Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Чилич и Албот вышли во второй круг турнира в Париже
Представитель Молдавии Раду Албот обыграл грузина Николоза Басилашвили в первом круге турнира в Париже — 6:3, 6:2. А хорват Марин Чилич оказался сильнее представителя Польши Хуберта Хуркача — 7:6, 6:4.
Теннис | 28/10/2019 15:15| 40 |
Медведев — о возросшей популярности: «В Нью-Йорке все время приходилось носить толстовку с капюшоном»
Российский теннисист Даниил Медведев отметил, что его не поздравляют с победами с таким же энтузиазмом, как раньше.
Теннис | 28/10/2019 14:34| 54 |
Федерер снялся с турнира в Париже
Швейцарец Роджер Федерер снялся с турнира в Париже (Франция), информирует пресс-служба соревнований. Во втором круге он должен был сыграть с победителем встречи Николоз Басилашвили (Грузия) — Раду Албот (Молдавия).
Теннис | 28/10/2019 12:21| 59 |
«Я счастлив». Ликование Федерера после 10-й победы на турнире в Базеле
Швейцарец Роджер Федерер в 10-й раз выиграл турнир в родном Базеле. В финале соревнований он победил австралийца Алекса Де Минаура со счетом 6:2, 6:2. После это теннисист опубликовал в своем официальном Twitter cразу несколько фотографий, посвященных этой победе.
Теннис | 28/10/2019 09:59| 47 |
Федерер обошел Медведева в чемпионской гонке АТР, Хачанов поднялся на 16-е место
Опубликована новая версия чемпионской гонки АТР.
Теннис | 28/10/2019 09:21| 48 |
Хачанов поднялся на восьмое место в рейтинге АТР, Медведев на четвертой позиции
Опубликована новая версия рейтинга АТР.
Теннис | 28/10/2019 09:06| 51 |
Медведев, Вавринка и Фоньини сыграют на выставочном турнире в Саудовской Аравии
Стал известен частичный состав участников выставочного турнира Diriyah Tennis Cup?, который пройдет с 12 по 14 декабря в Саудовской Аравии. В соревнованиях примут участие россиянин Даниил Медведев, швейцарец Стэн Вавринка, итальянец Фабио Фоньини, бельгиец Давид Гоффен, американец Джон Изнер и француз Люка Пуй. Имена еще двух участников будут объявлены позже.
Теннис | 28/10/2019 07:55| 55 |
Даниил Медведев надел на интервью маску Джокера
Российский теннисист Даниил Медведев на одном из интервью перед турниром в Париже надел маску Джокера. Видео эпизода четвертая ракетка мира выложил в Instagram. В первом раунде он сыграет или с аргентинцем Гвидо Пельей, или с теннисистом, который пройдет в основную сетку через квалификацию.
Теннис | 27/10/2019 19:34| 50 |
Тим выиграл турнир в Вене, обыграв Шварцмана
Австриец Доминик Тим одержал победу над аргентинцем Диего Шварцманом (3:6, 6:4, 6:3) в финале турнира ATP в Вене (Австрия). Продолжительность встречи составила 2 часа и 27 минут.
Теннис | 27/10/2019 18:47| 52 |
Федерер в 10-й раз выиграл турнир в Базеле
Швейцарец Роджер Федерер в 10-й раз выиграл турнир в родном Базеле. В финале соревнований он победил австралийца Алекса Де Минаура со счетом 6:2, 6:2. Поединок продолжался 1 час 9 минут.
Теннис | 27/10/2019 18:29| 59 |
Даниил Медведев рассказал о своем стиле игры
Российский теннисист Даниил Медведев в интервью французскому изданию L'Equipe рассказал о своем стиле игры.
Теннис | 27/10/2019 18:15| 39 |
Даниил Медведев: «Сахар — вреден для восстановления организма»
Российский теннисист Даниил Медведев в интервью французскому изданию L'Equipe рассказал о том, как следит за своим здоровьем.
Теннис | 27/10/2019 17:59| 41 |
Даниил Медведев: «Столько выигрывать — это нормально»
Российский теннисист Даниил Медведев в интервью французскому изданию L'Equipe оценил свои результаты в этом сезоне.
Теннис | 27/10/2019 17:47| 51 |
Милота дня. Соболенко вынесла на руках девочку, которую должна была вывести на корт
В финале Малого итогового турнира WTA белоруска Арина Соболенко победила голландку Кики Бертенс (6:4, 6:2).
Теннис | 27/10/2019 17:38| 59 |
Лучший способ попрощаться с сезоном от Дарьи Касаткиной
Россиянка Дарья Касаткина подвела итог сезона-2019. В Instagram теннисистка выложила фото, которое сопроводила многоговорящей подписью: «Пока-пока, сезона-2019. Ты был таким паршивым».
Теннис | 27/10/2019 17:21| 42 |
Барти победила Бенчич на Итоговом турнире WTA
Австралийка Эшли Барти победила Белинду Бенчич в матче Итогового турнира WTA в трех сетах. За 1 час 56 минут матча Барти сделала 10 эйсов и четыре брейка, шесть раз ошибившись при подаче.
Теннис | 27/10/2019 16:50| 39 |
Рам и Солсбери выиграли парный турнир в Вене
Победителями турнира АТР в Вене (Австрия) в парном разряде стали американец Раджив Рам и британец Джо Солсбери. В финале они обыграли дуэт Лукаш Кубот/Марселу Мело (Польша/Бразилия) — 6:4, 6:7(5:7), 10:5.
Теннис | 27/10/2019 16:15| 33 |
Жюльен и Текэу выиграли парный турнир в Базеле
Победителями турнира АТР в Базеле (Швейцария) в парном разряде стали голландец Жан-Жюльен Рожер и румын Хоря Текэу. В финале они обыграли американский дуэт Тэйлор Фритц/Райлли Опелка— 7:5, 6:3
Теннис | 27/10/2019 15:29| 34 |
Осака обыграла Квитову на старте Итогового турнира WTA
В стартовом матче группового этапа Итогового турнира WTA в Шэньчжене (Китай) японская теннисистка Наоми Осака обыграла чешку Петру Квитову (7:6, 4:6, 6:4). Японка на данный момент возглавляет свою группу.
Теннис | 27/10/2019 14:24| 51 |
Элегантная Шарапова позирует в золотом платье
Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова поделилась новой фотографией в своем Instagram. На снимке теннисистка позирует в элегантном платье золотого цвета.
Теннис | 27/10/2019 13:47| 55 |
Киченок и Клепач выиграли WTA Elite Trophy в парном разряде
Победительницами парного турнира WTA Elite Trophy в Чжухае (Китай) стали украинка Людмила Киченок и словенка Андрея Клепач. В финале они обыграли китайскую пару Дуань Инин/Ян Чжаосюань — 6:3, 6:3.
Теннис | 27/10/2019 12:11| 54 |