ЧАТ | Вторник, 07 Апреля 2020 года | Время: 16:45

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Дочь Кафельникова: Не пожелала бы и врагу, чтобы родной отец пытался за счет дочери повысить свой статус
Дочь экс-первой ракетки мира Евгения Кафельникова Алеся прокомментировала слова отца об их взаимоотношениях.
Теннис | 05/03/2020 21:21| 125
Кенин вышла в четвертьфинал турнира в Лионе
Американская теннисистка София Кенин обыграла румынку Жаклин Кристьян (6:7 (5:7), 7:5, 6:4) во втором раунде турнира АТР в Лионе (Франция).
Теннис | 05/03/2020 20:34| 74
Касаткина обыграла Бару во втором раунде турнира в Лионе
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила румынку Ирину Марию Бару (6:3, 6:2) во втором раунде турнира WTA в Лионе (Франция).
Теннис | 05/03/2020 17:43| 75
Дьяченко не смогла преодолеть первый круг турнира в Лионе
Россиянка Виталия Дьяченко завершила выступление на турнире в Лионе. В первом круге она уступила Софии Кенин из США в двух сетах.
Теннис | 04/03/2020 21:00| 78
Мария Шарапова: Хочу, чтобы мои дети чувствовали себя спокойно
Российская теннисистка Мария Шарапова, объявившая в конце февраля о завершении карьеры, рассказала, в каких бы условиях хотела воспитать ребенка.
Теннис | 04/03/2020 15:29| 169
Евгений Кафельников: Во всех словах дочери абсолютная ложь
Экс-первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников рассказал о взаимоотношениях с дочерью Алесей. Она является моделью и накануне закрывала показ рэпера Канье Уэста.
Теннис | 04/03/2020 13:34| 191
Дарья Касаткина: В ключевые моменты мне чуть-чуть повезло
Россиянка Дарья Касаткина прокомментировала победу на старте турнира в Лионе (Франция) над местной теннисисткой Полин Пармантье. Далее Дарья встретится с Ириной Марией Барой из Румынии.
Теннис | 04/03/2020 12:15| 79
Кафельников рассказал, как его подвела Шарапова
Экс-первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников поделился мнением о Марии Шараповой. Она завершила карьеру.
Теннис | 04/03/2020 11:38| 139
Потапова вышла во второй круг турнира в Монтеррее
Россиянка Анастасия Потапова одержала победу в первом круге турнира в Монтеррее. В трех сетах она выиграла у итальянски Джулии Гатто-Монтиконе.
Теннис | 04/03/2020 08:06| 76
Касаткина вышла во второй круг турнира в Лионе
Россиянка Дарья Касаткина победила Полин Пармантье из Франции и вышла во второй круг турнира в Лионе. Ее следующей соперницей станет Ирина Мария Бара из Румынии.
Теннис | 03/03/2020 22:15| 76
Флинк вылетела с турнира в Монтеррее
Россиянка Варвара Флинк не смогла преодолеть барьер первого круга турнира в Монтерее. По ходу первого сета игры против Аранчи Рус из Голландии Флинк была вынуждена отказаться от продолжения борьбы.
Теннис | 03/03/2020 20:00| 68
Маррей вернулся к тренировкам на корте
Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей в своем Instagram выложил видео с тренировки.
Теннис | 03/03/2020 18:59| 78
Винус Уильямс проиграла в первом круге турнира в Монтеррее
Американка Винус Уильямс не смогла выйти во второй круг турнира в Монтеррее (Мексика). В первом раунде она уступила представительнице Словакии Анне Шмидловой — 6:4, 3:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа и 29 минут.
Теннис | 03/03/2020 07:15| 82
Комардина проиграла Фридзам в первом круге турнира в Лионе
Российская теннисистка Анастасия Комардина в первом круге турнира в Лионе проиграла немке Анне-Лене Фридзам со счетом 2:6, 2:6. Отметим, что во второй круг вышли хозяйки турнира Ализе Корне и Каролин Гарсия.
Теннис | 02/03/2020 23:50| 82
Челленджер в Испании отменен из-за коронавируса
Федерация тенниса Испании приняла решение о переносе челленджера, который был запланирован на 23-29 марта. Как говорится в заявлении организаторов, такое решение принято из-за распространения коронавируса в Европе. Федерация хочет ограничить контакты игроков и зрителей.
Теннис | 02/03/2020 15:38| 83
Кузнецова поднялась на 73 позиции в чемпионской гонке WTA, Александрова — 10-я
В чемпионской гонке WTA лидером остается американка Софья Кенин, второе место у испанки Гарбинье Мугурусы, австралийка Эшли Барти вернулась в топ-3.
Теннис | 02/03/2020 06:34| 88
Кузнецова поднялась на 14 мест в рейтинге WTA
Россиянка Екатерина Александрова опустилась с 26-й на 27-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
Теннис | 02/03/2020 06:06| 78
Медведев опустился на 15-е место в чемпионской гонке ATP, Хачанов поднялся на 24-е
В обновленной версии чемпионской гонки АТР россиянин Даниил Медведев, дошедший на турнире в Марселе (Франция) до четвертьфинальной стадии, опустился на 15-е место. Карен Хачанов поднялся на девять позиций и занимает 24-е место. Он дошел до 1/4 финала в Дохе (Катар).
Теннис | 02/03/2020 04:24| 84
Впервые в истории трое россиян вошли в топ-15 рейтинга ATP, Тим обошел Федерера
Даниил Медведев сохранил пятое месте в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Андрей Рублев остался на 14-й позиции, Карен Хачанов подянлся с 17-й по 15-ю. Впервые в истории трое россиян вошли в топ-15.
Теннис | 02/03/2020 04:11| 85
Флинк не смогла выйти в основную сетку турнира в Монтеррее
Россиянка Варвара Флинк не смогла выйти в основную сетку турнира в Монтеррее (Мексика). В финале квалификации она уступила Анне-Каролине Шмидловой из Словакии — 2:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час и 7 минут.
Теннис | 02/03/2020 01:29| 77
182-я ракетка мира Уайлд в финале турнира в Сантьяго победил Рууда
Бразелиец Тиагу Сейбот Уайлд, который занимает 182-е место в рейтинге ATP, выиграл турнир в Сантьяго (Чили). В финальном матче он взял верх над норвежцем Каспером Руудом — 7:5, 4:6, 6:3. Продолжительность противостояния составила 2 часа и 18 минут.
Теннис | 02/03/2020 00:38| 93