Теннис - оперативные новости сегодня

Кузнецова взлетела на 102 позиции в чемпионской гонке WTA
Опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA. Австралийка Эшли Барти продолжает удерживать в нем лидерство. Самый существенный скачок в первой сотне совершила россиянка Светлана Кузнецова. На турнире в Цинциннати 34-летняя теннисистка дошла до финала, где уступила Мэдисон Кис. В чемпионской гонке она поднялась на 102 позиции.
Теннис | 19/08/2019 12:21| 41 |

Джокович поздравил Медведева с победой в Цинциннати
Первая ракетка мира Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с победой на турнире в Цинциннати. В решающем матче Медведев в двух сетах одолел Давида Гоффена — 7:6 (7:3), 6:4. Сам Джокович проиграл Медведеву в полуфинале.
Теннис | 19/08/2019 10:43| 48 |

Гоффен заявил, что Медведев играл невероятно последние три недели
Бельгийский теннисист Давид Гоффен — о матче с Даниилом Медведевым в финале турнира в Цинциннати. Россиянин одержал победу — 7:6 (7:3), 6:4.
Теннис | 19/08/2019 09:38| 45 |

Даниил Медведев: «Не хочу останавливаться на достигнутом»
Российский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от попадания в пятерку рейтинга ATP. Накануне он выиграл турнир в Цинциннати, одолев в финале бельгийца Давида Гоффена. На этой неделе он вошел в топ-5 рейтинга и чемпионской гонки ATP.
Теннис | 19/08/2019 09:29| 25 |

Осака сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова поднялась на 62-е место
Опубликована новая версия рейтинга WTA.
Теннис | 19/08/2019 09:15| 32 |

Медведев стал пятым в чемпионской гонке АТР
Опубликована новая версия чемпионской гонки АТР.
Теннис | 19/08/2019 09:06| 27 |

Медведев впервые вошел в топ-5 рейтинга ATP
Опубликована новая версия рейтинга АТР.
Теннис | 19/08/2019 08:55| 29 |

Даниил Медведев с трофеем. Фото
Официальный Twitter ATP опубликовал фото российского теннисиста Даниила Медведева с главным трофеем турнира в Цинциннати. В финале он обыграл бельгийца Давида Гоффена (7:6 (7:3), 6:4).
Теннис | 19/08/2019 08:43| 32 |

Медведев раздает автографы после победы в финале. Видео
Российский теннисист Даниил Медведев после победы в финале турнира в Цинциннати (США) раздал автографы болельщикам. В финале он обыграл бельгийца Давида Гоффена (7:6 (7:3), 6:4).
Теннис | 19/08/2019 08:29| 34 |

Решающее очко в матче Медведев — Гоффен. Видео
Официальный Twitter ATP опубликовал видео заключительного розыгрыша финального матча турнира в Цинциннати Даниил Медведев — Давид Гоффен. Россиянин победил со счетом 7:6 (7:3), 6:4. Матчбол он реализовал благодаря эйсу.
Теннис | 19/08/2019 08:21| 32 |

Медведев обратился к болельщикам после победы на турнире в Цинциннати
Россиянин Даниил Медведев, выигравший в Цинциннати первый турнир серии «Мастерс» в карьере, записал видеообращение к болельщикам. Даниил дебютирует в обновленном рейтинге ATP на пятой позиции.
Теннис | 19/08/2019 07:06| 45 |

Светлана Кузнецова: «Поздравляю Мэдисон Кис», она была очень хороша"
Россиянка Светлана Кузнецова, потерпевшая поражение в финале турнира в Цинцинатти (США), обратилась к болельщикам. Теннисистка на этих соревнованиях обыграла трех соперниц из топ-10 рейтинга WTA.
Теннис | 19/08/2019 06:55| 43 |

Евгений Кафельников: «Заслуженно сейчас Даня Медведев лучший в России и в топ-5 мирового рейтинга АТР»
Экс-первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников прокомментировал победу Даниила Медведева на турнире в Цинциннати (США). В обновленном рейтинге ATP россиянин дебютирует в топ-5.
Теннис | 19/08/2019 06:29| 46 |

Даниил Медведев: «Мне нужно несколько дней оставаться в постели, смотря телевизор 24 часа в сутки»
Россиянин Даниил Медведев, выигравший в Цинциннати первый турнир серии «Мастерс» в карьере, рассказал, чем займется в ближайшее время.
Теннис | 19/08/2019 04:55| 42 |

Бердых, Хаасе, Харрис и Гуннесваран — во втором круге турнира в Уинстон-Салеме
Чех Томаш Бердых в первом круге турнира в Уинстон-Салеме (США) обыграл итальянца Андреаса Сеппи — 6:1, 3:6, 6:3.
Теннис | 19/08/2019 04:00| 35 |

Даниил Медведев: «Радоваться после победы не было сил»
Россиянин Даниил Медведев, выигравший в Цинциннати первый турнир серии «Мастерс» в карьере, рассказал, что он очень рад, хоть и не смог показать этого на корте — из-за усталости.
Теннис | 19/08/2019 03:06| 52 |

Даниил Медведев: «Было бы неприятно проигрывать три финала подряд»
Россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу над Давидом Гоффеном в финале турнира в Цинциннати (США). Даниил дебютирует в топ-5 рейтинга ATP.
Теннис | 19/08/2019 02:06| 42 |

Медведев дебютирует в топ-5 рейтинга ATP
Россиянин Даниил Медведев дебютирует в топ-5 рейтинга ATP. Это стало известно после того, как в финале турнира в Цинциннати (США) он обыграл бельгийца Давида Гоффена. Для него это был третий финал кряду, в прежних двух он уступил.
Теннис | 19/08/2019 01:21| 57 |

Медведев выиграл турнир в Цинциннати, обыграв Гоффена в финале
Россиянин Даниил Медведев в финале турнира в Цининнати (США) обыграл бельгийца Давида Гоффена — 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час и 41 минуту.
Теннис | 19/08/2019 01:15| 42 |

Шамиль Тарпищев: «Кузнецова может выиграть Олимпиаду»
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отметил, что россиянка Светлана Кузнецова приобрела уверенность на турнире в Цинциннати и способна играть на высоком уровне еще три-четыре года.
Теннис | 18/08/2019 23:29| 54 |

Кудерметова не смогла выйти во второй круг турнира в Нью-Йорке
Россиянка Вероника Кудерметова не смогла выйти во второй круг турнира в Нью-Йорке, проиграв американке Бернарде Пера — 0:6, 2:6.
Теннис | 18/08/2019 23:06| 34 |