Теннис - оперативные новости сегодня

Винус Уильямс обыграла Наварро и сыграет с Касаткиной в третьем круге турнира в Майами
Американская теннисистка Винус Уильямс победила представительницу Испании Карлу Суарес Наварро в матче второго круга турнира WTA в Майами - 7:6 (7:4), 6:1. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.
Теннис | 22/03/2019 23:21| 34 |

Касаткина победила Гауфф и вышла в третий круг турнира в Майами
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила американку Кори Гауфф в матче второго круга турнира WTA в Майами. Встреча продолжалась 1 час 8 минут.
Теннис | 22/03/2019 22:59| 33 |

Виктория Азаренко проиграла во втором круге турнира в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко во втором круге турнира WTA в Майами уступила в двух сетах француженке Каролин Гарсия.
Теннис | 22/03/2019 08:47| 57 |

Кристина Плишкова выбыла из турнира в Майами
Чешская теннисистка Кристина Плишкова проиграла представительнице Туниса Онс Жабер в первом круге турнира в Майами.
Теннис | 22/03/2019 08:34| 49 |

Феррер вышел во второй круг турнира в Майами
Испанец Давид Феррер вышел во второй круг турнира ATP в Майами. В двух сетах он выиграл у американца Сэма Керри.
Теннис | 22/03/2019 08:29| 46 |

Касаткина и Бенчич победили на старте турнира в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Швейцарии Белинда Бенчич пробились во второй круг турнира в Майами (США) в парном заряде.
Теннис | 22/03/2019 08:21| 46 |

Рублев вышел во второй круг турнира в Майами
Россиянин Андрей Рублев вышел во второй круг турнира ATP в Майами. В трех сетах он выиграл у японца Таро Даниэля.
Теннис | 22/03/2019 01:21| 63 |

Винус Уильямс вышла во второй круг турнира в Майами
Американская теннисистка Винус Уильямс в первом круге турнира WTA в Майами обыграла словенку Далилу Якупович7:5, 6:3.
Теннис | 21/03/2019 20:38| 44 |

Хачанов и Медведев проиграли в первом круге турнира в Майами в парном разряде
Голландец Весли Кохоф и грек Стефанос Циципас в первом круге турнира АТР в Майами обыграли российскую пару Карен Хачанов/Даниил Медведев - 6:1, 6:4.
Теннис | 21/03/2019 19:15| 39 |

Звверев и Хуркач вышли во второй круг турнира в Майами
Поляк Хуберт Хуркач обыграл итальянца Маттео Берреттини в первом круге турнира в Майами. Также во второй круг вышел немец Миша Зверев, так как испанец Никола Кун отказался от продолжения борьбы в третьем сете.
Теннис | 21/03/2019 04:00| 66 |

Гаспарян и Александрова выбыли из турнира в Майами
Россиянка Маргарита Гаспарян проиграла француженке Полин Пармантье в первом круге турнира в Майами. В другой встрече россиянка Екатерина Александрова уступила украинке Даяне Ястремской.
Теннис | 21/03/2019 01:38| 76 |

Вихлянцева и Родина проиграли в первом круге турнира в Майами
Россиянка Наталья Вихлянцева проиграла словачке Магдалене Рыбариковой в первом круге турнира в Майами. Другая россиянка Евгения Родина уступила Саманте Стосур.
Теннис | 21/03/2019 01:06| 80 |

Рублев переиграл Фратанджело и квалифицировался на турнир ATP в Майами
Россиянин Андрей Рублев одержал победу в двух сетах над американцем Бьорном Фратанджело (6:4, 6:4) в финальном матче квалификации для турнира ATP в Майами (США).
Теннис | 20/03/2019 22:59| 70 |

Азаренко победила Цибулкову в первом круге турнира в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла словачку Доминику Цибулкову в матче первого круга турнира WTA в Майами - 6:2, 3:6, 6:4.
Теннис | 20/03/2019 21:55| 56 |

Александрова, Родина и Потапова поедут на турнир WTA в Прагу
Екатерина Александрова, Евгения Родина, Анастасия Потапова и Маргарита Гаспарян заявлены от России на турнир WTA в Праге, который пройдет с 27 апреля по 4 мая в Чехии, сообщает официальный сайт турнира. Призовой фонд соревнований составит 226750 долларов.
Теннис | 20/03/2019 20:11| 46 |

Все матчи турнира в Майами были перенесены на среду из-за дождя
Все матчи турнира в Майами: старт женских соревнований и игры мужской квалификации были перенесены на среду из-за с плохой погоды, информирует пресс-служба турнира. В городе весь день идет дождь.
Теннис | 20/03/2019 08:50| 58 |

Адвокат Осаки прокомментировал информацию об иске от детского тренера
Адвокат Наоми Осаки Алекс Спиро ответил на информацию об иске к первой ракетке мира, поданной в суд штата Флориды детским тренером, которому отец теннисистки якобы пообещал 20 процентов дохода дочери, чтобы оплатить занятия у него, когда Осаке было 13 лет.
Теннис | 18/03/2019 22:47| 129 |

Рублев вышел в финал квалификации в Майами
Андрей Рублев вышел во второй круг квалификации Мастерса в Майами. В понедельник он в двух сетах переиграл американца Джареда Дональдсона – 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 16 минут. За выход в основную сетку 21-летний россиянин поспорит с победителем встречи между чилийцем Кристианом Гариным и американцем Бьорном Франтанджело. Последнему Рублев проиграл в квалификации на предыдущем турнире в Индиан-Уэллсе.
Теннис | 18/03/2019 22:24| 81 |

Хачанов и Медведев узнали потенциальных соперников по второму кругу Miami Open
В Майами состоялась жеребьевка турнира серии Мастерс Miami Open. Своих соперников узнали Карен Хачанов и Даниил Медведев.
Теннис | 18/03/2019 20:06| 81 |

Детский тренер Осаки требует с нее 20 процентов от доходов
Детский тренер Наоми Осаки требует с первой ракетки мира 20 процентов доходов и имеет на это основания.
Теннис | 18/03/2019 18:29| 61 |

Павлюченкова объявила о расставании с тренером
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сообщила о прекращении сотрудничества с тренером Симоном Гоффеном, с которым работала с ноября 2016 года. Вместе с ним она выиграла турниры в Монтеррее, Рабате, Гонконге и Страсбурге.
Теннис | 18/03/2019 16:55| 53 |