Теннис - оперативные новости сегодня

Кудерметова уступила Петерсон во втором раунде турнира в Цинциннати
Шведская теннисистка Ребекка Петерсон обыграла россиянку Веронику Кудерметову (2:6, 7:5, 6:2) во втором раунде турнира WTA в Цинциннати (США).
Теннис | 14/08/2019 20:43| 41 |

Халеп обыграла Александрову во втором раунде турнира в Цинциннати
Румынская теннисистка Симона Халеп обыграла россиянку Екатерину Александрову (3:6, 7:5, 6:4) во втором раунде турнира WTA в Цинциннати (США).
Теннис | 14/08/2019 20:15| 47 |

Де Минаур вышел в третий круг турнира в Цинциннати, Нишикори выбыл
Во втором круге турнира в Цинциннати (США) австралиец Алекс-Де Минаур взял верх над местным спортсменом Райлли Опелкой — 7:6 (7:3), 6:4. На счету Опелки 9 эйсов, у его соперника — 1.
Теннис | 14/08/2019 19:59| 39 |

Соболенко вышла в третий круг турнира в Цинциннати
Белоруска Арина Соболенко во втором круге турнира в Цинциннати (США) обыграла китаянку Чжэн Сайсай — 6:4, 6:3.
Теннис | 14/08/2019 19:55| 38 |

Свитолина — в третьем круге турнира в Цинциннати
Украинка Элина Свитолина во втором круге турнира в Цинциннати (США) одержала победу над бельгийкой Элисе Мертенс — 6:4, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час и 13 минут.
Теннис | 14/08/2019 19:34| 38 |

После снятия Бенчич Азаренко сыграла в Цинциннати с болельщицей. Видео
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко после выхода во второй круг турнира WTA в Цинциннати (США) из-за снятия швейцарки Белинды Бенчич, сыграла с болельщицей.
Теннис | 14/08/2019 17:46| 60 |

Кис вышла во второй круг турнира в Цинциннати, Винус Уильямс - в третий
Американка Медисон Кис вышла во второй круг турнира в Цинциннати, переиграв испанку Гарбинье Мугурусу. Также во второй круг вышли Си Сувэй, Дженнифер Брэди, Анетт Контавейт и Донна Векич.
Теннис | 14/08/2019 00:50| 79 |

Медведев вышел во второй круг турнира в Цинциннати
Россиянин Даниил Медведев переиграл британца Кайла Эдмунда в первом круге турнира в Цинциннати. Следующим соперником российского теннисиста будет француз Бенуа Пэр.
Теннис | 14/08/2019 00:15| 90 |

Рублев обыграл Басилашвили в первом раунде турнира в Цинциннати
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл грузина Николоза Басилашвили (6:7(4:7), 6:4, 6:2) в первом раунде турнира АТР в Цинциннати (США).
Теннис | 13/08/2019 20:11| 64 |

Александрова обыграла Суарес Наварро в первом раунде турнира в Цинциннати
Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла испанку Карлу Суарес Наварро (6:4, 6:1) в первом раунде турнира WTA в Цинциннати (США).
Теннис | 13/08/2019 19:15| 51 |

Ник Кирьос: "Хачанов долгое время будет одним из лучших игроков в мире"
Австралиец Ник Кирьос в преддверии матча 2-го круга турнира в Цинциннати против россиянина Карена Хачанова отметил силу соперника.
Теннис | 13/08/2019 12:43| 83 |

Мария Шарапова: "Перед матчем была взволнована, но нашла путь к победе"
Россиянка Мария Шарапова, победившая американку Элисон Риске (6:3, 7:6 (7:4) в первом круге турнира в Цинциннати (США), отметила, что волновалась перед игрой. В этом сезоне Шарапова из-за травмы плеча пропустила почти пять месяцев. Во втором круге она сыграет с австралийкой Эшли Барти.
Теннис | 13/08/2019 08:59| 52 |

Кафельников считает, что Хачанову рано думать о попадании в топ-5 рейтинга ATP
Олимпийский чемпион-2000 по теннису Евгений Кафельников поделился мнением о перспективах россиянина Карена Хачанова, который накануне опустился на девятое место в рейтинге ATP. На прошлой неделе он уступил соотечественнику Даниилу Медведеву в полуфинале турнира в Монреале.
Теннис | 13/08/2019 07:43| 62 |

Ястремская на старте турнира в Цинциннати обыграла Возняцки и встретится с Кузнецовой
Украинка Даяна Ястремская в первом круге турнира в Цинциннати (США) одержала победу над датчанкой Каролин Возняцки – 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час и 37 минут.
Теннис | 13/08/2019 05:34| 61 |

Хачанов во втором круге турнира в Цинциннати сыграет с Кирьосом
Австралиец Ник Кирьос в первом круге турнира в Цинциннати (США) обыграл итальянца Лоренцо Сонего – 7:5, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час и 21 минуту.
Теннис | 13/08/2019 03:34| 72 |

Маррей не сыграет в одиночном разряде на US Open
Бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, двукратный олимпийский чемпион, британец Энди Маррей не примет участия в одиночных соревнованиях на US Open, а сосредоточится на выступлении в паре и мискте. Накануне он проиграл в первом круге турнира в Цинциннати (США) французу Ришару Гаске.
Теннис | 13/08/2019 03:06| 64 |

Карреньо-Буста и Штруфф – во втором круге турнира в Цинциннати
Испанец Пабло Карреньо Буста в первом круге турнира в Цинциннати (США) обыграл француза Жиля Симона – 7:5, 7:6 (6:4). Теперь он встретится с американцем Джоном Изнером.
Теннис | 13/08/2019 02:00| 56 |

Петерсон сыграет с Кудерметовой во втором круге турнира в Цинциннати
Шведка Ребекка Петерсон в первом круге турнира в Цинциннати (США) одержала победу над представительницей Великобритании Джоанной Контой – 6:3, 3:6, 7:5. Продолжительность встречи составила 2 часа и 35 минут.
Теннис | 13/08/2019 01:38| 72 |

Тарпищев верит, что Медведев может здорово выступить на US Open
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отметил прогресс первой ракетки России Даниила Медведева. На прошлой неделе Медведев уступил Рафаэлю Надалю в финале турнира в Торонто.
Теннис | 13/08/2019 01:06| 57 |

Кафельников считает, что Медведев заслужил право попасть на итоговый турнир года
Олимпийский чемпион-2000 по теннису Евгений Кафельников отметил прогресс первой ракетки России Даниила Медведева. На прошлой неделе он уступил Рафаэлю Надалю в финале турнира в Монреале.
Теннис | 13/08/2019 00:43| 63 |

Винус Уильямс обыграла Дэвис и прошла во второй круг турнира в США
Американка Винус Уильямс одержала победу над соотечественницей Лорен Дэвис (7:5, 6:2) в матче первого круга турнира WTA в Цинциннати (США). Продолжительность встречи составила 1 час и 40 минут.
Теннис | 12/08/2019 21:47| 42 |