ЧАТ | Понедельник, 20 Января 2020 года | Время: 23:54
Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

ATP Открытый чемпионат Австралии, Мужчины, Одиночный . 1/64. Покрытие: Хардкорт.
Берреттини Маттео
3 - 0
6-3, 6-1, 6-3
Эндрю Харрис
02:00
20.01.20
Даниэль Эванс
3 - 2
3-6, 4-6, 6-1, 6-2, 6-3
Макдональд Маккензи
02:00
20.01.20
Карбалле Баэна Роберто
0 - 3
4-6, 2-6, 2-6
Беранкас Рикардо
02:00
20.01.20
Куэрри Сэм
3 - 0
6-3, 6-4, 6-4
Корич Борна
02:00
20.01.20
Нишиока Йошихито
3 - 1
6-4, 3-6, 6-2, 7-6
Дйере Ласло
02:00
20.01.20
Пелла Гида
3 - 0
6-3, 7-5, 6-4
Смит Джон-Патрик
02:00
20.01.20
Сафват Мохамед
1 - 3
7-6, 6-7, 4-6, 6-7
Баррере Грегойре
02:00
20.01.20
Шаповалов Денис
1 - 3
3-6, 7-6, 1-6, 6-7
Фускович Мартон
02:00
20.01.20

WTA Открытый чемпионат Австралии, Женщины, Одиночный . 1/64. Покрытие: Хардкорт.
Badosa Paula
2 - 0
6-1, 6-0
Йоханна Ларссон
02:00
20.01.20
Александрова Екатерина
2 - 1
6-4, 4-6, 6-2
Тейхманн Жил Белен
02:00
20.01.20
Голубич Виктория
1 - 2
6-4, 1-6, 6-7
Жу Лин
02:00
20.01.20
Джулиа Гёргес
2 - 0
6-1, 6-2
Кузмова Виктория
02:00
20.01.20
Кристина Мак Хэйл
0 - 2
3-6, 0-6
Мартич Петра
02:00
20.01.20
Наоми Осака
2 - 0
6-2, 6-4
Боузкова Мари
02:00
20.01.20
Тревисан Мартина
0 - 2
2-6, 4-6
Кенин Софиа
02:00
20.01.20
Чжэн Сайсай
2 - 0
6-3, 6-2
Калинская Анна
02:00
20.01.20

ATP Открытый чемпионат Австралии, Мужчины, Одиночный . 1/64. Покрытие: Хардкорт.
Берреттини Маттео
3 - 0
6-3, 6-1, 6-3
Эндрю Харрис
02:00
20.01.20
Даниэль Эванс
3 - 2
3-6, 4-6, 6-1, 6-2, 6-3
Макдональд Маккензи
02:00
20.01.20
Карбалле Баэна Роберто
0 - 3
4-6, 2-6, 2-6
Беранкас Рикардо
02:00
20.01.20
Куэрри Сэм
3 - 0
6-3, 6-4, 6-4
Корич Борна
02:00
20.01.20
Нишиока Йошихито
3 - 1
6-4, 3-6, 6-2, 7-6
Дйере Ласло
02:00
20.01.20
Пелла Гида
3 - 0
6-3, 7-5, 6-4
Смит Джон-Патрик
02:00
20.01.20
Сафват Мохамед
1 - 3
7-6, 6-7, 4-6, 6-7
Баррере Грегойре
02:00
20.01.20
Шаповалов Денис
1 - 3
3-6, 7-6, 1-6, 6-7
Фускович Мартон
02:00
20.01.20
Албот Раду
-
Раонич Милош
03:15
20.01.20
Стив Джонсон
0 - 3
3-6, 2-6, 2-6
Федерер Роджер
05:05
20.01.20
Хуан Игнасио Лондера
1 - 3
6-4, 2-6, 0-6, 4-6
Димитров Григор
06:00
20.01.20
Циципас Стефанос
3 - 0
6-0, 6-2, 6-3
Сальваторе Карусо
10:00
20.01.20
Кольшрайбер Филипп
3 - 0
7-5, 6-1, 6-2
Маркос Жирон
11:05
20.01.20
Струфф Жан-Леннард
1 - 3
6-7, 2-6, 6-2, 1-6
Джокович Новак
12:00
20.01.20
Schwartzman Diego
-
Харрис Ллойд
01:30
21.01.20
Бенуа Пер
-
Седрик-Марсель Стеб
01:30
21.01.20
Гуркач Хуберт
-
Деннис Новак
01:30
21.01.20
Давидович Фокина Алехандро
-
Гомбос Норберт
01:30
21.01.20
Джон Мильман
-
Умбер Уго
01:30
21.01.20
Тацума Ито
-
Гуннесваран Пранеш
01:30
21.01.20
Чилич Марин
-
Муте Корентин
01:30
21.01.20

WTA Открытый чемпионат Австралии, Женщины, Одиночный . 1/64. Покрытие: Хардкорт.
Badosa Paula
2 - 0
6-1, 6-0
Йоханна Ларссон
02:00
20.01.20
Александрова Екатерина
2 - 1
6-4, 4-6, 6-2
Тейхманн Жил Белен
02:00
20.01.20
Голубич Виктория
1 - 2
6-4, 1-6, 6-7
Жу Лин
02:00
20.01.20
Джулиа Гёргес
2 - 0
6-1, 6-2
Кузмова Виктория
02:00
20.01.20
Кристина Мак Хэйл
0 - 2
3-6, 0-6
Мартич Петра
02:00
20.01.20
Наоми Осака
2 - 0
6-2, 6-4
Боузкова Мари
02:00
20.01.20
Тревисан Мартина
0 - 2
2-6, 4-6
Кенин Софиа
02:00
20.01.20
Чжэн Сайсай
2 - 0
6-3, 6-2
Калинская Анна
02:00
20.01.20
Кирстя Сорана
2 - 0
6-2, 7-6
Стрыцова Барбора
03:10
20.01.20
Канепи Кайя
1 - 2
6-7, 6-2, 3-6
Крейчикова Барбора
03:15
20.01.20
Ли Энн
2 - 0
7-6, 7-6
Кабрера Лизетт
03:40
20.01.20
Потапова Анастасия
0 - 2
0-6, 3-6
Уильямс Серена
03:45
20.01.20
Кристи Харим Анн
0 - 2
1-6, 3-6
Возняцки Каролина
04:15
20.01.20
Зиданшек Тамара
2 - 0
6-3, 6-3
Хан На-Лаэ
04:20
20.01.20
Синякова Катерина
0 - 2
1-6, 0-6
Квитова Петра
05:35
20.01.20
Уильямс Винус
0 - 2
6-7, 3-6
Гауфф Кори
07:00
20.01.20
Стосур Саманта
0 - 2
1-6, 4-6
Макнейли Кэти
09:00
20.01.20
Барти Эшлей
2 - 1
5-7, 6-1, 6-1
Леся Цуренко
10:00
20.01.20
Стивенс Слоан
1 - 2
6-2, 5-7, 2-6
Чжан Шай
12:05
20.01.20
Бренгл Мэдисон
-
Гарсиа Каролин
01:30
21.01.20
Гаспарян Маргарита
-
Саккари Мария
01:30
21.01.20
Йоханна Конта
-
Онс Ябеур
01:30
21.01.20
Фиона Ферро
-
Ван Уйтванк Элисон
01:30
21.01.20
Хибино Нао
-
Пен Шуай
01:30
21.01.20
Юван Кайя
-
Ястремская Даяна
01:30
21.01.20
Бенчич Белинда
-
Шмиедлова Анна-Каролина
02:00
21.01.20
Младенович Кристина
-
Плишкова Каролина
02:00
21.01.20
Полона Херцог
-
Петерссон Ребекка
02:00
21.01.20

ATP Открытый чемпионат Австралии, Мужчины, Одиночный . 1/64. Покрытие: Хардкорт.
Schwartzman Diego
-
Харрис Ллойд
01:30
21.01.20
Бенуа Пер
-
Седрик-Марсель Стеб
01:30
21.01.20
Гуркач Хуберт
-
Деннис Новак
01:30
21.01.20
Давидович Фокина Алехандро
-
Гомбос Норберт
01:30
21.01.20
Джон Мильман
-
Умбер Уго
01:30
21.01.20
Тацума Ито
-
Гуннесваран Пранеш
01:30
21.01.20
Чилич Марин
-
Муте Корентин
01:30
21.01.20
Кайл Эдмунд
0 - 0
5-2
Душан Ладжович
02:45
21.01.20
Лопес Фелисиано
0 - 1
2-6, 2-1
Баутиста-Агут Роберто
02:45
21.01.20
Майер Леонардо
-
Пол Томми
02:45
21.01.20
Опелька Рейлли
2 - 0
6-3, 7-6, 1-0
Фоньини Фабио
02:45
21.01.20
Синнер Янник
2 - 0
7-6, 6-2, 4-4
Перселл Макс
02:45
21.01.20
Полманс Марк
-
Михаил Кукушкин
03:05
21.01.20
Маннарино Адриан
-
Тим Доминик
03:15
21.01.20
Гулбис Эрнест
-
Оже-Альяссим Феликс
03:20
21.01.20
Гали Квентин
0 - 0
6-6
Филипп Краинович
03:30
21.01.20
Гарин Кристиан
2 - 0
6-4, 6-3, 1-1
Траваглиа Стефано
03:30
21.01.20
Джустино Лоренцо
0 - 2
2-6, 1-6, 2-5
Раонич Милош
03:30
21.01.20
Теннис Сандрген
0 - 0
1-0
Марко Трунджеллити
03:30
21.01.20
Томпсон Джордан
-
Бублик Александр
03:30
21.01.20
Вилелья Мартинес Марио
-
Хачанов Карен
03:45
21.01.20
Андухар Пабло
-
Ммох Михаэль
04:00
21.01.20
Учияма Ясутака
-
Имер Микаэль
04:05
21.01.20
Дакворт Джеймс
-
Бедене Альяс
04:10
21.01.20
Джумур Дамир
-
Вавринка Станислас
04:30
21.01.20
Надаль Рафаэль
-
Деллен Хуго
04:30
21.01.20
Басилашвили Николай
-
Квон Соон Воо
04:45
21.01.20
Болт Алекс
-
А. Рамос-Винолас
05:05
21.01.20
Вердаско Фернандо
-
Донской Евгений
05:05
21.01.20
Йозеф Ковалик
-
Каррено-Буста Пабло
05:05
21.01.20
Кечманович Миомир
-
Сеппи Андреас
06:00
21.01.20
Монфис Гаэль
-
Йен Хсун Лю
07:00
21.01.20
О`Коннелл Кристофер
-
Рублёв Андрей
07:00
21.01.20
Попырин Алексей
-
Тсонга Жо-Вильфрид
07:00
21.01.20
Херберт Пьерр Хьюз
-
Норри Камерон
07:00
21.01.20
Карлович Иво
-
Васек Поспишил
07:15
21.01.20
Юбэнкс Кристофер
-
Питер Гойовчик
07:15
21.01.20
Сугита Ючи
-
Беншетри Эллиот
07:20
21.01.20
Иснер Джон
-
Тиаго Моура Монтейро
07:25
21.01.20
Gaston Hugo
-
Munar Jaume
08:00
21.01.20
Гоффин Дэвид
-
Шарди Жереми
08:00
21.01.20
Дельбонис Федерико
-
Соуса Джоао
08:00
21.01.20
Фритц Тэйлор Гэрри
-
Грикспор Таллон
08:20
21.01.20
Куэвас Пабло
-
Жиль Симон
09:00
21.01.20
Ивашка Илья
-
Андерсон Кевин
09:15
21.01.20
Табило Алехандро
-
Галан Риверос Даниел Элахи
09:15
21.01.20
Кёпфер Доминик
-
Мартинес Портеро Педро
09:35
21.01.20
Киргиос Ник
-
Сонего Лоренцо
10:00
21.01.20
Медведев Даниил
-
Тиафо Фрэнсис
10:00
21.01.20
Рууд Каспер
-
Герасимов Егор
10:20
21.01.20
Чеччинато Марко
-
Зверев Александер
11:15
21.01.20
Беранкас Рикардо
-
Куэрри Сэм
02:00
22.01.20
Даниэль Эванс
-
Нишиока Йошихито
02:00
22.01.20
Пелла Гида
-
Баррере Грегойре
02:00
22.01.20
Циципас Стефанос
-
Кольшрайбер Филипп
02:00
22.01.20

ATP Открытый чемпионат Австралии, Мужчины, Пары. 1/32. Покрытие: Хардкорт.
Арендс Сандер
Беранкас Рикардо
-
Юрген Мельцер
Эдуард Роджер-Васелин
02:00
22.01.20
Аревало-Гонзалез Марсело
О'Мара Джонни
-
Деллен Хуго
Хуан Игнасио Лондера
02:00
22.01.20
Чеччинато Марко
Дйере Ласло
-
Коолхоф Уэсли
Мектич Никола
02:00
22.01.20
Даниэлль Маркуш
Филипп Освальд
-
Марсель Гранолье-Пуйоль
Себальос Орасио
02:00
22.01.20
Дакворт Джеймс
Полманс Марк
-
Эндрю Харрис
О`Коннелл Кристофер
02:00
22.01.20
Фритц Тэйлор Гэрри
Пол Томми
-
Хуан Себастьян Кабал
Munar Jaume
02:00
22.01.20
Гуркач Хуберт
Васек Поспишил
-
Джеми Мюррей
Нил Скупски
02:00
22.01.20
Хенри Континен
Струфф Жан-Леннард
-
Сеппи Андреас
Сонего Лоренцо
02:00
22.01.20
Остин Крайчек
Франко Скугор
-
Роман Джебави
Игор Зеленай
02:00
22.01.20
Квон Соон Воо
Джон Мильман
-
Гонсалез Сантьяго
Кен Скупски
02:00
22.01.20
Молтени Андрес
Нис Хуго
-
Болт Алекс
Мэтью Эбден
02:00
22.01.20
Пиирс Джон
Венус Майкл
-
Фредерик Нильсен
Пуэтц Тим
02:00
22.01.20
Баррере Грегойре
Маннарино Адриан
-
Умбер Уго
Тиафо Фрэнсис
02:00
22.01.20
Бедене Альяс
Ариэль Бехар
-
Дельбонис Федерико
Майер Леонардо
02:00
22.01.20
Боб Брайан
Майк Брайан
-
Роха Бопанна
Учияма Ясутака
02:00
22.01.20
Херберт Пьерр Хьюз
Николя Маю
-
Симон Болели
Бенуа Пер
02:00
22.01.20
Сандер Жилле
Влиген Йоран
-
Андухар Пабло
Лопес Фелисиано
02:00
22.01.20
Крис Гуччионе
Рид Мэтт
-
Марк Лопез
А. Рамос-Винолас
02:00
22.01.20
Стив Джонсон
Куэрри Сэм
-
Албот Раду
Молчанов Денис
02:00
22.01.20
Диви Шаран
Артем Ситак
-
Каррено-Буста Пабло
Соуса Джоао
02:00
22.01.20
Гильермо Дуран
Schwartzman Diego
-
Кубот Лукаш
Марсело Мело
02:00
22.01.20
Кечманович Миомир
Рууд Каспер
-
Рейвн Клаасен
Марач Оливье
02:00
22.01.20
Кравец Кевин
Мьес Андреас
-
Бублик Александр
Михаил Кукушкин
02:00
22.01.20
Марсело Демолинер
Мэтью Мидделькоп
-
Теннис Сандрген
Уитроу Джексон
02:00
22.01.20
Павич Мате
Бруно Соареш
-
Люк Бамбридж
Маклахлан Бен
02:00
22.01.20
Перселл Макс
Люк Савилл
-
Рублёв Андрей
Андрей Василевски
02:00
22.01.20
Раив Рам
Сэлисбери Джо
-
Фускович Мартон
Норри Камерон
02:00
22.01.20
Жан-Жюльен Рожер
Хория Текау
-
Доминик Инглот
Айсам Уль-Хаг Кьюреши
02:00
22.01.20
Ллейтон Хьюитт
Томпсон Джордан
-
Нам Цзи Сун
Сонг Мин-Киу
02:00
22.01.20
Качич Никола
Душан Ладжович
-
Максимо Гонсалез
Мартин Фабрис
02:00
22.01.20
Шарди Жереми
Роберт Линдстедт
-
Куэвас Пабло
Пелла Гида
02:00
22.01.20
Эллис Блэйк
Попырин Алексей
-
Иван Додиг
Филипп Поласек
02:00
22.01.20

WTA Открытый чемпионат Австралии, Женщины, Пары. 1/32. Покрытие: Хардкорт.
Александрова Екатерина
Бара Ирина Мария
-
Кристиан Кейтлин
Гуарачи Алекса
02:00
22.01.20
Collins Danielle
Алисия Росолска
-
Козлова Катерина
Линетте Магда
02:00
22.01.20
Дэвис Лорен
Голубич Виктория
-
Айява Дестани
Кабрера Лизетт
02:00
22.01.20
Дои Мисаки
Моника Николеску
-
Калинская Анна
Путинцева Юлия
02:00
22.01.20
Кирстен Флипкенс
Тоунсенд Тэйлор
-
Татьяна Мария
Анастасия Севастова
02:00
22.01.20
Фурлис Джейми
Арина Родионова
-
Йоханна Ларссон
Петерссон Ребекка
02:00
22.01.20
Якупович Далила
Ралука Иоана Олару
-
Бабош Тимеа
Младенович Кристина
02:00
22.01.20
Юрак Дарья
Стоянович Нина
-
Катерина Бондаренко
Крунич Александра
02:00
22.01.20
Кинг Ваня
Кристина Мак Хэйл
-
Пера Бернарда
Ворачова Рената
02:00
22.01.20
Кудерметова Вероника
Риске Элисон
-
Пен Шуай
Чжан Шай
02:00
22.01.20
Кузмова Виктория
Саснович Алиаксандра
-
Александра Божович
Маршалл Эмбер
02:00
22.01.20
Ли Я-Хсуан
Ву Фанг-Се
-
Кенин Софиа
Маттек-Сандс Бетани
02:00
22.01.20
Мур Джессика
Шарма Астра
-
Барти Эшлей
Джулиа Гёргес
02:00
22.01.20
Каролина Мухова
Тейхманн Жил Белен
-
Гауфф Кори
Макнейли Кэти
02:00
22.01.20
Мухаммед Азиа
Сантамария Сабрина
-
Хон Присцилла
Сторм Сандерс
02:00
22.01.20
Перес Эллен
Стосур Саманта
-
Arruabarrena L.
Онс Ябеур
02:00
22.01.20
Bellis Catherine
Вондроусова Маркета
-
Мертенс Элисе
Соболенко Арина
02:00
22.01.20
Блинкова Анна
Ван Яфан
-
Контавейт Анетт
Мэнди Минелла
02:00
22.01.20
Брэди Дженнифер
Долехайд Кэролайн
-
Меличар Николь
Ксю Ю Фань
02:00
22.01.20
Гарсия Перес Георхина
Соррибес Тормо Сара
-
Адамчак Моника
Катарина Среботник
02:00
22.01.20
Дуан Йинг-Йинг
Чжэн Сайсай
-
Картер Хайли
Луиса Стефани
02:00
22.01.20
Инглис Мэддисон
Кайла Макфи
-
Киченок Людмила
Янг Жаоксуан
02:00
22.01.20
Квета Пешке
Шуурс Деми
-
Фанни Столлар
Ястремская Даяна
02:00
22.01.20
Корне Ализе
Фиона Ферро
-
Дияс Зарина
Рыбакина Елена
02:00
22.01.20
Кравчик Дезираэ
Пегула Джессика
-
Бегу Ирина-Камелия
Плишкова Кристина
02:00
22.01.20
Крейчикова Барбора
Синякова Катерина
-
Фридсам Анна-Лена
Зигемунд Лаура
02:00
22.01.20
Миннен Грет
Ван Уйтванк Элисон
-
Аойама Шуко
Шибахара Ена
02:00
22.01.20
Саккари Мария
Томлянович Айла
-
Дабровски Габриэла
Остапенко Елена
02:00
22.01.20
Се Су-Вей
Стрыцова Барбора
-
Боузкова Мари
Зиданшек Тамара
02:00
22.01.20
Хан Ксин Юн
Жу Лин
-
Киченок Надежда
Саня Мирза
02:00
22.01.20
Хибино Нао
Ниномия Макото
-
Градецкая Луция
Анреа Клепак
02:00
22.01.20
Чан Хао-Чинг
Чан Юн-Джан
-
Калашникова Оксана
Като Мию
02:00
22.01.20

WTA Открытый чемпионат Австралии, Женщины, Одиночный . 1/64. Покрытие: Хардкорт.
Бренгл Мэдисон
-
Гарсиа Каролин
01:30
21.01.20
Гаспарян Маргарита
-
Саккари Мария
01:30
21.01.20
Йоханна Конта
-
Онс Ябеур
01:30
21.01.20
Фиона Ферро
-
Ван Уйтванк Элисон
01:30
21.01.20
Хибино Нао
-
Пен Шуай
01:30
21.01.20
Юван Кайя
-
Ястремская Даяна
01:30
21.01.20
Бенчич Белинда
-
Шмиедлова Анна-Каролина
02:00
21.01.20
Младенович Кристина
-
Плишкова Каролина
02:00
21.01.20
Полона Херцог
-
Петерссон Ребекка
02:00
21.01.20
Ванг Цян
-
Полин Парментьер
02:45
21.01.20
Донна Векич
-
Шарапова Мария
03:15
21.01.20
Кейз Мэдисон
-
Касаткина Дарья
03:15
21.01.20
Линетте Магда
-
Рус Аранта
03:30
21.01.20
Риске Элисон
1 - 0
7-6, 0-0
Ван Яфан
03:30
21.01.20
Пера Бернарда
-
Рыбакина Елена
03:50
21.01.20
Саснович Алиаксандра
-
Миннен Грет
04:00
21.01.20
Samsonova Liudmila
-
Остапенко Елена
04:45
21.01.20
Зигемунд Лаура
-
Вандевеге Коко
04:45
21.01.20
Путинцева Юлия
-
Се Су-Вей
05:15
21.01.20
Томлянович Айла
-
Анастасия Севастова
05:15
21.01.20
Свитолина Элина
-
Бултер Кэти
05:20
21.01.20
Мугуруса Гарбин
-
Роджерс Шелби
05:30
21.01.20
Анисимова Аманда
-
Дияс Зарина
05:45
21.01.20
Collins Danielle
-
Дятченко Виталия
06:00
21.01.20
Дэвис Лорен
-
Фернандес Лейла Энни
06:00
21.01.20
Лоттнер Антониа
-
Гиорги Камила
06:05
21.01.20
Катерина Бондаренко
-
Арина Родионова
06:10
21.01.20
Бегу Ирина-Камелия
-
Бертенс Кики
06:45
21.01.20
Корне Ализе
-
Моника Николеску
06:45
21.01.20
Bellis Catherine
-
Татьяна Мария
07:05
21.01.20
Вондроусова Маркета
-
Кузнецова Светлана
07:05
21.01.20
Кирстен Флипкенс
-
Каролина Мухова
07:05
21.01.20
Паолини Жасмин
-
Блинкова Анна
08:20
21.01.20
Соррибес Тормо Сара
-
Кудерметова Вероника
08:20
21.01.20
Святек Ига
-
Бабош Тимеа
09:00
21.01.20
Суарес Наварро Карла
-
Соболенко Арина
09:00
21.01.20
Дарт Харрье
-
Дои Мисаки
09:20
21.01.20
Шарма Астра
-
Контавейт Анетт
09:25
21.01.20
Козлова Катерина
-
Хон Присцилла
09:35
21.01.20
Брэди Дженнифер
-
Халеп Симона
10:00
21.01.20
Мертенс Элисе
-
Данка Ковинич
10:00
21.01.20
Плишкова Кристина
-
Уотсон Хизер
10:00
21.01.20
Тоунсенд Тэйлор
-
Пегула Джессика
10:00
21.01.20
Павлюченкова Анастасия
-
Стоянович Нина
10:40
21.01.20
Cocciaretto Elisabetta
-
Кербер Ангелика
12:00
21.01.20
Badosa Paula
-
Квитова Петра
02:00
22.01.20
Александрова Екатерина
-
Крейчикова Барбора
02:00
22.01.20
Гауфф Кори
-
Кирстя Сорана
02:00
22.01.20
Джулиа Гёргес
-
Мартич Петра
02:00
22.01.20
Зиданшек Тамара
-
Уильямс Серена
02:00
22.01.20
Ли Энн
-
Кенин Софиа
02:00
22.01.20
Наоми Осака
-
Чжэн Сайсай
02:00
22.01.20
Чжан Шай
-
Макнейли Кэти
02:00
22.01.20

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Рублев обыграл Муте и одержал победу на турнире в Дохе
Российский теннисист Андрей Рублев победил француза Корантена Муте в финале турнира ATP в Дохе — 6:2, 7:6 (7:3).
Теннис | 11/01/2020 19:48| 54
Рафаэль Надаль: «Финал против Сербии будет суперсложным»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль подвел итоги полуфинального матча ATP Cup против австралийца Алекса Де Минаура (4:6, 7:5, 6:1).
Теннис | 11/01/2020 16:38| 69
Екатерина Александрова: «Первый титул всегда особенный»
Россиянка Екатерина Александрова прокомментировала свою победу в финале турнира WTA в китайском Шэньчжэне. Для 25-летней спортсменки это первый подобный успех в карьере.
Теннис | 11/01/2020 15:29| 67
Надаль победил Де Минаура и Испания вышла в финал ATP Cup
Испанец Рафаэль Надаль победил австралийца Алекса Де Минаура полуфинале турнира ATP Cup. Эта победа позволила Испании выйти в финал турнира, где ей предстоит сыграть с Сербией.
Теннис | 11/01/2020 15:11| 50
Андрееску отказалась от участия в Australian Open
Победительница US Open-2019 канадка Бьянка Андрееску не примет участия в Открытом чемпионате Австралии по теннису. Она не восстановилась после травмы колена.
Теннис | 11/01/2020 14:06| 50
Гаске пропустит Australian Open
60-я ракетка мира Ришар Гаске снялся с Australian Open. 33-летний француз не сыграет в Австралии из-за травмы колена, сообщает официальный сайт ATP.
Теннис | 11/01/2020 13:34| 48
Даниил Медведев — о матче с Джоковичем: «Я был близок к победе, нужно продолжать работать»
Российский теннисист Даниил Медведев подвел итоги полуфинального матча ATP Cup, в котором он уступил сербу Новаку Джоковичу (6:1, 5:7, 4:6).
Теннис | 11/01/2020 12:47| 64
Плишкова обыграла Осаку и вышла в финал турнира в Брисбене
Чешская теннисистка Каролина Плишкова в полуфинале турнира в Брисбене обыграла японку Наоми Осаку со счетом 6:7, 7:6, 6:2.
Теннис | 11/01/2020 12:34| 59
Баутиста Агут обыграл Кирьоса в полуфинале ATP Cup
Испанский теннисист Роберто Баутиста Агут в полуфинале турнира ATP Cup обыграл австралийца Ника Кирьоса со счетом 6:1, 6:4.
Теннис | 11/01/2020 12:29| 42
Крейчикова и Синякова стали победительницами парного разряда на турнире в Шеньчжэне
Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова в финале парного разряда турнира в Шеньчжэне обыграли китаек Дуань Инин и Чжэн Сайсай со счетом 6:2, 3:6, 10:4.
Теннис | 11/01/2020 11:38| 57
Россия проиграла Сербии и парную встречу на ATP Cup
Россия проиграла Сербии и парную встречу на ATP Cup. Дуэт Теймураз Габашвили — Константин Кравчук в двух сетах уступили паре Виктор Троицки — Никола Качич.
Теннис | 11/01/2020 10:43| 50
Кис обыграла Квитову и вышла в финал турнира в Брисбене
Американская теннисистка Мэдисон Кис в полуфинале турнира в Брисбене обыграла чешку Петру Квитову со счетом 3:6, 6:2, 6:3.
Теннис | 11/01/2020 09:34| 50
Александрова выиграла турнир в Шэньчжэни
Россиянка Екатерина Александрова стала победительницей турнира в Шэньчжэни. В финале она победила представительницу Казахстана Елену Рыбакину в двух сетах — 6:2, 6:4.
Теннис | 11/01/2020 09:24| 53
Новак Джокович: «Медведев — один из лучших в мире»
Серб Новак Джокович поделился эмоциями после победы над Даниилом Медведевым в рамках ATP Cup. Этот успех позволил Сербии выйти в финал командного турнира.
Теннис | 11/01/2020 08:34| 70
Медведев проиграл Джоковичу. Россия уступила Сербии в полуфинале на ATP Cup
Россиянин Даниил Медведев проиграл сербу Новаку Джоковичу на ATP Cup. Джокович взял верх в трех сетах — 6:1, 5:7, 6:4.
Теннис | 11/01/2020 08:21| 53
Серена Уильямс пробилась в финал турнира в Окленде
Серена Уильямс стала второй финалисткой турнира в Окленде. В полуфинале в двух сетах американка победила соотечественницу Аманду Анисимову. Уильямс отдала сопернице всего два гейма — 6:1, 6:1.
Теннис | 11/01/2020 08:15| 47
Пегула обыграла Возняцки и вышла в финал турнира в Окленде
Американка Джессика Пегула вышла в финал турнира в Окленд. Она в трех сетах переиграла датчанку Каролин Возняцки.
Теннис | 11/01/2020 07:55| 49
Хачанов проиграл Лайовичу на ATP Cup
Сербия вышла вперед в противостоянии с Россией в 1/2 финала ATP Cup. Россиянин Карен Хачанов в двух сетах проиграл сербу Душану Лайовичу.
Теннис | 11/01/2020 05:34| 61
Алеся Кафельникова: «С папой отношения хорошие, но пытаюсь держать дистанцию»
Российская модель Алеся Кафельникова, дочь бывшей первой ракетки мира, олимпийского чемпиона-2000 Евгения Кафельникова рассказала об отношениях с отцом.
Теннис | 10/01/2020 23:50| 66
Муте обыграл Вавринку и встретится с Рублевым в финале турнира в Дохе
Французский теннисист Корантен Муте в полуфинале турнира в Дохе обыграл швейцарца Стэна Вавринку со счетом 3:6, 7:5, 6:3. Муте сыграет в финале турнира с россиянином Андреем Рублевым, который в полуфинале был сильнее Миомира Кецмановича из Сербии.
Теннис | 10/01/2020 22:21| 52
Рублев — в финале турнира в Дохе
Россиянин Андрей Рублев вышел в финал турнира в Дохе. В матче 1/2 финала он взял верх над Миомиром Кецмановичем — 6:3, 6:1. Игра продолжалась менее часа.
Теннис | 10/01/2020 18:43| 59