Теннис - оперативные новости сегодня

Шарапова выпадет из топ-50 рейтинга WTA
Россиянка Мария Шарапова, проигравшая сегодня в первом круге турнира в Штутгарте француженке Каролин Гарсии (6:3, 6:7 (6:8), 4:6), в обновленном рейтинге WTA выпадет из топ-50. На данный момент она уже опустилась на 52-ю строчку.
Теннис | 24/04/2018 19:15| 75 |

Ватутин не смог выйти во второй круг турнира в Барселоне
Россиянин Алексей Ватутин не смог выйти во второй круг турнира в Барселоне, проиграв американцу Бьорну Фратанджело - 5:7, 7:5, 3:6.
Теннис | 24/04/2018 17:29| 51 |

Басилашвили вышел во второй круг турнира в Будапеште
Грузин Николоз Басилашвили переиграл в двух сетах итальянца Паоло Лоренци в первом круге турнира в Будапеште. Матч длился 1 час 23 минуты.
Теннис | 24/04/2018 16:47| 52 |

Баэна сыграет с Надалем во втором круге турнира в Барселоне
Испанец Роберто Карбальес Баэна обыграл австрийца Андреаса Хайдера-Маурера в первом круге турнира в Барселоне. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:2, 6:4. Во втором круге Баэна встретится с испанцем Рафаэлем Надалем.
Теннис | 24/04/2018 16:24| 50 |

Калинская не вышла во второй круг турнира в Стамбуле
Черногорская теннисистка Данка Ковинич обыграла россиянку Анну Калинскую в первом круге турнира в Стамбуле. Встреча завершилась в двух сетах – 6:3, 6:3. Во втором круге Ковинич встретится голландской спортсменкой Аранчей Рус, которая обыграла теннисистку из Китая Чжан Шуай со счетом 6:2, 6:3.
Теннис | 24/04/2018 16:11| 40 |

Ивахненко не смогла выйти во второй круг турнира в Стамбуле
Теннисистка из Болгарии Виктория Томова обыграла россиянку Валентину Ивахненко в первом круге турнира в Стамбуле. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 7:5, 6:4. Во втором круге Томова встретится с россиянкой Светланой Кузнецовой.
Теннис | 24/04/2018 14:06| 46 |

Хачанов в паре со Шварцманом не вышел во второй круг турнира в Барселоне
Польский теннисист Лукаш Кубот вместе с бразильцем Марселу Мело обыграли россиянина Карена Хачанова и аргентинца Диего Шварцмана в первом круге турнира в Барселоне в парном разряде. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:3, 6:0.
Теннис | 24/04/2018 13:47| 55 |

Белоруссия - третья в рейтинге Кубка Федерации, Россия - 11-я
Сборная Белоруссии поднялась на третью строчку рейтинга Кубка федерации. Франция стала четвертой. Команда России опустилась с восьмого на 11-е место.
Теннис | 24/04/2018 11:37| 40 |

Светлана Кузнецова: "Сейчас нет турниров, где можно легко выиграть"
Теннисистка Светлана Кузнецова после победы в матче первого круга турнира в Стамбуле над китаянкой Ван Цян (6:3, 6:3) заявила, что ей необходимо было сыграть больше матчей, чтобы прийти в форму. Россиянка отметила, что уровень тенниса вырос, и легких турниров сейчас не найти.
Теннис | 24/04/2018 09:37| 47 |

Рублев снялся с турнира в Барселоне
Российский теннисист Андрей Рублев не выступит на турнире в Барселоне. Он должен был стартовать матчем 2-го круга против тунисца Малик Жазири, но из-за травмы отказался от участия. Заменил россиянина американец Эрнесто Эскобедо.
Теннис | 24/04/2018 06:49| 64 |

Мария Шарапова: "Я бы хотела сыграть на Олимпиаде"
Российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что хотела бы сыграть на Олимпийских играх. Тем не менее, она не приняла еще решение по поводу Олимпиады-2020 в Токио, несмотря на сообщения СМИ об этом.
Теннис | 24/04/2018 06:37| 39 |

"Хьюстон" в третий раз обыграл "Миннесоту"
Миннесота проиграла Хьюстону в 4-м матче 1/8 финала плей-офф НБА (100:119). Счет в серии стал 3-1 в пользу Рокитс.
Теннис | 24/04/2018 06:15| 32 |

Мария Шарапова: "Не решила, когда закончу карьеру"
Российская теннисистка Мария Шарапова​ заявила, что пока не приняла решение, когда завершит карьеру. Также она отметила, что хочет выигрывать крупные турниры.
Теннис | 24/04/2018 04:35| 48 |

Касаткина проиграла Рыбариковой в Штутгарте
Россиянка Дарья Касаткина проиграла Магдалене Рыбариковой в первом круге турнира в Штутгарте.
Теннис | 23/04/2018 23:11| 102 |

Майер стал соперником Хачанова во втором круге турнира в Барселоне
Аргентинец Леонардо Майер обыграл немца российского происхождения Мишу Зверева в двух сетах в первом круге турнира в Барселоне. Матч длился 1 час 5 минут.
Теннис | 23/04/2018 20:37| 53 |

Кудрявцева вылетела с турнира в Штутгарте в парном разряде
Россиянка Алла Кудрявцева и чешка  Андреа Сестини-Главачкова не смогли выйти во второй круг турнира в Штутарте в парном разряде.
Теннис | 23/04/2018 19:59| 51 |

Шарапова скорее всего не сможет посетить матчи ЧМ-2018
Российская теннисистка Мария Шарапова сказала, что вряд ли сможет посетить матчи чемпионата мира по футболу-2018. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.
Теннис | 23/04/2018 16:47| 74 |

Мария Шарапова: "Сейчас я не так уверена в своих силах, как раньше"
Теннисистка Мария Шарапова призналась, что теперь ей нужно больше времени, чтобы поверить в свои силы и на корте, и в других сферах жизни. По словам Шараповой, в прошлом году у нее было лишь несколько идеальных матчей.
Теннис | 23/04/2018 14:43| 109 |

Маррэй пропустит Roland Garros?
Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррэй пропустит Roland Garros, сообщает Tennis World. По информации источника, теннисист принял такое решение, чтобы лучше подготовиться к домашнему турниру Большого шлема - Уимблдону.
Теннис | 23/04/2018 11:11| 79 |

Кеи Нишикори: "В решающем матче с Надалем у меня закончились силы"
Японский теннисист Кеи Нишикори признался, что был очень рад попаданию в финал турнира в Монте-Карло. Спортсмен добавил, что в решающем матче против испанца Рафаэля Надаля, которому он уступил со счетом 3:6, 2:6, Нишикори было тяжело.
Теннис | 23/04/2018 10:21| 82 |

Надаль поднялся с 41-го на 4-е место в чемпионской гонке ATP
Сегодня, 23 апреля, была опубликована обновленная версия чемпионской гонки ATP. Бывшая первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль поднялся с 41-го на 4-е место в списке. Лидерство в этом рейтинге продолжает удерживать Роджер Федерер
Теннис | 23/04/2018 08:43| 97 |