Теннис - оперативные новости сегодня

Суарес Наварро выбила Каролин Гарсию с US Open и сыграет с Шараповой или Остапенко
Испанка Карла Суарес Наварро выиграла у француженки Каролин Гарсии, посеянной под шестым номером, в третьем круге US Open.
Теннис | 01/09/2018 22:21| 50 |

Дьяченко и Гаспарян проиграли Мертенс и Схурс во втором круге US Open
Россиянки Виталия Дьяченко и Маргарита Гаспарян не смогли выйти в третий круг US Open в парном разряде. Дуэт уступил бельгийке Элисе Мертенс и голландке Деми Схурс.
Теннис | 01/09/2018 19:43| 42 |

Шамиль Тарпищев: "Если у Шараповой будет стабильность на подаче, она сможет обыграть Остапенко"
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением по поводу матча 3-го круга US Open между россиянкой Марией Шараповой и Еленой Остапенко из Латвии. По мнению специалиста, Шарапова может победить, если будет удачно действовать на подаче.
Теннис | 01/09/2018 16:43| 50 |

Серена Уильямс: "Это была моя лучшая игра с Винус за всю карьеру"
Американская теннисистка Серена Уильямс осталась довольна своей игрой в третьем круге US Open. Она обыграла свою сестру Винус Уильямс со счетом 6:1, 6:2.
Теннис | 01/09/2018 10:21| 65 |

Хачанов гордится своей игрой против Надаля
Россиянин Карен Хачанов отметил, что отдал все силы в матче третьего круга US Open против испанца Рафаэля Надаля. Поединок завершился со счетом 5:7, 7:5, 7:6 (9:7), 7:6 (7:3) в пользу первой ракетки мира.
Теннис | 01/09/2018 08:34| 96 |

Рафаэль Надаль: "У Хачанова большое будущее"
Испанец Рафаэль Надаль признался, что ему было непросто победить россиянина Карена Хачанова в матче третьего круга US Open. Надаль одержал победу со счетом 5:7, 7:5, 7:6 (9:7), 7:6 (7:3).
Теннис | 01/09/2018 08:15| 74 |

Дель Потро и Раонич вышли в четвертый круг US Open
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро переиграл испанца Фернандо Вердаско в третьем круге US Open. В других встречах американец Джон Изнер переиграл серба Душана Лайовича, а канадец Милош Раонич одолел швейцарца Стэна Вавринку.
Теннис | 01/09/2018 07:50| 61 |

Плишкова выиграла у Кенин
Чешка Каролина Плишкова вышла в четвертый круг турнира Большого шлема US Open. Она в двух сетах переиграла американку Софию Кенин
Теннис | 01/09/2018 07:34| 57 |

Мария Шарапова: "Будьте смелыми, смелыми и бесстрашными во всем, что вы делаете"
Россиянка Мария Шарапова рассказала лучший совет, который она получала когда-либо. Также она посоветовала молодым спортсменкам идти по своему пути и верить в свои цели.
Теннис | 01/09/2018 07:29| 64 |

Серена Уильямс обыграла сестру на US Open
Американка Серена Уильямс вышла в четвертый круг US Open. В двух сетах она переиграла свою младшую сестру Винус. Следующей сопернией Серены будет эстонка Кайя Канепи.
Теннис | 01/09/2018 04:55| 56 |

Медведев уступил Чоричу на US Open
Россиянин Даниил Медведев проиграл в третьем круге US Open. В трех сетах он проиграл хорвату Борну Чоричу.
Теннис | 01/09/2018 04:50| 53 |

Мария Шарапова: "Кто-нибудь реально любит тренировки? Это тяжелая работа"
Российская теннисистка Мария Шарапова считает, что нет людей, которые любят тренировки. Однако она находить удовольствие в выполнение ежедневной тяжелой работы.
Теннис | 01/09/2018 04:43| 58 |

Канепи сыграет с одной из сестер Уильямс в четвертом круге US Open
Эстонка Кайя Канепи вышла в четвертый круг US Open. Она в двух сетах переиграла шведку Ребекку Петерсон.
Теннис | 01/09/2018 02:34| 52 |

Хромачева в паре с Якупович вышла в третий круг US Open
Россиянка Ирина Хромачева в паре с Далилой Якупович вышла в третий круг US Open в парном разряде. Они в двух сетах петериграли американок Дженнифер Брэди и Азиа Мухаммед.
Теннис | 01/09/2018 01:38| 50 |

Севастова после победы над Макаровой сыграет на US Open с Севастовой
Украинка Элина Свитолина обыграла Ван Цян в третьем круге US Open. В четвертом круге соперницей седьмой ракетки мира станет Анастасия Севастова из Латвии, которая ранее победила россиянку Екатерину Макарову.
Теннис | 31/08/2018 22:00| 79 |

Стивенс обыграла Азаренко и вышла в четвертый круг US Open
Американская теннисистка Слоан Стивенс обыграла белоруску Викторию Азаренко в третеьм круге US Open - 6:3, 6:4. В следующем раунде она сыграет с бельгийкой Элисе Мертенс.
Теннис | 31/08/2018 21:11| 67 |

Федерер недоволен действиями судьи во время матча Киргиоса с Эрбером
Швейцарец Роджер Федерер раскритиковал действия судьи Мохамеда Лахьяни, который во время матча US Open между австралийцем Ником Киргиосом и французом Пьером-Юго Эрбером спустился с вышки и в перерыве подбодрил Киргиоса. Это случилось при счете 4:6, 0:3 в пользу французского теннисиста, который в итоге проиграл.
Теннис | 31/08/2018 10:21| 124 |

Цуренко обыграла Возняцки на US Open
Украинка Леся Цуренко вышла в третий круг турнира US Open. В двух сетах она переиграла датчанку Каролин Возняцки.
Теннис | 31/08/2018 06:21| 96 |

Джокович, Гаске и Чилич вышли в третий круг US Open
Хорват Марин Чилич переиграл поляка Хуберта Хуркача во втором круге US Open, отдав сопернику всего два гейма. Также в третий круг вышли серб Новак Джокович, японец Кеи Нишикори и француз Ришар Гаске.
Теннис | 31/08/2018 05:55| 60 |

Суарес Наварро и Синякова - в третьем круге US Open
Испанка Карла Суарес Наварро вышла в третий круг US Open, переиграв француженку Кристину Младенович. В другой встрече чешка Катержина Синякова одолела австралийку Айлу Томлянович.
Теннис | 31/08/2018 05:21| 47 |

Штруфф, Гоффен, Пуйе и Де Минаур вышли в 3-й круг US Open
Бельгиец Давид Гоффен переиграл голландца Робина Хаасе в матче второго круга US Open. В других встречах немец Ян-Леннард Штруфф одолел француза Жюльена Беннето, австралиец Алекс Де Минаур выиграл у американца Фрэнсиса Тиафо, а француз Лукас Пуйе переиграл киприота Маркоса Багдатиса.
Теннис | 31/08/2018 03:21| 54 |