Роджер Федерер: Мне очень нравится Истомин, он душка

Четырехкратный чемпион Australian Open Роджер Федерер (17), в пятницу обыгравший Томаша Бердыха (10) 6:2, 6:4, 6:4, поделился впечатлениями от игры.

Теннис | 20/01/2017 19:47| 81 |

Комментатор ESPN отстранен от трансляций Australian Open за замечание о Винус Уильямс

Комментатор ESPN Даг Адлер извинился за сравнение Винус Уильямс с гориллой в телетрансляции ее матча Australian Open ранее на этой неделе.

Теннис | 20/01/2017 19:20| 116 |

Гарбинье Мугуруса: Я сейчас более спокойна и не слетаю с катушек, если проигрываю очко

Гарбинье Мугуруса (7), в третьем круге Australian Open обыгравшая Анастасию Севастову (32) 6:4, 6:2, рассказала о матче.

Теннис | 20/01/2017 18:38| 56 |

Дэн Эванс: Ложа Томича вела себя совершенно по-идиотски

51-я ракетка мира Дэн Эванс, в третьем круге Australian Open обыгравший Бернарда Томича (27) 7:5, 7:6, 7:6, рассказал о матче.

Теннис | 20/01/2017 18:20| 53 |

Роджер Федерер: Огорчен приемом Бердыха. От топ-игрока ожидал большего

Четырехкратный чемпион Australian Open Роджер Федерер (17), в пятницу обыгравший Томаша Бердыха (10) 6:2, 6:4, 6:4, прокомментировал выступление соперника.

Теннис | 20/01/2017 17:38| 52 |

Винус Уильямс: Комментирую только те ситуации, которые этого заслуживают

17-я ракетка мира Винус Уильямс (13), в третьем круге Australian Open обыгравшая Дуань Ин-Ин 6:1, 6:0, ответила на вопрос, задевают ли ее высказывания вроде тех, которое сделал накануне комментатор ESPN.

Теннис | 20/01/2017 17:10| 37 |

Стэн Вавринка: Журналистам надо перестать циклиться на сетке и спрашивать нас о соперниках по четвертьфиналу

Чемпион Australian Open-2014 Стэн Вавринка (4), в третьем круге нынешнего турнира обыгравший Виктора Троицки (29) 3:6, 6:2, 6:2, 7:6, поделился впечатлениями от игры.

Теннис | 20/01/2017 16:47| 61 |

Эванс впервые вышел в четвертый круг Шлема

51-я ракетка мира британец Дэн Эванс, обыграв на Australian Open Бернарда Томича со счетом 7:5, 7:6, 7:6, впервые в карьере вышел в четвертый круг турнира Большого шлема. В этом году Эванс впервые играет в основной сетке в Мельбурне.

Теннис | 20/01/2017 13:10| 37 |

Новак Джокович: Разговоры о рекордах мотивируют меня все меньше и меньше

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович, во втором круге Australian Open проигравший Денису Истомину, прокомментировал то, что не смог выиграть рекордным седьмой титул в Мельбурне.

Теннис | 20/01/2017 11:20| 67 |

Рохан Бопанна: Очень трудно смириться с поражением, когда исход матча решает судья

Рохан Бопанна из Индии, в паре с Пабло Куэвасом уступивший во втором круге Australian Open австралийцам Алексу Болту и Брэдли Мозли со счетом 6:2, 6:7, 4:6, раскритиковал действия судьи. При счете 3:3 в третьем сете подавал Куэвас, и на брейк-пойнте Болт не попал в корт ударом слета, однако судья на вышке посчитал, что мяч коснулся ракетки Бопанны, и присудил очко австралийцам.

Теннис | 20/01/2017 11:10| 60 |

Анжелик Кербер: Мне кажется, я уже вхожу в ритм турнира

Первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в третьем круге Australian Open обыгравшая чешку Кристину Плишкову со счетом 6:0, 6:4, прокомментировала победу.

Теннис | 20/01/2017 09:20| 42 |

Эжени Бушар: Этот турнир я успешным не считаю. Я хотела выступить лучше

Канадка Эжени Бушар, в третьем круге Australian Open уступившая американке Коко Вандевей со счетом 4:6, 6:3, 5:7, прокомментировала поражение. В третьем сете Бушар вела 4:2.

Теннис | 20/01/2017 09:00| 49 |

Анастасия Павлюченкова: Не стану врать, в конце матча я немного зажалась

Россиянка Анастасия Павлюченкова, в третьем круге Australian Open обыгравшая украинку Элину Свитолину со счетом 7:5, 4:6, 6:3, прокомментировала то, что выиграть смогла только с пятого матч-пойнта.

Теннис | 20/01/2017 08:47| 56 |

Australian Open. Пары. Макарова и Веснина вышли в третий круг

Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в третий круг парного Australian Open.

Теннис | 20/01/2017 08:38| 36 |

Павлюченкова впервые вышла в четвертый круг Australian Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова, обыграв украинку Элину Свитолину со счетом 7:5, 4:6, 6:3, впервые в карьере вышла в четвертый круг Australian Open. Всего россиянка в пятый раз вошла в число 16 лучших теннисисток на турнире Большого шлема.

Теннис | 20/01/2017 06:29| 55 |

Australian Open. Третий круг. Павлюченкова играет со Свитолиной, Кузнецова – с Янкович

В третьем круге Australian Open Светлана Кузнецова сыграет с Еленой Янкович, а Анастасия Павлюченкова – с Элиной Свитолиной.

Теннис | 20/01/2017 04:47| 46 |

Australian Open. Третий круг. Маррей сыграет с Куэрри, Федерер – с Бердыхом

В третьем круге Australian Open Роджер Федерер сыграет с Томашем Бердыхом, а Энди Маррей – с Сэмом Куэрри.

Теннис | 19/01/2017 20:10| 58 |

Ник Киргиос: Макинрой знает все

Австралиец Ник Киргиос, вчера во втором круге Australian Open упустивший преимущество в два сета, прокомментировал слова Джона Макинроя, который во время матча Новака Джоковича с Денисом Истоминым сказал, что если бы Киргиос выкладывался, как Истомин, то уже был бы лучшим в мире.

Теннис | 19/01/2017 19:53| 61 |

Мария Саккари: Я сейчас играю с теннисистками, матчи которых смотрела в детстве. Это мечта

21-летняя гречанка Мария Саккари, вышедшая в третий круг Australian Open, прокомментировала это достижение.

Теннис | 19/01/2017 19:47| 55 |

Мирьяна Лючич-Барони: Мне не кажется, что я прямо такая старая

Хорватка Мирьяна Лючич-Барони, во втором круге Australian Open обыгравшая третью ракетку мира польку Агнешку Радванску со счетом 6:3, 6:2, прокомментировала победу.

Теннис | 19/01/2017 19:38| 58 |

Рафаэль Надаль: Наверное, с Джоковичем сегодня просто произошла случайность

Испанец Рафаэль Надаль, во втором круге Australian Open обыгравший киприота Маркоса Багдатиса со счетом 6:3, 6:1, 6:3, прокомментировал победу и поражение Новака Джоковича от Дениса Истомина.

Теннис | 19/01/2017 17:38| 61 |

Лион 3 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Эйбар 0 - 4 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Рома 1 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Реал Сосьедад 1 - 0 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Бетис 0 - 0 Спортинг Х . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Аталанта 1 - 0 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Челси 2 - 0 Халл Сити . Чемпионат Англии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Майнц 0 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017