Теннис - оперативные новости сегодня

Бертенс вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, где сыграет с Павлюченковой
Голландская теннисистка Кики Бертенс во втором круге турнира WTA обыграла бельгийку Изалин Бонавантюр - 6:4, 6:2.
Теннис | 31/01/2019 19:55| 57 |

Павлюченкова обыграла Остапенко и вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова во втором круге тунира WTA в Санкт-Петербурге победила Елену Остапенко - 6:4, 6:4.
Теннис | 31/01/2019 18:06| 60 |

Калинская и Кузьмова – в полуфинале парного разряда турнира в Санкт-Петербурге
Россиянка Анна Калинская и словацкая спортсменка Виктория Кузьмова переиграли Дарью Мишину и Екатерину Шалимову (6:0, 6:3) в парном разряде в рамках турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy.
Теннис | 31/01/2019 16:38| 66 |

Лааксонен и Медведев откроют матч Кубка Дэвиса Швейцария - Россия
Состоялась жеребьевка матчей Кубка Дэвиса за выход в финальный турнир. Сборная России сыграет на выезде со Швейцарией. Игры пройдут 1 и 2 февраля в швейцарском Биле на Swiss Tennis Arena.
Теннис | 31/01/2019 15:50| 88 |

Флавия Пеннетта: "В матче с Плишковой Серена потеряла баланс и испугалась"
Победительница US Open-2015 Флавия Пеннетта предположила, почему американская теннисистка Серена Уильямс проиграла на Australian Open чешке Каролине Плишковой, ведя в третьем сете 5:1.
Теннис | 31/01/2019 11:50| 117 |

20 лет назад Кафельников выиграл Australian Open. Фото
Сегодня исполняется 20 лет победе российского теннисиста Евгения Кафельникова на Australian Open. В финальном матче он обыграл шведа Томаса Энквиста - 4:6, 6:0, 6:3, 7:6 (7:1).
Теннис | 31/01/2019 10:06| 86 |

Квитова рассказала, как ей удалось отойти от поражения в финале Australian Open
Действующая чемпионка St. Petersburg Ladies Trophy Петра Квитова рассказала, как ей удалось настроиться на новый турнир после поражения в финале Открытого чемпионата Австралии. По ее словам, ей стало легче, после того, как она приехала сюда и выиграла свой первый матч.
Теннис | 30/01/2019 22:21| 88 |

Петра Квитова: "Выпила несколько чашек кофе и вздремнула перед матчем - после Австралии хочу спать"
Действующая чемпионка St. Petersburg Ladies Trophy Петра Квитова рассказала, как чувствует себя после перелета из Австралии, где она выиграла турнир в Сиднее и дошла до финала Australian Open.
Теннис | 30/01/2019 21:43| 74 |

Звонарева - о Кубке федерации: "Если смогу чем-то помочь - сыграю"
Вера Звонарева, вышедшая в четвертьфинал St. Petersburg Ladies Trophy, поделилась своим мнением о положении сборной России в Кубке федерации и рассказала о своей готовности сыграть за команду.
Теннис | 30/01/2019 21:34| 73 |

Векич обыграла Кудерметову во втором раунде турнира в Санкт-Петербурге
Хорватская теннисистка Донна Векич обыграла россиянку Веронику Кудерметову (6:4, 6:3) во втором раунде турнира WTA в Санкт-Петербурге. Матч продолжался один час и 17 минут.
Теннис | 30/01/2019 21:11| 62 |

Звонарева - о Касаткиной: "Дарья – отличная теннисистка. Она немного другого поколения, нежели я"
Российская теннисистка Вера Звонарева прокомментировала победу во втором круге турнира WTA в Санкт-Петербурге. Она обыграла немку Юлию Гергес4:6, 6:4, 6:4.
Теннис | 30/01/2019 20:29| 85 |

Мария Шарапова: "Мой папа не пропускает ни одного матча"
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что ее отец - большой фанат тенниса. По ее словам, он смотрит очень много матчей.
Теннис | 30/01/2019 18:34| 97 |

Шарапова не дочитала свою книгу на русском до конца
Российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что не до конца дочитала свою книгу на русском языке.
Теннис | 30/01/2019 18:21| 92 |

Александрова вышла во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над англичанкой Кэти Бултер (7:5, 4:6, 6:1) в рамках турнира St. Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге и вышла во второй раунд турнира WTA.
Теннис | 30/01/2019 15:21| 76 |

Блинкова и Ван Яфань выиграли у первых "сеяных" на турнире в Хуахине
Россиянка Анна Блинкова и китаянка Ван Яфань обыграли Мию Като и Макото Ниномию из Японии в первом круге турнира в таиландском Хуахине. Японки были посеяны под номером 1.
Теннис | 30/01/2019 14:21| 88 |

Надаль женится на невесте после 14 лет отношений
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль женится на своей девушке Хиске Марии Перелло, сообщает Hola. Свадьба состоится осенью 2019 года на Мальорке, родине Надаля. По данным источника, пара тайно обручилась в мае прошлого года в Риме.
Теннис | 30/01/2019 14:11| 153 |

Анастасия Павлюченкова: "Для меня не было сюрпризом, что Корне боролась за каждое очко"
Россиянка Анастасия Павлюченкова, которая пробилась во второй раунд турнира WTA в Санкт-Петербурге, прокомментировала свою победу в матче первого круга. Она обыграла француженку Ализе Корне – 7:5, 7:6(7:4).
Теннис | 29/01/2019 23:21| 97 |

Остапенко обыграла Младенович и сыграет с Павлюченковой во втором круге турнира в Санкт-Петербурге
Латвийка Елена Остапенко вышла во второй круг турнира WTA в Санкт-Петербурге. В матче второго раунда она переиграла француженку Кристину Младенович - 6:1, 0:6, 6:0. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.
Теннис | 29/01/2019 22:50| 83 |

Калинская и Кузьмова вышли во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Россиянка Анна Калинская и словачка Виктория Кузьмова вышли во второй круг турнира WTA в парном разряде в Санкт-Петербурге. В матче первого раунда они переиграли представительницу Швейцарии Тимею Бачински и россиянку Веру Звонареву - 6:1, 6:3.
Теннис | 29/01/2019 22:21| 67 |

Кудерметова и Лапко вышли во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Россиянка Вероника Кудерметова и представительница Белоруссии Вера Лапко вышли во второй круг турнира WTA в парном разряде в Санкт-Петербурге. В матче первого раунда они переиграли американку Ракель Атаво и представительницу Словении Катарину Среботник – 7:6(11:9), 7:6(7:1). Встреча продолжалась 1 час 49 минут.
Теннис | 29/01/2019 20:55| 71 |