ЧАТ | Понедельник, 30 Марта 2020 года | Время: 22:29

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Роджер Федерер: Знал, что вероятность победы над Джоковичем — 3 процента
Швейцарский теннисист Роджер Федерер подвел итоги полуфинального матча Australian Open, в котором он уступил сербу Новаку Джоковичу (6:7, 4:6, 3:6).
Теннис | 30/01/2020 15:47| 86
Новак Джокович: Уважаю Федерера за то, что он вышел на полуфинальный матч
Сербский теннисист Новак Джокович подвел итоги полуфинала Australian Open, в котором обыграл швейцарца Роджера Федерера (7:6, 6:4, 6:3).
Теннис | 30/01/2020 14:34| 90
Джокович в 26-й раз вышел в финал турнира Большого шлема и в 8-й — на Australian Open
Финал Australian Open-2020 станет для сербского теннисиста Новака Джоковича 26-м на турнирах «Большого шлема» и восьмым на открытом чемпионате Австралии. В полуфинале он обыграл швейцарца Роджера Федерера (7:6 (7:1), 6:4, 6:3).
Теннис | 30/01/2020 14:21| 68
Джокович обыграл Федерера и вышел в финал Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович обыграл швейцарца Роджера Федерера (7:6, 6:4, 6:3) в полуфинале Australian Open в мужском одиночном разряде.
Теннис | 30/01/2020 14:06| 62
Мугуруза обыграла Халеп и вышла в финал Australian Open
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруза в полуфинале Australian Open обыграла румынку Симону Халеп со счетом 7:6, 7:5.
Теннис | 30/01/2020 10:34| 72
Последний Великий. 15 лет назад Марат Сафин выиграл Australian Open
Сегодня исполнилось 15 лет победе российского теннисиста Марата Сафина на Australian Open. В 2005 году в решающей игре турнира он взял верх над австралийцем Ллейтоном Хьюиттом — 1:6, 6:3, 6:4, 6:4.
Теннис | 30/01/2020 09:55| 72
Барти пришла с ребенком на пресс-конференцию после поражения на Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти подвела итоги полуфинального матча Australian Open против американки Софии Кенин (6:7, 5:7).
Теннис | 30/01/2020 09:38| 109
София Кенин — о финале Australian Open: Это самый главный момент в моей карьере
Американская теннисистка София Кенин подвела итоги полуфинального матча Australian Open против австралийки Эшли Барти (7:6, 7:5).
Теннис | 30/01/2020 08:29| 86
Уроженка Москвы Кенин обыграла Барти и впервые в карьере вышла в финал турнира Большого шлема
Американка София Кенин обыграла Эшли Барти из Австралии в полуфиналк Australian Open. 21-летняя уроженка Москвы впервые в карьере вышла в финал турнира «Большого шлема».
Теннис | 30/01/2020 08:15| 71
Надаль уступил Тиму в четвертьфинале Australian Open
Испанец Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму в четвертьфинале Australian Open.
Теннис | 29/01/2020 15:59| 124
Анастасия Павлюченкова: Очень болезненное поражение
Россиянка Анастасия Павлюченкова не скрывает, что очень разочарована поражением в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии. Она в двух сетах уступил испанке Гарбинье Мугурусе (5:7, 3:6).
Теннис | 29/01/2020 15:06| 105
Казахстан отказался переносить отборочные матчи Кубка Федерации из Китая в Нур-Султан
Казахстан отклонил предложение Международной федерации тенниса о переносе отборочных матчей Кубка Федерации из города Дунгуан (КНР) в Нур-Султан, сообщает ТАСС.
Теннис | 29/01/2020 13:55| 89
Федерер оштрафован за ругательство во время матча на Australian Open
Швейцарец Роджер Федерер оштрафован за нецензурное выражение во время матча 1/4 финала Australian Open против Тенниса Сандгрена. 20-кратный победитель турниров «Большого шлема» заплатит штраф в размере 3000 долларов.
Теннис | 29/01/2020 11:43| 135
Анастасия Павлюченкова: Задавила сама себя. Такое нередко происходит
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала свое поражение в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии. Она в двух сетах уступил испанке Гарбинье Мугурусе (5:7, 3:6).
Теннис | 29/01/2020 10:06| 82
Охранник на Australian Open потребовал пропуск у Надаля. Тот показал на постер со своим портретом
Один из охранников на Australian Open задержал на входе в одно из помещений испанского теннисиста Рафаэля Надаля. Он потребовал у первой ракетки мира пропуск. Надаль, видимо, не взял с собой аккредитацию и во время беседы показал на постер со своим изображением.
Теннис | 29/01/2020 09:55| 103
Обидчик Рублева Зверев победил обидчика Медведева Вавринку и вышел в полуфинал Australian Open
Представитель Германии Александр Зверев пробился в полуфинал Australian Open. В игре 1/4 финала седьмой номер «посева» обыграл швейцарца Стэна Вавринку — 1:6, 6:3, 6:4, 6:2. Оба теннисиста в четвертом круге одолели россиян: Зверев переиграл Андрея Рублева, а Вавринка — Даниила Медведева.
Теннис | 29/01/2020 09:21| 63
Дмитриева считает, что у Медведева не было шансов против Вавринки
Известный комментатор Анна Дмитриева поделилась мнением о поражении Даниила Медведева в матче 1/8 финала Australian Open со швейцарцем Стэном Вавринкой.
Теннис | 29/01/2020 07:34| 75
На Australian Open не осталось россиян
Анастасия Павлюченкова проиграла испанке Гарбинье Мугурусе в 1/4 финала Australian Open — 5:7, 3:6. Россиянка уступила во всех шести четвертьфиналах на турнирах «Большого шлема» в карьере.
Теннис | 29/01/2020 06:47| 57
Мугуруса обыграла Павлюченкову в 1/4 финала Australian Open
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла испанке Гарбинье Мугурусе в четвертьфинале Australian Open — 5:7, 3:6. Продолжительность противостояния составила 1 час и 34 минуты.
Теннис | 29/01/2020 06:15| 72
Халеп разгромила Контавейт и вышла в полуфинал Australian Open
Румынка Симона Халеп в четвертьфинале Australian Open разгромила эстонку Анетт Контавейт — 6:1, 6:1. Продолжительность противостояния составила 54 минуты.
Теннис | 29/01/2020 04:24| 50
Федерер считает, что не заслужил победу в 1/4 финала Australian Open
Швейцарский теннисист Роджер Федерер подвел итоги четвертьфинального матча против американца Тенниса Сандгрена. Он одержал победу в пяти сетах, отыграв семь матчболов.
Теннис | 29/01/2020 03:21| 70