Теннис - оперативные новости сегодня

Григор Димитров: Рублев сейчас играет очень хорошо, агрессивно

Болгарин Григор Димитров, во втором круге турнира в Роттердаме обыгравший серба Филипа Краиновича со счетом 7:6, 7:5, прокомментировал победу.

Теннис | 16/02/2018 09:35| 57 |

Роджер Федерер: Я и не представлял, что после операции на колене смогу бороться за №1

20-кратный победитель турниров Большого шлема швейцарец Роджер Федерер прокомментировал то, что в случае победы над Робином Хаасе в четвертьфинале турнира в Роттердаме вернется на первую строчку рейтинга АТР.

Теннис | 16/02/2018 09:29| 43 |

Моника Никулеску: Возняцки слишком много о себе думает

Румынка Моника Никулеску, в третьем круге турнира в Дохе проигравшая датчанке Каролин Возняцки, прокомментировала обвинения в неспортивном поведение, которые ей предъявила Возняцки.

Теннис | 16/02/2018 09:21| 40 |

Симона Халеп: Понятия не имею о раскладах в борьбе за №1

Румынка Симона Халеп, вышедшая в четвертьфинал турнира в Дохе, прокомментировала то, что вернется на первую строчку рейтинга, если в Катаре выиграет на один матч больше, чем Каролин Возняцки.

Теннис | 16/02/2018 09:15| 43 |

Каролин Гарсия: Всегда интересно играть с такими молодыми соперницами, как Блинкова

Француженка Каролин Гарсия, в третьем круге турнира в Дохе обыгравшая россиянку Анну Блинкову со счетом 7:6, 7:5, прокомментировала победу.

Теннис | 16/02/2018 09:06| 38 |

Квитова выиграла 10-й матч подряд

Чешка Петра Квитова, в третьем круге турнира в Дохе обыгравшая украинку Элину Свитолину со счетом 6:4, 7:5, одержала 10-ю победу подряд. Это третья по продолжительности беспроигрышная серия Квитовой и самая длинная с 2014 года, когда она тоже выиграла 10 матчей.

Теннис | 16/02/2018 08:59| 38 |

Буэнос-Айрес (АТР). Тим, Монфис вышли в 1/4 финала, Фоньини выбыл

Во втором круге турнира в Буэнос-Айресе Доминик Тим обыграл Орасио Себальоса.

Теннис | 16/02/2018 08:15| 45 |

Роттердам (АТР). Федерер обыграл Кольшрайбера, Медведев, Рублев вышли в 1/4 финала

В Роттердаме Роджер Федерер, Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал.

Теннис | 16/02/2018 02:35| 66 |

Доха (WTA). 3-й круг. Блинкова проиграла Гарсия, Свитолина – Квитовой

В третеьм круге турнира в Дохе россиянка Анна Блинкова проиграла Каролин Гарсия.

Теннис | 15/02/2018 22:59| 71 |

Возняцки обвинила Никулеску в неспортивном поведении

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, в третьем круге турнира в Доху обыгравшая румынку Монику Никулеску со счетом 7:5, 6:1, обвинила соперницу в неспортивном поведении. Возняцки посчитала, что румынка пыталась сбить ее при помощи криков.

Теннис | 15/02/2018 21:47| 134 |

Беллис впервые обыграла теннисистку Топ-5

18-летняя американка Сиси Беллис в третьем круге турнира в Дохе обыграла действующую чемпионку Каролину Плишкову со счетом 7:6, 6:3. Для Беллис это третья победа над теннисисткой Топ-10 и первая – над теннисисткой Топ-5.

Теннис | 15/02/2018 21:43| 59 |

Роттердам (АТР). Федерер встретится с Кольшрайбером, Медведев, Рублев вышли в 1/4 финала

Во втором круге турнира в Роттердаме Роджер Федерер встретится с Филиппом Кольшрайбером. Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал.

Теннис | 15/02/2018 19:59| 49 |

В этом сезоне на турнирах АТР Рублев не проигрывает раньше 1/4 финала

Первая ракетка России 20-летний Андрей Рублев в этом сезоне на турнирах АТР не проигрывает раньше четвертьфинала. Рублев провел три турнира: в Дохе выиграл титул, в Монпелье проиграл в четвертьфинале и сейчас вышел в четвертьфинал в Роттердаме, обыграв Дамира Джумхура (6:4, 7:6).

Теннис | 15/02/2018 15:06| 54 |

Шарапова снялась с турнира в Дубае

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова снялась с турнира в Дубае, который пройдет на следующей неделе. Причиной отказа стало растяжение правого предплечья. На этой неделе Шарапова проиграла в первом круге турнира в Дохе.

Теннис | 15/02/2018 14:35| 114 |

Бузарнеску впервые обыграла теннисистку Топ-10 и за год поднялась на 500 строчек рейтинга

29-летняя румынка Михаэла Бузарнеску во втором круге турнира в Дохе обыграла чемпионку Ролан Гаррос Алену Остапенко со счетом 6:1, 6:3. Для Бузарнеску это первая победа над теннисисткой Топ-10.

Теннис | 15/02/2018 14:11| 64 |

Доха (WTA). 3-й круг. Блинкова сыграет с Гарсия, Свитолина встретится с Квитовой

В третеьм круге турнира в Дохе россиянка Анна Блинкова сыграет с Каролин Гарсия.

Теннис | 15/02/2018 14:00| 64 |

Теннис | 15/02/2018 12:59| 53 |

Теннис | 15/02/2018 11:59| 51 |

Теннис | 15/02/2018 10:59| 49 |

Роттердам (АТР). 2-й круг. Рублев сыграет с Джумхуром, Медведев встретится с Эрбером, Федерер – с Кольшрайбером

Во втором круге турнира в Роттердаме Андрей Рублев сыграет с Дамиром Джумхуром, Даниил Медведев – с Пьером-Угом Эрбером, а Роджер Федерер – с Филиппом Кольшрайбером.

Теннис | 15/02/2018 10:53| 58 |

Теннис | 15/02/2018 10:20| 44 |