Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Джокович обыграл Шаповалова и выиграл «Мастерс» в Париже
Серб Новак Джокович одержал победу над канадцем Денисом Шаповаловым (6:3, 6:4) в финальном матче турнира ATP в Париже (Франция). Продолжительность встречи составила 1 час и 8 минут.
Теннис | 03/11/2019 18:21| 47 |
Барти победила Свитолину и выиграла Итоговый турнир WTA
Австралийская теннисистка Эшли Барти в финале Итогового турнира WTA в Шэньчжэне обыграла украинку Элину Свитолину со счетом 6:4, 6:3. Барти выиграла четвертый турнир в сезоне, ранее в этом году она выигрывала Roland Garros, а также турниры в Бирмингеме и Майами.
Теннис | 03/11/2019 16:21| 53 |
Рублев и Хачанов проиграли в финале турнира в Париже в парном разряде
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли в финале парного разряда турнира в Париже.
Теннис | 03/11/2019 15:38| 46 |
Бабош и Младенович выиграли Итоговый турнира WTA в парном разряде
Победительницами Итогового турнира WTA в Шэньчжене (Китай) в парном разряде стали венгерка Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович.
Теннис | 03/11/2019 12:47| 48 |
Рублев и Хачанов вышли в финал турнира в Париже в парном разряде
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев вышли в финал парного разряда турнира в Париже. За титул они сыграют с хозяевами кортов и четырехкратными чемпионами «Шлемов» Николя Маю и Пьером-Югом Эрбером.
Теннис | 02/11/2019 21:21| 42 |
Александр Метревели: «Сафин — профи, да и язык у него подвешен»
Известный российский журналист Александр Метревели поделился мнением по поводу комментаторских перспектив экс-первой ракетки мира Марата Сафина.
Теннис | 02/11/2019 20:50| 45 |
Надаль снялся с турнира в Париже из-за повреждения мышц живота
Испанский теннисист Рафаэль Надаль отказался от участия в полуфинальном матче «Мастерса» в Париже против канадца Дениса Шаповалова.
Теннис | 02/11/2019 19:47| 60 |
Сувэй и Стрыцова вышли в финал Итогового турнира WTA в парном разряде
Представительница Тайвани Су Сувэй и чешка Барбора Стрыцова обыграли немку Лену Гренефельд и голландку Деми Схурс в полуфинале Итогового турнира WTA в парном разряде в двух сетах.
Теннис | 02/11/2019 19:11| 39 |
Надаль снялся с матча против Шаповалова на турнире в Париже
Канадец Денис Шаповалов без борьбы вышел в финал турнира в Париже. Его соперник по матчу 1/2 финала Рафаэль Надаль снялся с игры.
Теннис | 02/11/2019 18:50| 48 |
Джокович вышел в финал турнира в Париже
Серб Новак Джокович вышел в финал турнира в Париже. В полуфинале он в двух сетах переиграл Григора Димитрова из Болгарии.
Теннис | 02/11/2019 17:55| 47 |
Свитолина вышла в финал итогового турнира WTA
Украинка Элина Свитолина обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич в полуфинале Итогового турнира WTA — 5:7, 6:3, 4:1.
Теннис | 02/11/2019 15:47| 49 |
Младенович и Бабош вышли в финал Итогового турнира WTA в парном разряде
Представительница Венгрии Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович обыграли австралийку Саманту Стосур и китаянку Чжан Шуай в полуфинале Итогового турнира WTA в парном разряде — 1:6, 6:4, 10:8.
Теннис | 02/11/2019 12:55| 57 |
Хачанов и Рублев вышли в полуфинал турнира в Париже
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев одержали победу в четвертьфинале турнира в Париже в парном разряде. В трех сетах он переиграл Рохана Бопанна и Дениса Шаповалова, которые представляют Индию и Канаду соответственно.
Теннис | 02/11/2019 01:43| 49 |
Надаль вышел в полуфинал турнира в Париже
Испанец Рафаэль Надаль одержал победу в четвертьфинале турнира в Париже. Он в двух сетах выиграл у француза Жо-Вилфрида Цонга?.
Теннис | 02/11/2019 01:15| 77 |
Шаповалов обыграл Монфиса и вышел в полуфинал турнира в Париже
Канадец Денис Шаповалов одержал победу над французом Гаэлем Монфисом (6:2, 6:2) в матче четвертьфинала турнира ATP в Париже. Продолжительность встречи составила 1 час и 1 минуту.
Теннис | 01/11/2019 22:47| 62 |
Джокович вышел в полуфинал турнира в Париже
Серб Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Париже. В 1/4 финала он переиграл Стефаноса Циципаса из Греции в двух сетах.
Теннис | 01/11/2019 19:11| 55 |
Плишкова обыграла Халеп и вышла в полуфинал Итогового турнира WTA
Чешка Каролина Плишкова одержала победу над румынкой Симоной Халеп (6:0, 2:6, 6:4) в матче группы турнира WTA в Шэньчжэне (Китай).
Теннис | 01/11/2019 17:55| 61 |
Димитров стал первым полуфиналистом турнира в Париже
Болгарин Григор Димитров стал первым полуфиналистом турнира в Париже. В 1/4 финала он в ждвух сетах переиграл Кристиана Гарина из Чили.
Теннис | 01/11/2019 17:47| 52 |
Свитолина обыграла Кенин на Итоговом чемпионате WTA
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла американку Софию Кенин на Итоговом чемпионате WTA — 7:5, 7:6 (12:10). Встреча продолжалась 2 часа 12 минут.
Теннис | 01/11/2019 16:06| 66 |
Соболенко и Мертенс проиграли на Итоговом турнире WTA действующим чемпионкам
Белорусская теннисистка Арина Соболенко и бельгийка Элисе Мертенс проиграли в матче заключительного тура группового этапа Итогового чемпионата WTA в Шэньчжэне (Китай) в парном разряде. Они уступили действующим победительницам соревнований француженке Кристине Младенович и венгерке Тимеа Бабош — 6:4, 2:6, (5:10). Продолжительность встречи составила 1 час 19 минут.
Теннис | 01/11/2019 12:50| 55 |