Теннис - оперативные новости сегодня

Ван Цян вышла в четвертьфинал турнира в Нью-Йорке, где может сыграть с Блинковой
Китаянка Ван Цян, посеянная на турнире в Нью-Йорке (США) под первым номером, вышла в четвертьфинал, обыграв француженку Фиону Ферро — 6:1, 6:4.
Теннис | 21/08/2019 22:34| 36 |

Самсонова не смогла выйти в финал квалификации US Open
Россиянка Людмила Самсонова не смогла выйти в финальный раунд квалификации US Open.
Теннис | 21/08/2019 22:06| 49 |

Шарапова, Серена Уильямс, Халеп, Осака. Лучшие теннисистки мира на одном фото
Ведущие теннисистки мира приняли участие в кампании Nike. Они поделились своими знаниями и страстью к совершенству с юными спортсменками. В мероприятии приняли участие: Мария Шарапова, Серена Уильямс, Наоми Осака, Симона Халеп, Слоан Стивенс, Мэдисон Кис, Элина Свитолина, Каролин Гарсия, Петра Квитова, Арина Соболенко, Мария Саккари.
Теннис | 21/08/2019 21:47| 88 |

Соснович не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Нью-Йорке, уступив Линетт
Белоруска Александра Соснович, посеянная на турнире в Нью-Йорке (США) под девятым номером, во втором круге соревнований уступила полячке Магде Линетт — 1:6, 4:6. Продолжительность противостояния составила 1 час и 9 минут.
Теннис | 21/08/2019 21:34| 37 |

Грачева вышла в финал квалификации US Open
Россиянка Варвара Грачева в полуфинале квалификации к US Open обыграла представительницу Черногории Данку Ковинич — 7:6 (7:3), 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час и 29 минут.
Теннис | 21/08/2019 20:24| 45 |

Савиных не смогла выйти в третий круг квалификации US Open
Россиянка Валерия Савиных не смогла выйти в третий круг квалификации US Open.
Теннис | 21/08/2019 19:55| 43 |

Шарапова рассказала, кто в детстве был ее кумиром
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, кто является ее кумиром детства.
Теннис | 21/08/2019 18:47| 57 |

Россия сыграет с Румынией в Кубке Федерации
В отборочном раунде Кубка Федерации сборная России сыграет с командой Румынии, сообщает официальный Twitter соревнований.
Теннис | 21/08/2019 16:06| 38 |

Федерер рассказал о том, чему бы хотел научиться после окончания спортивной карьеры
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер заявил, что после окончания спортивной карьеры хотел бы научиться играть на музыкальном инструменте.
Теннис | 21/08/2019 15:59| 52 |

Южный тренирует Дениса Шаповалова в Уинстон-Салеме
Михаил Южный на турнире в Уинстон-Салеме работает с канадским теннисистом Денисом Шаповаловым. Южный находился в теннисном боксе во время матча Шаповалова против Тенниса Сандргена (6:2, 6:4).
Теннис | 21/08/2019 11:59| 40 |

Типсаревич объявил о завершении карьеры в конце сезона
Сербский теннисист Янко Типсаревич в своем Instagram объявил о завершении карьеры в конце сезона. Последним турниром для 35-летнего спортсмена станет Кубок Дэвиса.
Теннис | 21/08/2019 10:47| 43 |

Рублев обыграл Рамоса в Уинстон-Салеме
Россиянин Андрей Рублев вышел в третий круг турнира в Уинстон-Салеме. В трех сетах он переиграл испанца Альберта Рамоса.
Теннис | 21/08/2019 07:43| 41 |

Потапова проиграла во втором круге турнира в Нью-Йорке
Россиянка Анастасия Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Нью-Йорке. Она отказалась от продолжения борьбы во втором сете против Катержины Синяковой из Чехии.
Теннис | 21/08/2019 01:21| 42 |

Бердых проиграл во втором круге турнира в Уинстон-Салеме
Чех Томаш Бердых проиграл сербу Филипу Краиновичу во втором круге турнира в Уинстон-Салеме. В других встречах Робин Хаасе одолел Жоау Соузу, Бенуа Пэр одолел Пражнеша Гуннесварана, Пабло Карреньо Буста переиграл Мариуша Копила.
Теннис | 21/08/2019 00:50| 39 |

Флинк вышла во второй круг квалификации US Open
Россиянка Варвара Флинк вышла во второй круг квалификации US Open. В матче первого круга она обыграла аргентинскую теннисистку Паулу Ормачеа — 3:6, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 11 минут.
Теннис | 20/08/2019 23:50| 49 |

В Майами задержан мужчина, выдававший себя за брата Эжени Бушар
Мужчина, выдававший себя за брата канадской теннисистки Эжени Бушар, задержан в Майами, информирует Tennis.life.
Теннис | 20/08/2019 22:34| 47 |

Рублев вышел во второй круг турнира в Уинстон-Салеме
Россиянин Андрей Рублев вышел во второй круг турнира в Уинстон-Салеме (США). В матче первого раунда он обыграл итальянца Томаса Фаббиано — 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.
Теннис | 20/08/2019 21:38| 33 |

Ватутин проиграл в первом круге квалификации US Open
Россиянин Алексей Ватутин проиграл в первом круге квалификации US Open. Он уступил французу Энцо Коко — 6:7 (2:7), 3:6. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту.
Теннис | 20/08/2019 21:34| 31 |

Гаспарян в паре с Никулеску вышла в полуфинал турнира в Нью-Йорке
Россиянка Маргарита Гаспарян в паре с румынкой Моникой Никулеску пробилась в полуфинал турнира в Нью-Йорке в парном разряде.
Теннис | 20/08/2019 20:29| 30 |

Калинская вышла в полуфинал квалификации US Open
Россиянка Анна Калинская вышла в полуфинал квалификационного турнира US Open. В четвертьфинале она обыграла представительницу Болгарии Викторию Томову — 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
Теннис | 20/08/2019 19:43| 45 |

Донской вышел в полуфинал квалификации US Open
Россиянин Евгений Донской вышел в полуфинал квалификационного турнира US Open. В четвертьфинальном матче он победил испанца Бернабе Сапату Миральеса — 6:2, 6:3. Игра продолжалась 65 минут.
Теннис | 20/08/2019 19:38| 33 |