Теннис - оперативные новости сегодня

Изнер вышел в третий круг турнира в Торонто, где сыграет с Хачановым
Американский теннисист Джон Изнер во втором круге турнира АТР в Торонто обыграл француза Пьер-Юге Эрбера - 7:6 (7:3), 6:2. В следующем раунде он встретится с россиянином Кареном Хачановым.
Теннис | 09/08/2018 02:43| 70 |

Свитолина и Стивенс вышли в третий круг турнира в Монреале
Украинка Элина Свитолина вышла в третий круг турнира WTA в Монреале. Во втором круге она была сильнее румынки Михаэлы Бузарнеску, которая в третьем сете при счете 4:3 в пользу соперницы отказалась от продолжения борьбы. Итоговый счет – 6:3, 6:7 (5:7), 4:3 – отказ.
Теннис | 08/08/2018 23:06| 86 |

Макарова и Латиша пробились в 1/4 финала турнира в Монреале в парном разряде
Российская теннисистка Екатерина Макарова и представительница Тайваня Чань Латиша пробились в 1/4 финала турнира WTA в Монреале (Канада) в парном разряде. Они обыграли японский дуэт Мию Като/Макото Ниномия - 6:1, 6:3.
Теннис | 08/08/2018 21:29| 79 |

Джокович обыграл Полански во втором раунде турнира в Торонто
Сербский теннисист Новак Джокович выиграл у канадца Петера Полански (6:3, 6:4) во втором раунде турнира АТР в Торонто (Канада). Игра продолжалась один час и 25 минут.
Теннис | 08/08/2018 20:59| 69 |

Кербер проиграл Корне во втором круге турнира в Монреале
Четвертая ракетка мира немка Ангелик Кербер во втором круге турнира WTA в Монреале потерпела поражение от француженки Ализе Корне. Встреча завершилась со счетом 4:6, 1:6.
Теннис | 08/08/2018 19:50| 78 |

Южный выступит на турнире в Торонто вместо травмированного Дель Потро
Россиянин Михаил Южный, занимающий 104-е место в рейтинге ATP заменит четвертую ракетку мира аргентинца Хуана Мартина Дель Потро на турнире серии Мастерс в Торонто. Южноамериканец отказался от участия в соревнованиях из-за травмы левого запястья.
Теннис | 08/08/2018 18:47| 67 |

Давид Феррер принял решение завершить карьеру
Испанец Давид Феррер планирует завершить карьеру в 2019 году. 36-летний спортсмен проведет последний турнир на грунте в Мадриде или в Барселоне в следующем году
Теннис | 08/08/2018 11:15| 67 |

Гарбинье Муругуса отказалась от участия в турнире в Монреале
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса снялась с турнира в Монреале из-за трамвы руки, информирует пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA).
Теннис | 08/08/2018 10:43| 46 |

Гарсия переиграла Рыбарикову во 2-м круге турнира в Монреале
Китаянка Чжан Шуай обыграла чешку Барбору Крейчикову в первом круге турнира в Монреале. В других встречах канадка Франсуаза Абанда выиграла у бельгийки Кирстен Флипкенс, а француженка Каролин Гарсия переиграла Магдалену Рыбарикову из Словакии.
Теннис | 08/08/2018 05:29| 65 |

Шаповалов - во 2-м круге турнира в Торонто
Канадец Денис Шаповалов вышел во второй круг турнира в Торонто. В двух сетах он переиграл француза Жереми Шарди.
Теннис | 08/08/2018 04:11| 65 |

Касаткина вышла во второй круг турнира в Монреале
Россиянка Дарья Касаткина​ вышла во второй круг турнира в Монреале. В трех сетах она переиграла Марию Саккари из Греции.
Теннис | 08/08/2018 03:29| 76 |

Мария Шарапова: "Пауза из-за дождя не была мне на руку"
Россиянка Мария Шарапова после победы над Сесиль Каратанчевой в первом круге турнира WTA в Монреале призналась, что пауза в матче из-за дождя была не на руку ей. Плохая погода стала причиной переноса матча после первого сета при счете в пользу российской теннисистки.
Теннис | 08/08/2018 02:59| 63 |

Павлюченкова вышла во 2-й круг турнира в Монреале
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Монреале. Она в двух сетах переиграла американку Кристину Макхэйл.
Теннис | 08/08/2018 02:11| 62 |

Бузарнеску, Корне и Мертенс вышли во 2-й круг турнира в Монреале
Француженка Ализе Корне вышла во второй круг турнира в Монреале, обыграв немку Татьяну Марию. Также во второй круг вышли румынка Михаэла Бузаренску и бельгийка Элисе Мертенс.
Теннис | 08/08/2018 01:43| 51 |

Донской обыграл Рублева на турнире в Торонто
Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Торонто. В двух сетах он обыграл соотечественника Андрея Рублева.
Теннис | 08/08/2018 01:24| 54 |

Джокович вышел во второй круг турнира ATP в Торонто
Сербский теннисист Новак Джокович пробился во второй круг турнира в Торонто. 31-летний спортсмен обыграл в первом круге боснийца Мирзу Башича
Теннис | 07/08/2018 22:34| 49 |

Хачанов вышел во второй круг турнира в Торонто
Российский теннисист Карен Хачанов в первом круге турнира АТР в Торонто обыграл серба Филипа Краиновича6:3, 6:2. В следующем раунде он встретится с испанцем Пабло Карреньо-Бустой.
Теннис | 07/08/2018 19:24| 71 |

Илие Настасе: "Саккари похожа на мужчину"
Известный румынский теннисист Илие Настасе нелицеприятно высказался в адрес греческой теннисистки Марии Саккари. Она играла в финале турнира в Сан-Хосе с румынкой Михаэлой Бузарнеску (1:6, 0:6).
Теннис | 07/08/2018 15:21| 89 |

Серена Уильямс: "Иногда думаю, что я плохая мать"
Американская теннисистка Серена Уильямс опасается, что будет плохой матерью для дочери, которая у нее родилась в сентябре прошлого года. Спортсменка призналась, что такие мысли периодически ее посещают.
Теннис | 07/08/2018 11:38| 79 |

Чорич, Раонич и Карреньо-Буста вышли во второй круг турнира в Торонто
Канадец Милош Раонич переиграл бельгийца Давида Гоффена в первом круге турнира в Торонто. Также во второй круг вышли испанец Пабло Карреньо Буста, аргентинец Диего Шварцман и хорват Борна Чорич.
Теннис | 07/08/2018 05:21| 76 |

Феррер не смог выйти во второй круг турнира в Торонто
Испанец Давид Феррер проиграл американцу Брэдли Клану в первом круге турнира в Торонто. В другой встрече француз Пьер-Юге Эрбер одолел Альберта Рамоса-Виньоласа. Оба победителя пробились в основную сетку через квалификацию.
Теннис | 07/08/2018 02:11| 77 |