Теннис - оперативные новости сегодня

Нишикори поднялся на 9-е место в чемпионской гонке ATP
Японец Кеи Нишикори поднялся на девятую строчку чемпионской гонки ATP. Американец Джон Изнер стал 10-м. Других изменений в топ-10 не произошло.
Теннис | 15/10/2018 08:38| 65 |

Джокович поднялся на второе место в рейтинге ATP
Серб Новак Джокович поднялся на второе место в рейтинге ATP. На прошлой неделе он выиграл турнир в Шанхае.
Теннис | 15/10/2018 08:21| 76 |

У Дель Потро диагностировали трещину в коленной чашечке
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро получил травму колена, сообщает официальный сайт АТР. У него диагностировали трещину в коленной чашечке на правой ноге.
Теннис | 15/10/2018 00:50| 55 |

Соболенко снялась с "ВТБ Кубка Кремля" из-за болезни
Белорусская теннисистка Арина Соболенко снялась с ВТБ Кубка Кремля, сообщает официальный Твиттер турнира. Причина - болезнь спортсменки.
Теннис | 14/10/2018 18:11| 44 |

Александрова проиграла Джорджи в финале турнира в Линце
Россиянка Екатерина Александрова уступила Камиле Джорджи в финале турнира в Линце. Пятая ракетка турнира выиграла у победительницы квалификации в двух сетах - 6:3, 6:1.
Теннис | 14/10/2018 16:38| 53 |

Джокович выиграл турнир в Шанхае
В финале турнира в Шанхае серб Новак Джокович обыграл хорвата Борну Чорича со счетом 6:3, 6:4. Этот титул АТР стал для Джоковича 71-м в карьере.
Теннис | 14/10/2018 13:29| 62 |

18-летняя Ястремская выиграла первый титул WTA в карьере
Украинка Даяна Ястремская стала победительницей турнира в Гонконге, в финале обыграв Ван Цян из Китая со счетом 6:2, 6:1.
Теннис | 14/10/2018 12:29| 70 |

Гарсия обыграла Плишкову в финале турнира в Тяньцзине
В финале турнира в Тяньцзине француженка Каролин Гарсия обыграла чешку Каролину Плишкову со счетом 7:6, 6:3. Для Гарсия этот титул WTA стал шестым в карьере в одиночном разряде.
Теннис | 14/10/2018 11:21| 55 |

Меличар и Пешке выиграли турнир в Тяньцзине
В финале турнира в Тяньцзине в парном разряде американка Николь Меличар и чешка Квета Пешке обыграли австралиек Моник Адамчак и Джессику Мур со счетом 6:4, 6:2.
Теннис | 14/10/2018 10:59| 45 |

Кубот и Мело обыграли Маррэя и Соареса в финале турнира в Шанхае
В финале турнира в Шанхае в парном разряде поляк Лукаш Кубот и бразилец Марселу Мело обыграли Джейми Маррэя из Великобритании и Бруну Соареса из Бразилии со счетом 6:4, 6:2.
Теннис | 14/10/2018 10:47| 35 |

Морозова и Аояма проиграли Стосур и Чжан Шуай в финале турнира в Гонконге
В финале турнира в Гонконге в парном разряде австралийка Саманта Стосур и китаянка Чжан Шуай обыграли Сюко Аояму из Японии и Лидию Морозову из Белоруссии со счетом 6:4, 6:4.
Теннис | 14/10/2018 10:43| 39 |

Александрова вышла в финал турнира в Линце, где сыграет с Джорджи
Россиянка Екатерина Александрова победила Андреа Петкович из Германии в полуфинале турнира в Линце. В финале соперником теннисистки, пробившейся из квалификации, станет Камила Джорджи из Италии.
Теннис | 13/10/2018 18:59| 49 |

Новак Джокович: "Зверев может играть лучше"
Серб Новак Джокович остался доволен полуфинальным матчем турнира в Шанхае с Александром Зверевым из Германии. Джокович победил со счетом 6:2, 6:1.
Теннис | 13/10/2018 15:47| 45 |

Александр Зверев: "Джокович сейчас играет лучше всех в мире"
Александр Зверев из Германии признал, что у него не было шансов в борьбе с сербом Новаком Джоковичем в полуфинале турнира в Шанхае. Джокович победил со счетом 6:2, 6:1.
Теннис | 13/10/2018 15:43| 56 |

Потапова и Калинская получили wild card на турнир "ВТБ Кубок Кремля"
Российские теннисистки Анастасия Потапова и Анна Калинская получили wild card от организаторов турнира ВТБ Кубок Кремля-2018. Они выступят в основной сетке турнира, который стартует 15 октября.
Теннис | 13/10/2018 14:55| 41 |

Ван Цян обыграла Мугурусу и встретится с Ястремской в финале турнира в Гонконге
В полуфинале турнира в Гонконге китаянка Ван Цян обыграла испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 7:5. В финале она встретится с украинкой Даяной Ястремской.
Теннис | 13/10/2018 14:15| 54 |

Джокович стал первым финалистом турнира в Шанхае
В полуфинале турнира в Шанхае серб Новак Джокович обыграл Александра Зверева из Германии со счетом 6:2, 6:1. В финале он встретится с победителем в паре Роджер ФедерерБорна Чорич.
Теннис | 13/10/2018 12:59| 47 |

Ястремская вышла в финал турнира в Гонконге
В полуфинале турнира в Гонконге украинка Даяна Ястремская обыграла китаянку Чжан Шуай со счетом 7:5, 6:4. В финале она встретится с победительницей пары Ван ЦянГарбинье Мугуруса.
Теннис | 13/10/2018 11:21| 48 |

Свитолина проиграла Ван Цян на турнире в Гонконге
В матче 1/4 финала турнира в Гонконге украинка Элина Свитолина проиграла китаянке Ван Цян со счетом 2:6, 4:6.
Теннис | 13/10/2018 10:15| 45 |

Гарсия сыграет с Плишковой в финале турнира в Тяньцзине
В полуфинале турнира в Тяньцзине француженка Каролин Гарсия обыграла Си Сувэй из Тайваня со счетом 6:3, 6:4. В финале она сыграет с Каролиной Плишковой из Чехии.
Теннис | 13/10/2018 10:06| 50 |

Плишкова вышла в финал турнира в Тяньцзине
Чешка Каролина Плишкова вышла в финал турнира в Тяньцзине. Она в двух сетах переиграла швейцарку Тимеа Бачински.
Теннис | 13/10/2018 07:47| 46 |