Светлана Кузнецова: Говорят, что женщины выходят на пик физических возможностей после 28 лет. Я пытаюсь себя в этом убедить

Россиянка Светлана Кузнецова, в четвертом круге Australian Open уступившая соотечественнице Анастасии Павлюченковой со счетом 3:6, 3:6, прокомментировала поражение.

Теннис | 22/01/2017 07:47| 87 |

Винус Уильямс впервые с 2010 года вышла в четвертьфинал Шлема, не проиграв ни сета

Экс-первая ракетка мира 36-летняя американка Винус Уильямс, в четвертом круге Australian Open обыгравшая немку Мону Бартель со счетом 6:3, 7:5, пока не проиграла ни сета на турнире. Таким образом, она впервые с US Open-2010 вышла в четвертьфинал турнира Большого шлема, не проиграв ни сета.

Теннис | 22/01/2017 07:38| 54 |

Павлюченкова впервые вышла в 1/4 финала Australian Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова, на Australian Open обыгравшая Светлану Кузнецову со счетом 6:3, 6:3, впервые в карьере вышла в четвертьфинал этого турнира. Таким образом, на счету Павлюченковой теперь есть четвертьфиналы на всех турнирах Большого шлема.

Теннис | 22/01/2017 07:29| 42 |

Australian Open. 1/8 финала. Маррей играет с Мишей Зверевым, Федерер встретится с Нисикори

В четвертом круге Australian Open Энди Маррей сыграет с Мишей Зверевым, Роджер Федерер – с Кеи Нисикори, а Стэн Вавринка – с Андреасом Сеппи.

Теннис | 22/01/2017 07:10| 29 |

Australian Open. 1/8 финала. Кузнецова сыграет с Павлюченковой, Мугуруса – с Кырстей, Кербер – с Вандевей

В четвертом круге Australian Open состоится российское дерби между Светланой Кузнецовой и Анастасией Павлюченковой.

Теннис | 21/01/2017 20:47| 111 |

Григор Димитров: Важно иногда немного отключиться, потусоваться с друзьями

Болгарин Григор Димитров, в третьем круге Australian Open обыгравший француза Ришара Гаске со счетом 6:3, 6:2, 6:4, прокомментировал победу.

Теннис | 21/01/2017 20:20| 53 |

Елена Остапенко: Не знаю, что творилось у меня в голове, когда я выходила подавать на матч

Латвийка Елена Остапенко, в третьем круге Australian Open уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 6:4, 0:6, 8:10, прокомментировала то, что в третьем сете вела 5:2, но дважды не смогла подать на матч.

Теннис | 21/01/2017 17:53| 68 |

Дарья Гаврилова: Перед жеребьевкой сказала, что если турнир выиграю не я, то Плишкова

Австралийка Дарья Гаврилова, в третьем круге Australian Open обыгравшая швейцарку Тимею Бачински со счетом 6:3, 5:7, 6:4, прокомментировала победу.

Теннис | 21/01/2017 17:47| 53 |

Каролина Плишкова: В раздевалке Остапенко сказала, что занервниачала при счете 5:2. И я такая: Да, я знаю, я заметила

Чешка Каролина Плишкова, в третьем круге Australian Open обыгравшая латвийку Елену Остапенко со счетом 4:6, 6:0, 10:8, прокомментировала победу. По ходу матча Плишкова отыгралась с 2:5 в третьем сете, сделала 19 эйсов, 46 виннерсов и 18 невынужденных ошибок.

Теннис | 21/01/2017 17:29| 69 |

Александр Зверев: Люблю ли я теннис? Я не тот, на кого вы намекаете

19-летний Александр Зверев (24), в третьем круге Australian Open уступивший Рафаэлю Надалю (9) 6:4, 3:6, 7:6, 3:6, 2:6, рассказал о физических трудностях, которые испытывал в пятом сете четырехчасового матча.

Теннис | 21/01/2017 14:29| 83 |

Каролин Возняцки: С такой игрой у Конты будут хорошие шансы против Серены

Полуфиналистка US Open Каролин Возняцки (17), в третьем круге Australian Open уступившая Йоханне Конте (9) 3:6, 1:6, рассказала о матче.

Теннис | 21/01/2017 14:10| 43 |

Мирьяна Лючич-Барони: У меня такая длинная и драматичная карьера, что сейчас каждый выигранный матч – как турнир

79-я ракетка мира Мирьяна Лючич-Барони, в третьем круге Australian Open обыгравшая Марию Саккари 3:6, 6:2, 6:3, вышла во вторую неделю Шлема в третий раз в карьере и через 18 лет после первого.

Теннис | 21/01/2017 13:53| 43 |

Надаль впервые за 2 года выиграл пятисетовик на Шлеме

Рафаэль Надаль (9), в третьем круге Australian Open обыгравший Сашу Зверева (24) 4:6, 6:3, 6:7, 6:3, 6:2, выиграл пятисетовый матч на Шлеме впервые за два года – с тех пор, как во втором круге турнира-2015 обыграл Тима Смычека 7:5 в решающем сете.

Теннис | 21/01/2017 13:20| 44 |

Йоханна Конта: Меня редко увлекают матчи, но вчера во время матча Эванса пришлось успокаивать себя

Первая ракетка Великобритании Йоханна Конта (9), в третьем круге Australian Open обыгравшая Каролин Возняцки (17) 6:3, 6:1, оценила свое выступление.

Теннис | 21/01/2017 12:47| 39 |

Екатерина Макарова: Я так хотела олимпийскую медаль, что это не давало мне покоя. А теперь я просто счастлива

34-я ракетка мира Екатерина Макарова (30), в третьем круге Australian Open обыгравшая Доминику Цибулкову (6) 6:2, 6:7, 6:3, рассказала о матче.

Теннис | 21/01/2017 11:00| 59 |

Доминика Цибулкова: После таких поражений очень хочется вернуться на 45 минут назад и сделать что-то по-другому

Шестая ракетка мира Доминика Цибулкова (6), в третьем круге Australian Open уступившая Екатерине Макаровой (30) 2:6, 7:6, 3:6, поделилась впечатлениями от матча.

Теннис | 21/01/2017 10:10| 69 |

Дженнифер Брэди: С Федерером не знакома. Слишком разнервничалась бы при встрече

116-я ракетка мира Дженнифер Брэди (Q), в третьем круге Australian Open обыгравшая Елену Веснину (14) 7:6, 6:2, поделилась впечатлениями от победы.

Теннис | 21/01/2017 09:29| 44 |

Макарова седьмой год подряд сыграет на второй неделе Australian Open

34-я ракетка мира Екатерина Макарова (30), в третьем круге Australian Open обыгравшая Доминику Цибулкову (6) 6:2, 6:7, 6:3, нанесла сопернице первое поражение в четырех встречах и вышла во вторую неделю австралийского Шлема седьмой год подряд.

Теннис | 21/01/2017 09:00| 42 |

Давид Гоффен: Готовился побить рекорд Изнера и Маю. Не могу поверить в этот счет

11-я ракетка мира Давид Гоффен (11), в третьем круге обыгравший Иво Карловича (20) 6:3, 6:4, 6:4, поделился впечатлениями от победы.

Теннис | 21/01/2017 07:53| 43 |

Мона Бартель: В прошлом году о теннисе и речи не было. Я хотела просто вернуться к нормальной жизни

Экс-23-я ракетка мира Мона Бартель (Q), в третьем круге Australian Open обыгравшая Эшли Барти (WC) 6:4, 3:6, 6:3, рассказала о болезни, из-за которой в прошлом году пропустила несколько месяцев и опустилась в конец Топ-200.

Теннис | 20/01/2017 21:53| 69 |

Кеи Нисикори: Я рад, что Роджер вернулся. Теннису его не хватало

Кеи Нисикори (5), в третьем круге Australian Open обыгравший Лукаша Лацко 6:4, 6:4, 6:4, рассказал о матче.

Теннис | 20/01/2017 20:00| 70 |

Лион 3 - 1 Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Эйбар 0 - 4 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Рома 1 - 0 Кальяри . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Реал Сосьедад 1 - 0 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Бетис 0 - 0 Спортинг Х . Чемпионат Испании по футболу. 19-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Аталанта 1 - 0 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Челси 2 - 0 Халл Сити . Чемпионат Англии по футболу. 22-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017
Майнц 0 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 17-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 22.01.2017