Теннис - оперативные новости сегодня

Кенин пробилась в финал турнира в Хобарте
Американка София Кенин вышла в финал WTA турнира в Хобарте. В полуфинале она обыграла француженку Ализе Корне - 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
Теннис | 11/01/2019 12:47| 74 |

Карен Хачанов – о Маррее: "Грустно слышать такие слова от Энди. Оставайся сильным"
Российский теннисист Карен Хачанов в Твиттере прокомментировал решение Энди Маррея​ завершить карьеру в 2019 году. Его последним турниром может стать уже Australian Open.
Теннис | 11/01/2019 12:38| 92 |

Кайл Эдмунд: "Маррей - лучший британский спортсмен всех времен. Неприятно читать, что он собирается завершить карьеру"
Британец Кайл Эдмунд прокомментировал решение Энди Маррея  завершить карьеру. Ранее экс-первая ракетка мира объявил, что Уимблдон станет его последним турниром.
Теннис | 11/01/2019 11:38| 85 |

Дель Потро - Маррею: "Пожалуйста, продолжай бороться"
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал решение Энди Маррея  завершить карьеру. Ранее британский теннисист объявил, что Уимблдон станет его последним турниром.
Теннис | 11/01/2019 11:29| 71 |

Шмидлова вышла в финал турнира в Хобарте
Представительница Словакии Анна Шмидлова пробилась в финал WTA турнира в Хобарте. В полуфинале она обыграла Белинду Бенчич из Швейцарии - 7:6 (7:2), 4:6, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 33 минуты.
Теннис | 11/01/2019 10:55| 41 |

Сеппи обыграл Шварцмана и вышел в финал турнира в Сиднее
Итальянец Андреас Сеппи пробился в финал ATP турнира в Сиднее. В полуфинальном матче он обыграл аргентинца Диего Шварцмана - 7:6 (7:3), 6:4. Поединок продолжался 1 час 43 минуты.
Теннис | 11/01/2019 10:50| 35 |

Стала известная соперница Шараповой по первому кругу Australian Open
Британка Хариет Дарт стала соперницей россиянки Марии Шараповой по первому кругу Australian Open. По итогам квалификации определились все участницы основной сетки.
Теннис | 11/01/2019 09:50| 56 |

Калинская вышла в основную сетку Australian Open
Россиянка Анна Калинская пробилась в основную сетку первого в сезоне турнира Большого шлема Australian Open.
Теннис | 11/01/2019 08:34| 43 |

Сандгрен вышел в финал турнира в Окленде
Американец Теннис Сандгрен вышел в финал турнира ATP в Окленде. Он в двух сетах переиграл немца Филиппа Кольшрайбера.
Теннис | 11/01/2019 07:15| 45 |

Нишикори перед Australian Open встретился с Кейсуке Хондой
Японский теннисист Кеи Нишикори встретился в Австралии с бывшим полузащитником ЦСКА, соотечественником Кейсуке Хондой. Нишикори готовится к старту Australian Open, Хонда с 2018 года играет в составе Мельбурн Виктори
Теннис | 10/01/2019 19:34| 67 |

Серена Уильямс: "Мы с сестрой не боялись быть черными в теннисе"
Американская теннисистка Серена Уильямс считает, что она и ее сестра Винус изменили лицо игры, так как не боялись быть самими собой.
Теннис | 10/01/2019 18:47| 48 |

Серена Уильямс: "Мне нравилось быть беременной"
Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что получала удовольствие от беременности.
Теннис | 10/01/2019 18:00| 59 |

Симон обыграл Миллмэна в 1/4 финала турнира в Сиднее
Французский теннисист Жиль Симон обыграл австралийца Джона Миллмэна (7:5, 3:6, 7:6 (7:3)) в 1/4 финала турнира АТР в Сиднее (Австралия). Матч продолжался два часа и 44 минуты.
Теннис | 10/01/2019 17:50| 48 |

Хачанов, Медведев, Рублев и Донской - в сборной России на матч Кубка Дэвиса против Швейцарии
Стал известен состав сборной России на матч Кубка Дэвиса против Швейцарии. В него вошли все четыре ведущих теннисиста страны: Карен Хачанов (11-е место в рейтинге ATP), Даниил Медведев (16-е), Андрей Рублев (84-е) и Евгений Донской (95-е).
Теннис | 10/01/2019 16:59| 54 |

Квитова обыграла Кербер и пробилась в полуфинал турнира в Сиднее
Чешская теннисистка Петра Квитова обыграла немку Ангелик Кербер (6:4, 6:1) в 1/4 финала турнира WTA в Сиднее (Австралия). Матч продолжался один час и 26 минут.
Теннис | 10/01/2019 15:43| 56 |

Гражданская гвардия Испании арестовала 83 человека, подозреваемых в организации договорных матчей
Гражданская гвардия Испании арестовала 83 человека, подозреваемых в организации договорных матчей, среди которых 23 профессиональных теннисиста, информирует Еuropol. Один из спортсменов принимал участие в последнем US Open.
Теннис | 10/01/2019 15:21| 43 |

Шмидлова вышла в полуфинал турнира в Хобарте
Словацкая теннисистка Анна Шмидлова в четвертьфинале турнира в Хобарте обыграла румынку Ирину Камелию-Бегу со счетом 7:5, 7:5. В полуфинале она встретится со швейцаркой Белиндой Бенчич.
Теннис | 10/01/2019 13:38| 46 |

Шарапова осматривается в Австралии. Фото
Российская теннисистка Мария Шарапова выложила в своем Инстаграме фотографию из пригорода Мельбурна. Спортсменка находится в Австралии, где с 15 по 28 января пройдет турнир Большого шлема Australian Open.
Теннис | 10/01/2019 12:50| 114 |

Штруфф обыграл Карреньо Бусту и пробился в полуфинал турнира в Окленде
Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф обыграл испанца Пабло Карреньо Бусту (7:6(7:5), 6:7(6:8), 7:6(9:7)) в 1/4 финала турнира в Окленде (Новая Зеландия). Матч продолжался три часа и три минуты.
Теннис | 10/01/2019 12:24| 54 |

Бенчич обыграла Ястремскую в четвертьфинале турнира в Хобарте
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич в четвертьфинале турнира в Хобарте обыграла украинку Даяну Ястремскую со счетом 7:6 (7:2), 6:3. В полуфинале она встретится с победительницей в паре Анна Шмидлова (Словакия) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния).
Теннис | 10/01/2019 11:43| 69 |

Де Минаур вышел в полуфинал турнира в Сиднее
Австралийский теннисист Алекс Де Минаур в четвертьфинале турнира в Сиднее обыграл соотечественника Джордана Томпсона со счетом 7:6 (7:4), 6:3. В полуфинале он встретится с победителем в паре Джон Миллмэн (Австралия) – Жиль Симон (Франция).
Теннис | 10/01/2019 11:21| 46 |