Аманда Анисимова: "Это был невероятный опыт, хотя я разочарована"
Американка Аманда Анисимова отметила, что выход в полуфинал Rolland Garros дал ей бесценный опыт. 17-летняя спортсменка уступила австралийке Эшли Барти.
Теннис | 07/06/2019 16:34| 51 |

Латиша и Додиг стали победителями Открытого чемпионата Франции в миксте
Чань Латиша из Тайваня и хорват Иван Додиг стали победителями Открытого чемпионата Франции в смешанном разряде.
Теннис | 07/06/2019 16:21| 46 |

19-летняя Вондроушова вышла в финал Открытого чемпионата Франции
Чешка Маркета Вондроушова вышла в финал Открытого чемпионата Франции, обыграв британку Йоханну Конту - 7:5, 7:6 (7:2).
Теннис | 07/06/2019 14:06| 47 |

Анисимова совершила невероятный камбек в первом сете полуфинала Roland Garros
Американка Аманда Анисимова выиграла первый сет в полуфинале Открытого чемпионата Франции с против австралийки Эшли Барти 7:6 (7:4). При этом 17-летняя спортсменка уступала уступала по геймам 0:5, а на ее подаче счет был 15:40.
Теннис | 07/06/2019 13:15| 58 |

Джокович назвал возможность войти в историю одной из главных мотиваций
После выхода в полуфинал Roland Garros первая ракетка мира Новак Джокович назвал свою главную мотивацию.
Теннис | 06/06/2019 22:06| 59 |

Халеп отметила, что на нее давил статус действующей победительницы Rolland Garros
Румынская теннисистка Симона Халеп заявила, что на нее давил статус действующей победительницы Rolland Garros. Румынка проиграла американке Аманде Анисимовой в четвертьфинале со счетом 2:6, 4:6.
Теннис | 06/06/2019 21:15| 62 |

Тим считает, что Джокович демонстрирует лучший теннис в своей жизни
Австрийский теннисист Доминик Тим поделился ожиданиями от полуфинального матча с сербом Новаком Джоковичем на Roland Garros.
Теннис | 06/06/2019 20:55| 54 |

Карен Хачанов: "Сегодня почувствовал, что Тим - один из лучших теннисистов на грунте"
Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что сегодняшний четвертьфинал турнира Большого шлема Roland Garros получился для него тяжелым. Россиянин уступил австрийцу Доминику Тиму2:6, 4:6, 2:6.
Теннис | 06/06/2019 20:43| 51 |

Анисимовой до сих пор не верится в выход в полуфинал Roland Garros
17-летняя американская теннисистка Аманда Анисимова прокомментировала выход в полуфинал Roland Garros. В четвертьфинальном матче она обыграла действующую чемпионку турнира Симону Халеп из Румынии.
Теннис | 06/06/2019 20:15| 60 |

Симона Халеп: "К игре Анисимовой тяжело приспособиться"
Румынская теннисистка Симона Халеп признала, что заслуженно уступила американке Аманде Анисимовой в четвертьфинале Rolland Garros. Румынка проиграла со счетом 2:6, 4:6.
Теннис | 06/06/2019 15:43| 63 |

Анисимова - самая молодая полуфиналистка Roland Garros из США за последние 29 лет
17-летняя Аманда Анисимова вышла в полуфинал Roland Garros. Теннисистка из США в двух сетах победила третью ракетку мира Симону Халеп.
Теннис | 06/06/2019 14:47| 67 |

Две легенды. Фото Кафельникова и Сафина в Париже
Олимпийский чемпион-2000 по теннису Евгений Кафельников в своем Инстаграме поделился новой фотографией. На ней он запечатлен с двукратным победителем турниров Большого шлема в одиночном разряде Маратом Сафиным. Оба спортсмена находятся в Париже, где проходит Roland Garros.
Теннис | 05/06/2019 22:24| 108 |

Хачанов и Тим сыграют на Roland Garros в четверг в 15.30
Четвертьфинал Roland Garros между россиянином Кареном Хачановым и австрийцем Домиником Тимом, отложенный в среду из-за дождя, пройдет в четверг на корте Сюзанн Ленглен. Встреча начнется не ранее 15.30 по московскому времени.
Теннис | 05/06/2019 18:24| 70 |

Начало четвертьфинальных матчей Roland Garros отложено из-за дождя
Начало нескольких четвертьфинальных матчей турнира Большого шлема Roland Garros отложено из-за погодных условий, информирует пресс-служба соревнований. В Париже идет проливной дождь.
Теннис | 05/06/2019 16:21| 87 |

Игорь Куницын: "Шансы у Карена в матче с Тимом есть"
Капитан мужской сборной России Игорь Куницын считает, что у Карена Хачанова есть шансы в 1/4 финала Roland Garros против Доминика Тима​. Российский теннисист добился лучшего результата на турнире с 2010 года.
Теннис | 05/06/2019 03:29| 90 |

Куницын считает, что Хачанов давно созрел для громких свершений в турнирах "Большого шлема"
Тренер мужской сборной России Игорь Куницын прокомментировал выход россиянина Карена Хачанова в четвертьфинал Roland Garros. По его словам, если теннисист будет хорошо подавать, то у него появится хорошая возможность выйти в полуфинал.
Теннис | 05/06/2019 00:50| 102 |

Хачанов провел тренировку с Кафельниковым и Сафиным
Россиянин Карен Хачанов, пробившийся в четвертьфинал Roland Garros после победы над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро, провел тренировку с бывшей первой ракеткой мира, вице-президентом Федерации тенниса России Евгением Кафельниковым и экс-первой ракеткой мира Маратом Сафиным. Он назвал обоих спортсменов двумя русскими легендами тенниса.
Теннис | 05/06/2019 00:43| 100 |

Вондроушова победила Мартич и сыграет с Контой в полуфинале Roland Garros
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова победила представительницу Хорватии Петру Мартич в четвертьфинале турнира Большого шлема Roland Garros - 7:6(7:1), 7:5. Встреча продолжалась 2 часа.
Теннис | 04/06/2019 22:34| 76 |

Надаль считает матч против Федерера особым
Испанец Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от полуфинального матча на Roland Garros со швейцарцем Роджером Федерером.
Теннис | 04/06/2019 22:24| 89 |

Федерер рассказал, что не боится играть с Надалем на грунте
Швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от полуфинального матча на Roland Garros с испанцем Рафаэлем Надалем. Роджер в четвертьфинале обыграл соотечественника Стэна Вавринку, Надаль – японца Кея Нишикори
Теннис | 04/06/2019 22:11| 67 |

Джоанна Конта: "Ни одна теннисистка не может выйти против меня и считать, что точно победит"
Британская теннисистка Джоанна Конта, которая вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв в двух сетах седьмую сеяную соревнований американку Слоан Стивенс, прокомментировала свою победу.
Теннис | 04/06/2019 19:47| 61 |