Михаил Южный побеждает на турнире в Куала Лумпуре

В финале российский теннисист переиграл Андрея Голубева, который играет под флагом Казахстана, и выиграл свой второй титул в сезоне.

Теннис | 03/10/2010 12:38| 621 |

Вера Звонарева обеспечила себе место на итоговом турнире WTA

Россиянка стала второй теннисисткой после Каролин Возняцки, квалифицировавшейся на итоговый турнир в Дохе.

Теннис | 02/10/2010 14:39| 617 |

Американские ученые: Крики дают теннисистам преимущество над соперниками

Ученые университета Британской Колумбии и университета Гавайев провели исследование и выяснили, что теннисисты, сопровождающие свои удары криками, имеют преимущество над соперниками, сообщает АП.

Теннис | 02/10/2010 14:35| 555 |

Михаил Южный выходит в финал турнира в Куала Лумпуре

Россиянин второй день подряд выигрывает матч, уступив в первом сете. На сей раз его напора не выдержал Игорь Андреев.

Теннис | 02/10/2010 14:34| 554 |

Рафаэль Надаль завершает выступления на турнире в Бангкоке

Первая ракетка мира не сумел преодолеть полуфинальный барьер, уступив своему соотечественнику Гильермо Гарсия-Лопесу.

Теннис | 02/10/2010 14:32| 648 |

Андрей Голубев вышел в финал турнира в Куала Лумпуре

В полуфинале представитель Казахстана переиграл испанца Давида Феррера и вышел в свой третий финал в карьере.

Теннис | 02/10/2010 14:24| 557 |

Каролин Возняцки побеждает в Токио

Россиянка Елена Дементьева не смогла стать сильнейшей на турнире WTA в Токио, уступив в финальном поединке датчанке Каролин Возняцки - 6:1, 2:6, 3:6.

Теннис | 02/10/2010 08:39| 630 |

Определились участники Кубка Хопмана-2011

Стали известны составы семи из восьми команд участниц Кубка Хопмана-2011, который пройдет незадолго до начала Открытого чемпионата Австралии.

Теннис | 02/10/2010 07:59| 683 |

Агнешка Радванска: Я очень расстроена тем, что была вынуждена сняться.

Польская теннисистка, которая из-за травмы стопы снялась в четвертьфинальном поединке на турнире в Токио, сказала, что не теряет надежд выступить на следующей неделе в Пекине.

Теннис | 01/10/2010 10:25| 575 |

Дементьева встретится с Возняцки в финале турнира в Токио

Россиянка стала второй финалисткой турнира Toray Pan Pacific Open 2010, обыграв в полуфинале итальянку Франческу Скьявоне.

Теннис | 01/10/2010 10:21| 618 |

Финал Кубка Дэвиса пройдёт на харде

Сборная Сербии выбрала покрытие, на котором будет проходить финальный матч Кубка Дэвсиа-2010.

Теннис | 01/10/2010 10:16| 867 |

Стаховский и Южный – в полуфинале турнира в Куала Лумпуре

Украино-российская пара выиграла второй матч на малазийском турнире. В четвертьфинале был бит бразильский дуэт Мерсело Мело/Бруно Соарес.

Теннис | 30/09/2010 22:41| 731 |

Каролин Возняцки квалифицировалась на итоговый турнир в Дохе

Вторая ракетка мира стала первой участницей итогового турнира WTA,  гарантировав себе место в Топ-8 чемпионской гонки.

Теннис | 30/09/2010 22:40| 616 |

Рафаэль Надаль выходит в 1/4 в Бангкоке

Первая ракетка мира без особых проблем справился с сопротивлением бельгийского квалифаера, который занимает 195-ю строчку рейтинга АТР, Рубена Бемелманса.

Теннис | 30/09/2010 22:36| 532 |

Каролин Возняцки: Мне кажется, что я показала очень хороший теннис

Датчанка прокомментировала свой выход в полуфинал турнира в Токио, а также возможность стать первой ракеткой мира уже на следующей неделе.

Теннис | 30/09/2010 22:07| 748 |

Скьявоне выходит в полуфинал турнира в Токио

В 1/4 итальянка, которая посеяна на турнире под 5-м номером, переиграла эстонку Кайю Канепи.

Теннис | 30/09/2010 08:57| 533 |

Маркос Багдатис: Это будет тяжелый матч

Киприот Маркос Багдатис прокомментировал предстоящий матч четвертьфинала турнира в Куала Лумпуре с россиянином Михаилом Южным.

Теннис | 30/09/2010 08:32| 513 |

Николай Давыденко: Андреев показывает очень хороший теннис

Россиянин прокомментировал свое поражение в первом же матче на турнире в Куала Лумпуре, действующим чемпионом которого он является.

Теннис | 30/09/2010 08:29| 533 |

Игорь Андреев: Я очень доволен своей игрой

Россиянин, который в первом круге турнира в Куала Лумпуре переиграл действующего чемпиона Николая Давыденка, отметил, что такие победы добавляют уверенности.

Теннис | 30/09/2010 08:28| 750 |

Фернандо Вердаско: Я очень хочу закончить сезон в Топ-8.

Испанский теннисист, который сейчас находится в Бангкоке, где принимает участие в турнире PTT Thailand Open 2010, рассказал о своих целях остаток сезона.

Теннис | 29/09/2010 17:18| 651 |

Николай Давыденко проигрывает в первом же матче на турнире в Куала Лумпуре

Вторая ракетка турнира Malaysian Open, Kuala Lumpur 2010 уступил соотечественнику Игорю Андрееву.

Теннис | 29/09/2010 17:14| 578 |

Лион 3 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Эйбар 0 - 4 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Рома 1 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Реал Сосьедад 1 - 0 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Бетис 0 - 0 Спортинг Х . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Аталанта 1 - 0 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Челси 2 - 0 Халл Сити . Чемпионат Англии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Майнц 0 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017