Теннис - оперативные новости сегодня

Якупович встретится с Потаповой в четвертьфинале турнира WTA в Ташкенте
Представительница Словении Далила Якупович встретится с россиянкой Анастасией Потаповой в четвертьфинале турнира WTA в Ташкенте. В матче второго круга теннисистка обыграла голландку Аранчу Рус - 6:1, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
Теннис | 26/09/2018 12:29| 50 |

Звонарева не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Ташкенте
Россиянка Вера Звонарева не смогла пройти в четвертьфинал турнира WTA в Ташкенте. В матче второго круга она уступила представительнице Венгрии Фанни Столлар - 6:7 (2:7), 4:6. Встреча продолжалась 1 час 38 минут.
Теннис | 26/09/2018 12:24| 49 |

Павлюченкова пробилась в четвертый круг турнира WTA в Китае
Россиянка Анастасия Павлюченкова прошла в четвертый раунд турнира, который проходит в Ухане (Китай). В матче третьего круга теннисистка в трех сетах переиграла чешку Петру Квитову - 3:6, 6:3, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 15 минут
Теннис | 26/09/2018 10:29| 50 |

Гаспарян вышла в четвертьфинал турнира в Ташкенте
Россиянка Маргарита Гаспарян вышла в четвертьфинал турнира в Ташкенте, обыграв немку Татьяну Марию со счетом 6:2, 3:6, 7:6 (7:2). Продолжительность встречи составила 2 час 8 минут.

За выход в полуфинал Гаспарян поспорит с победительницей поединка Вера Звонарева​ (Россия) – Фанни Штолляр (Венгрия).
Теннис | 26/09/2018 10:24| 40 |

Потапова вышла в третий круг турнира в Ташкенте
Россиянка Анастасия Потапова пробилась в третий раунд турнира WTA в Ташкенте. В матче второго круга теннисистка в двух сетах обыграла сербку Ольгу Данилович - 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
Теннис | 26/09/2018 09:50| 42 |

Кербер проиграла Бартли на турнире в Ухане
Австралийка Эшли Бартли вышла в 1/4 финала турнира в Ухане. Она в двух сетах переиграла немку Ангелик Кербер.
Теннис | 26/09/2018 07:38| 45 |

Маррэй вышел во второй круг турнира ATP в Китае
Британец Энди Маррэй пробился во второй круг турнира ATP, который проходит в Шэньчжэне (Китай). В матче первого раунда его соперник, представитель Китая Чжан Чжичжень, отказался продолжить борьбу при счете 6:3, 6:7(3:7), 4:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 26 минут.
Теннис | 25/09/2018 18:34| 60 |

Кукушкин, Харрис и Джазири вышли во второй круг турнира ATP в Чэнду
Представитель Казахстана Михаил Кукушкин пробился во второй круг урнира ATP в Чэнду (Китай). В матче первого круга он обыграл американца Тенниса Сандгрена - 6:4, 6:3. Поединок длился 1 час 27 минут.
Теннис | 25/09/2018 17:59| 50 |

Веселы проиграл в первом круге турнира в Китае
Чех Иржи Веселы не смог выйти во второй круг турнира ATP в Шэньчжэнь (Китай). Теннисист уступил представителю Индии Рамкумару Раманатану - 5:7, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту.
Теннис | 25/09/2018 17:47| 52 |

Макарова и Градецка вышли во второй круг турнира в Китае в парном разряде
Россиянка Екатерина Макарова и чешка Люси Градецка вышли во второй круг турнира WTA в Ухане (Китай). Теннисистки в первом раунде в стрех сетах обыграли представительниц Китая Цзян Синьюй и Ван Цян - 6:7, 6:4, 11:9. Встреча продолжалась 1 час 49 минут.
Теннис | 25/09/2018 17:43| 50 |

Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане
Россиянка Дарья Касаткина победила Ван Сиюй во втором круге турнира в Ухане. Ее соперница по третьему кругу определится в матче первой ракетки мира Симоны Халеп и Доминики Цибулковой.
Теннис | 25/09/2018 14:15| 60 |

Донской проиграл в первом круге турнира ATP в Чэнду
Россиянин Евгений Донской не смог выйти во второй круг турнира ATP в Чэнду (Китай). Тенниссист уступил австралийцу Мэттью Эбдену - 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 17 минут.
Теннис | 25/09/2018 13:21| 50 |

Россиянка Родина вышла во второй круг турнира WTA в Ташкенте
Российская теннисистка Евгения Родина пробилась во второй раунд турнира в Ташкенте. В первом круге она обыграла представительницу Польши Магдалену Фрех - 7:5, 6:2. Поединок продолжался 1 час 32 минуты.
Теннис | 25/09/2018 12:55| 45 |

Павлюченкова прошла в третий круг турнира WTA в Китае
Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в третий круг турнира в Ухане (Китай). Теннисистка в двух сетах переиграла голландку Кики Бертенс - 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
Теннис | 25/09/2018 12:29| 49 |

Александрова проиграла в первом круге турнира в Ташкенте
Россиянка Екатерина Александрова проиграла Иване Йорович в первом круге турнира в Ташкенте.
Теннис | 25/09/2018 11:21| 62 |

Калинская вылетела с турнира в Ташкенте и не сыграет с Потаповой
Анна Калинская не смогла преодолеть барьер первого круга турнира в Ташкенте. Россиянка в двух сетах уступила Ольге Данилович из Сербии.
Теннис | 25/09/2018 10:59| 44 |

Кербер и Возняцки - в третьем круге турнира в Ухане, Свитолина вылетела
Датчанка Каролин Возняцки и немка Ангелик Кербер вышли в третий круг турнира в Ухане. Вторая и третья ракетка турнира одолели Ребекку Петерсон и Мэдисон Кис соответственно.
Теннис | 25/09/2018 10:43| 43 |

Звонарева вышла во второй круг турнира в Ташкенте, Козлова выбила первую "сеяную" Бегу
Вера Звонарева вышла во второй круг турнира в Ташкенте. Россиянка в двух сетах победила третью сеяную Тамару Зиданшек
Теннис | 25/09/2018 09:47| 52 |

Серена Уильямс заявила, что ее тренер врал о подсказках
Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что ее тренер Патрик Муратоглу сказал неправду. Ранее тренер заявил, что подсказывал ей во время финала US Open против японки Наоми Осаки (2:6, 4:6)
Теннис | 24/09/2018 21:59| 68 |

Соуза и Томич пробились во второй раунд турнира WTA в Чэнду
Португалец Жоау Соуза и австралиец Бернанд Томич вышили во второй раунд турнира АТР в Чэнду (Китай). В первом раунде они обыграли американцв Тима Смычека и Брэдли Клана, соответственно.
Теннис | 24/09/2018 19:21| 45 |

Рамос-Виньолас обыграл Сеппи в первом раунде турнира в Шэньчжэне
Испанский теннисист Альберт Рамос-Виньолас обыграл итальянца Андреаса Сеппи (6:7(5:7), 7:6(9:7), 6:3) в первом раунде турнира АТР в Шэньчжэне (Китай). В следующем раунде он сыграет с сербом Виктором Троицки.
Теннис | 24/09/2018 19:15| 48 |