Теннис - оперативные новости сегодня

Александр Зверев: "По сравнению с прошлым годом я стал сильнее"
Немец Александр Зверев отметил, что хорошо готов к турниру в Вашингтоне. По его словам, он постарается защитить титул. Во втором круге Зверев сыграет с Малеком Жазири из Туниса
Теннис | 31/07/2018 13:21| 46 |

Южный проиграл в первом круге турнира в Вашингтоне
Российский теннисист Михаил Южный​ проиграл в первом круге турнира в Вашингтон. Россиянин в двух сетах уступил американцу Ноа Рубину.
Теннис | 31/07/2018 07:21| 53 |

Донской проиграл в первом круге турнира в Вашингтоне
Российский теннисист Евгений Донской​ потерпел поражение в первом круге турнира в Вашингтоне. Россиянин в двух сетах уступил тунисцу Малеку Джазири.
Теннис | 31/07/2018 06:21| 52 |

Касаткина поднялась на 6-е место в чемпионской гонке WTA
Сегодня, 30 июля, на официальном сайте WTA был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки организации. Лидерство в нем по-прежнему удерживает румынка Симона Халеп. На второй позиции располагается немка Ангелик Кербер, третью строчку занимает датчанка Каролин Возняцки.
Теннис | 30/07/2018 15:06| 79 |

Потапова поднялась на 69 позиций в рейтинге WTA
Сегодня, 30 июля, на официальном сайте WTA был опубликован обновленный рейтинг организации. В первой десятке изменений не произошло – лидерство удерживает румынка Симона Халеп. Вторую строчку занимает представительница Дании Каролин Возняцки, тройку лучших замыкает американка Слоан Стивенс.
Теннис | 30/07/2018 14:47| 69 |

Жук встретится с Хибино в первом круге турнира в Вашингтоне
Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира в Вашингтоне (США). Россиянка Софья Жук сыграет с японкой Нао Хибино.
Теннис | 30/07/2018 09:55| 51 |

Ватануки стал соперником Медведева по первому кругу турнира в Вашингтоне
Сформировано распределение победителей квалификации по основной сетке турнира в Вашингтоне (США), который завершится 5 августа. Россиянин Даниил Медведев в первом круге встретится с Японцем Йосуке Ватануки (Q).
Теннис | 30/07/2018 09:43| 58 |

Хачанов сохранил 23-е место в чемпионской гонке ATP
Сегодня, 30 июля, на официальном сайте ATP был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки организации. В первой десятке изменений не произошло. Тройку лучших продолжают составлять испанец Рафаэль Надаль, швейцарец Роджер Федерер и немец Александр Зверев.
Теннис | 30/07/2018 09:24| 64 |

Хачанов потерял две по строчки в рейтинге ATP
Сегодня, 30 июля, на официальном сайте ATP был опубликован обновленный рейтинг организации. В первой десятке изменений не произошло – лидерство удерживает испанец Рафаэль Надаль. Вторую строчку занимает швейцарец Роджер Федерер, тройку лучших замыкает немец Александр Зверев.
Теннис | 30/07/2018 09:11| 46 |

Изнер обыграл Харрисона и стал победителем турнира в Атланте
Американский теннисист Джон Изнер обыграл своего соотечественника Райана Харрисона (5:7, 6:3, 6:4) в финале турнира АТР в Атланте (США). Игра продолжалась два часа и одну минуту.
Теннис | 30/07/2018 02:21| 57 |

Директор Moscow River Cup назвал матч Данилович – Потапова финалом мечты
Директор турнира Moscow River Cup Александр Островский рассчитывает на то, что финалистки соревнований Анастасия Потапова и Ольга Данилович вскоре будут выступать на турнирах Большого шлема. В решайющем матче россиянка потерпела поражение от сербки со счетом 5:7, 7:6 (7:1), 4:6.
Теннис | 29/07/2018 23:21| 57 |

Звонарева - Потаповой: "Удачной тебе карьеры"
На церемонии награждения после парного финала Moscow River Cup, в котором Вера Звонарева и Анастасия Потапова обыграли Галину Воскобоеву и Александру Панову (6:3, 6:0), более опытная из дуэта победительниц поздравила свою юную напарницу и пожелала ей удачной карьеры.
Теннис | 29/07/2018 20:50| 52 |

Потапова и Звонарева вышли в финал турнира в Москве в парном разряде
Российская пара Анастасия Потапова/Вера Звонарева в полуфинале турнира Moscow River Cup обыграла Катерину Козлову и Наталью Вихлянцеву6:3, 7:6.
Теннис | 29/07/2018 19:24| 63 |

Ольга Данилович: "О чем говорили с Потаповой? Пусть сама расскажет"
17-летняя Ольга Данилович, ставшая победительницей дебютного Moscow River Cup, не нашла слов, чтобы описать свои чувства и не стала раскрывать секрет, о чем они с соперницей по финалу Анастасией Потаповой тепло беседовали у сетки по окончании матча (7:5, 6:7, 6:4).
Теннис | 29/07/2018 17:59| 59 |

Данилович - первая чемпионка WTA, родившаяся в XXI веке
17-летняя россиянка Анастасия Потапова в финале турнира в Москве проиграла Ольге Данилович со счетом 5:7, 7:6 (7:1), 4:6. Сербка выиграла первый титул WTA в карьере.
Теннис | 29/07/2018 16:55| 66 |

Потапова проиграла Данилович в финале турнира в Москве
17-летняя россиянка Анастасия Потапова в финале турнира в Москве проиграла сербке Ольге Данилович со счетом 5:7, 7:6 (7:1), 4:6.
Теннис | 29/07/2018 16:06| 52 |

Ван Цян выиграла турнир в Наньчане, завоевав первый титул WTA
Китаянка Цян Ван выиграла турнир в Наньчане (Китай), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
Теннис | 29/07/2018 15:43| 46 |

Маттео Берреттини выиграл первый титул в карьере, победив в Гштааде
Итальянец Маттео Берреттини в финале турнира в Гштааде победил испанца Роберто Баутисту-Агута со счетом 7:6 (11:9), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 45 минут.
Теннис | 29/07/2018 15:21| 45 |

Харрисон обыграл Норри и стал вторым финалистом турнира в Атланте
Американский теннисист Райан Харрисон обыграл британца Кэмерона Норри (2:6, 6:3, 6:2) в полуфинале турнира АТР в Атланте (США). Игра продолжалась один час и 46 минут.
Теннис | 29/07/2018 04:24| 65 |

Изнер обыграл Эбдена и вышел в финал турнира в Атланте
Американец Джон Изнер обыграл австралийца Мэттью Эбдена (6:4, 6:7 (6:8), 6:1) и пробился в финал турнира АТР в Атланте (США). Игра продолжалась два часа и две минуты.
Теннис | 29/07/2018 00:43| 54 |

Баутиста Агут вышел в финал турнира в Гштааде
Испанец Роберто Баутиста Агут в полуфинале турнира в Гштааде обыграл серба Ласло Джере со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 6:4. В финале он встретится с итальянцем Маттео Берреттини.
Теннис | 28/07/2018 21:29| 48 |