ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины
Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис ЖенщиныПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА
ATP Madrid, Мадрид, Мужчины, Одиночный . Квалификационный раунд 1. Покрытие: Грунт.
Гоффин Дэвид 1 - 2 2-6, 6-2, 3-6 Баньис Факундо
22.04 11:00
Мартин Тиффон Поль 0 - 2 3-6, 2-6 Клейн Лукас
22.04 11:00
Тиранте Тьяго Агустин 2 - 0 6-3, 7-5 Дроге Титуан
22.04 11:00
Фоньини Фабио -
Херберт Пьерр Хьюз
22.04 11:00
Цеппьери Джулио 2 - 0 6-3, 7-6 Мартерер Максимилиан
22.04 11:00
Накасима Брэндон 2 - 1 6-1, 6-7, 6-1 Bennani Reda
22.04 12:40
Пуйлл Лукаш 1 - 2 6-4, 4-6, 4-6 Тиаго Моура Монтейро
22.04 12:40
Сапата Мираллес Бернабе 0 - 2 4-6, 4-6 Уго Карабельи Камило
22.04 13:05
Мартинес Портеро Педро 0 - 2 2-6, 3-6 Албот Раду
22.04 13:10
Баутиста Агут Роберто 2 - 0 6-2, 6-1 Omarkhanov Amir
22.04 14:50
Шварцман Диего 1 - 2 6-3, 6-7, 2-6 А. Рамос-Винолас
22.04 15:05
Ковачевич Александар 2 - 0 6-3, 6-3 Джиганте Маттео
22.04 15:15
Вашеро Валентин 2 - 1 6-3, 2-6, 6-2 Родионов Юрий
22.04 15:25
Мелигени Алвес Фелипе 1 - 2 2-6, 6-3, 5-7 Тим Доминик
22.04 16:00
Гали Квентин -
Гарин Кристиан
22.04 16:40
Шелбайх Абдулла 2 - 1 6-1, 1-6, 6-1 Коприва Вит
22.04 16:45
Муте Корентин 2 - 0 6-4, 7-6 Атман Теренс
22.04 17:25
Коккинакис Танаси 2 - 0 6-2, 6-2 Баррере Грегойре
22.04 17:45
Стефано Наполитано 0 - 2 4-6, 3-6 Гаске Ришар
22.04 18:45
Фредерико Кориа 2 - 1 6-2, 4-6, 6-2 Михаил Кукушкин
22.04 19:00
Айдукович Дуже 2 - 0 7-5, 7-5 Херберт Пьерр Хьюз
22.04 19:15
Гали Квентин 0 - 2 2-6, 4-6 Льямас Руис Пабло
22.04 19:50
Лестьенн Констант -
Нава Эмилио
22.04 20:10
Хассан Беньямин 2 - 0 6-4, 6-2 Нава Эмилио
22.04 20:40
Мочизуки Шинтаро - 7-6, 2-0 Мюллер Александре
22.04 21:10
Вавассори Андреа 0 - 2 4-6, 5-7 Комесана Франсиско
22.04 21:15
Гастон Юго 1 - 2 6-4, 3-6, 1-6 Медьедович Хамад
22.04 21:20 |
WTA Madrid, Мадрид, Женщины, Одиночный . Квалификационный раунд 1. Покрытие: Грунт.
Аранго Эмилиана 2 - 0 6-4, 6-1 Рахимова Камилла
22.04 11:00
Викмайер Янина 0 - 2 1-6, 4-6 Бейлек Сара
22.04 11:00
Ирене Бурилло Эскорихуела 1 - 2 2-6, 7-6, 3-6 Бай Чжосюань
22.04 11:00
Миннен Грет 2 - 1 3-6, 6-2, 6-4 Семенистая Дарья
22.04 11:00
Гуйомар Маристани Сулета Де Реалес 0 - 2 2-6, 3-6 Грачева Варвара
22.04 12:25
Надя Подорошка -
Мандлик Элизабет
22.04 12:35
Понче Джессика 0 - 2 4-6, 2-6 Мандлик Элизабет
22.04 13:10
Парризас-Диас Нуриа 0 - 2 6-7, 5-7 Нимейер Джул
22.04 13:15
Осорио Камила 0 - 2 3-6, 5-7 Данилович Ольга
22.04 13:35
Жанжан Лоли -
Савилл Дарья
22.04 14:00
Захарова Анастасия 1 - 2 1-6, 7-5, 2-6 Савилл Дарья
22.04 14:05
Кристиан Жаклин Адина 2 - 0 7-6, 6-4 Кесслер Маккартни
22.04 14:30
Машарова Ребека 1 - 2 4-6, 6-4, 1-6 Викери Сачиа
22.04 15:35
Лю Клэр 1 - 2 2-6, 6-2, 4-6 Бузас Манейро Джессика
22.04 15:40
Фиона Ферро 1 - 2 5-7, 6-3, 2-6 Тимофеева Мария
22.04 16:35
Дарт Харрье 2 - 1 0-6, 6-3, 7-6 Саснович Алиаксандра
22.04 16:40
Шарма Астра 2 - 1 4-6, 6-1, 6-4 Волынец Кэти
22.04 18:05
Карле Мария 2 - 0 6-2, 7-5 Престон Тайла
22.04 18:10
Зигемунд Лаура 2 - 1 4-6, 6-2, 6-2 Grant Tyra Caterina
22.04 18:55
Паркс Алисия 0 - 2 1-6, 1-6 Заразуа Рената
22.04 19:05
Додин Океан 0 - 2 3-6, 1-6 Ромеро Гормас Лейре
22.04 20:00
Риера Джулия 1 - 2 6-2, 0-6, 2-6 Эррани Сара
22.04 20:25
Geerlings Martinez Ariana 1 - 2 6-2, 1-6, 2-6 Баптист Хейли
22.04 20:25
Пера Бернарда 2 - 0 6-4, 6-2 Пигосси Лаура
22.04 21:20
Мартинес Сирес Карлота 2 - 0 6-3, 6-2 Бондар Анна
22.04 21:35
Таусон Клара - 6-7, 0-0 Шрамкова Ребекка
22.04 22:20 |
| |
Страница 16990 из 21: 1...
| |
|