Теннис - оперативные новости сегодня

Касаткина обыграла Калинскую на турнире в Москве
Россиянка Дарья Касаткина в первом круге турнира в Москве обыграла соотечественницу Анну Калинскую со счетом 6:1, 6:1.
Теннис | 24/07/2018 14:50| 54 |

Дьяченко снялась с матча в первом круге турнира в Наньчане
Россиянка Виталия Дьяченко не смогла выйти во второй круг турнира в Китае. Она снялась по ходу матча с представительницей Таиланда Пиангтарн Плипуеч при счете 6:4, 4:6, 1:3. Соперницы провели на корте 2 часа 5 минуты.
Теннис | 24/07/2018 14:34| 54 |

Вихлянцева вышла во второй круг турнира в Москве
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла во второй круг турнира Moscow River Cup, обыграв итальянку Дебору Кьезу со счетом 6:4, 6:0. Продолжительность матча составила 1 час 7 минут.
Теннис | 24/07/2018 13:38| 52 |

Директор Moscow River Cup: "Влажность мешает теннисисткам"
Директор теннисного турнира Moscow River Cup Александр Островский поделился первыми впечатлениями от соревнований, которые стартовали в российской столице 23 июля. Матчи турнира проходят на кортах Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча.
Теннис | 24/07/2018 13:29| 52 |

Александрова не смогла выйти во второй круг турнира в Москве
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение в первом круге турнира Moscow River Cup, уступив представительнице Румынии Ирине Марии Баре. Встреча завершилась со счетом 0:6, 3:6.
Теннис | 24/07/2018 12:59| 75 |

Кристина Плишкова стала соперницей Потаповой по второму кругу турнира в Москве
Чешская теннисистка Кристина Плишкова в первом круге турнира Moscow River Cup обыграла соотечественницу Катержину Синякову. Встреча завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:4.
Теннис | 24/07/2018 12:43| 51 |

Федерер снялся с турнира в Торонто
Швейцарец Роджер Федерер снялся с турнира Rogers Cup, который пройдет с 6 по 12 августа в Торонто. В прошлом году он вышел в финал этих соревнований, где проиграл немцу Александру Звереву.
Теннис | 24/07/2018 08:34| 66 |

Лина Красноруцкая: "Потапова - очень талантливая девочка"
Российская теннисистка Лина Красноруцкая сказала, что верит в перспективы своей соотечественницы Анастасии Потаповой.
Теннис | 24/07/2018 04:11| 45 |

Лина Красноруцкая: "Завершение карьеры прошло довольно гладко"
Российская теннисистка Лина Красноруцкая рассказала, почему она решила не возобновлять карьеру.
Теннис | 24/07/2018 03:59| 58 |

Шварцман и Карреньо-Буста пробились во второй раунд турнира в Гамбурге
Состоялись матчи первого раунда турнира АТР в Гамбурге (Германия).
Теннис | 24/07/2018 01:43| 66 |

Мунар, Зопп и Даниэль пробились во второй раунд турнира в Гштааде
Состоялись матчи первого раунда турнира АТР в Гштааде (Швейцария).
Теннис | 24/07/2018 01:21| 78 |

Гаспарян пробилась во второй раунд турнира в Наньчане
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян обыграла китаянку Сюй Шилинь (6:1, 6:4) в первом раунде турнира WTA в Наньчане (Китай). В следующем раунде она сыграет с победительницей пары Чжан Шуай (Китай) - Сабина Лисицки (Германия).
Теннис | 24/07/2018 00:59| 61 |

Де Минаур и Лацко пробились во второй раунд турнира в Атланте
Австралиец Алекс Де Минаур и словак Лукаш Лацко вышли во второй раунд турнира АТР в Атланте (США). Они обыграли, соответственно, поляка Хуберта Хуркача и представителя Индии Праджнеша Гуннесварана.
Теннис | 24/07/2018 00:29| 55 |

Звонарева проиграла Канепи в первом круге турнира в Москве
Россиянка Вера Звонарева в матче первого круга на турнире в Москве в двух сетах проиграла эстонке Кайе Канепи – 2:6, 2:6.
Теннис | 23/07/2018 18:50| 53 |

Потапова вышла во второй круг турнира в Москве
Российская теннисистка Анастасия Потапова в первом круге турнира WTA в Москве обыграла Викторию Томову из Болгарии - 6:1, 6:1. Также в следующий раунд пробилась Тамара Зиданшек из Словении.
Теннис | 23/07/2018 16:55| 55 |

Александра Соснович: "Я буду не против выиграть Moscow River Cup"
Белорусская теннисистка Александра Соснович первой вышла во второй круг Moscow River Cup, обыграв Юханну Ларссон (6:1, 6:3). На пресс-конференции она заявила, что не против выиграть турнир и рассказала, что не нравится ей в Москве.
Теннис | 23/07/2018 16:06| 56 |

Соснович - во втором круге Moscow River Cup
Белоруска Александра Соснович вышла во второй круг Moscow River Cup. Пятая ракетка турнира обыграла Юханну Ларссон - 6:1, 6:3.
Теннис | 23/07/2018 15:59| 62 |

Шарапова опустилась на одну строчку рейтинга WTA, Родина поднялась на 8
Опубликован обновленный рейтинг WTA. В первой десятке не произошло изменений. Лучшая из россиянок Дарья Касаткина сохранила 13-ю строчку. Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова опустилась на 22-ю позицию с 21-й, а самый существенный рост продемонстрировала Евгения Родина. За две недели она поднялась со 120-го места на 84-е.
Теннис | 23/07/2018 12:43| 62 |

Чеккинато вошел в топ-10 чемпионской гонки ATP
Сегодня, 23 июля, на официальном сайте ATP был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки организации. Первое место в нем продолжает занимать испанец Рафаэль Надаль, швейцарец Роджер Федерер располагается на второй строчке. Третью позицию занимает немец Александр Зверев.
Теннис | 23/07/2018 09:34| 60 |

Надаль сохранил лидерство в рейтинге ATP, Хачанов – 35-й
Сегодня, 23 июля, на официальном сайте ATP был опубликован обновленный рейтинг организации. Первое место, по-прежнему, удерживает испанец Рафаэль Надаль. На второй строчке располагается швейцарец Роджер Федерер, тройку лучших замыкает немец Александр Зверев.
Теннис | 23/07/2018 09:21| 86 |

Чеккинато - победитель турнира в Умаге
Итальянец Марко Чеккинато выиграл турнир в Умаге. В финале третий сеяный теннисист одолел Гвидо Пелью в двух сетах.
Теннис | 22/07/2018 23:15| 60 |