Теннис - оперативные новости сегодня

Саманта Стосур проходит Елену Дементьеву

Австралийка Саманта Стосур пробилась в четвертьфинал US Open, одолев в трех партиях россиянку Елену Дементьеву (12) - 6:3, 2:6, 7:6 (7:2). По ходу встречи, которая продолжалась 2 часа 40 минут, 5-я ракетка форума отразила 4 матч-пойнта.

Теннис | 06/09/2010 11:53| 903 |

Станислас Вавринка выбивает одного из фаворитов US Open

Швейцарский теннисист в третьем раунде обыгрывает четвертую ракетку мира британца Энди Маррея.

Теннис | 06/09/2010 11:47| 853 |

Вердаско проходит Налбандяна

Восьмая ракетка мира уверенно переигрывает разыгравшегося аргентинца и выходит в четвертый круг Открытого чемпионата США.

Теннис | 06/09/2010 11:36| 901 |

US Open: Ким Клийстерс проходит Ану Иванович

Бельгийке Ким Клийстерс понадобилось всего 59 минут, чтобы обыграть сербку Ану Иванович в матче 4-го круга Открытого чемпионата США.

Теннис | 06/09/2010 11:25| 1521 |

Южный: «Я использовал шансы, которые Изнер мне предоставил»

Играть против американцев в США очень трудно, считает российский теннисист Михаил Южный, вышедший в четвертый круг US Open.

Теннис | 06/09/2010 10:49| 1148 |

Сергей Стаховский покидает US Open

Украинский теннисист не смог доиграть до конца поединок третьего раунда против испанца Фелисиано Лопеса.

Теннис | 06/09/2010 10:45| 836 |

Звонарева идёт дальше.

Россиянка, переигравшая в матче третьего круга US Open румынку Александру Дулгеру, прокомментировала игру соперницы, а также поединок четвертого Возняцки - Шарапова.

Теннис | 06/09/2010 01:24| 1188 |

US Open. Стаховский и Южный выбывают в парном разряде

Украинско-российская пара Стаховский/Южный завершила свои выступления на Открытом чемпионате США.

Теннис | 05/09/2010 13:10| 925 |

Федерер: "Рафа может стать лучшим игроком в истории"

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер рассказал о своем поединке третьего круга US Open-2010 против француза Поля-Анри Матье.

Теннис | 05/09/2010 10:32| 1692 |

Возняцки: "Самая сильная сторона Шараповой - характер!"

Датчанка Каролин Возняцки рассказала о своем отношении к россиянке Марии Шараповой, против которой ей предстоит провести матч четвертого круга Открытого первенства США-2010.

Теннис | 05/09/2010 10:28| 1528 |

US Open. Кузнецова переиграла Кириленко в борьбе за выход в 1/8

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала последнего турнира «Большого Шлема» в году – US Open-2010.

Теннис | 05/09/2010 10:24| 1125 |

US Open. Федерер разыграет путевку в четвертьфинал с Мельцером

В четвертом круге US Open вторая ракетка мира Роджер Федерер встретится с 13-м сеяным на турнире Юргеном Мельцером.

Теннис | 05/09/2010 10:21| 933 |

US Open-2010. Шарапова разыграет с Возняцки путевку в четвертьфинал

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова уверенно преодолела барьер третьего раунда Открытого первенства США-2010.

Теннис | 04/09/2010 23:18| 1185 |

Энди Роддик: Нужно ввести для судей тест на умение отличить правую ногу от левой

Американец дал комментарий своему поражению во втором круге US Open сербу Янко Типсаревичу, а также подробно рассказал об эпизоде с зафиксированным у него заступом.

Теннис | 03/09/2010 12:02| 1403 |

Райан Харрисон о своей победе.

Американец, неожиданно обыгравший в стартовом матче основной сетки US Open хорвата Ивана Любичича, прокомментировал свой успех.

Теннис | 03/09/2010 11:57| 4300 |

Серена Уильямс призналась почему снялась с US Open.

Американка наконец-то пролила свет на травму, из-за которой она пропускает Открытый чемпионат США.

Теннис | 03/09/2010 11:51| 1217 |

Ана Иванович довольна собой.

Сербка прокомментировала свою победу во втором круге US Open над китаянкой Жи Женг.

Теннис | 03/09/2010 11:49| 1327 |

Венус Уильямс о своём матче против Ребекки Мариино.

Третья ракетка US Open прокомментировала свой матч второго круга US Open против канадки Ребекки Мариино, который она выиграла в двух сетах. Не могли не спросить американку и про «удар Федерера».

Теннис | 03/09/2010 11:42| 1477 |

Катерина Бондаренко покидает US Open

Украинка не смогла выйти в третий круг US Open.

Теннис | 03/09/2010 11:30| 1452 |

Иван Любичич: Моей главной проблемой сегодня была погода.

Хорват, уступивший в матче первого круга US Open малоизвестному американскому теннисисту Райану Харрисону, сказал, что в его поражении виноваты погодные условия.

Теннис | 03/09/2010 11:00| 1676 |