Евгений Кафельников - о включении в зал славы: "Это окончательная точка в моей профессиональной карьере"
Россиянин Евгений Кафельников считает включение в международный зал теннисной славы завершением его профессиональной карьеры. Церемония состоялась сегодня в Ньюпорте.

Кафельникова включили в зал теннисной славы
Вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников включен в Зал славы тенниса. Торжественная церемония состоялась сегодня в Ньюпорте. Также данной чести удостоились сегодня француженка Мэри Пирс и китаянка Ли На.
Теннис | 21/07/2019 06:29| 53 |

Изнер сыграет с Бубликом в финале турнира в Ньюпорте
Американец Джон Изнер вышел в финал турнира в Ньюпорте, переиграв француза Уго Умбера. В финальном матче он сыграет с казахом Александром Бубликом, обыгравшим в субботу испанца Марселя Гранольерса.
Теннис | 21/07/2019 01:47| 74 |

Хаасе и Освальд выиграли турнир в Умаге в парном разряде
Голландец Робин Хаасе и австриец Филипп Освальд стали победителями турнира в Умаге в парном разряде.
Теннис | 21/07/2019 01:06| 74 |

Бублик вышел в финал турнира в Ньюпорте
Казахстанский теннисист Александр Бублик в полуфинале турнира в Ньюпорте обыграл испанца Марселя Гранольерса со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4. В финале он встретится с победителем в паре Джон Изнер (США) – Уго Умбер (Франция).
Теннис | 20/07/2019 22:29| 61 |

Рыбакина сыграет с Тиг в финале турнира в Бухаресте
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в полуфинале турнира в Бухаресте обыграла итальянку Мартину Ди Джузеппе со счетом 6:3, 6:2. В финале она встретится с румынкой Патричей Марией Тиг.
Теннис | 20/07/2019 22:15| 62 |

Балаж и Карузо сыграют в финале турнира в Умаге
Венгерский теннисист Аттила Балаж в полуфинале турнира в Умаге обыграл серба Ласло Джере со счетом 6:2, 6:4. В финале он встретится с итальянцем Сальваторе Карузо, который победил другого серба Душана Лайовича со счетом 6:4, 6:0.
Теннис | 20/07/2019 20:24| 61 |

Лондеро и Харри сыграют в финале турнира в Бостаде
Аргентинский теннисист Хуан Игнасио Лондеро в полуфинале турнира в Бостаде обыграл испанца Альберта Рамоса-Виньоласа со счетом 6:3, 6:4. В финале он встретится с чилийцем Николасом Харри, который одолел аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:3, 6:2.
Теннис | 20/07/2019 17:15| 45 |

Тиг вышла в финал турнира в Бухаресте
Румынская теннисистка Патрича Мария Тиг в полуфинале турнира в Бухаресте обыграла немку Лауру Зигемунд со счетом 6:3, 6:1. В финале она встретится с победительницей в паре Мартина Ди Джузеппе (Италия) – Елена Рыбакина (Казахстан).
Теннис | 20/07/2019 16:55| 44 |

Ферро вышла в финал турнира в Лозанне
Француженка Фиона Ферро вышла в финал турнира в Лозанне, победив американку Бернарду Перу со счетом 6:1, 6:4.
Теннис | 20/07/2019 14:21| 55 |

В "Лужниках" откроют крупнейший в Европе теннисный клуб
Крупнейший в Европе теннисный клуб откроют на территории спортивного комплекса Лужники в 2020 году, сообщают РИА Новости.
Теннис | 20/07/2019 13:47| 53 |

Штраф Томича за "отсутствие профессионализма" оставлен в силе
Австралиец Бернард Томич был оштрафован на всю сумму призовых, которые полагались за участие в первом круге Уимблдона.
Теннис | 20/07/2019 11:55| 55 |

Федерер проведет матч на арене для корриды. Он может побить зрительский рекорд
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер 24 ноября проведет выставочный матч в Мексике на крупнейшей в мире арене для корриды Пласа Мексико, cообщает globoesporte.globo.com.
Теннис | 20/07/2019 09:21| 56 |

Изнер сыграет с Умбером в полуфинале турнира в Ньюпорте, Бублик - с Гранольерсом
Определились полуфиналисты турнира ATP в Ньюпорте. Американец Джон Изнер, одолевший австралийца Мэттью Эбдена, сыграет с французом Уго Умбером, который выиграл у белоруса Ильи Ивашко. В другой паре встретятся казах Александр Бублик, выигравший у американца Тенниса Сандгрена, и испанец Марсель Гранольерс, переигравший немца Мишу Зверева.
Теннис | 20/07/2019 02:43| 64 |

Лайович, Балаж и Джере вышли в полуфинал турнира в Умаге
Серб Душан Лайович переиграл словенца Альяжа Бедене в четвертьфинале турнира в Умаге. Также в полуфинал вышли венгр Аттила Балаж, одолевший итальянца Стефано Травалья​, и серб Ласло Джере, выигравший у аргентинца Леонардо Майера.
Теннис | 20/07/2019 00:24| 72 |

Вихлянцева проиграла третьей "сеяной" Корне в Лозанне
Наталья Вихлянцева не смогла пробиться в полуфинал турнира в Лозанне. Россиянка в четвертьфинале уступила третьей сеяной Ализе Корне в трех сетах.
Теннис | 19/07/2019 18:38| 60 |

Потапова и Сизикова вышли в финал турнира в Лозанне
Россиянки Анастасия Потапова​ и Яна Сизикова вышли в финал турнира в Лозанне (Швейцария) в парном разряде. В полуфинале они обыграли дуэт Оксана Калашникова/Ена Шибахара (Грузия/США) - 7:6 (10:8), 6:3.
Теннис | 19/07/2019 14:59| 60 |

Экс-первая ракетка мира Ферреро назвал самые яркие финалы турниров "Большого шлема"
Бывшая первая ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро назвал три самых запоминающихся финала турниров Большого шлема.
Теннис | 19/07/2019 13:06| 76 |

Навратилова рассказала, в чем нужно добавить Серене Уильямс для успешного выступления
18-кратная победительница турниров серии Большого шлема Мартина Навратилова выразила мнение, что перед стартом на US Open-2019 американке Серене Уильямс не помешало бы сыграть на двух-трех турнирах.
Теннис | 19/07/2019 10:06| 78 |

Призовой фонд US Open станет самым большим в истории
Призовой фонд турнира Большого шлема US Open, который стартует 26 августа, станет самым большим в истории. Как сообщает AFP, его размер будет на восемь процентов больше, чем в прошлом году, и составит 57 миллионов долларов.
Теннис | 19/07/2019 08:55| 69 |

Кудерметова не доиграла матч второго круга в Бухаресте
Россиянка Вероника Кудерметова не смогла доиграть матч второго круга на турнире в Бухаресте. Она отказалась от борьбы при счете 6:2, 4:5 во встрече с итальянкой Мартиной Ди Джузеппе.
Теннис | 18/07/2019 19:59| 77 |