Теннис - оперативные новости сегодня

Димитров, Нисикори, Раонич и Утияма вышли в третий круг турнира в Брисбене
Григор Димитров вышел в третий круг турнира ATP в Брисбене. В матче второго раунда болгарский теннисист обыграл австралийца Джона Миллмэна – 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 29 минут.
Теннис | 02/01/2019 09:29| 51 |

Джокович вышел во второй круг турнира в Дохе
Сербский теннисист Новак Джокович переиграл боснийца Дамира Джумхура в двух сетах в первом круге турнира Qatar ExxonMobil Open в Дохе.
Теннис | 01/01/2019 21:55| 69 |

Федерер впервые сыграл против Серены Уильямс
Сборная Швейцарии обыграла США на Кубке Хопмана в Перте. В миксте Белинда Бенчич и Роджер Федерер обыграли Серену Уильямс и Фрэнсиса Тьяфо. В личных встречах Федерер обыграл Тьяфо, а Уильямс взяла верх над Бенчич.
Теннис | 01/01/2019 18:15| 111 |

Ослепительный новогодний наряд от Алеси Кафельниковой. Фото
Алеся Кафельникова, дочь экс-первой ракетки мира Евгения Кафельникова, выложила в Инстаграм эффектное новогоднее фото.
Теннис | 01/01/2019 13:55| 171 |

Бачински и Звонарева - во втором круге турнира в Шэньчжэне
Швейцарка Тимеа Бачински и россиянка Вера Звонарева вышли во второй круг турнира в Шэньчжэне. Дуэт обыграл китаянок Ван Синьюй и Сюнь Фанин.
Теннис | 01/01/2019 13:11| 76 |

Панова и Зигемунд выбили первых "сеяных" на турнире в Окленде
Россиянка Александра Панова и немка Лаура Зигемунд вышли во второй круг турнира в Окленде. Дуэт обыграл первых сеяных Ралуку Олару и Эбигейл Спирз.
Теннис | 01/01/2019 12:15| 67 |

Азаренко проиграла Винус Уильямс на турнире в Окленде
Белорусска Виктория Азаренко уступила американке Винус Уильямс в первом круге турнира в WTA в Окленде. В других встречах Юлия Гергес переиграла Юханну Ларссон, Бьянка Адрееску выиграла у Тимеа Бабош, Аманда Анисимова одолела Яну Чепелову.
Теннис | 01/01/2019 12:06| 50 |

Кристина Плишкова - во втором круге турнира в Шэньчжэне
Чешка Кристина Плишкова пробилась во второй круг турнира WTA в Шэньчжэне. Китаянка Пэн Шуай отказалась от продолжения борьбы в третьем сете.
Теннис | 01/01/2019 11:43| 56 |

Медведев в паре с Демолинером проиграл в первом круге турнира в Брисбене
Россиянин Даниил Медведев в паре с бразильцем Марселу Демолинером не смог выйти во второй круг турнира в Брисбене. В трех сетах они уступили австралийцам Джону Миллмэну и Джону-Патрику Смиту.
Теннис | 01/01/2019 11:15| 61 |

Маррей, Шарди и Кирьос вышли во второй круг турнира в Брисбене
Британец Энди Маррей в двух сетах переиграл австралийца Джеймса Дакуорта в матче первого круга турнира ATP в Брисбене. В других встречах Ник Кирьос одолел Райана Харрисона, Денис Кудла переиграл Тэйлора Фритца, а Жереми Шадли взял верх над Яном-Леннардом Штруффом.
Теннис | 01/01/2019 11:00| 55 |

Звонарева вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, Родина проиграла Риске
Российская теннисистка Вера Звонарева во втором круге турнира WTA в Шэньчжэне обыграла сербку Ивану Йорович 7:5, 4:6, 6:4. В четветьфинале она сыграет с победительницей пары Анастасия Павлюченкова - Вероника Курдуметова.
Теннис | 01/01/2019 09:38| 54 |

Рублев вышел во второй круг турнира в Дохе
Российский теннисист Андрей Рублев в первом круге турнира АТР в Дохе обыграл итальянца Андреаса Сеппи - 7:5, 6:1.
Теннис | 01/01/2019 05:15| 66 |

Хачанов и Вавринка проиграли в первом круге турнира в Дохе
Россиянин Карен Хачанов и швейцарец Стэн Вавринка не смогли выйти во второй круг турнира в Дохе в парном разряде. Дуэт уступил бельгийцу Давиду Гоффену и французу Пьеру-Югу Эрберу в двух сетах.
Теннис | 31/12/2018 19:47| 103 |

Видеопоздравление от Шараповой с Новым годом
Российская теннисистка Мария Шарапова поздравила болельщиков с наступающим Новым годом. Россиянка сегодня выиграла у Тимеа Бачински в первом круге турнира в Шэшьчжэне.
Теннис | 31/12/2018 16:38| 88 |

Соболенко обыграла Марию и вышла на Александрову во втором раунде турнира в Шэньчжене
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла во второй раунд турнира WTA Шэньчжене (Китай). В первом раунде она обыграла немку Татьяну Марию - 3:6, 6:3, 6:1.
Теннис | 31/12/2018 14:00| 84 |

Мария Шарапова: "Благодарю болельщиков за поддержку"
Российская теннисистка Мария Шарапова после победы над швейцаркой Тимеей Бачински (6:2, 7:6 (7:3)) в первом раунде турнира WTA в Шэньчжене (Китай) поблагодарила местных болельщиков за поддержку.
Теннис | 31/12/2018 12:21| 108 |

Александрова обыграла Якупович на турнире в Шэньчжене
Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла словенку Далилу Якупович (6:3, 6:4) в матче первого раунда турнира WTA в Шэньчжене (Китай).
Теннис | 31/12/2018 10:15| 66 |

Кудерметова обыграла Камелию-Бегу в первом раунде турнира в Шэньчжэне
Российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла румынку Ирину-Камелию Бегу (3:6, 6:1, 7:6 (7:5)) в первом раунде турнира WTA в Шэньчжене (Китай). В следующем раунде она сыграет со своей соотечественницей Анастасией Павлюченковой.
Теннис | 31/12/2018 08:55| 53 |

Касаткина уступила Биррелл в первом раунде турнира в Брисбене
Российская теннисистка Дарья Касаткина покинула турнир WTA в Брисбене (Австралия). В первом раунде ее обыграла австралийка Кимберли Биррелл - 5:7, 6:4, 7:6 (7:3).
Теннис | 31/12/2018 08:11| 66 |

Джокович гладит верблюда. Теннисист в Катаре
Первая ракетка мира серб Новак Джокович опубликовал в Твиттере видео, где гладит верблюда в Катаре.
Теннис | 30/12/2018 18:59| 54 |

Сизикова и Ковинчич проиграли в первом раунде парного турнира в Шэньчжэне
Российская теннисистка Яна Сизикова в дуэте с черногоркой Данкой Ковинчич проиграла в первом раунде парного турнира WTA в Шэньчжене (Китай). Их обыграла пара Ирина Мария Бара/Оксана Калашникова (Румыния/Грузия) - 6:3, 6:1. Матч продолжался один час и три минуты.
Теннис | 30/12/2018 14:34| 45 |