Теннис - оперативные новости сегодня

Веснина не выступит на US Open
Елена Веснина не примет участия в заключительном турнире Большого шлема сезона-2018 – Открытом чемпионате США. Она снялась с соревнований, сославшись на травму левого колена. 32-летняя россиянка не выходила на корт с тех пор, как проиграла в первом круге Roland Garros Бернарде Пере. В прошлом году Веснина дошла в Нью-Йорке до третьего круга и проиграла будущей финалистке Мэдисон Кис. Место россиянки в основной сетке US Open займет 19-летняя чешка Маркета Вондрушова.
Теннис | 16/08/2018 09:21| 84 |

Возняцки из-за травмы не смогла выйти в третий круг турнира в Цинциннати
Голландская теннисистка Кики Бертенс вышла во втором круге турнира WTA в Цинциннати прошла датчанку Каролин Возняцки. Первый сет завершился в пользу второй ракетки мира - 6:4, но дальше она не смогла продолжить борьбу из-за травмы колена.
Теннис | 16/08/2018 06:34| 81 |

Вавринка, Киргиос и Димитров - в третьем круге турнира в Цинциннати
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка во втором круге турнира АТР в Цинциннати обыграл японца Кеи Нишикори - 6:4, 6:4. Также в следующий раунд пробились австралиец Ник Киргиос и болгарин Григор Димитров.
Теннис | 16/08/2018 05:55| 61 |

Павлюченкова проиграла Кербер в Цинциннати
Немецкая теннисистка Ангелик Кербер во втором круге турнира АТР в Цинциннати обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову4:6, 7:5, 6:4. В следующем раунде она встретится с американкой Мэдисон Кис.
Теннис | 16/08/2018 03:55| 72 |

Гоффен и Карреньо Буста - в третьем круге турнира в Цинциннати
Бельгийский теннисист Давид Гоффен обыграл француза Бенуа Пэра во втором круге турнира АТР в Цинциннати - 5:7, 6:4, 6:2.
Теннис | 16/08/2018 00:34| 79 |

Цуренко обыграла Мугурусу и вышла на Макарову в Цинциннати
Украинская теннисистка Леся Цуренко обыграла испанку Гарбинье Мугурусу (2:6, 6:4, 6:4) во втором раунде турнира WTA в Цинциннати (США). Игра продолжалась два часа и две минуты.
Теннис | 15/08/2018 23:11| 79 |

Андерсон вышел в третий круг турнира в Цинциннати
Шесткая ракетка мира, южноафриканец Кевин Андерсон в матче второго круга турнира ATP в Цинциннати обыграл француза Жереми Шарди - 7:6(8:6), 6:2. Также в следующую стадию пробился канадец Милош Раонич, переигравший представителя Туниса Малека Джазири - 6:3, 7:5.
Теннис | 15/08/2018 22:38| 62 |

Джокович обыграл Маннарино во втором раунде турнира в Цинциннати
Сербский теннисист Новак Джокович обыграл француза Адриана Маннарино (4:6, 6:2, 6:1) во втором раунде турнира АТР в Цинциннати (США). Игра продолжалась два часа и девять минут.
Теннис | 15/08/2018 22:11| 73 |

Зверев не смог пробиться в третий круг турнира в Цинциннати
Третья ракетка мира немец Александр Зверев не смог выйти в третий круг турнира в Цинциннати. Во втором круге он уступил голланду Робину Хаасе – 7:5, 4:6, 5:7. Также в следующую стадию пробился хорват Марин Чилич. Он в трех сетах сломил сопротивление румына Мариуша Копила – 6:7(4:7), 6:4, 6:4.
Теннис | 15/08/2018 20:47| 69 |

Стивенс и Соболенко вышли в третий круг турнира в Цинциннати
Американка Слоан Стивенс, посеянная на турнире в Цинциннати под третьим номером, в матче второго круга обыграла немку Татьяну Марию. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2.
Теннис | 15/08/2018 20:15| 74 |

Ромен Грожан: "Мне, как и Джоковичу, немного не везло"
Пилот Хааса Ромен Грожан рассказал о неудачах в первой половине сезона и сравнил себя с сербским теннисистом Новаком Джоковичем.
Теннис | 15/08/2018 17:21| 80 |

Испания и Греция сыграют на Кубке Хопмана-2019
Сборные Испании и Греции примут участие в Кубке Хопмана-2019. За испанскую команду сыграют двукратная чемпионка турниров Большого шлема Гарбинье Мугуруса и Давид Феррер, планирующий весной завершить карьеру. А в составе сборной Греции выступят восходящие звезды Мария Саккари и Стефанос Циципас, сообщает официальный сайт турнира.
Теннис | 15/08/2018 13:47| 56 |

Ник Кирьос прошелся по корту в носках. Видео
Австралиец Ник Кирьос забыл нужные кроссовки в раздевалке и некоторое время ходил по корту в носках.
Теннис | 15/08/2018 10:15| 71 |

Шаповалов и Федерер вышли в третий круг турнира в Цинциннати
Швейцарец Роджер Федерер переиграл немца Петера Гойовчика в матче второго круга туринра в Цинциннати. В другой встрече канадец Денис Шаповалов взял верх над британцем Кайлом Эдмундом.
Теннис | 15/08/2018 07:29| 75 |

Серена Уильямс проиграла Квитовой
Американка Серена Уильямс проиграла во втором круге турнира в Цинциннати. В трех сетах она уступила Петре Квитовой из Чехии.
Теннис | 15/08/2018 05:50| 74 |

Хачанов с Пуйе проиграли в первом круге турнира в Цинциннати
Россиянин Карен Хачанов в паре с французом Люком Пуйе проиграл в первом круге турнира Цинциннати в парном разряде. Они в трех сетах проиграли испанцам Марку и Фелисиано Лопесам.
Теннис | 15/08/2018 05:43| 69 |

Кузнецова не смогла выиграть у Свитолиной
Россиянка Светлана Кузнецова проиграла во втором круге турнира в Цинциннати. В двух сетах она уступила предстваительнице Украины Элине Свитолиной.
Теннис | 15/08/2018 04:59| 83 |

Касаткина проиграла Мартич в Цинциннати
Россиянка Дарья Касаткина​ потерпела поражение в первом круге турнира в Цинциннати. В трех сетах она уступила хорватке Петре Мартич.
Теннис | 15/08/2018 04:15| 68 |

Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Цинциннати
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в первом круге турнира WTA в Цинциннати обыграла сербку Александру Крунич - 6:1, 6:0.
Теннис | 14/08/2018 22:43| 67 |

Медведев проиграл Чоричу в первом круге турнира в Цинциннати
Хорватский теннисист Борна Чорич в первом круге турнира АТР в Цинциннати обыграл россиянина Даниила Медведева6:2, 6:3.
Теннис | 14/08/2018 22:21| 70 |

Хачанов вышел во второй круг турнира в Цинциннати
Россиянин Карен Хачанов в матче первого круга на турнире в Цинциннати в трех сетах победил испанца Альберта Рамос-Виньоласа – 2:6, 6:3, 6:2.
Теннис | 14/08/2018 21:29| 59 |