Теннис - оперативные новости сегодня

Мария Шарапова: "С нетерпением жду первого матча с Остапенко"
Россиянка Мария Шарапова поделилась своими ожиданиями от встречи с латвийкой Еленой Остапенко в четвертьфинале турнира в Риме. Теннисистки впервые сыграют друг с другом.
Теннис | 18/05/2018 02:21| 72 |

Возняцки стала четвертьфиналисткой турнира в Риме после победы над Севастовой
Датчанка Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал крупного турнира в Риме. Со счетом 6:2, 5:7, 6:3 она переиграла латвийку Анастасию Севастову. У Каролины 31 удар навылет и 21 ошибка, аналогичные показатели её соперницы – 30 и 35 соответственно.
Теннис | 18/05/2018 00:59| 82 |

Джокович, Зверев и Чилич - в четвертьфинале турнира в Риме
Определились все четвертьфиналисты турнира в Риме. Новак Джокович обыграл Альберта Рамоса-Виньоласа, а Кеи Нишикори - Филипа Кольшрайбера. В четвертьфинале серб и японец сыграют между собой. Вторая ракетка турнира Александр Зверев победил Кайла Эдмунда и вышел на Давида Гоффена
Теннис | 17/05/2018 22:37| 66 |

Шарапова попадет в число сеяных на Открытом чемпионате Франции
Россиянка Мария Шарапова, в третьем круге турнира в Риме победив австралийку Дарью Гаврилову (6:3, 6:4), попадет в число сеяных на Открытом чемпионате Франции. Результат на турнире в Риме гарантировал Шараповой как минимум 31-е место в рейтинге WТА на следующей неделе. Roland Garros стартует 26 мая.
Теннис | 17/05/2018 21:49| 86 |

Надаль обыграл Шаповалова в третьем раунде турнира в Риме
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл канадца Дениса Шаповалова (6:4, 6:1) в третьем раунде турнира АТР в Риме (Италия). Игра продолжалась один час и 24 минуты.
Теннис | 17/05/2018 18:35| 72 |

Кузнецова и Плишкова проиграли во втором круге турнира в Риме, россиянок в парном разряде не осталось
Россиянка Светлана Кузнецова и чешка Каролина Плишкова уступили Соране Кирсте из Румынии и Елене Остапенко из Латвии во втором круге турнира в Риме. Кузнецова оставалась в турнире последней представительницей России в парном разряде.
Теннис | 17/05/2018 18:29| 71 |

Контавейт обыграла Винус Уильямс в третьем круге турнира в Риме
Эстонка Анетт Контавейт обыграла американку Винус Уильямс (6:2, 7:6) в матче третьего раунда турнира WTA в Риме (Италия). Матч продолжался один час и 20 минут.
Теннис | 17/05/2018 17:06| 54 |

Фоньини вышел в четвертьфинал турнира в Риме
Итальянец Фабио Фоньини обыграл немца Петера Гойовчика в третьем круге турнира в Риме. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.
Теннис | 17/05/2018 16:11| 48 |

Александр Зверев: "Нелегко отойти от турнира в Мадриде"
Немецкий теннисист Александр Зверев после победы во втором круге турнира в Риме над итальянцем Маттео Берреттини (7:5, 6:2) отметил, что ему было нелегко акклиматизироваться на новом месте после турнира в Мадриде. Спортсмен добавил, что на подготовку к итальянскому Мастерсу у него был всего один день.
Теннис | 17/05/2018 13:24| 76 |

Кис снялась с турнира в Риме, Халеп без борьбы вышла в четвертьфинал
Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Риме, не играя при этом матч третьего круга. Ее соперница в поединке американка Мэдисон Кис приняла решение покинуть турнир.
Теннис | 17/05/2018 12:29| 49 |

Нишикори, Дель Потро и Чилич - в третьем круге турнира в Риме
Болгарин Григор Димитров проиграл японцу Кеи Нишикори во втором круге турнира в Риме со счетом 7:6 (7:4), 5:7, 4:6. В третий круг вышли Бенуа Пэр, Хуан Мартин Дель Потро и Марин Чилич.
Теннис | 16/05/2018 21:49| 78 |

Кербер, Возняцки и Севастова вышли в третий круг турнира в Риме
Немка Ангелик Кербер во втором круге турнира в Риме обыграла румынку Ирину-Камелию Бегу со счетом 3:6, 7:5, 7:5. Также в следующий раунд прошла датчанка Каролин Возняцки.
Теннис | 16/05/2018 21:37| 70 |

Россиянин Скатов решил выступать за Казахстан
17-летний российский теннисист Тимофей Скатов принял решение выступать за Казахстан, сообщает официальный сайт Международной федерации тенниса. В профайле юниора российский флаг сменился на казахстанский.
Теннис | 16/05/2018 18:53| 76 |

Джокович обыграл Басилашвили во втором круге турнира в Риме
Серб Новак Джокович во втором круге турнира в Риме обыграл грузина Николоза Басилашвили со счетом 6:4, 6:2. Также в третий круг вышел испанец Пабло Карреньо Буста.
Теннис | 16/05/2018 17:43| 57 |

Плишкова ударила ракеткой по судейской вышке после матча. Видео
Чешская теннисистка Каролина Плишкова выразила свое недовольство после матча с представительницей Греции Марией Саккари в первом раунде турнира в Риме (Италия).
Теннис | 16/05/2018 17:15| 199 |

Надаль за 61 минуту победил Джумхура в Риме, отдав всего один гейм
Испанец Рафаэль Надаль в матче второго круга на турнире в Риме в двух сетах обыграл Дамира Джумхура из Боснии и Герцеговины. Встреча продолжалась всего 61 минуту, Надаль отдал соперник только один гейм.
Теннис | 16/05/2018 16:49| 54 |

Плишкова проиграла Саккари и не пробилась в третий круг турнира в Риме
Греческая теннисистка Мария Саккари обыграла чешскую спортсменку Каролину Плишкову во втором круге турнира в Риме. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 3:6, 6:3, 7:5.
Теннис | 16/05/2018 15:59| 55 |

Тим не вышел в третий круг турнира в Риме
Итальянец Фабио Фоньини обыграл австралийца Доминика Тима во втором круге турнира в Риме. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 6:4, 1:6, 6:3.
Теннис | 16/05/2018 15:53| 45 |

Серена Уильямс: "Есть разница между белыми и темнокожими"
Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что между белыми и темнокожими есть большая разница. Но, по ее словам, любовь не имеет цвета, ведь она вышла замуж за белого мужчину.
Теннис | 16/05/2018 15:47| 82 |

Халеп разгромила Осаку и вышла в третий круг турнира в Риме
Румынка Симона Халеп обыграла японку Наоми Осаку во втором круге турнира в Риме. Встреча завершилась в двух сетах с разгромным счетом 6:1, 6:0.
Теннис | 16/05/2018 13:24| 62 |

Денис Шаповалов - о звании первой ракетки Канады: "Так быстро - это сумасшествие"
Канадский теннисист Денис Шаповалов назвал сумасшествием тот факт, что ему удалось так быстро заслужить звание первой ракетки страны. По словам спортсмена, он шокирован и надеется, что будет работать в том же духе и дальше.
Теннис | 16/05/2018 11:43| 80 |