Теннис - оперативные новости сегодня

Шварцман сыграет с Чеккинато в финале турнира в Буэнос-Айресе
Аргентинец Диего Шварцман вышел в финал турнира ATP в Буэнос-Айресе. В трех сетах он в субботу переиграл Доминика Тима.
Теннис | 17/02/2019 06:17| 53 |

Гаэль Монфис: "Тактический план против Медведева сработал"
Французский теннисист Гаэль Монфис отметил, что ему непросто далась победа над россиянином Даниилом Медведевым. Француз в полуфинале турнира в Роттердаме победил россиянина со счетом 4:6, 6:3, 6:4.
Теннис | 16/02/2019 22:50| 87 |

Чеккинато вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе
Итальянский теннисист Марко Чеккинато в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе обыграл аргентинца Гвидо Пелью со счетом 6:4, 6:2. В финале итальянец встретится с победителем в паре Доминик Тим (Австрия) – Диего Шварцман (Аргентина).
Теннис | 16/02/2019 21:29| 52 |

Мертенс выиграла турнир в Дохе, победив в финале Халеп
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс в финале турнира в Дохе обыграла румынку Симону Халеп со счетом 3:6, 6:4, 6:3. Для Мертенс это пятый титул в карьере.
Теннис | 16/02/2019 20:34| 61 |

Дель Потро вернется на корт на следующей неделе
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро вернется на корт на следующей неделе. Как сообщает AFP, Дель Потро восстановился после травмы колена, полученной в Шанхае в октябре прошлого года. Он в результате неудачного падения повредил коленную чашечку.
Теннис | 16/02/2019 19:21| 46 |

Самсонова не смогла выйти в основную сетку турнира в Дубае
Россиянка Людмила Самсонова не смогла выйти в основную сетку турнира WTA категории Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае. Она в двух сетах проиграла китаянке Чжу Линь со счетом 3:6, 4:6. Матч продолжался  1 час 10 минут.
Теннис | 16/02/2019 14:00| 80 |

Павлюченкова сыграет с Гарсия, Касаткина - с "квалифаем" в первом круге турнира в Дубае
В Дубае состоялась жеребьевка турнира WTA категории Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships. Своих соперниц узнали Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова. Касаткина, посеянная под 11-м номером, в первом круге сыграет с кем-то из квалификации. Павлюченкова встретится с 14-й ракеткой турнира Каролин Гарсия.
Теннис | 16/02/2019 12:11| 54 |

Шнур, Керри, Опелка и Изнер вышли в полуфинал турнира в Нью-Йорке
Определились полуфиналисты турнира ATP в Нью-Йорке. За право сыграть в финале поборются канадец Брэйден Шнур, а также американцы Джон Изнер, Райлли Опелка и Сэм Керри.
Теннис | 16/02/2019 06:55| 64 |

Тим, Шварцман, Пелья и Чеккинато сыграют в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе
Определились полуфиналисты турнира ATP в Буэнос-Айресе. Победы в четвертьфинале одержали австриец Доминик Тим, итальянец Марко Чеккинато и аргентинцы Диего Шварцман и Гвидо Пелья.
Теннис | 16/02/2019 06:21| 52 |

В финале турнира в Дохе сыграют Халеп и Мертенс
Бельгийка Элисе Мертенс вышла в финал турнира в Дохе. В полуфинале она обыграла третью ракетку соревнований Ангелик Кербер из Германии.
Теннис | 15/02/2019 21:06| 60 |

Халеп обыграла Свитолину в полуфинале турнира в Дохе
Румынка Симона Халеп выиграла у Элины Свитолиной в полуфинале турнира в Дохе. Первая ракетка турнира в финале встретится с победительницей матча Ангелик Кербер - Элисе Мертенс.
Теннис | 15/02/2019 19:00| 74 |

Кудерметова и Остапенко проиграли тайванькам в полуфинале турнира в Дохе
Россиянка Вероника Кудерметова и Елена Остапенко из Латвии не смогли выйти в финал турнира в Дохе. В полуфинале дуэт уступил тайванькам Чань Хаочин и Чань Латише.
Теннис | 15/02/2019 18:24| 55 |

Карен Хачанов: "Отказался от участия на турнире в Марселе из-за некоторых проблем со здоровьем"
Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что испытывает некоторые проблемы со здоровьем. Из-за этого 22-летний спортсмен отказался от участия на турнире ATP, который пройдет в Марселе с 18 по 24 февраля.
Теннис | 15/02/2019 17:43| 66 |

Хачанов и Бердых снялись с турнира ATP в Марселе
Первая ракетка России, победитель турнира Masters Карен Хачанов и чешский спортсмен Томаш Бердых снялись с турнира в Марселе, который пройдет с 18 по 24 февраля, сообщает пресс-служба ATP.
Теннис | 15/02/2019 16:55| 48 |

Жерар Пике – о Кубке Дэвиса: "Месси тоже участвует в изменении формата турнира"
Cовладелец инвестиционной группы Kosmos, которая владеет правами на проведение Кубка Дэвиса, защитник Барселоны Жерар Пике рассказал, что его одноклубник, капитан и нападающий Лионель Месси​ также участвует в обновлении формата проведения Кубка Дэвиса, передает tennis365.com.
Теннис | 15/02/2019 14:15| 57 |

Стильное детское фото Джоковича
Первая ракетка мира, серб Новак Джокович опубликовал в своем Твиттере детскую фотографию со сборов в Сербии.
Теннис | 15/02/2019 12:11| 84 |

Горячее поздравление Бушар с Днем святого Валентина. Вы окаменеете
Бывшая вторая ракетка мира в юниорском рейтинге, канадская теннисистка Эжени Бушар вчера, 14 февраля поздравила в Инстаграме своих подписчиков с Днем святого Валентина. Спортсменка опубликовала фотографию в бикини.
Теннис | 15/02/2019 11:24| 97 |

Тим вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе
Австриец Доминик Тим пробился в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе (Аргентина). В матче 1/8 финала он обыграл немца Максимилиана Мартерера - 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 24 минуты.
Теннис | 15/02/2019 09:43| 57 |

Халеп и Свитолина встретятся в полуфинале турнира в Дохе
Румынка Симона Халеп выиграла у Юлии Гергес из Германии в четвертьфинале турнира в Дохе. Первая ракетка турнира в полуфинале сыграет с украинкой Элиной Свитолиной, которая взял верх над Каролиной Муховой.
Теннис | 14/02/2019 21:59| 68 |

Цонга победил Грикспура и сыграет с Медведевым в четвертьфинале турнира в Роттердаме
Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга победил голландца Таллона Грикспура в матче второго круга турнира ATP в Роттердаме - 7:6(7:5), 6:1. Встреча продолжалась 1 час 17 минут.
Теннис | 14/02/2019 18:43| 64 |

Медведев победил Вердаско и вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира ATP в Роттердаме - 6:2, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.
Теннис | 14/02/2019 17:06| 71 |