Теннис - оперативные новости сегодня

Панова и Зигемунд вышли в финал "ВТБ Кубка Кремля"
В полуфинале турнира ВТБ Кубок Кремля в парном разряде россиянка Александра Панова и немка Лаура Зигемунд обыграли француженку Кристину Младенович и Галину Воскобоеву из Казахстана со счетом 2:6, 6:3, 10:5.
Теннис | 18/10/2018 14:34| 35 |

Жабер победила Контавейт и в полуфинале "ВТБ Кубка Кремля" сыграет с Севастовой или Звонаревой
Туниска Онс Жабер стала первой полуфиналисткой ВТБ Кубка Кремля. В матче 1/4 финала она в двух сетах победила восьмую сеяную Анетт Контавейт из Эстонии. Соперница Жабер определится в матче латвийки Анастасии Севастовой и россиянки Веры Звонаревой.
Теннис | 18/10/2018 13:43| 41 |

Джокович рассказал о встрече с Марадоной
Серб Новак Джокович рассказал о встрече с легендарным футболистом Диего Марадоной. Бывший главный тренер сборной Аргентины присутствовал на финале Итогового турнира ATP несколько лет назад.
Теннис | 18/10/2018 13:38| 44 |

WTA поздравила Навратилову с днем рождения
WTA в официальном Твиттере поздравил с днем рождения выдающуюся чешскую и американскую теннисистку Мартину Навратилову. 18-кратной победительнице турниров Большого шлема сегодня исполнилось 62 года.
Теннис | 18/10/2018 12:34| 47 |

Симона Халеп: "Решение было жестким. Всегда сложно выйти из большого турнира"
Румынка Симона Халеп, которая снялась с Итогового чемпионата WTA в Сингапуре, заявила, что ей нелегко далось это решение. Вместо нее выступит представительница Голландии Кики Бертенс.
Теннис | 18/10/2018 10:29| 70 |

Дарья Касаткина: "С Павлюченковой мы только здесь и играем"
Дарья Касаткина во втором круге ВТБ Кубка Кремля переиграла Ализе Корне – 3:6, 7:5, 6:4 за 2 часа 23 минуты. В четвертьфинале она встретится с соотечественницей Анастасией Павлюченковой.
Теннис | 17/10/2018 23:59| 73 |

Дарья Касаткина: "Корне очень хорошо начала, я не была к этому готова"
Российская теннисистка Дарья Касаткина - о победе над француженкой Ализе Корне (3:6, 7:5, 6:4) во втором раунде ВТБ Кубка Кремля.
Теннис | 17/10/2018 23:47| 60 |

Мугуруса, Синякова и Суарес Наварро вылетели во втором круге турнира в Люксембурге
Сразу несколько сеянных теннисисток вылетели во втором раунде турнира WTA  в Люксембурге. Покинули турнир испанки Карла Суарес Наварро и Гарбинье Мугуруса, чешка Катержина Синякова и француженка Полин Парментье.
Теннис | 17/10/2018 22:50| 55 |

Каррера на теннисе. Что так удивило тренера "Спартака"
В среду, 17 октября, главный тренер Спартака Массимо Каррера посетил игру второго круга ВТБ Кубка Кремля между француженкой Ализе Корне и россиянкой Дарьей Касаткиной (6:3, 5:7, 4:6). Турнир проходит в Москве в СК Олимпийский.
Теннис | 17/10/2018 22:15| 54 |

Каррера остался в восторге от Касаткиной
Главный тренер Спартака Массимо Каррера посетил игру второго круга ВТБ Кубка Кремля между француженкой Ализе Корне и россиянкой Дарьей Касаткиной (3:6, 7:5, 6:4). Турнир проходит в Москве в СК Олимпийский.
Теннис | 17/10/2018 21:50| 59 |

Кафельников и Каррера на ВТБ Кубке Кремля
Главный тренер Спартака Массимо Каррера и экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников пришли в СК Олимпийский на ВТБ Кубок Кремля. В эти минуты проходит встреча второго круга турнира между француженкой Ализе Корне и россиянкой Дарьей Касаткиной.
Теннис | 17/10/2018 21:00| 47 |

Абдураимова и Калинская обыграли Родину и Томлянович в 1/4 финала "ВТБ Кубка Кремля"
Нигина Абдураимова и Анна Калинская (Узбекистан/Россия) обыграли пару Евгения Родина/Айла Томлянович (Россия/Австралия) в 1/4 финала парного турнира ВТБ Кубка Кремля - 4:6, 6:1, 10:6.
Теннис | 17/10/2018 20:06| 45 |

Карен Хачанов: "Кирьос может стать неприятным соперником"
Российский теннисист Карен Хачанов – о потенциальном поединке с австралийцем Ником Кирьосом на ВТБ Кубке Кремля.
Теннис | 17/10/2018 19:29| 48 |

Панова и Зигемунд обыграли Дорошину и Монову в 1/4 финала "ВТБ Кубка Кремля"
В 1/4 финала женского парного турнира ВТБ Кубка Кремля россиянка Александра Панова и немка Лаура Зигемунд обыграли российскую пару Ольга Дорошина/Полина Монова (Россия) - 6:4, 3:6, 10:7.
Теннис | 17/10/2018 18:29| 42 |

Карловский и Медведев проиграли в 1/4 финала парного турнира "ВТБ Кубка Кремля"
Россияне Евгений Карловский и Даниил Медведев выбыли из ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. В 1/4 финала их обыграла американская пара Остин Крайчек/Раджив Рам - 6:3, 6:2.
Теннис | 17/10/2018 18:21| 50 |

Гергес обыграла Блинкову во втором раунде турнира в Люксембурге
Немецкая теннисистка Юлия Гергес обыграла россиянку Анну Блинкову (6:1, 6:4) во втором раунде турнира WTA в Люксембурге. Матч продолжался один час и 15 минут.
Теннис | 17/10/2018 18:06| 35 |

Анастасия Павлюченкова: "Хотелось бы выиграть в Москве еще один титул"
Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал ВТБ Кубка Кремля, переиграв в непростом матче Валентини Грамматикопулу (7:5, 6:0). Гречанка, проигравшая в финале квалификации, заменила в основной сетке первую ракетку мира Симону Халеп, снявшуюся с московского турнира из-за травмы спины.
Теннис | 17/10/2018 17:43| 40 |

Потапова и Дарт проиграли в 1/4 финала парного турнира "ВТБ Кубка Кремля"
Российская теннисистка Анастасия Потапова в паре с британкой Хэрриет Дарт проиграла в 1/4 финала парного турнира ВТБ Кубка Кремля. Их обыграли француженка Кристина Младенович и представительница Казахстана Галина Воскобоева - 6:3, 6:1.
Теннис | 17/10/2018 16:47| 45 |

Вера Звонарева: "Решение о продолжении карьеры приму совместно с семьей"
Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева, которая с апреля прошлого года вновь играет на профессиональном уровне, располагается на 161-м месте в рейтинге WTA и вышла в четвертьфинал ВТБ Кубка Кремля, рассказала, что пока не знает точного ответа на вопрос, будет ли она продолжать карьеру в следующем году.
Теннис | 17/10/2018 15:29| 66 |

Севастова - соперница Звонаревой в четвертьфинале "ВТБ Кубка Кремля"
Латвийская теннисистка Анастасию Севастову победила Юлию Путинцеву из Казахстана во втором круге ВТБ Кубка Кремля. В четвертьфинале пятая ракетка турнира встретится с россиянкой Верой Звонаревой, которая ранее победила Каролину Плишкову.
Теннис | 17/10/2018 15:24| 48 |

Вера Звонарева: "Нужно совершенствовать все компоненты игры, чтобы играть на высоком уровне"
Россиянка Вера Звонарева, которая вышла в четвертьфинал ВТБ Кубка Кремля, выразила мнение, что физическая подготовка зачастую играет более важную роль, нежели техническая. В матче второго круга она победила вторую сеяную Каролину Плишкову.
Теннис | 17/10/2018 14:43| 48 |