Светлана Кузнецова: Впервые за несколько лет мне удалось выиграть два матча на первой неделе сезона

Россиянка Светлана Кузнецова, в четвертьфинале турнира в Брисбене проигравшая испанке Гарбинье Мугурусе со счетом 5:7, 4:6, прокомментировала поражение.

Теннис | 05/01/2017 16:20| 66 |

Кербер проиграла украинке Элине Свитолиной в четвертьфинале турнира в Брисбене

Немка Анжелика Кербер (1) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Брисбене, проиграв украинке Элине Свитолиной (6) со счётом 4:6, 6:3, 3:6.

Теннис | 05/01/2017 15:11| 70 |

Отель Маррея должен кредиторам почти семь миллионов фунтов

Компания Cromlix House Hotel Limited, управляющая отелем первой ракетки мира британца Энди Маррея, по последним данным, должна своим кредиторам 6.8 миллиона фунтов. Кроме того, по итогам прошлого года, акционеры отеля понесли убытки – примерно 200 000 фунтов. Владельцем компании является менеджерская фирма британца – 77 Management.

Теннис | 05/01/2017 13:53| 60 |

Действующий чемпион юниорского Australian Open обвиняется в организации договорного матча

Действующий чемпион юниорского Australian Open 18-летний Оливер Андерсон обвиняется в организации договорного матча. В четверг теннисисту предъявили обвинение в том, что он организовал договорной матча на Челленджере в октябре.

Теннис | 05/01/2017 13:47| 48 |

Доха (АТР). 1/2 финала. Маррей сыграет с Альмагро, Джокович – со Штепанеком

В четвертьфинале турнира в Дохе сэр Энди Маррей сыграет с Николасом Альмагро, а Новак Джокович – с Радеком Штепанеком.

Теннис | 05/01/2017 13:38| 56 |

Светлана Кузнецова: В Мельбурне пару играть не буду. Только если Федерер попросит меня сыграть с ним в миксте

Россиянка Светлана Кузнецова ответила на вопрос, планирует ли она играть в паре на Australian Open.

Теннис | 05/01/2017 11:00| 70 |

Шэньчжэнь (WTA). Конта вышла в 1/2 финала, Радванска сыграет с Риск

В четвертьфинале турнира в Шэньчжэне Агнешка Радванска сыграет с Элисон Риск.

Теннис | 05/01/2017 09:38| 39 |

Суарес-Наварро снялась с турнира в Сиднее

Испанка Карла Суарес-Наварро снялась с турнира в Сиднее, который пройдет на второй неделе сезона. Ранее испанка из-за травмы плеча отказалась от участия в турнире в Брисбене.

Теннис | 05/01/2017 09:00| 39 |

Арина Родионова получила wild card на Australian Open

Австралийка Арина Родионова стала обладательницей последней wild card в основную сетку женского Australian Open. В основную сетку мужского турнира у организаторов осталось еще одно неиспользованное приглашение.

Теннис | 05/01/2017 08:53| 40 |

Новак Джокович: Штепанек – один из моих лучших друзей в туре

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал предстоящий ему четвертьфинал турнира в Дохе против 38-летнего чеха Радека Штепанека.

Теннис | 05/01/2017 08:47| 38 |

Окленд (WTA). Возняцки сыграет с Гергес, Остапенко вышла в 1/2 финала, Осака снялась

В четвертьфинале турнира в Окленде датчанка Каролин Возняцки сыграет с Юлией Гергес.

Теннис | 05/01/2017 08:20| 41 |

Брисбен (WTA). 1/4 финала. Кузнецова играет с Мугурусой

В четвертьфинале турнира в Брисбене Светлана Кузнецова сыграет с Гарбинье Мугурусой.

Теннис | 05/01/2017 08:10| 51 |

Андреа Петкович: Мы, девочки, можем многому поучиться у молодых ребят, вроде Киргиоса и Зверева

29-летняя немка Андреа Петкович рассказала, что может многому поучиться у своего напарника по сборной на Кубке Хопмана 19-летнего Александра Зверева.

Теннис | 04/01/2017 21:10| 72 |

Александр Зверев: С Федерером нужно играть на очень высоком уровне. Так всегда было, и так будет, пока он не закончит с теннисом

Немец Александр Зверев, в рамках матча Кубка Хопмана обыгравший швейцарца Роджера Федерера со счетом 7:6, 6:7, 7:6, прокомментировал свою игру и игру соперника.

Теннис | 04/01/2017 21:00| 124 |

Себальос попросил Джоковича сделать с ним селфи после поражения в Дохе

Аргентинец Орасио Себальос, во втором круге турнира в Дохе уступивший второй ракетке мира сербу Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 4:6, после матча попросил серба сделать с ним селфи.

Теннис | 04/01/2017 20:10| 67 |

Доха (АТР). Второй круг. Джокович играет с Себальосом, Хачанов встретится с Карловичем, Маррей – с Мельцером-младшим

Во втором круге турнира в Дохе россиянин Карен Хачанов сыграет с Иво Карловичем.

Теннис | 04/01/2017 17:53| 104 |

Штепанек стал самым возрастным четвертьфиналистом турнира АТР за 22 года

Чех Радек Штепанек, вышедший в четвертьфинал турнира в Дохе, стал самым возрастным четвертьфиналистом турнира АТР с 1995 года. Сейчас Штепанеку 38 лет, а 22 года назад в четвертьфинал турнира в Галле вышел 42-летний американец Джимми Коннорс.

Теннис | 04/01/2017 17:25| 68 |

Медведев вышел в 1/4 финала на втором турнире АТР подряд

20-летний россиянин Даниил Медведев, в Ченнае обыгравший Ен-Хсунь Лу из Тайваня со счетом 6:4, 6:3, во второй раз в карьере вышел в четвертьфинал турнира АТР. Примечательно, что в первый четвертьфинал Медведев вышел на своем предыдущем турнире АТР – Кубке Кремля-2016.

Теннис | 04/01/2017 16:20| 63 |

Ченнай (АТР). Второй круг. Медведев играет с Лу

Во втором круге турнира в Ченнае россиянин Даниил Медведев сыграет с Ен-Хсунь Лу.

Теннис | 04/01/2017 14:47| 76 |

Светлана Кузнецова: Касаткиной не хватает опыта, но она будет очень хорошей теннисисткой

Россиянка Светлана Кузнецова ответила на вопрос, смотрела ли она матч своей соперницы по четвертьфиналу турнира в Брисбене Гарбинье Мугурусы против Дарьи Касаткиной (испанка выиграла 7:5, 3:6, 7:6).

Теннис | 04/01/2017 13:29| 76 |

Брисбен (АТР). Вавринка сыграет с Троицки, Нисикори вышел в 1/4 финала, Феррер выбыл

Во втором круге турнира в Брисбене Стэн Вавринка сыграет с Виктором Троицки.

Теннис | 04/01/2017 12:20| 60 |

Малага 0 - 2 Реал Сосьедад . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 16.01.2017
Торино 2 - 2 Милан . Чемпионат Италии по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 16.01.2017
Марсель 1 - 4 Монако . Чемпионат Франции по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Севилья 2 - 1 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Фиорентина 2 - 1 Ювентус . Чемпионат Италии по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Гранада 1 - 1 Осасуна . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Спортинг Х 2 - 3 Эйбар . Чемпионат Испании по футболу. 18-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017
Кан 3 - 2 Лион . Чемпионат Франции по футболу. 20-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 15.01.2017