ЧАТ | Вторник, 07 Апреля 2020 года | Время: 16:24

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Надаль установил уникальное достижение в Акапулько
Испанец Рафаэль Надаль в финале турнира в Акапулько обыграл американца Тэйлора Фритца со счетом 6:3, 6:2.
Теннис | 01/03/2020 11:43| 80
Кубот и Мело победили на турнире в Акапулько
Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марселу Мело в финале турнира в Акапулько в парном разряде обыграли колумбийцев Хуана Себастьяна Кабаля и Роберта Фару со счетом 7:6, 6:7, 11:9.
Теннис | 01/03/2020 08:24| 74
Надаль выиграл турнир в Акапулько, победив Фритца
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в финале турнира в Акапулько обыграл американца Тэйлора Фритца со счетом 6:3, 6:2. Испанец выиграл этот турнир в третий раз и впервые за последние шесть лет.
Теннис | 01/03/2020 08:21| 63
Новак Джокович: Одна из задач — пройти сезон без поражений. Шучу. Нет, не шучу
Серб Новак Джокович после победы на турнире в Дубае сказал, что хочет пройти сезон без поражений. Первая ракетка мира выиграл в 2020 году 21 матч подряд, не потерпев ни одного поражения.
Теннис | 29/02/2020 21:34| 75
Соболенко выиграла турнир в Дохе
Белоруска Арина Соболенко стала победительницей турнира в Дохе. В финальном матче она взяла верх над Петрой Квитовой из Чехии.
Теннис | 29/02/2020 19:43| 87
Джокович победил Циципаса и выиграл турнир в Дубае
Серб Новак Джокович стал победителем турнира в Дубае. В финальном матче первая ракетка мира обыграл грека Стефаноса Циципаса, «посеянного» под вторым номером.
Теннис | 29/02/2020 19:38| 95
Пирс и Винус выиграли турнир в Дубае
Австралиец Джон Пирс и новозеландец Майкл Винус выиграли турнир в Дубае в парном разряде. В финале дуэт одолел Равена Клаасена и Оливера Мараха.
Теннис | 29/02/2020 17:11| 51
Павлюченкова снялась с турнира в Лионе
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова снялась с турнира WTA в Лионе, который стартует в понедельник, 2 марта.
Теннис | 29/02/2020 12:59| 81
Надаль обыграл Димитрова и вышел в финал турнира в Акаупулько
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл болгарина Григора Димитрова (6:3, 6:2) в полуфинале турнира АТР в Акапулько (Мексика).
Теннис | 29/02/2020 09:06| 77
Фернандез вышла в финал турнира в Акапулько
Канадка Лейла Фернандез переиграла мексиканку Ренату Сарасуа в полуфинале турнира в Акапулько.
Теннис | 29/02/2020 06:59| 85
Уотсон — первая финалистка турнира в Акапулько
Британка Хизер Уотсон стала первой финалисткой турнира в Акапулько. В двух сетах она обыграла китаянку Ван Сиюй.
Теннис | 29/02/2020 06:06| 65
Фритц обыграл Изнера и вышел в финал турнира в Акапулько
Американец Тэйлор Фритц стал первым финалистом турнира в Акапулько. В трех сетах он переиграл соотечественника Джона Изнера?.
Теннис | 29/02/2020 05:21| 70
Квитова победила Барти и сыграет с Соболенко в финале турнира в Дохе
Петра Квитова вышла в финал турнира в Дохе. В полуфинале чешка обыграла первую ракетку мира Эшли Барти — 6:4, 2:6, 6:4.
Теннис | 28/02/2020 20:59| 73
Джокович победил Монфиса в Дубае и сыграет в финале с Циципасом
Первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл Гаэля Монфиса из Франции в полуфинале турнира в Дубае — 2:6, 7:6 (10:8), 6:1.
Теннис | 28/02/2020 20:55| 77
Кузнецова проиграла Соболенко в полуфинале турнира в Дохе
Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал турнира в Дохе. Россиянка в двух сетах уступила белоруске Арине Соболенко.
Теннис | 28/02/2020 18:34| 51
Циципас обыграл Эванса и вышел в финал турнира в Дубае
Грек Стефанос Циципас вышел в финале турнира в Дубае. В полуфинальном матче второй номер «посева» за 1 час 23 минуты одолел Дэниэла Эванса из Великобритании.
Теннис | 28/02/2020 18:11| 56
Надаль сыграет с Димитровым в 1/2 финала турнира в Акапулько
На турнире в Акапулько определились пары полуфиналистов. Испанец Рафаэль Надаль сыграет с Григором Димитровым из Болгарии, а в другом полуфинале сойдутся два американца — Джон Изнер и Тэйлор Фритц.
Теннис | 28/02/2020 09:43| 68
Клийстерс получила уайлд-кард Индиан-Уэллса
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс получила уайлд-кард от организаторов Индиан-Уэллса, сообщается на официальном сайте турнира.
Теннис | 28/02/2020 08:47| 74
Барти обыграла Мугурусу в четвертьфинале турнира в Дохе
Австралийка Эшли Барти вышла в полуфинал турнира в Дохе. В трех сетах она переиграла испанку Гарбинье Мугурусу.
Теннис | 28/02/2020 00:59| 79
Клийстерс получила wild card на мастерс в Индиан-Уэллсе
Бывшая первая ракетка мира Ким Клийстерс получила wild card на турнир категории «мастерс» в Индиан-Уэллсе. Бельгийка побеждала на турнире в 2003 и 2005 году.
Теннис | 27/02/2020 23:47| 68
15-летняя Шарапова мечтала сыграть против Серены Уильямс и стать первой ракеткой мира. Все сбылось
Портал Tennis.com опубликовал выдержки из интервью бывшей первой ракетки мира Марии Шараповой 17-летней давности. Накануне россиянка объявила об уходе из тенниса. В возрасте 15 лет она мечтала сыграть с ведущими теннисистками тура и стать первой ракеткой мира, а также открещивалась от сравнений с тогдашней первой ракеткой России Анной Курниковой.
Теннис | 27/02/2020 23:43| 69