Теннис - оперативные новости сегодня

Свитолина квалифицировалась на Итоговый чемпионат WTA
Украинка Элина Свитолина обеспечила себе место на Итоговом чемпионате WTA, который пройдет в Сингапуре с 21 по 28 октября. Это стало возможным благодаря поражению чешки Каролины Плишковой россиянке Вере Звонаревой во втором круге Кубка Кремля со счетом 1:6, 2:6.
Теннис | 17/10/2018 14:29| 74 |

Новак Джокович: "Теннис - один из самых чистых видов спорта"
Серб Новак Джокович заявил, что доволен тем, как работает антидопинговая система в теннисе. Он также добавил, что считает этот вид спорта одним из самых чистых.
Теннис | 17/10/2018 12:59| 72 |

Рублев проиграл Кирьосу в первом круге "ВТБ Кубка Кремля"
Россиянин Андрей Рублев проиграл австралийцу Нику Кирьосу в матче первого круга ВТБ Кубка Кремля со счетом 3:6, 6:4, 4:6. За выход в четвертьфинал Кирьос поборется с боснийцем Мирзой Башичем.
Теннис | 16/10/2018 21:43| 76 |

"Москва, ты прекрасна" Плишкова осталась в восторге от столицы России
Чешская теннисистка Каролина Плишкова, занимающая пятое место в рейтинге WTA, впечатлена Москвой.
Теннис | 16/10/2018 21:34| 88 |

Дорошина и Монова вышли во второй круг "ВТБ Кубка Кремля"
Россиянки Ольга Дорошина и Полина Монова пробились во второй раунд ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. Они обыграли дуэт Ирина-Камелия Бегу/Михаэла Бузарнеску (Румыния, 1) - 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 57 минут.
Теннис | 16/10/2018 18:06| 63 |

Родина в паре с Томлянович вышли во второй круг "ВТБ Кубка Кремля" в парном разряде
Россиянка Евгения Родина в паре с австралийкой Айлой Томлянович пробилась во второй раунд ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. Они обыграли дуэт Моник Адамчак/Лидия Морозова (Австралия/Белоруссия) - 6:2, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.
Теннис | 16/10/2018 16:55| 49 |

Соболенко снялась с "ВТБ Кубка Кремля" из-за болезни. Посмотрите, как она лечится
Белорусская теннисистка Арина Соболенко 14 октября снялась с ВТБ Кубка Кремля, объяснив это болезнью. Сегодня в своем Инстаграме 20-летняя спортсменка опубликовала видео, на котором она отдыхает на море и пьет коктейль.
Теннис | 16/10/2018 16:43| 184 |

Мария Шарапова не приехала в Москву. Она тренируется на улице в Великобритании
Российская теннисистка Мария Шарапова, которая больше не выступит в нынешнем году, в своем Инстаграме поделилась роликом c тренировки. Спортсменка разминается на улицах Великобритании.
Теннис | 16/10/2018 16:38| 102 |

Евгений Донской: "Сегодня я был уверен в победе"
Россиянин Евгений Донской, который вышел во второй круг ВТБ Кубка Кремля, заявил, что был уверен в своей победе. В матче первого раунда он обыграл представителя Казахстана Михаила Кукушкина - 6:4, 7:6(12:10).
Теннис | 16/10/2018 15:34| 44 |

Вера Звонарева: "Понимаю, что мне нужно прибавить, если я хочу выиграть и следующий матч"
Российская теннисистка Вера Звонарева, которая пробилась во второй раунд ВТБ Кубка Кремля, отметила, что ей нужно прибавлять в следующих матчах. В матче первого круга она обыграла соотечественницу Ирину Хромачеву - 6:3, 6:3.
Теннис | 16/10/2018 15:21| 50 |

Симона Халеп: "Я действительно хотела сыграть на турнире в Москве"
Румынка Симона Халеп, которая снялась с турнира ВТБ Кубок Кремля, прокомментировала свое решение. Спортсменка отметила, что не хочет рисковать здоровьем.
Теннис | 16/10/2018 14:29| 66 |

Звонарева обыграла Хромачеву в первом круге "ВТБ Кубка Кремля"
Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась во второй раунд ВТБ Кубка Кремля . В матче первого круга она обыграла соотечественницу Ирину Хромачеву - 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 26 минут.
Теннис | 16/10/2018 14:21| 39 |

Потапова и Харт вышли во второй раунд парного турнира "ВТБ Кубка Кремля"
Российская теннисистка Анастасия Потапова в паре с британкой Хэрриет Дарт пробилась во второй раунд ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. Они обыграли дуэт Оксана Калашникова/Деми Схурс (Грузия/Голландия) - 6:4, 6:4.
Теннис | 16/10/2018 13:59| 41 |

Халеп снялась с Кубка Кремля
Румынка Симона Халеп снялась с турнира ВТБ Кубок Кремля, информирует официальный сайт соревнований. В матче второго круга она должна была сыграть с россиянкой Анастасией Павлюченковой.
Теннис | 16/10/2018 13:24| 61 |

Гаспарян обыграла Саккари и пробилась во второй раунд турнира в Люксембурге
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян обыграла представительницу Греции Марию Саккари (6:1, 7:6 (7:4)) в первом раунде турнира WTA в Люксембурге. Матч продолжался один час и 40 минут.
Теннис | 16/10/2018 12:59| 46 |

Дарья Касаткина: "Люблю играть в России. После матча я возвращаюсь домой"
Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над Лесей Цуренко в первом круге турнира WTA ВТБ Кубок Кремля рассказала, что ей нравится играть в России.
Теннис | 16/10/2018 12:43| 57 |

Макарова уступила Жабер в первом раунде "ВТБ-Кубка Кремля"
Тунисская теннисистка Онс Жабер обыграла россиянку Екатерину Макарову (6:1, 6:2) в первом раунде ВТБ-Кубка Кремля. Матч продолжался 55 минут.
Теннис | 16/10/2018 12:11| 53 |

Рафаэль Надаль: "Справедливо, что Федерера считают лучшим за всю историю"
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль отметил, что справедливо называть швейцарца Роджера Федерера лучшим теннисистом в истории. Однако, по его словам, он не видел, как играл Род Лэйвер.
Теннис | 16/10/2018 11:15| 54 |

Дарья Касаткина: "Поздний матч был своего рода испытанием, но что поделать?"
Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над Лесей Цуренко в первом круге турнира WTA ВТБ Кубок Кремля отметила, что ей пришлось пройти непростое испытание.
Теннис | 16/10/2018 01:06| 71 |

Касаткина обыграла Цуренко в первом круге "ВТБ Кубка Кремля"
Российская теннисистка Дарья Касаткина стартовала на турнире ВТБ Кубок Кремля с победы над украинкой Лесей Цуренко6:4, 7:6 (7:1). В следующем раунде она встретится с победительницей пары Ализе Корне - Наталья Вихлянцева.
Теннис | 16/10/2018 00:21| 57 |

Хачанов и Рублев вышли во второй круг "ВТБ Кубка Кремля" в парном разряде
В матче первого круга турнира ВТБ Кубок Кремля в парном разряде россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли поляка Марцина Матковски и американца Николаса Монро со счетом 6:4, 7:5.
Теннис | 15/10/2018 22:55| 47 |