростов | 1:1 | Зенит |
19.05.2019 | Енисей | 4:1 | Динамо М |
19.05.2019 | Арсенал Т | 1:1 | Краснодар |
19.05.2019 | Урал | 2:4 | Локомотив |
20.05.2019 | Рубин | 0:0 | Анжи |
30 ТУР | |||
26.05.2019 | ЦСКА | 0:1 | Крылья Советов |
26.05.2019 | Ахмат | 0:0 | Ростов |
26.05.2019 | Зенит | 1:2 | Енисей |
26.05.2019 | Динамо М | 1:4 | Арсенал Т |
26.05.2019 | Краснодар | 1:0 | Рубин |
26.05.2019 | Анжи | 0:2 | Урал |
26.05.2019 | Локомотив | 2:0 | Уфа |
26.05.2019 | Оренбург | 4:1 | Спартак М |
№ | Игрок | Каманда | М | Г | Пен | Пас | Г+П |
1 | Федор Чалов | ЦСКА | 30 | 15 | 2 | 7 | 22 |
2 | Сердар Азмун | Зенит | 26 | 13 | 1 | 6 | 19 |
3 | Виктор Классон | Краснодар | 29 | 12 | 4 | 6 | 18 |
4 | Себастьян Дриусси | Зенит | 27 | 11 | 0 | 7 | 18 |
5 | Антон Миранчук | Локомотив | 26 | 11 | 4 | 2 | 13 |
6 | Сильвестр Игбоун | Уфа | 29 | 10 | 0 | 2 | 12 |
7 | Зе Луиш | Спартак | 25 | 10 | 3 | 4 | 14 |
8 | Ари | Краснодар | 16 | 8 | 0 | 4 | 12 |
9 | Магомед-Шапи Сулейманов | Краснодар | 20 | 8 | 0 | 0 | 8 |
10 | Джефферсон Фарфан | Локомотив | 20 | 8 | 0 | 5 | 13 |
№ | Игрок | Каманда | М | ЖК | КК |
1 | Денис Попович | Оренбург | 24 | 11 | 0 |
2 | Петрюс Бумаль | Урал | 23 | 11 | 0 |
3 | Абдул-Азиз Тетте | Динамо | 25 | 10 | 2 |
4 | Аяз Гулиев | Спартак | 24 | 10 | 1 |
5 | Данил Глебов | Ростов | 16 | 10 | 0 |
6 | Дмитрий Баринов | Локомотив | 23 | 10 | 0 |
7 | Кэтэлин Карп | Уфа | 26 | 10 | 0 |
8 | Мохаммед Рабиу | Крылья Советов | 22 | 10 | 0 |
9 | Фегор Огуде | Енисей | 26 | 9 | 1 |
10 | Родриго Бекао | ЦСКА | 28 | 9 | 0 |