Рейтин АТР. Надаль вышел на второе место, Хачанов поднялся на 14 строчек

По итогам Ролан Гаррос десятикратный чемпион Рафаэль Надаль впервые с октября 2014 года вернулся в Топ-2. Новак Джокович, наоборот, выпал из Топ-3 впервые с октября 2009 года.

Теннис | 12/06/2017 08:53| 57 |

Рафаэль Надаль: Если посмотреть счет моих матчей, то кажется, что все было довольно просто. Но это не так

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал 10-ю победу на Ролан Гаррос.

Теннис | 11/06/2017 23:10| 99 |

Стэн Вавринка: Так хорошо, как сейчас, Надаль никогда еще не играл

Швейцарец Стэн Вавринка, в финале Ролан Гаррос уступивший Рафаэлю Надалю со счетом 2:6, 3:6, 1:6, прокомментировал поражение.

Теннис | 11/06/2017 23:00| 96 |

Надаль выиграл 10-й Ролан Гаррос

31-летний испанец Рафаэль Надаль, в финале Ролан Гаррос обыгравший швейцарка Стэна Варинку со счетом 6:2, 6:3, 6:1, выиграл свой десятый Ролан Гаррос и 15-й турнир Большого шлема вообще. По количеству побед на Шлемах испанец обошел Пита Сампраса и теперь занимает чистое второе место (после Роджера Федерера, в этом году выигравшего свой 18-й титул). Для испанца это первый Шлем с 2014 года.

Теннис | 11/06/2017 20:29| 101 |

Вавринка впервые проиграл финал Шлема

32-летний швейцарец Стэн Вавринка, в финале Ролан Гаррос уступивший испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 2:6, 3:6, 1:6, впервые в карьере проиграл финал турнира Большого шлема. Таким образом, Роджер Федерер остается единственным игроком в Открытой эре (после 1968 года), которому удалось выиграть свои первые четыре финала на Шлемах.

Теннис | 11/06/2017 18:29| 81 |

Рафаэль Надаль - победитель Ролан Гаррос-2017

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (4) обыграл швейцарского теннисиста Стэна Вавринку (3) в финале Ролан Гаррос-2017.

Теннис | 11/06/2017 18:24| 306 |

Ролан Гаррос. Пары. Маттек-Сэндс и Шафаржова выиграли пятый Шлем

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова в финале Ролан Гаррос обыграли Эшли Барти и Кейси Деллакуа и выиграли пятый совместный турнир Большого шлема. Деллакуа и Барти проиграли четвертый совместный финал (у Деллакуа есть еще три проигранных финала с другими напарницами).

Теннис | 11/06/2017 14:10| 58 |

Томми Хаас: Не знаю, какой турнир станет для меня последним

39-летний немец Томми Хаас, после этого сезона завершающий карьеру, рассказал, что не знает, какой турнир станет для него последним.

Теннис | 11/06/2017 12:29| 55 |

Шарапова не сможет напрямую попасть на US Open

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова, из-за травмы принявшая решение пропустить весь травяной сезон и вернуться в тур на турнире в Стэнфорде, в результате не сможет напрямую попасть в основную сетку US Open. Отбор теннисисток в основу US Open пройдет по рейтингу за шесть недель до начала турнира.

Теннис | 11/06/2017 10:10| 74 |

Ролан Гаррос. Финал. Надаль и Вавринка сыграют в 16.00 мск

В последнем матче Ролан Гаррос-2017 Рафаэль Надаль и Стэн Вавринка разыграют мужской титул. Девятикратный чемпион турнира Надаль никогда не проигрывал финалов в Париже, а Вавринка никогда не проигрывал финалов турниров Большого шлема.

Теннис | 11/06/2017 10:00| 107 |

Тренер Халеп: Уверен, что однажды Симона выиграет Большой шлем

Тренер румынки Симоны Халеп австралиец Даррен Кейхилл прокомментировал ее поражение в финале Ролан Гаррос против Елены Остапенко. Халеп выиграла первый сет, во втором вела 3:0 и была в розыгрыше от 4:0, но в итоге проиграла партию 4:6. В третьем сете она вела 3:1, но потом проиграла пять геймов подряд.

Теннис | 11/06/2017 09:53| 64 |

Симона Халеп: Была близка к тому, чтобы выиграть свой первый турнир Большого шлема и стать первой ракеткой мира

Румынка Симона Халеп, в финале Ролан Гаррос проигравшая латвийке Елене Остапенко, прокомментировала свои слова в речи финалистки о том, что перед матчем она очень сильно нервничала.

Теннис | 11/06/2017 09:47| 104 |

Елена Остапенко: Я вообще экстремальный человек и, наверное, поэтому играю в агрессивный теннис

20-летняя латвийка Елена Остапенко, на пути к победе на Ролан Гаррос выполнившая 299 ударов навылет, прокомментировала свою агрессивную игру.

Теннис | 11/06/2017 09:29| 86 |

Тренер Остапенко: Знала, что Елена умеет сильно бить, но я очень удивлена тем, как она справилась с турниром

Испанка Анабель Медина-Гарригес, по ходу грунтового сезона вошедшая в команду Елены Остапенко, прокомментировала победу латвийки на Ролан Гаррос.

Теннис | 11/06/2017 09:20| 95 |

Шарапова пропустит Уимблдон и весь травяной сезон

Россиянка Мария Шарапова пропустит Уимблдон.

Теннис | 11/06/2017 01:10| 86 |

Ролан Гаррос. Пары. Харрисон и Венус стали чемпионами

Американец Райан Харрисон и новозеландец Майкл Венус стали победителями Ролан Гаррос. Для обоих это первая победа на турнирах Большого шлема.

Теннис | 10/06/2017 21:29| 57 |

Елена Остапенко: Думаю, я все осознаю только через пару дней или недель

20-летняя латвийка Елена Остапенко, в финале Ролан Гаррос обыгравшая румынку Симону Халеп со счетом 4:6, 6:4, 6:3, прокомментировала победу.

Теннис | 10/06/2017 20:53| 74 |

Симона Халеп: Были моменты, когда на корте я чувствовала себя зрителем

Румынка Симона Халеп, в финале Ролан Гаррос проигравшая латвийке Елене Остапенко со счетом 6:4, 4:6, 3:6, по ходу второго сета вела 3:0 и имела брейк-пойнт, чтобы повести 4:0, а по ходу третьего сета вела 3:1.

Теннис | 10/06/2017 19:47| 72 |

Остапенко выиграла первый титул в карьере

20-летняя латвийка Елена Остапенко, в финале Ролан Гаррос обыгравшая румынку Симону Халеп со счетом 4:6, 6:4, 6:3, выиграла первый турнир Большого шлема и вообще первый титул в карьере. До этого латвийка проиграла три финала на турнирах WTA.

Теннис | 10/06/2017 18:20| 80 |

Елена Остапенко - победительница Ролан Гаррос-2017

Румынская теннисистка Симона Халеп (3) проиграла 20-летней латвийской теннисистке Елене Остапенко в финале Ролан Гаррос-2017.

Теннис | 10/06/2017 18:13| 378 |

В понедельник Гоффен начнет реабилитацию и надеется сыграть на Уимблдоне

Бельгиец Давид Гоффен, получивший травму голеностопа на Ролан Гаррос, надеется восстановиться к Уимблдоне.

Теннис | 10/06/2017 11:29| 66 |

Исландия 1 - 0 Хорватия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Македония 1 - 2 Испания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Сербия 1 - 1 Уэльс . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Израиль 0 - 3 Албания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Италия 5 - 0 Лихтенштейн . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Косово 1 - 4 Турция . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Финляндия 1 - 2 Украина . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017
Ирландия 1 - 1 Австрия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 11.06.2017