Теннис - оперативные новости сегодня

Халеп отметила, что на нее давил статус действующей победительницы Rolland Garros
Румынская теннисистка Симона Халеп заявила, что на нее давил статус действующей победительницы Rolland Garros. Румынка проиграла американке Аманде Анисимовой в четвертьфинале со счетом 2:6, 4:6.
Теннис | 06/06/2019 21:15| 73 |

Тим считает, что Джокович демонстрирует лучший теннис в своей жизни
Австрийский теннисист Доминик Тим поделился ожиданиями от полуфинального матча с сербом Новаком Джоковичем на Roland Garros.
Теннис | 06/06/2019 20:55| 68 |

Карен Хачанов: "Сегодня почувствовал, что Тим - один из лучших теннисистов на грунте"
Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что сегодняшний четвертьфинал турнира Большого шлема Roland Garros получился для него тяжелым. Россиянин уступил австрийцу Доминику Тиму2:6, 4:6, 2:6.
Теннис | 06/06/2019 20:43| 60 |

Анисимовой до сих пор не верится в выход в полуфинал Roland Garros
17-летняя американская теннисистка Аманда Анисимова прокомментировала выход в полуфинал Roland Garros. В четвертьфинальном матче она обыграла действующую чемпионку турнира Симону Халеп из Румынии.
Теннис | 06/06/2019 20:15| 71 |

Симона Халеп: "К игре Анисимовой тяжело приспособиться"
Румынская теннисистка Симона Халеп признала, что заслуженно уступила американке Аманде Анисимовой в четвертьфинале Rolland Garros. Румынка проиграла со счетом 2:6, 4:6.
Теннис | 06/06/2019 15:43| 73 |

Анисимова - самая молодая полуфиналистка Roland Garros из США за последние 29 лет
17-летняя Аманда Анисимова вышла в полуфинал Roland Garros. Теннисистка из США в двух сетах победила третью ракетку мира Симону Халеп.
Теннис | 06/06/2019 14:47| 76 |

Две легенды. Фото Кафельникова и Сафина в Париже
Олимпийский чемпион-2000 по теннису Евгений Кафельников в своем Инстаграме поделился новой фотографией. На ней он запечатлен с двукратным победителем турниров Большого шлема в одиночном разряде Маратом Сафиным. Оба спортсмена находятся в Париже, где проходит Roland Garros.
Теннис | 05/06/2019 22:24| 124 |

Хачанов и Тим сыграют на Roland Garros в четверг в 15.30
Четвертьфинал Roland Garros между россиянином Кареном Хачановым и австрийцем Домиником Тимом, отложенный в среду из-за дождя, пройдет в четверг на корте Сюзанн Ленглен. Встреча начнется не ранее 15.30 по московскому времени.
Теннис | 05/06/2019 18:24| 81 |

Начало четвертьфинальных матчей Roland Garros отложено из-за дождя
Начало нескольких четвертьфинальных матчей турнира Большого шлема Roland Garros отложено из-за погодных условий, информирует пресс-служба соревнований. В Париже идет проливной дождь.
Теннис | 05/06/2019 16:21| 99 |

Игорь Куницын: "Шансы у Карена в матче с Тимом есть"
Капитан мужской сборной России Игорь Куницын считает, что у Карена Хачанова есть шансы в 1/4 финала Roland Garros против Доминика Тима​. Российский теннисист добился лучшего результата на турнире с 2010 года.
Теннис | 05/06/2019 03:29| 103 |

Куницын считает, что Хачанов давно созрел для громких свершений в турнирах "Большого шлема"
Тренер мужской сборной России Игорь Куницын прокомментировал выход россиянина Карена Хачанова в четвертьфинал Roland Garros. По его словам, если теннисист будет хорошо подавать, то у него появится хорошая возможность выйти в полуфинал.
Теннис | 05/06/2019 00:50| 118 |

Хачанов провел тренировку с Кафельниковым и Сафиным
Россиянин Карен Хачанов, пробившийся в четвертьфинал Roland Garros после победы над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро, провел тренировку с бывшей первой ракеткой мира, вице-президентом Федерации тенниса России Евгением Кафельниковым и экс-первой ракеткой мира Маратом Сафиным. Он назвал обоих спортсменов двумя русскими легендами тенниса.
Теннис | 05/06/2019 00:43| 115 |

Вондроушова победила Мартич и сыграет с Контой в полуфинале Roland Garros
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова победила представительницу Хорватии Петру Мартич в четвертьфинале турнира Большого шлема Roland Garros - 7:6(7:1), 7:5. Встреча продолжалась 2 часа.
Теннис | 04/06/2019 22:34| 84 |

Надаль считает матч против Федерера особым
Испанец Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от полуфинального матча на Roland Garros со швейцарцем Роджером Федерером.
Теннис | 04/06/2019 22:24| 105 |

Федерер рассказал, что не боится играть с Надалем на грунте
Швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от полуфинального матча на Roland Garros с испанцем Рафаэлем Надалем. Роджер в четвертьфинале обыграл соотечественника Стэна Вавринку, Надаль – японца Кея Нишикори
Теннис | 04/06/2019 22:11| 78 |

Джоанна Конта: "Ни одна теннисистка не может выйти против меня и считать, что точно победит"
Британская теннисистка Джоанна Конта, которая вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв в двух сетах седьмую сеяную соревнований американку Слоан Стивенс, прокомментировала свою победу.
Теннис | 04/06/2019 19:47| 72 |

Четвертьфиналы мужского турнира Roland Garros прерваны из-за дождя
Четвертьфиналы мужского турнира Roland Garros были прерваны из-за погодных условий, информирует пресс-служба соревнований.
Теннис | 04/06/2019 19:21| 68 |

Халеп чувствует себя старой перед матчем с 17-летней Анисимовой
Действующая чемпионка Roland Garros Симона Халеп в преддверии четвертьфинального матча с Амандой Анисимовой обратила внимание на разницу спортсменок в возрасте. Халеп – 27 лет, американке – 17.
Теннис | 04/06/2019 18:29| 74 |

Хачанов станет отцом
Россиянин Карен Хачанов, пробившийся в четвертьфинал Roland Garros после победы над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро, рассказал, что скоро станет отцом. Он также добавил, что супруга поддерживает его на трибунах.
Теннис | 04/06/2019 17:43| 58 |

Конта обыграла Стивенс и стала первой полуфиналисткой Roland Garros
Британская теннисистка Джоанна Конта вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв в двух сетах седьмую сеяную соревнований американку Слоан Стивенс – 6:1, 6:4.
Теннис | 04/06/2019 16:29| 61 |

Карен Хачанов: "Сделаю все возможное для победы над Тимом"
Россиянин Карен Хачанов, обыгравший аргентинца Хуан-Мартина дель Потро в матче 1/8 финала Roland Garros, отметил, что это именно то, к чему он стремится. Следующим соперником Хачанова станет австриец Доминик Тим.
Теннис | 04/06/2019 12:59| 72 |