Эшли Барти: Не думаю, что в туре есть игроки, которые не рады возвращению Квитовой

21-летняя австралийка Эшли Барти прокомментировала предстоящий финал турнира в Бирмингеме против чешки Петры Квитовой.

Теннис | 24/06/2017 21:10| 47 |

Марин Чилич: Мюллер заставил меня выйти на предел моих возможностей

Хорват Марин Чилич, в полуфинале турнира в Лондоне обыгравший люксембуржца Жиля Мюллера со счетом 6:3, 5:7, 6:4, прокомментировал победу.

Теннис | 24/06/2017 21:00| 60 |

Роджер Федерер: Матч с Хачановым был очень упорным, особенно второй сет

Швейцарец Роджер Федерер, в полуфинале турнира в Галле обыгравший россиянина Карена Хачанова со счетом 6:4, 7:6, прокомментировал победу.

Теннис | 24/06/2017 20:53| 33 |

Гергес вышла в первый финал на траве, проиграв всего 14 геймов

Немка Юлия Гергес на турнире на Мальорке впервые в карьере вышла в финал одиночного турнира WTA на траве. Кроме того, для Гергес это первый финал с января 2016 года.

Теннис | 24/06/2017 17:29| 41 |

Барти вышла во второй одиночный финал в сезоне и карьере

21-летняя австралийка Эшли Барти, в Бирмингеме обыгравшая чемпионку Ролан Гаррос-2016 испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 3:6, 6:4, 6:3, во второй раз в сезоне и в карьере вышла в финал WTA в одиночном разряде. В начале марта Барти выиграла титул на турнире в Куала-Лумпуре.

Теннис | 24/06/2017 17:00| 40 |

Бирмингем (WTA). 1/2 финала. Барти обыграла Мугурусу, Шафаржова не доиграла матч с Квитовой

Чешки Петра Квитова и Люция Шафаржова играли в полуфинале турнира в Бирмингеме, и Шафаржова не смогла доиграть матч из-за травмы.

Теннис | 24/06/2017 16:53| 50 |

Квитова вышла в финал на втором турнире после ножевого ранения

Двукратная чемпионка Уимблдона чешка Петра Квитова вышла в финал турнира в Бирмингеме после того, как Люция Шафаржова из-за травмы ноги снялась с их матча при счете 1:6, 0:1. В Бирмингеме Квитова проводит всего второй турнир после нападения, которое она пережила в декабре и в результате которого получила ножевое ранение.

Теннис | 24/06/2017 16:00| 42 |

Федерер в 11-й раз вышел в финал турнира в Галле

Швейцарец Роджер Федерер, в Галле обыгравший россиянина Карена Хачанова со счетом 6:4, 7:6, в 11-й раз вышел в финал этого турнира. На счету Федерера восемь титулов.

Теннис | 24/06/2017 15:53| 63 |

Галле (АТР). 1/2 финала. Хачанов проиграл Федереру, Зверев-младший встретится с Гаске

В полуфинале турнира в Галле россиянин Карен Хачанов проиграл восьмикратному чемпиону Роджеру Федереру.

Теннис | 24/06/2017 15:47| 48 |

Мальорка (WTA). 1/2 финала. Гергес сыграет с Беллис, Гарсия встретится с Севастовой

В полуфинале турнира на Мальорке 18-летняя Кэтрин Беллис сыграет с немкой Юлией Гергес.

Теннис | 24/06/2017 10:20| 64 |

Лондон (АТР). 1/2 финала. Чилич сыграет с Мюллером, Димитров встретится с Лопесом

В полуфинале турнира в Лондоне чемпион Хертогенбоша Жиль Мюллер сыграет с Марином Чиличем.

Теннис | 24/06/2017 10:10| 39 |

Гарбинье Мугуруса: Я знаю, каково это – сниматься с матчей

Испанка Гарбинье Мугурусу прокомментировала то, что ее соперница по четвертьфиналу турнира в Бирмингеме американка Коко Вандевей снялась при счете 4:6, 6:4 из-за травмы голеностопа.

Теннис | 24/06/2017 09:38| 40 |

Петра Квитова: Шафаржова проводит много затяжных матчей, и мне кажется, что ей это нравится

Чешка Петра Квитова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая француженку Кристину Младенович со счетом 6:4, 7:6, прокомментировала победу.

Теннис | 24/06/2017 09:29| 48 |

Люция Шафаржова: Кажется, я знаю, как нужно играть на матч-пойнтах

Чешка Люция Шафаржова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая австралийку Дарью Гаврилову со счетом 6:7, 6:3, 7:6, прокомментировала то, что во втором матче на этой неделе отыграла матч-пойнты.

Теннис | 24/06/2017 09:20| 39 |

Жиль Мюллер: Впервые сыграю в полуфинале в Лондоне

Чемпион турнира в Хертогенбоше люксембуржец Жиль Мюллер прокомментировал предстоящий полуфинал турнира в Лондоне против Марина Чилича.

Теннис | 24/06/2017 09:10| 30 |

Александр Зверев: Посмотрел статистику – на своей подаче за всю вторую партию я проиграл всего три очка

Немец Александр Зверев, в четвертьфинале турнира в Галле обыгравший испанца Роберту Баутисту-Агута со счетом 6:7, 7:6, 6:1, прокомментировал победу.

Теннис | 24/06/2017 09:00| 48 |

Григор Димитров: Уже давно не чувствовал себя на корте так хорошо

Болгарин Григор Димитров, в четвертьфинале турнира в Лондоне обыгравший россиянина Даниила Медведева со счетом 6:3, 3:6, 6:3, прокомментировал победу.

Теннис | 24/06/2017 08:53| 40 |

Бирмингем (WTA). Мугуруса, Квитова вышли в 1/2 финала

В четвертьфинале турнира в Бирмингеме Петра Квитова обыграла Кристину Младенович.

Теннис | 23/06/2017 21:38| 43 |

Галле (АТР). Хачанов обыграл Рублева, Зверев-младший, Федерер вышли в 1/2 финала

В четвертьфинале турнира в Галле Карен Хачанов обыграл Андрея Рублева в российском дерби, а Роджер Федерер победил в матче с действующим чемпионом Флорианом Майером.

Теннис | 23/06/2017 21:29| 57 |

Карен Хачанов: После каждой победы ты становишься увереннее. Всегда приятно побеждать

Россиянин Карен Хачанов, в четвертьфинале турнира в Галле обыгравший соотечественника Андрея Рублева со счетом 7:6, 4:6, 6:3, прокомментировал победу.

Теннис | 23/06/2017 20:00| 52 |

Хачанов попадет в посев на своем дебютном Уимблдоне

Россиянин Карен Хачанов, вышедший в полуфинал турнира в Галле, попадет в посев на Уимблдоне. Россиянин впервые войдет в число сеяных на турнире Большого шлема. Раньше в основной сетке Уимблдона он никогда не выступал.

Теннис | 23/06/2017 19:47| 49 |

Исландия 1 - 0 Хорватия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Македония 1 - 2 Испания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Сербия 1 - 1 Уэльс . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Израиль 0 - 3 Албания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Италия 5 - 0 Лихтенштейн . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Косово 1 - 4 Турция . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Финляндия 1 - 2 Украина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Ирландия 1 - 1 Австрия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017