Мюллер и Хуммельс сыграли в теннис с Александром Зверевым
Немец Александр Зверев поиграл в теннис с футболистами Баварии Матсом Хуммельсом и Томасом Мюллером, информирует пресс-служба мюнхенского клуба.
Теннис | 12/06/2019 15:55| 59 |

Анисимова снялась с турнира в Хертогенбосхе
Американка Аманда Анисимова пропустит турнир в Хертогенбосхе (Голландия) из-за вирусной болезни. В первом круге соревнований она должна была сыграть с россиянкой Натальей Вихлянцевой.
Теннис | 11/06/2019 23:11| 69 |

Калинская и Кузьмова проиграли в первом круге турнира в Хертогенбосе
Россиянка Анна Калинская и словачка Виктория Кузьмова уступили в первом круге турнира в голландском Хертогенбосе. Дуэт уступил Лесли Керкхове и Бибиан Схофс.
Теннис | 11/06/2019 20:06| 53 |

В гравировке женского кубка "Ролан Гаррос" с 1976 года присутствует ошибка
Кубок Сюзанн Ленглен,  вручаемый победительнице Открытого чемпионата Франции в женском одиночном разряде, содержит ошибку в гравировке с 1976 года, информирует РИА Новости.
Теннис | 11/06/2019 19:43| 72 |

Симон пробился во второй раунд турнира в Штутгарте
Французский теннисист Жиль Симон вышел во второй круг турнира в Штутгарте.
Теннис | 11/06/2019 18:50| 53 |

Александрова обыграла Мертенс и вышла во второй круг турнира в Голландии
Российская теннисистка Екатерина Александрова победила представительницу Бельгии Элисе Мертенс в матче первого круга турнира WTA в голландском Хертогенбосе - 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.
Теннис | 11/06/2019 18:34| 49 |

Медведев во втором круге турнира в Штутгарте сыграет с Пуйем, Хачанов - с Береттини
Француз Люка Пуй пробился во второй круг турнира в Штутгарте. В матче второго раунда он обыграл испанца Фелисиано Лопеса - 6:3, 3:6, 7:6 (9:7). В следующем круге он сыграет с россиянином Даниилом Медведевым.
Теннис | 11/06/2019 17:50| 40 |

Бертенс пробилась во второй круг турнира в Хертогенбосе
Голландка Кики Бертенс вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе. В матче первого раунда она обыграла шведку Юханну Ларссон - 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 58 минут.
Теннис | 11/06/2019 17:06| 39 |

Кафельников поздравил Хачанова с попаданием в топ-10 рейтинга ATP
Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников поздравил Карена Хачанова с попаданием в топ-10 рейтинга ATP. 23-летний теннисист на прошлой неделе дошел до четвертьфинала Roland Garros, а на этой поднялся на девятую строчку рейтинга.
Теннис | 10/06/2019 23:15| 82 |

Тиафо вышел во второй круг турнира ATP в Голландии
Американец Фрэнсис Тиафо одержал победу над португальцем Жоау Соузой (6:2, 7:6 (7:0)) в матче первого круга турнира ATP Libema Open. Продолжительность встречи составила 1 час и 15 минут.
Теннис | 10/06/2019 21:24| 56 |

Кудерметова вышла во второй круг турнира в Голландии
Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над спортсменкой из Туниса Онс Жабер (6:3, 6:4) в первом круге турнира WTA Libema Open.
Теннис | 10/06/2019 19:50| 58 |

Шамиль Тарпищев: "Медведев и Хачанов способны побороться за победу во Франции"
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказал мнение, что российские теннисисты Карен Хачанов и Даниил Медведев способны побороться за победу на Открытом чемпионате Франции в следующем году. По его словам, испанец Рафаэль Надаль вряд ли сумеет выиграть 13-й титул.
Теннис | 10/06/2019 15:21| 75 |

Шарапова выступит на турнире в Мальорке
Россиянка Мария Шарапова получила wild card на турнир Mallorca Open, который пройдёт Испании с 16 по 23 июня. 32-летняя спортсменка получила повреждение в феврале и не выступила на прошедшем Открытом чемпионате Франции.
Теннис | 10/06/2019 14:21| 65 |

Надаль не будет участвовать в турнирах до Уимблдона
Победитель Roland Garros-2019 Рафаэль Надаль не будет выступать на травяных турнирах до старта Уимблдона, который пройдет в Лондоне с 1 по 14 июля.
Теннис | 10/06/2019 12:06| 68 |

Победительница Roland Garros Барти – вторая в рейтинге WTA
Австралийская теннисистка Эшли Барти за счет победы на Roland Garros поднялась в рейтинге WTA сразу на 6 позиций: с 8-го места на второе. При этом лидерство сохранила 21-летняя японка Наоми Осака.
Теннис | 10/06/2019 08:59| 68 |

Надаль возглавил чемпионскую гонку ATP
Испанец Рафаэль Надаль после победы на Открытом чемпионате Франции возглавил чемпионскую гонку ATP. Он опередил серба Новака Джоковича
Теннис | 10/06/2019 08:38| 56 |

Хачанов впервые в карьере вошел в десятку рейтинга ATP
Россиянин Карен Хачанов поднялся на девятое место в рейтинге ATP. 23-летний теннисист на завершившемся Открытом чемпионате Франции дошел до четвертьфинала, что я вляется для него лучшим результатом на турнирах Большого шлема.
Теннис | 10/06/2019 08:21| 48 |

Лопырева побывала на финале Roland Garros и поздравила Надаля с победой
Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева рассказал о впечатлениях от мужского финала Roland Garros. В финале испанец Рафаэль Надаль обыграл австрийца Доминика Тима (6:3, 5:7, 6:1, 6:1).
Теннис | 10/06/2019 00:29| 87 |

"Я спустился с небес в ад". Тим - о поражении от Надаля
Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал поражение испанского теннисиста Рафаэля Надаля в финале турнира Большого шлема Roland Garros. Он отметил, как сложно выиграть трофей в настоящее время.
Теннис | 09/06/2019 21:50| 81 |

Rollan Garros – первый турнир, который 12 раз выиграл один человек
Испанец Рафаэль Надаль в 12-й раз в карьере выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису. Это новый рекорд по числу побед на одном турнире.
Теннис | 09/06/2019 21:11| 63 |

Надаль рад 12-й победе на Roland Garros
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над австрийцем Домиником Тимом в финале турнира Большого шлема Roland Garros. Испанец выиграл 18-й Большой шлем и 12-й титул в Париже
Теннис | 09/06/2019 20:06| 65 |