Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Соболенко обыграла Бертенс в финале WTA Elite Trophy
Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала победительницей турнира WTA Elite Trophy в Чжухае (Китай). В финале она обыграла голландку Кики Бертенс (6:4, 6:2).
Теннис | 27/10/2019 09:34| 49 |
L'Equipe: «Даниил Медведев. Царь родился»
Россиянин Даниил Медведев попал на обложку авторитетного французского журнала L'Equipe. Надпись на обложке гласит: «Даниил Медведев. Царь родился». В данный момент четвертая ракетка мира готовится к представительному турниру в Париже. В первом раунде он сыграет или с аргентинцем Гвидо Пельей, или с теннисистом, который пройдет в основную сетку через квалификацию.
Теннис | 27/10/2019 07:50| 51 |
Доктор: «Маррей может сильно навредить своему здоровью»
Швейцарский доктор Ганс Рюдигер считает, что британскому теннисисту Энди Маррею опасно выступать дальше. На прошлой неделе он выиграл первый турнир после того, как перенес операцию по протезированию тазобедренного сустава.
Теннис | 27/10/2019 07:34| 48 |
Федерер вышел в финал турнира в Базеле
Швейцарец Роджер Федерер обыграл Стефаноса Циципаса в полуфинале турнира в Базеле — 6:4, 6:4. Игра продолжалась 1 час 20 минут. В финале Федерер встретится с австралийцем Алексом Де Минауром.
Теннис | 26/10/2019 20:06| 57 |
Шварцман и Тим вышли в финал турнира в Вене
Аргентинец Диего Шварцман обыграл француза Гаэля Монфиса в полуфинале турнира в Вене — 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 15 минут. В решающем матче Шварцман встретится с австрийцем Домиником Тимом.
Теннис | 26/10/2019 19:34| 48 |
Соболенко вышла в финал WTA Elite Trophy. В нем она сыграет с Бертенс
Представительница Белоруссии Арина Соболенко обыграла чешку Каролину Мухову в полуфинале турнира WTA Elite Trophy в Чжухае — 7:5, 7:6 (7:4).
Теннис | 26/10/2019 15:06| 49 |
Бертенс вышла в финал WTA Elite Trophy
Представительница Голландии Кики Бертенс обыграла китаянку Чжэн Сайсай в полуфинале турнира WTA Elite Trophy в Чжухае — 2:6, 6:3, 6:4.
Теннис | 26/10/2019 12:59| 50 |
Циципас переиграл Краиновича в четвертьфинале турнира в Базеле
Грек Стефанос Циципас стал последним полуфиналистом турнира в Базеле. В 1/4 финала он победил Филипа Краиновича из Сербии в трех сетах.
Теннис | 25/10/2019 23:15| 52 |
Монфис стал последним полуфиналистом турнира в Вене
Француз Гаэль Монфис пробился в полуфинал турнира в Вене. В четвертьфинале в двух сетах он победил Альяжа Бедене из Словении.
Теннис | 25/10/2019 22:06| 49 |
Де Минаур вышел в полуфинал турнира в Базеле
Австралиец Алекс Де Минаур стал полуфиналистом турнира в Базеле. В четвертьфинале он в двух сетах переиграл немца Яна-Леннарда Штруффа.
Теннис | 25/10/2019 20:59| 50 |
Хачанов уступил в четвертьфинале турнира в Вене
Аргентинец Диего Шварцман стал полуфиналистом турнира в Вене. В 1/4 финала он победил россиянина Карена Хачанова.
Теннис | 25/10/2019 20:29| 46 |
Береттини похвалил Рублева после победы над ним
Итальянец Маттео Береттини рассказал, что ему тяжело далась победа над Андреем Рублевым в четвертьфинале турнира в Вене. Береттини выиграл в двух сетах — 7:5, 7:6.
Теннис | 25/10/2019 19:34| 67 |
Опелка вышел в полуфинал турнира в Базеле
Американец Райлли Опелка обыграл испанца Роберто Баутисту Агута в четвертьфинале турнира в Базеле — 6:3, 3:6, 6:3. Матч продолжался 1 час 35 минут. Опелка в полуфинале сыграет с победителем пары Ян-Леннард Штруфф — Алекс Де Минаур.
Теннис | 25/10/2019 19:21| 59 |
«Еще одна опасная штучка». Потапова отдыхает в Дубае
Российская теннисистка Анастасия Потапова в своем Instagram поделилась фотографией с отдыха, который она проводит в Дубае.
Теннис | 25/10/2019 18:11| 70 |
Соболенко вышла в полуфинал турнира в Чжухае
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла бельгийку Элисе Мертенс в четвертьфинале турнира в Чжухае — 6:4, 3:6, 7:5. Матч продолжался 2 часа 22 минуты. В полуфинале Соболенко сыграет с чешкой Каролиной Муховой.
Теннис | 25/10/2019 17:55| 45 |
Тим вышел в полуфинал турнира в Вене на отказе соперника
Австриец Доминик Тим вышел в полуфинал домашнего турнира в Вене. В 1/4 финала его соперник — испанец Пабло Карреньо Буста — отказался от продолжения встречи при счете 0:5 не в его пользу в первом сете.
Теннис | 25/10/2019 17:50| 46 |
Рублев закончил выступления на турнире в Вене
Россиянин Андрей Рублев закончил выступления на турнире в Вене. В четвертьфинале он уступил итальянцу Маттео Берреттини в двух сетах.
Теннис | 25/10/2019 17:11| 43 |
Свитолина сыграет с Андрееску и Халеп на Итоговом турнире WTA, а Барти — с Осакой и Квитовой
Состоялась жеребьевка итогового турнира WTA, который состоится в Шэньчжэне с 27 октября по 3 ноября.
Теннис | 25/10/2019 16:06| 53 |
Сайсай уступила Мартич, но вышла в полуфинал WTA Elite Trophy
Представительница Китая Чжэн Сайсай уступила хорватке Петре Мартич в матче группового этапа турнира WTA Elite Trophy в Чжухае — 4:6, 3:6.
Теннис | 25/10/2019 14:43| 58 |
Мухова обыграла Кенин на WTA Elite Trophy и вышла в полуфинал
Чешка Каролина Мухова обыграла американку Софию Кенин в матче группового этапа турнира WTA Elite Trophy в Чжухае (Китай) — 6:4, 4:6, 6:3.
Теннис | 25/10/2019 12:47| 52 |
Циципас рассказал, что проводит эксперименты над некоторыми элементами своей игры
Грек Стефанос Циципас прокомментировал победу над Ричардасом Беранкисом во втором круге турнира в Базеле (6:7, 6:2, 6:4). Он отметил, что в настоящее время проводит эксперименты над своей игрой.
Теннис | 25/10/2019 12:15| 52 |