Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

ATP Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Мужчины, Одиночный . Финал. Покрытие: Хардкорт.
Юнг Джейсон
0 - 2
5-7, 4-6
Тацума Ито
08:00
08.12.19

ATP Мельбурн, Мужчины, Одиночный . 1/8. Покрытие: Хардкорт.
09.12.19

WTA Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Женщины, Одиночный . Финал. Покрытие: Хардкорт.
Хан На-Лаэ
2 - 0
6-2, 6-2
Шимицу Аяно
06:30
08.12.19

WTA Мельбурн, Женщины, Пары. Четвертьфиналы. Покрытие: Хардкорт.
09.12.19

ATP Australian Open Australian Wildcard Playoff", Мужчины, Одиночный . 1/8. Покрытие: Хардкорт.
09.12.19

WTA Australian Open Australian Wildcard Playoff", Женщины, Одиночный . 1/8. Покрытие: Хардкорт.

10.12.19

WTA Мельбурн, Женщины, Пары. Полуфиналисты. Покрытие: Хардкорт.

Свитолина объяснила, почему проиграла Барти в финале Итогового турнира
Украинская теннисистка Элина Свитолина — о финале Итогового турнира WTA. В финальном матче она уступила австралийке Эшли Барти (4:6, 3:6).
Теннис | 04/11/2019 14:50| 75 |
Надаль — про возвращение на первую строчку рейтинга: «Я горжусь этим сезоном»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, вернувшийся на первую строчку рейтинга, отметил, что доволен этим сезоном. Надаль обошел серба Новака Джоковича?.
Теннис | 04/11/2019 12:59| 58 |
Тарпищев считает, что Рублев и Хачанов уступили в финале в Париже из-за отсутствия навыков игры в паре
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев — о выступлении россиян Карена Хачанова и Андрея Рублева на турнире АТР в Париже (Франция). Им удалось дойти до финала в парном разряде. Ранее Рублев и Хачанов проиграли в финале французам Пьер-Югу Эрберу и Николя Маю (4:6, 1:6).
Теннис | 04/11/2019 12:24| 65 |
Маррей в третий раз стал отцом
Британский теннисист Энди Маррей в третий раз стал отцом, информирует The Sun. Его супруга Ким родила мальчика. У 32-летнего спортсмена уже есть трехлетняя София и двухлетняя Эди.
Теннис | 04/11/2019 11:34| 44 |
Федерер впервые с 2002 года ни разу за сезон не находился на первом или втором месте рейтинга АТР
Впервые с 2002 года швейцарский теннисист Роджер Федерер не смог по ходу сезона выйти на первое или второе место рейтинга АТР. С 2003 по 2018 год он хотя бы раз за сезон был на одной из первых двух строчек рейтинга.
Теннис | 04/11/2019 11:29| 57 |
Надаль примет решение об участии в Итоговом турнире АТР после сегодняшнего обследования
Сегодня испанский теннисист Рафаэль Надаль пройдет МРТ в Пальма-де-Мальорке, сообщает в своем Twitter теннисный журналист Рави Убха.
Теннис | 04/11/2019 09:38| 51 |
Халеп поднялась на четвертую строчку в рейтинге WTA
Румынка Симона Халеп поднялась на четвертую строчку в рейтинге WTA. Украинка Элина Свитолина стала шестой, голландка Кики Бертенс — девятой.
Теннис | 04/11/2019 08:43| 55 |
Надаль стал первой ракеткой мира, Медведев — четвертый
Испанец Рафаэль Надаль в рейтинге ATP обошел серба Новака Джоковича и стал первой ракеткой мира.
Теннис | 04/11/2019 08:34| 64 |
Джокович обыграл Шаповалова и выиграл «Мастерс» в Париже
Серб Новак Джокович одержал победу над канадцем Денисом Шаповаловым (6:3, 6:4) в финальном матче турнира ATP в Париже (Франция). Продолжительность встречи составила 1 час и 8 минут.
Теннис | 03/11/2019 18:21| 53 |
Барти победила Свитолину и выиграла Итоговый турнир WTA
Австралийская теннисистка Эшли Барти в финале Итогового турнира WTA в Шэньчжэне обыграла украинку Элину Свитолину со счетом 6:4, 6:3. Барти выиграла четвертый турнир в сезоне, ранее в этом году она выигрывала Roland Garros, а также турниры в Бирмингеме и Майами.
Теннис | 03/11/2019 16:21| 58 |
Рублев и Хачанов проиграли в финале турнира в Париже в парном разряде
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли в финале парного разряда турнира в Париже.
Теннис | 03/11/2019 15:38| 51 |
Бабош и Младенович выиграли Итоговый турнира WTA в парном разряде
Победительницами Итогового турнира WTA в Шэньчжене (Китай) в парном разряде стали венгерка Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович.
Теннис | 03/11/2019 12:47| 50 |
Рублев и Хачанов вышли в финал турнира в Париже в парном разряде
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев вышли в финал парного разряда турнира в Париже. За титул они сыграют с хозяевами кортов и четырехкратными чемпионами «Шлемов» Николя Маю и Пьером-Югом Эрбером.
Теннис | 02/11/2019 21:21| 45 |
Александр Метревели: «Сафин — профи, да и язык у него подвешен»
Известный российский журналист Александр Метревели поделился мнением по поводу комментаторских перспектив экс-первой ракетки мира Марата Сафина.
Теннис | 02/11/2019 20:50| 50 |
Надаль снялся с турнира в Париже из-за повреждения мышц живота
Испанский теннисист Рафаэль Надаль отказался от участия в полуфинальном матче «Мастерса» в Париже против канадца Дениса Шаповалова.
Теннис | 02/11/2019 19:47| 64 |
Сувэй и Стрыцова вышли в финал Итогового турнира WTA в парном разряде
Представительница Тайвани Су Сувэй и чешка Барбора Стрыцова обыграли немку Лену Гренефельд и голландку Деми Схурс в полуфинале Итогового турнира WTA в парном разряде в двух сетах.
Теннис | 02/11/2019 19:11| 42 |
Надаль снялся с матча против Шаповалова на турнире в Париже
Канадец Денис Шаповалов без борьбы вышел в финал турнира в Париже. Его соперник по матчу 1/2 финала Рафаэль Надаль снялся с игры.
Теннис | 02/11/2019 18:50| 54 |
Джокович вышел в финал турнира в Париже
Серб Новак Джокович вышел в финал турнира в Париже. В полуфинале он в двух сетах переиграл Григора Димитрова из Болгарии.
Теннис | 02/11/2019 17:55| 51 |
Свитолина вышла в финал итогового турнира WTA
Украинка Элина Свитолина обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич в полуфинале Итогового турнира WTA — 5:7, 6:3, 4:1.
Теннис | 02/11/2019 15:47| 54 |
Младенович и Бабош вышли в финал Итогового турнира WTA в парном разряде
Представительница Венгрии Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович обыграли австралийку Саманту Стосур и китаянку Чжан Шуай в полуфинале Итогового турнира WTA в парном разряде — 1:6, 6:4, 10:8.
Теннис | 02/11/2019 12:55| 62 |
Хачанов и Рублев вышли в полуфинал турнира в Париже
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев одержали победу в четвертьфинале турнира в Париже в парном разряде. В трех сетах он переиграл Рохана Бопанна и Дениса Шаповалова, которые представляют Индию и Канаду соответственно.
Теннис | 02/11/2019 01:43| 52 |