Теннис - оперативные новости сегодня

Надаль обыграл Вердаско и вышел в полуфинал турнира ATP в Риме
Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над своим соотечественником Фернандо Вердаско (6:4, 6:0) в матче четвертьфинала турнира ATP в Риме.
Теннис | 17/05/2019 17:29| 66 |

Федерер снялся с четвертьфинала турнира в Риме из-за травмы
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер завершил выступление на турнире в Риме из-за травмы правой ноги, сообщает пресс-служба ATP.
Теннис | 17/05/2019 15:06| 65 |

Роджер Федерер: "Не думаю, что Кирьос заслуживает дисквалификацию"
Швейцарец Роджер Федерер выразил мнение, что австралиец Ник Кирьос​ не заслуживает дисквалификации за свое поведение.
Теннис | 17/05/2019 14:43| 63 |

Осака снялась с четвертьфинала турнира в Риме из-за травмы
Первая ракетка мира японка Наоми Осака завершила выступление на турнире WTA в Риме из-за травмы правой руки.
Теннис | 17/05/2019 13:11| 52 |

Кирьос извинился за выброшенный на корт стул
Австралиец Ник Кирьос​ извинился за то, что во время матча второго круга турнира в Риме против норвежца Каспера Рууда эмоционально отреагировал на вынесенное судьей предупреждение. Австралийский теннисист сломал ракетку и выбросил на корт стул, после чего ушел.
Теннис | 17/05/2019 02:06| 81 |

Циципас обыграл Фоньини и вышел в 1/4 финала турнира в Риме
Грек Стефанос Циципас вышел в 1/4 финала турнира в Риме. В третьем круге он в двух сетах обыграл итальянца Фабио Фоньини.
Теннис | 17/05/2019 00:21| 76 |

Хачанов и Лопес уступили братьям Брайанам на турнире в Риме
Российский теннисист Карен Хачанов в паре с испанцем Марком Лопесом проиграл американцам, братьям Бобу и Марку Брайанам (6:3, 3:6, 10:3) во втором раунде турнира АТР в Риме (Италия). Матч продолжался один час и десять минут.
Теннис | 16/05/2019 23:11| 67 |

Кудерметова и Звонарева уступили Крейчиковой и Синяковой во втором раунде парного турнира в Риме
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Вера Звонарева уступили во втором раунде парного турнира WTA в Риме (Италия). Их обыграл чешский дуэт Барбора Крейчикова/Катержина Синякова - 1:6, 6:3, 10:7.
Теннис | 16/05/2019 23:00| 56 |

Джокович обыграл Кольшрайбера и вышел в четвертьфинал турнира в Риме
Сербский теннисист Новак Джокович обыграл немца Филиппа Кольшрайбера (6:3, 6:0) в третьем раунде турнира АТР в Риме (Италия). Матч продолжался один час и четыре минуты.
Теннис | 16/05/2019 22:55| 54 |

Надаль легко обыграл Басилашвили в третьем раунде турнира в Риме
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл грузина Николоза Басилашвили (6:1, 6:0) в третьем раунде турнира АТР в Риме (Италия). Матч продолжался один час и две минуты.
Теннис | 16/05/2019 21:59| 53 |

Плишкова обыграла Кенин и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Чешская теннисистка Каролина Плишкова победила американку Софию Кенин в матче третьего круга турнира WTA в Риме - 4:6, 6:4, 6:3. В четвертьфинале она сыграет с представительницей Белоруссии Викторией Азаренко
Теннис | 16/05/2019 21:34| 46 |

Федерер обыграл Чорича в третьем раунде турнира в Риме
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в третьем раунде турнира АТР в Риме (Италия) обыграл хорвата Борну Чорича (2:6, 6:4, 7:6 (9:7)). Матч продолжался два часа и 33 минуты.
Теннис | 16/05/2019 21:15| 55 |

Осака обыграла Бузарнеску и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Японская теннисистка Наоми Осака победила представительницу Румынии Михаэлу Бузарнеску в матче третьего круга турнира WTA в Риме - 6:3, 6:3. В четвертьфинале она сыграет с голландкой Кики Бертенс, которая ранее оказалась сильнее испанки Карлы Суарес Наварро
Теннис | 16/05/2019 20:34| 41 |

Хачанов уступил Вердаско в третьем круге турнира в Риме
Россиянин Карен Хачанов завершил выступление на турнира ATP в Риме, уступив в трех сетах испанцу Фернандо Вердаско​ – 5:7, 6:3, 3:6.
Теннис | 16/05/2019 19:38| 49 |

Бертенс обыграла Суарес Наварро и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Голландская теннисистка Кики Бертенс обыграла представительницу Испании Карлу Суарес Наварро в матче третьего круга турнира WTA в Риме - 6:4, 1:6, 6:3. В четвертьфинале она сыграет с победительницей пары Наоми Осака (Япония) – Михаэла Бузарнеску (Румыния).
Теннис | 16/05/2019 19:29| 42 |

Азаренко обыграла Мугурусу и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в матче третьего круга турнира WTA в Риме - 6:4, 3:1 (отказ 2-го игрока). В четвертьфинале она сыграет с победительницей пары София Кенин (США) – Каролина Плишкова (Чехия).
Теннис | 16/05/2019 18:24| 59 |

Конта обыграла Винус Уильямс и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Британка Джоанна Конта прошла в следующий раунд турнира WTA в Риме, обыграв в двух сетах американку Винус Уильямс – 6:2, 6:4.
Теннис | 16/05/2019 18:21| 47 |

Младенович победила Барти и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Французская теннисистка Кристина Младенович победила представительницу Австралии Эшли Барти в матче третьего круга турнира WTA в Риме - 6:2, 6:3.
Теннис | 16/05/2019 18:06| 43 |

Маррей посвящен в рыцари
Британский теннисист Энди Маррэй был посвящен в рыцари. Церемония прошла в Букингемском дворце. Спортсмена посвятил в рыцари принц Чарльз.
Теннис | 16/05/2019 17:38| 37 |

Кирьос бросил стул на корт и отказался продолжать матч на турнире в Риме
Австралиец Ник Кирьос отметился очередной выходкой в матче второго круга турнира ATP в Риме против голландца Каспера Рууда.
Теннис | 16/05/2019 17:21| 55 |

Джокович и Циципас вышли в третий круг турнира в Риме, Кирьос получил техническое поражение
Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел следующий раунд турнира ATP в Риме, обыграв в двух сетах канадца Дениса Шаповалова – 6:1, 6:3.
Теннис | 16/05/2019 16:59| 46 |