Мария Шарапова: Меня уважают, и это гораздо важнее, чем если кто-то скажет, что я приветливая в раздевалке

Пятикратная чемпионка турниров Большого шлема Мария Шарапова, которая вернется на корт после допинговой дисквалификации в следующем месяце, рассказала, как провела 15 месяцев, на которые была отстранена от выступлений.

Теннис | 17/03/2017 21:10| 108 |

Киргиос снялся с турнира в Ииндиан-Уэллсе, Федерер вышел в 1/2 финала

16-я ракетка мира Ник Киргиос снялся с турнира в Индиан-Уэллсе, где сегодня должен был сыграть с Роджером Федерером за место в полуфинале.

Теннис | 17/03/2017 20:38| 134 |

Индиан-Уэллс (ATP). Федерер вышел в 1/2 финала после отказа Киргиоса, Нисикори сыграет с Соком

Главный матч пятницы в Индиан-Уэллсе не состоится после того, как Ник Киргиос снялся с турнира из-за болезни и пропустил Роджера Федерера в полуфинал.

Теннис | 17/03/2017 20:29| 88 |

Роджер Федерер: Отец был первым, кто сказал мне: Да играй ты чертовы бэкхенды!

Чемпион Australian Open Роджер Федерер, который сегодня в Индиан-Уэллсе сыграет с Ник Киргиосом, рассказал о реакции своего отца Роберта на его победу над Рафаэлем Надалем в 1/8 финала.

Теннис | 17/03/2017 15:29| 91 |

Директор женского турнира в Хертогенбоше: После решения CAS по делу Шараповой не может быть возражений против приглашения ее на турниры

Директор турнира WTA в Хертогенбоше Марсель Хюнзе сообщил, что обсуждал с командой Марии Шараповой предоставление ей wild card.

Теннис | 17/03/2017 14:53| 87 |

Каррено-Буста отыграл у Куэваса 2 матчбола и впервые вышел в полуфинал Мастерса

Испанский №3 Пабло Каррено-Буста (21), в четверг в Индиан-Уэллсе обыгравший Пабло Куэваса (27) 6:1, 3:6, 7:6, отыграл два матчбола, взял у соперника реванш за недавнее поражение в Сан-Паулу, прервал его семиматчевую победную серию и впервые вышел в полуфинал Мастерса.

Теннис | 17/03/2017 13:47| 50 |

Младенович впервые вышла в полуфинал обязательного Премьера и дебютирует в Топ-20

Кристина Младенович (28), в четверг в Индиан-Уэллсе обыгравшая Каролин Возняцки (13) 3:6, 7:6, 6:2, обыграла соперницу впервые за четыре их встречи, а также вышла в крупнейший одиночный полуфинал в карьере.

Теннис | 17/03/2017 12:47| 45 |

Стэн Вавринка: Такие победы складываются из опыта, уверенности и исполнения задуманного без лишних мыслей

Чемпион US Open Стэн Вавринка (3), в четверг в Индиан-Уэллсе обыгравший Доминика Тима (9) 6:4, 4:6, 7:6, впервые вышел в полуфинал BNP Paribas Open, второй подряд матч выиграв на решающем тай-брейке.

Теннис | 17/03/2017 11:20| 86 |

Елена Веснина: Билась, будто это последний матч моей жизни

Вторая ракетка России Елена Веснина (14), в четверг в Индиан-Уэллсе обыгравшая Винус Уильямс (12) 6:2, 4:6, 6:3, довела счет в противостоянии с соперницей до 4-2 и впервые вышла в полуфинал обязательного Премьера – крупнейшей категории профессиональных турниров после Больших шлемов.

Теннис | 17/03/2017 10:20| 69 |

Глава WTA: Санкцией за нарушение Шараповой была дисквалификация. Она была достаточно наказана

Глава WTA Стив Саймон оценил целесообразность изменения правил о предоставлении wild card игрокам, отбывшим допинговую дисквалификацию.

Теннис | 16/03/2017 22:29| 89 |

Новак Джокович: Невозможно нравиться всем

Вторая ракетка мира Новак Джокович ответил на вопрос, получает ли он и его жена негативные комментарии в социальных сетях и как они к ним относятся.

Теннис | 16/03/2017 21:47| 140 |

Майкл Джойс: Обсуждали с Викой, что было бы здорово вернуться к Уимблдону, но более реально – к турнирам в США

Новый тренер Виктории Азаренко Майкл Джойс рассказал, как они договорились о сотрудничестве, и о планах по возвращению.

Теннис | 16/03/2017 19:20| 110 |

Веснина в четверг в Индиан-Уэллсе сыграет за выход в одиночный полуфинал и парный финал

Вторая ракетка России Елена Веснина - единственная участница турнира в Индиан-Уэллсе среди игроков обоих полов, остающаяся как в парной, так и в одиночной сетках.

Теннис | 16/03/2017 17:38| 90 |

Ник Киргиос: Я не сажусь за руль пьяным, никого не пристрелил, ничего не украл. Я не плохой человек

16-я ракетка мира Ник Киргиос, в среду вышедший в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, прокомментировал свою неоднозначную репутацию.

Теннис | 16/03/2017 17:29| 72 |

Каррено-Буста в Индиан-Уэллсе выиграл столько же матчей, сколько на 6 последних Мастерсах

Испанский №3 27-летний Пабло Каррено-Буста (21), в четвертом круге Индиан-Уэллса обыгравший Душана Лайовича (Q) 6:4, 7:6, впервые вышел в четвертьфинал Мастерса.

Теннис | 16/03/2017 17:20| 56 |

Кеи Нисикори: Мне сейчас очень нравится, как я играю

Пятая ракетка мира Кеи Нисикори (4), в четвертом круге Индиан-Уэллса обыгравший Дональда Янга 6:2, 6:4, вышел в четвертьфинал турнира второй год подряд, отыгравшись с 1:4 во втором сете (выиграл пять последних геймов матча) и затратив на победу 77 минут.

Теннис | 16/03/2017 17:10| 38 |

Новак Джокович: Киргиос играет, общается, ведет себя своеобразно. Для него это работает

Вторая ракетка мира Новак Джокович

Теннис | 16/03/2017 17:00| 48 |

Сок вышел в 1/4 финала на третьем Мастерсе подряд

Американский №1 Джек Сок (17), в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравший Малека Жазири 4:6, 7:6, 7:5, вышел в третий Мастерс-четвертьфинал в карьере и подряд (первый – в Калифорнии).

Теннис | 16/03/2017 16:38| 42 |

Гарбинье Мугуруса: Я совершенно не огорчена

Седьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса прокомментировала свое шестое поражение в семи матчах против Каролины Плишковой, которое потерпела в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе в среду (6:7, 6:7).

Теннис | 16/03/2017 16:20| 40 |

Каролина Плишкова: Почему-то против Мугурусы всегда играю хорошо

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (3), в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая Гарбинье Мугурусу (7) 7:6, 7:6, вышла в полуфинал BNP Paribas Open второй год подряд и довела счет личных встреч с соперницей до 6-1.

Теннис | 16/03/2017 15:38| 43 |

31-летний Куэвас впервые вышел в Мастерс-четвертьфинал

Чемпион турнира в Сан-Паулу Пабло Куэвас (27), в четвертом круге Индиан-Уэллса обыгравший Давида Гоффена (11) 6:3, 3:6, 6:3, обыграл соперника из Топ-15 впервые с прошлогоднего грунтового сезона (Гаэля Монфиса в Мадриде) и впервые в карьере вышел в четвертьфинал Мастерса.

Теннис | 16/03/2017 15:00| 43 |

Ирландия 0 - 0 Уэльс . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017
Лихтенштейн 0 - 3 Македония . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017
Австрия 2 - 0 Молдавия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017
Италия 2 - 0 Албания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017
Косово 1 - 2 Исландия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017
Испания 4 - 1 Израиль . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017
Хорватия 1 - 0 Украина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017
Грузия 1 - 3 Сербия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 24.03.2017