Теннис - оперативные новости сегодня

Халеп вышла во второй круг Australian Open
Первая ракетка мира Симона Халеп выиграла у Кайи Канепи в матче первого круга Australian Open. Ее соперницей станет София Кенин из США, которая ранее обыграла россиянку Веронику Кудерметову.
Теннис | 15/01/2019 14:24| 44 |

Джокович вышел во второй круг Australian Open, где сыграет с Цонга
Первая ракетка мира серб Новак Джокович выиграл у американца Митчелла Крюгера в первом круге Australian Open. Во втором круге соперником Джоковичем станет Жо-Вилфрид Цонга.
Теннис | 15/01/2019 13:29| 48 |

Вероника Кудерметова проиграла на старте Australian Open
Россиянка Вероника Кудерметова не смогла выйти во второй круг Australian Open. Победительница квалификации устпила Софии Кенин из США.
Теннис | 15/01/2019 13:21| 51 |

Австралиец Алексей Попырин победил немца Мишу Зверева на Australian Open
Представитель Австралии Алексей Попырин в первом круге Australian Open победил Мишу Зверева, представляющего Германию.
Теннис | 15/01/2019 11:55| 52 |

Свитолина за час обыграла Голубич на Australian Open
Украинка Элина Свитолина вышла во второй круг Australian Open, обыграв Викторию Голубич из Швейцарии - 6:1, 6:2. На победу шестая ракетка мира потратила 1 час 2 минуты.
Теннис | 15/01/2019 10:59| 53 |

Азаренко проиграла в первом круге Australian Open
Двукратная победительница Australian Open Виктория Азаренко не смогла выйти во второй круг турнира. Белоруска уступила в трех сетах Лауре Зигемунд из Германии.
Теннис | 15/01/2019 10:21| 43 |

Денис Шаповалов вышел во второй круг Australian Open
Представитель Канады Денис Шаповалов выиграл у испанца Пабло Андухара в первом круге Australian Open. Его соперником станет Таро Даниэль из Японии, который взял верх над австралийцем Танаси Коккинакисом. Также во второй круг пробились Давид Гоффен, Пабло Карреньо Буста, Жоау Соуза и Люка Пуй.
Теннис | 15/01/2019 09:59| 45 |

Фееричный ответ Серены Уильямс о беременности
Американская теннисистка Серена Уильямс с юмором ответила на вопрос журналиста после матча 1-го круга Australian Open против Татьяны Марии (6:0, 6:2). Два года назад Уильямс выиграла турнир, будучи беременной. Сразу после победы она взяла перерыв в карьере, из-за чего пропустила Australian Open-2018.
Теннис | 15/01/2019 09:55| 50 |

Серена Уильямс: "Сейчас я играю одна"
Американская теннисистка Серена Уильямс с юмором прокомментировала свою первую игру на Australian Open-2019. Экс-первая ракетка мира в двух сетах обыграла Татьяну Марию из Германии. Два года назад Уильямс выиграла турнир, будучи беременной. Сразу после победы она взяла перерыв в карьере, из-за чего пропустила Australian Open-2018.
Теннис | 15/01/2019 09:34| 52 |

Энди Маррей: "Что за *** вечер"
Британский теннисист Энди Маррей поблагодарил болельщиков, поддержавших его в матче 1-го круга Australian Open против Роберто Баутисты Агута. Баутиста Агут выиграл первые два сета, Маррей смог сравнять счет, но уступил в пятом и покинул турнир. Ранее он объявил об уходе из тенниса в этом сезоне.
Теннис | 15/01/2019 09:29| 53 |

Зиданшек одержала победу над Гавриловой и вышла во второй круг Australian Open
Словенка Тамара Зиданшек одержала победу над австралийкой Дарьей Гавриловой в одиночном разряде в первом круге Australian Open. Также ранее во второй круг турнира вышла канадка Эжени Бушар и латвийка Анастасия Севастова.
Теннис | 15/01/2019 08:24| 36 |

Александр Зверев вышел во второй круг Australian Open
Немецкий теннисист Александр Зверев в первом круге Australian Open обыграл словенца Альяжа Бедене6:4, 6:1, 6:4. Также в следующий раунд вышли француз Жиль Симон и австралиец Алекс Болт
Теннис | 15/01/2019 08:06| 44 |

Бушар и Севастова - во втором круге Australian Open
Канадская теннисистка Эжени Бушар в первом круге Australian Open обыграла китаянку Пэн Шуай - 6:2, 6:1.
Теннис | 15/01/2019 07:29| 54 |

Нишикори, Чорич и Фоньини одержали победы на старте Australian Open
Японский теннисист Кеи Нишикори в первом круге турнира Australian Open обыграл поляка Камиля Майхшака. Соперник 8-го номера посева отказался от борьбы в 5-м сете.
Теннис | 15/01/2019 06:59| 55 |

Серена Уильямс и Каролина Плишкова вышли во второй круг Australian Open
Американская теннисистка Серена Уильямс в первом круге Australian Open обыграла немку Татьяну Марию - 6:0, 6:2. Каролина Плишкова из Чехии победила свою соотечественницу Каролину Мухову - 6:3, 6:2.
Теннис | 15/01/2019 06:29| 52 |

Роджер Федерер: "Я восхищаюсь Энди и его подходом к делу"
Швейцарец Роджер Федерер заявил, что восхищается подходом Энди Маррея. Ранее британский теннисист объявил, что Уимблдон станет его последним турниром.
Теннис | 14/01/2019 23:43| 76 |

Энди Маррей: "Нужно принять решение. Если сделаю еще одну операцию сейчас, возможно, больше никогда не смогу играть"
Энди Маррэй, которого мучает хроническая травма бедра, рассказал в интервью Sky Sports о том, какие варианты своего будущего он видит. На прошлой неделе 31-летний британец со слезами на глазах сообщил, что собирается завершить карьеру на Уимбдлоне, поскольку состояние здоровья не позволяет ему играть дальше. В понедельник в первом круге Australian Open он четыре часа боролся с Роберто Баутистой Агутом и потерпел поражение в пяти партиях.
Теннис | 14/01/2019 21:15| 72 |

Арина Соболенко: "Турсунов? Он такой же сумасшедший, как я"
Белорусская теннисистка Арина Соболенко после победы над Анной Калинской в первом круге Открытого чемпионата Австралии (6:1, 6:4) рассказала о первом титуле в сезоне, завоеванном в Шэньчжэне, и секрете успешного сотрудничества с Дмитрием Турсуновым.
Теннис | 14/01/2019 19:43| 75 |

Карен Хачанов: "Сезон начинается заново, нужно зарабатывать новые победы"
Первая ракетка России Карен Хачанов после победы над Петером Гойовчиком в первом круге Australian Open (3:6, 6:3, 6:4, 6:3) в интервью Eurosport отметил непростые условия и рассказал о том, как ощущает себя после ударной концовки прошлого сезона.
Теннис | 14/01/2019 19:34| 54 |

Энди Маррей: "Я против допинга в спорте, но к теннисистам должны быть приняты более адекватные меры"
Британец Энди Маррей высказался по поводу допинговых правил в теннисе. Согласно кодексу ВАДА, теннисисты постоянно должны отчитываться по поводу своего местонахождения.
Теннис | 14/01/2019 18:55| 58 |

Энди Маррей: "Постараюсь играть дальше"
Британец Энди Маррей после поражения в первом круге Открытого чемпионата Австралии от испанца Роберто Батиста Агута (4:6, 4:6, 7:6 (7:5), 7:6 (7:4), 2:6) отметил, что постарается продолжить играть в теннис. Ранее бывшая первая ракетка мира объявил, что завершит карьеру после Australian Open в связи с проблемами со здоровьем.
Теннис | 14/01/2019 15:55| 42 |