Теннис - оперативные новости сегодня

Гаске выиграл турнир в Хертогенбосе
Француз Ришар Гаске выиграл турнир в Хертогенбосе. В решающем матче он в двух сетах одолел соотечественника Жереми Шарди.
Теннис | 17/06/2018 17:59| 45 |

Блинкова - в финале квалификации в Мальорке
Россиянка Анна Блинкова вышла в финал квалификации турнира в Мальорке. В полуфинале она выиграла у Корнелии Эмили Листер из Швеции.
Теннис | 17/06/2018 16:35| 48 |

Южный - в основной сетке турнира в Халле
Россиянин Михаил Южный вышел в основную сетку турнира в Халле. В финале квалификации он в двух сетах обыграл Маттео Берреттини - 6:3, 7:6 (9:7).
Теннис | 17/06/2018 16:29| 48 |

Крунич выиграла первый титул в карьере в Хертогенбосе
Сербка Александра Крунич стала победительницей турнира в Хертогенбосе, в финале обыграв бельгийку Кирстен Флипкенс со счетом 6:7 (0:7), 7:5, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 9 минут.
Теннис | 17/06/2018 15:47| 43 |

Федерер выиграл 98-й титул в карьере, победив на турнире в Штутгарте
Швейцарец Роджер Федерер в финале турнира в Штутгарте победил канадца Милоша Раонича со счетом 6:4, 7:6 (7:3).
Теннис | 17/06/2018 15:43| 56 |

Роджер Федерер: "Борьба с Надалем - это довольно увлекательно"
Швейцарец Роджер Федерер считает, что болельщикам интересно следить за его гонкой с Рафаэлем Надалем. Они с испанцем несколько раз поднимались на первое место рейтинге ATP.
Теннис | 17/06/2018 09:43| 52 |

Роджер Федерер: "Рад, что победил Киргиоса и вернусь на первую строчку рейтинга"
Швейцарец Роджер Федерер отметил, что доволен победой в полуфинале турнира в Штутгарте над Ником Киргиосом (6:7 (2:7), 6:2, 7:6 (7:5), которая позволит ему вернуться на первую строчку рейтинга АТР. В финале турнира Федерер встретится с Милошом Раоничем.
Теннис | 16/06/2018 23:29| 57 |

Конта обыграла Векич и пробилась в финал турнира в Нотингеме
Британская теннисистка Джоанна Конта обыграла хорватку Донну Векич (6:2, 6:3) в полуфинале турнира WTA в Ноттингеме (Великобритания). Матч продолжался один час и 17 минут.
Теннис | 16/06/2018 22:11| 40 |

Гаске обыграл Томича и вышел в финал турнира в Хертогенбосе, где сыграет с Шарди
Француз Ришар Гаске обыграл австралийца Бернарда Томича (6:4, 6:7 (6:8), 6:2) в полуфинале турнира АТР в Хертогенбосе (Голландия). Матч продолжался один час и 49 минут.
Теннис | 16/06/2018 21:35| 44 |

Федерер вышел в финал турнира в Штутгарте благодаря победе над Киргиосом
Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл австралийца Ника Киргиоса (6:7 (2:7), 6:2, 7:6 (7:5) в полуфинале турнира АТР в Штутгарте (Германия). Игра продолжалась один час и 54 минуты.
Теннис | 16/06/2018 19:21| 48 |

Барти вышла в финал турнира в Ноттингеме благодаря победе над Осакой
Австралийка Эшли Барти обыграла японку Наоми Осаку (6:3, 6:4) в полуфинале турнира WTA в Ноттингеме (Великобритания). Матч продолжался один час и шесть минут.
Теннис | 16/06/2018 17:49| 41 |

Флипкенс обыграла Кузьмову и вышла в финал турнира в Хертогенбосе
Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс обыграла словачку Викторию Кузьмову (7:5, 6:7 (7:9), 6:4) в полуфинале турнира WTA в Хертогенбосе (Голландия). Игра продолжалась два часа и 21 минуту.
Теннис | 16/06/2018 17:47| 46 |

Раонич обыграл Пуйе и пробился в финал турнира в Штутгарте
Канадский теннисист Милош Раонич обыграл француза Лукаса Пуйе (6:4, 7:6 (7:3) в полуфинале турнира ATP в Штутгарте (Германия). Игра продолжалась один час и 36 минут.
Теннис | 16/06/2018 16:49| 36 |

Барти, Осака, Конта и Векич - в полуфинале турнира в Ноттингеме
Определились все полуфиналистки турнира в Ноттингеме. Эшли Барти сыграет с Наоми Осакой, а Джоанна Конта - с Донной Векич.
Теннис | 15/06/2018 20:29| 48 |

Вандевеге победила Риске в Хертогебосе и сыграет с обидчицей Кудерметовой
Первая ракетка турнира в Хертогенбосе Коко Вандевеге выиграла у Элисон Риске в матче 1/4 финала. В полуфинале она встретится с Александрой Крунич, которая обыграла россиянку Веронику Кудерметову.
Теннис | 15/06/2018 18:21| 40 |

Федерер - в полуфинале турнира в Штутгарте
Швейцарец Роджер Федерер победил Гвидо Пелью в четвертьфинале турнира в Штутгарте. Вторая ракетка мира в полуфинале встретится с победителем матча Ник Киргиос - Фелисиано Лопес.
Теннис | 15/06/2018 17:49| 71 |

Кудерметова не вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосхе
Россиянка Вероника Кудерметова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Хертогенбосхе, в двух партиях проиграв сербке Александре Крунич со счетом 2:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.

За выход в финал соревнований Курнич поспорит с победительницей поединка Коко Вандевей (США) – Элисон Риске (США).
Теннис | 15/06/2018 13:53| 43 |

Радость Весниной на матче Россия - Саудовская Аравия. Видео
Российская теннисистка Елена Веснина побывала на первом матче чемпионата мира-2018 Россия - Саудовская Аравия (5:0). Спортсменка в своем Твиттере выложила видео с трибуны Лужников, на котром она вместе с другими болельщиками радуется успеху национальной команды.
Теннис | 15/06/2018 09:49| 89 |

Барти и Конта - в четвертьфинале турнира в Ноттингеме
Австралийка Эшли Барти вышла в четвертьфинал турнира в Ноттингеме. Первая ракетка турнира в двух сетах победила Дуань Инин.
Теннис | 14/06/2018 19:29| 54 |

Донской проиграл во втором круге турнира в Хертогенбосе
Россиянин Евгений Донской проиграл во втором круге турнира в Хертогенбосе французу Ришару Гаске со счетом 2:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 9 минут.
Теннис | 14/06/2018 14:35| 47 |

Шарапова - об отказе от Бирмингема: "Чтобы оставаться здоровой, иногда нужны непростые решения"
Российская теннисистка Мария Шарапова отметила, что отказалась от участия в турнире в Бирмингеме из-за заботы о своем здоровье. Соревнования пройдут с 16 по 24 июня.
Теннис | 13/06/2018 23:49| 96 |