Денис Шаповалов: Я был измотан после вчерашнего. Рафа отнял у меня много сил

18-летний канадец Денис Шаповалов, в четвертьфинале Мастерса в Монреале обыгравший француза Адриана Маннарино со счетом 2:6, 6:3, 6:4, прокомментировал победу.

Теннис | 12/08/2017 09:47| 66 |

Роджер Федерер: Думал, что мне потребуется еще несколько месяцев, чтобы вступить в борьбу за №1

36-летний швейцарец Роджер Федерер, вышедший в полуфинал Мастерса в Монреале, ответил на вопрос, следит ли за ситуацией вокруг первой строчки рейтинга АТР. По итогам турнира в Цинциннати Федерер может впервые с ноября 2012 года возглавить рейтинг.

Теннис | 12/08/2017 09:38| 57 |

Каролин Возняцки: Не особо задумываюсь о том, что обыграла первую ракетку мира

Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Торонто обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 7:5, 6:7, 6:4, прокомментировала победу. Возняцки впервые обыграла действующую первую ракетку мира, хотя в первом сете уступала 1:5, а в третьем – 2:4.

Теннис | 12/08/2017 09:29| 85 |

Каролина Плишкова: Самую большую ошибку я допустила в первом сете

Первая ракетка мира чешка Каролина Плишкова, в четверьфинале турнира в Торонто проигравшая датчанке Каролин Возняцки со счетом 5:7, 7:6, 4:6, прокомментировала поражения. По ходу матча, который продолжался больше трех часов и несколько раз прерывался из-за дождя, Плишкова упустила преимущество 5:1 в первом сете и брейк в решающей партии.

Теннис | 12/08/2017 09:20| 41 |

Стивенс отыграла у Шафаржовой три матч-пойнта и впервые вышла в 1/2 финала на турнире Premier 5

Американка Слоун Стивенс, в Торонто обыгравшая чешку Люцию Шафаржову со счетом 6:2, 1:6, 7:5, впервые в карьере вышла в полуфинал турнира Premier 5 (третья по престижности категория в WTA после итогового турнира и Premier Mandatory). По ходу третьего сета Стивенс отыграла три матч-пойнта.

Теннис | 12/08/2017 09:10| 32 |

Возняцки впервые обыграла действующую первую ракетку мира

Датчанка Каролин Возняцки, в четвертьфинале турнира в Торонто обыгравшая чешку Каролину Плишкову со счетом 7:5, 6:7, 6:4, впервые в карьере обыграла действующую первую ракетку мира. Плишкова, в свою очередь, проиграла первый матч в звании лидера рейтинга.

Теннис | 12/08/2017 09:00| 46 |

Федерер выиграл 15-й матч подряд

36-летний швейцарец Роджер Федерер, в четвертьфинале Мастерса в Монреале обыгравший испанца Роберто Баутиста-Агута со счетом 6:4, 6:4, одержал 15-ю победу подряд. Федерер не проигрывает с середины июня. По ходу серии он выиграл рекордный девятый титул в Галле и рекордный восьмой Уимблдон.

Теннис | 12/08/2017 08:53| 61 |

В Монреале Шаповалов выиграл большей матчей АТР, чем за всю предыдущую карьеру

18-летний канадец Денис Шаповалов, в четвертьфинале Мастерса в Монреале обыгравший француза Адриана Маннарино со счетом 2:6, 6:3, 6:4, одержал четвертую победу на этой неделе. Таким образом, в Монреале Шаповалов выиграл больше матчей уровня основных сеток АТР, чем за всю предыдущую карьеру (до этой неделе у него их было три).

Теннис | 12/08/2017 08:47| 44 |

В первом круге турнира в Цинциннати Шарапова сыграет с чемпионкой Ролан Гаррос Остапенко

Прошла жеребьевка стартующего на следующей неделе женского турнира в Цинциннати. Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, получившая wild card в основную сетку, в первом круге сыграет с действующей чемпионкой Ролан Гаррос 20-летней Аленой Остапенко (12).

Теннис | 12/08/2017 08:38| 46 |

Монреаль (АТР). Федерер вышел в 1/2 финала, Шаповалов встретится с Маннарино

В четвертьфинале Мастерса в Монреале Роджер Федерер обыграл Роберто Баутиста-Агута.

Теннис | 11/08/2017 23:20| 90 |

Хаасе впервые вышел в 1/2 финала Мастерса

Голландец Робин Хаасе в Монреале обыграл Диего Шварцмана со счетом 4:6, 6:3, 6:3 (довел баланс личных встреч до 5-0) и вышел в полуфинал. Для Хаасе это будет первый в карьере полуфинал на турнире серии Мастерс.

Теннис | 11/08/2017 21:53| 64 |

Мария Шарапова: После Уимблдона-2004 Серена сказала: Я больше никогда не проиграю этой сучке

Россиянка Мария Шарапова опубликовала отрывок из своей автобиографии, в которой рассказала об отношения с Сереной Уильямс.

Теннис | 11/08/2017 19:00| 319 |

Азаренко и Чилич снялись с турнира в Цинциннати

Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, получившая wild card в основную сетку турнира в Цинциннати, официально снялась с соревнований. Теннисистка сказала, что снимается по семейным обстоятельствам.

Теннис | 11/08/2017 17:10| 82 |

Торонто (WTA). 1/4 финала. Плишкова сыграет с Возняцки, Мугуруса встретится со Свитолиной

В четвертьфинале турнира в Торонто первая ракетка мира Каролина Плишкова сыграет с Каролин Возняцки.

Теннис | 11/08/2017 15:29| 68 |

Киз признана лучшей теннисисткой июля

Чемпионка турнира в Стэнфорде американка Мэдисон Киз признана лучшей теннисисткой июля по версии WTA. В голосовании на официальном сайте она набрала 36% голосов. Чемпионка Баштада чешка Катерина Синякова – 34%, а победительница Вашингтона россиянка Екатерина Макарова – 30%.

Теннис | 11/08/2017 11:53| 43 |

Элина Свитолина: Разделить корт с Винус Уильямс – это большая честь. К тому же мне удалось выиграть

Украинка Элина Свитолина, в третьем круге турнира в Торонто обыгравшая американку Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:1, прокомментировала победу.

Теннис | 11/08/2017 11:47| 58 |

Слоун Стивенс: На прошлой неделе я сказала, что в итоге кого-нибудь обыграю – теперь у меня три победы, и это неплохо

Американка Слоун Стивенс, в третьем круге турнира в Торонто обыгравшая третью ракетку мира немку Анжелик Кербер со счетом 6:2, 6:2, прокомментировала ход своего возвращения в тур. Торонто – третий турнир американки после почти годичного перерыва. На первых двух она не выиграла ни матча.

Теннис | 11/08/2017 11:38| 69 |

Каролин Возняцки: В матчах с Радванской нет никаких сюрпризов, никаких секретов

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, в третьем круге турнира в Торонто обыгравшая польку Агнешку Радванску со счетом 6:3, 6:1, прокомментировала победу.

Теннис | 11/08/2017 11:29| 57 |

Каролина Плишкова: Остаться первой ракеткой мира будет трудно

Первая ракетка мира чешка Каролина Плишкова прокомментировала конкуренцию за место на вершине рейтинга.

Теннис | 11/08/2017 11:20| 74 |

Александр Зверев: Сейчас я набрал ход

Немец Александр Зверев, в третьем круге Мастерса в Монреале обыгравший австралийца Ника Киргиоса со счетом 6:4, 6:3, прокомментировал победу.

Теннис | 11/08/2017 09:20| 38 |

Феррер стал первым игроком, которого Федерер победил 17 раз, не проиграв ни одного матча

В третьем круге Мастерса в Монреале швейцарец Роджер Федерер в 17-й раз обыграл испанца Давида Феррера (4:6, 6:4, 6:2). Испанец стал игроком с самой разгромной статистикой в матчах с Федерером – он уступает в личных встречах 0-17. В матчах с Михаилом Южным Федерер ведет 16-0, а с Яркко Ниеминеном – 15-0.

онлайн Formula 1 Гран При Бельгии

Тосно - СКА-Хабаровск . Чемпионат России по футболу. 7-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 18.08.2017
Маритиму 0 - 0 Динамо К . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Эвертон 2 - 0 Хайдук С . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Партизан 0 - 0 Видеотон . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Милан 6 - 0 Шкендия . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Аякс 0 - 1 Русенборг . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Осиек 1 - 2 Аустрия В . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Брюгге 0 - 0 АЕК . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Домжале 1 - 1 Марсель . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017
Легия 1 - 1 Шериф . Лига Европы 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 17.08.2017