Теннис - оперативные новости сегодня

Медведев пробился во второй круг турнира в Лондоне
Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Лондоне. В матче первого раунда он обыграл испанца Фернандо Вердаско – 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.
Теннис | 17/06/2019 15:43| 62 |

Финал Кубка федерации 2019 года пройдет в Перте
Финал Кубка Федерации 2019 года  между сборными Австралии и Франции пройдет в Перте (Австралия), информирует официальный сайт соревнований. Игры состоятся 9-10 ноября.
Теннис | 17/06/2019 14:38| 73 |

Циципас рассказал, что не следит за соперниками
Грек Стефанос Циципас накануне старта турнира в Лондоне рассказал, что не обращает внимания на свое положение в сетке турниров и не следит за соперниками. Соревнования пройдут с 12 по 23 июня.
Теннис | 17/06/2019 12:55| 61 |

Шарапова провела тренировку накануне старта турнира на Мальорке
Россиянка Мария Шарапова​, получившая wild card для участие в турнире на Мальорке (Испания), провела тренировку накануне старта соревнований. ​Mallorca Open с призовым фондом 226 750 долларов пройдет с 17 по 23 июня.
Теннис | 17/06/2019 12:21| 63 |

Надаль сохранил лидерство в чемпионской гонке ATP, Медведев – седьмой
Испанец Рафаэль Надаль​ продолжает лидировать в чемпионской гонке ATP.
Теннис | 17/06/2019 08:50| 84 |

Хачанов сохранил девятую строчку в рейтинге ATP
Россиянин Карен Хачанов​ остался на девятой строчке в рейтинге ATP.
Теннис | 17/06/2019 08:24| 78 |

Ана Иванович поздравила Швайнштайгера с Днем отца
Бывшая первая ракетка мира Ана Иванович поздравила своего мужа, чемпиона мира-2014 Бастиана Швайнштайгера с Международным Днем отца. Пара поженилась в 2016 году, 19 марта 2018 года у них родился сын, а в мае этого года Иванович заявила, что ждет еще одного ребенка.
Теннис | 16/06/2019 20:47| 75 |

Берреттини обыграл Оже-Альяссима в финале турнира в Штутгарте
Итальянский теннисист Маттео Берреттини победил канадца Феликса Оже-Альяссима в финале турнира ATP в Штутгарте - 6:4, 7:6(13:11). Встреча продолжалась 1 час 48 минут.
Теннис | 16/06/2019 18:06| 70 |

Кравчук и Олмос выиграли турнир в Ноттингеме в парном разряде
Дуэт Дезайри Кравчук/Джулиана Олмос стал победителем на турнире в Ноттингеме в парном разряде. В финале они обыграли пару Эллен Перез/Арина Родионова – 7:6(7:5), 7:5. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.
Теннис | 16/06/2019 16:55| 62 |

Дель Потро больше не волнует его место в рейтинге ATP
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро рассказал, что был близок к тому, чтобы уйти из тенниса. Он также отметил, что для него не имеет значения рейтинг ATP.
Теннис | 16/06/2019 16:43| 66 |

Риске выиграла турнир в Хертогенбосе
Американка Элисон Риске выиграла турнир в Хертогенбосе. В финале соревнований она обыграла голландку Кики Бертенс  – 0:6, 7:6(7:3), 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут.
Теннис | 16/06/2019 16:24| 63 |

Шарапова сыграет с Кужмовой в первом круге турнира на Мальорке
Россиянка Мария Шарапова​, получившая wild card для участие в турнире на Мальорке (Испания), в первом круге сыграет словачкой Викторией Кужмовой. Турнир с призовым фондом 226 750 долларов пройдет с 17 по 23 июня.
Теннис | 16/06/2019 16:06| 56 |

Мария Шарапова: "Турнир на Мальорке подходит для возвращения"
Россиянка Мария Шарапова отметила, что на турнире в Мальорке (Испания) не чувствует давления. Соревнования станут для 32-летней спортсменки первыми после травмы, полученной на турнире в Санкт-Петербурге в январе.
Теннис | 16/06/2019 15:50| 46 |

Кудерметова нецензурно обругала своего тренера во время полуфинала турнира в Голландии
Россиянка Вероника Кудерметова во время полуфинального матча турнира в Хертогенбосе (Голландия) нецензурно выругалась в адрес своего тренера и мужа Сергея Демехина. 22-летняя спортсменка была недовольная поведением специалиста и считала, что он оказывает на нее давление.
Теннис | 16/06/2019 11:21| 74 |

Рафаэль Надаль: "Не все лучшие игроки были такими же скромными, как я"
Испанец Рафаэль Надаль рассказал про свое отношение к прессе и отметил, что скромность помогла ему выиграть 12 титулов Roland Garros.
Теннис | 16/06/2019 10:29| 68 |

Возняцки вышла замуж за бывшего баскетболиста "Голден Стэйт"
Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки сыграла свадьбу с бывшим баскетболистом Голден Стэйт Дэвидом Ли.
Теннис | 15/06/2019 23:55| 106 |

В первом круге турнира в Галле Хачанов сыграет с Джумхуром, Федерер – с Миллманом
Состоялась жеребьевка основной сетки мужского турнира ATP в Галле (Германия), который пройдет с 17 по 23 июня.
Теннис | 15/06/2019 19:06| 60 |

Доминик Инглот и Остин Крайчек – победители турнира в Хертогенбосе в парном разряде
Представитель Великобритании Доминик Инглот и американец Остин Крайчек стали победителями турнира в Хертогенбосе (Голландия) в парном разряде, обыграв новозеландца Маркуса Даниэлла и местного теннисиста Весли Колхофа – 6:4, 4:6, 10:4.
Теннис | 15/06/2019 18:24| 55 |

Бертенс вышла в финал турнира в Хертогенбосе
Голландская теннисистка Кики Бертенс стала финалисткой турнира WTA в Хертогенбосе, обыграв в полуфинале Елену Рыбакину из Казахстана – 6:4, 6:4.
Теннис | 15/06/2019 18:15| 67 |

Векич вышла в финал турнира в Ноттингеме, выиграв у Марии два сета со счетом 6:0
Хорватская теннисистка Донна Векич вышла в финал турнира в Ноттингеме (Великобритания), обыграв в трех сетах представительницу Германии Татьяну Марию. Во втором и третьем сете немка не смогла взять ни одного гейма.
Теннис | 15/06/2019 16:50| 63 |

Оже-Альяссим на отказе Раонича вышел в финал турнира в Штутгарте
Канадец Феликс Оже-Альяссим без борьбы вышел в финал турнира в Штутгарте (Германия). Его соотечественник Милош Раонич снялся с соревнований.
Теннис | 15/06/2019 16:11| 65 |