Теннис - оперативные новости сегодня

Блинкова не прошла во второй круг турнира в Узбекистане
Россиянка Анна Блинкова не смогла пробиться во второй круг турнира в Ташкенте. В первом раунде теннисистка уступила представительнице Словении Далиле Якупович - 4:6, 7:5, 4:6. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут.
Теннис | 24/09/2018 12:54| 45 |

Цибулкова пробилась во второй круг турнира в Ухане
Словачка Доминика Цибулкова вышла в следующий раунд турнира в Ухане (Китай). Теннисистка обыграла румынку Монику Никулеску - 6:4, 6:3. Встреча длилась 1 час 30 минут.
Теннис | 24/09/2018 11:50| 41 |

Россиянка Потапова вышла во второй круг турнира WTA в Ташкенте
Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась во второй круг турнира WTA в Ташкенте. В первом круге она обыграла представительницу Швейцарии Штефани Фегеле - 4:6, 7:6 (7:3), 6:3. Встреча длилась 2 часа 9 минут.
Теннис | 24/09/2018 11:43| 45 |

Остапенко не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Китае
Елена Остапенко проиграла на старте турнира в Ухане. Она уступила австралийке Дарье Гавриловой - 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
Теннис | 24/09/2018 10:55| 60 |

Хибино и Ферро вышли во второй круг турнира в Ташкенте
Нао Хибино пробилась в следующий раунд турнира в Ташкенте. Японская теннисистка в двух сетах обыграла представительницу Канады Эжени Бушар - 6:3, 6:3. Встреча длилась 1 час 28 минут.
Теннис | 24/09/2018 10:29| 48 |

Павлюченкова и Севастова вышли во второй круг турнира в Ухане в парном разряде
Россиянка Анастасия Павлюченкова в паре с представительницей Латвии Анастасией Севастовой вышли во второй круг турнира в китайском Ухане. Их дуэт в двух сетах обыграл испанку Лару Арруабаррену и представительницу Хорватии Дарью Юрак - 6:4, 6:3. Поединок длился 1 час 9 минут.
Теннис | 24/09/2018 10:06| 45 |

Вихлянцева проиграла на старте турнира в Ташкенте
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева закончила выступление на турнире в Ташкенте. На старте соревнований Вихлянцева уступила немке Татьяне Марии - 1:6, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 6 минут.
Теннис | 24/09/2018 09:55| 47 |

Мугуруса вышла во второй круг турнира WTA в Китае
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прошла во второй круг турнира в Ухане. Она обыграла бельгийскую спортсменку Элисон Ван Уйтванк
Теннис | 24/09/2018 09:21| 60 |

Рублев и Донской упали в чемпионской гонке ATP, Хачанов сохранил 21-е место
Опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки ATP. Лидерство по прежнему удерживает Рафаэль Надаль. Единственное изменение в первой десятке - Кевин Андерсон упал с 7-й на 8-ю строчку, а Доминик Тим поднялся с 8-й на 7-ю.
Теннис | 24/09/2018 09:15| 53 |

Хачанов сохраняет 24-е место в рейтинге АТР
Опубликован обновленный рейтинг АТР, который по прежнему возглавляет испанский теннисист Рафаэль Надаль. Единственное изменение в первой десятке - Доминик Тим поднялся с 8-й на 7-ю строчку, а Григор Димитров упал с 7-й на 8-ю.
Теннис | 24/09/2018 09:06| 47 |

Касаткина сохранила 13-е место в рейтинге WTA, Халеп сохранила лидерство
Опубликован обновленный рейтинг WTA. В первой десятке изменений не произошло. Первой ракеткой России по-прежнему остается Дарья Касаткина, идущая в рейтинге 13-й. Мария Шарапова осталась 24-й.
Теннис | 24/09/2018 08:47| 55 |

Шакил О'Нил назван самым смешным спортсменом. Ибрагимович - в десятке
Популярный портал WatchMojo опубликовал десятку самых смешных спортсменов. Рейтинг был составлен исходя из экстравагантных поступков атлетов, интересных интервью и чувства юмора.
Теннис | 23/09/2018 22:21| 82 |

Федерер выразил уважение Южному в честь завершения карьеры. Фото
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал завершение карьеры россиянином Михаилом Южным.
Теннис | 23/09/2018 20:56| 60 |

Симон обыграл Бахингера в финале турнира в Метце
Французский теннисист Жиль Симон стал победителем турнира АТР в Метце (Франция). В финале он обыграл немца Маттиаса Бахингера (7:6(7:2), 6:1)
Теннис | 23/09/2018 18:55| 55 |

Доминик Тим выиграл турнир в Санкт-Петербурге
Австриец Доминик Тим выиграл турнир в Санкт-Петербурге. Первая ракетка турнира в финале взял верх над словаком Мартином Клижаном - 6:3, 6:1.
Теннис | 23/09/2018 17:59| 77 |

Берреттини и Фоньини выиграли турнир в Санкт-Петербурге
Итальянцы Маттео Берреттини и Фабио Фоньини выиграли турнир в Санкт-Петербурге в парном разряде. В финале дуэт одолел чеха Романа Ебавы и голландца Матве Мидделкопа.
Теннис | 23/09/2018 16:38| 54 |

Азаренко и Осака из-за проблем со здоровьем снялись с турнира в Ухане
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко и японка Наоми Осака отказались от участия в турнире в китайском Ухане. Азаренко, которая из-за травмы снялась с турнира в Токио, еще не восстановилась и поэтому пропустит турнир в Ухане, который стартовал сегодня и продлится до 30 сентября.
Теннис | 23/09/2018 15:21| 49 |

Касаткина вышла во второй круг турнира в Ухане
Россиянка Дарья Касаткина в первом круге турнира в Ухане обыграла украинку Лесю Цуренко со счетом 6:4, 7:5. Ранее во второй круг вышла Анастасия Павлюченкова.
Теннис | 23/09/2018 13:34| 60 |

Павлюченкова обыграла Севастову на турнире в Китае
В матче первого круга турнира в Ухане россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла Анастасию Севастову из Латвии со счетом 6:2, 6:3. Также во второй круг вышли Моника Пуиг, Юлия Гергес и Ребекка Петерсон.
Теннис | 23/09/2018 12:29| 50 |

Бертенс выиграла турнир в Сеуле
Кики Бертенс из Голландии выиграла турнир в Сеуле, победив в финале австралийку Айлу Томлянович со счетом 7:6 (7:2), 4:6, 6:2.
Теннис | 23/09/2018 10:43| 73 |

Плишкова выиграла турнир в Токио, победив Осаку
Чешская теннисистка Каролина Плишкова в финале турнира в Токио обыграла японку Наоми Осаку - 6:4, 6:4. Эта победа стала для чешки 11-й в карьере в WTA.
Теннис | 23/09/2018 07:21| 69 |