Теннис - оперативные новости сегодня

Шарапова ждет Возняцки в 1/4 финала Уимблдона

Чемпионка Уимблдона-2004, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова преодолела барьер четвертого раунда нынешнего первенства Великобритании.

Теннис | 27/06/2011 20:21| 788 |

Азаренко первой выходит в 1/4 финала Уимблдонского турнира

Россиянка Надежда Петрова завершает свое выступление на третьем в сезоне турнире "Большого шлема" - Уимблдоне-2011.

Теннис | 27/06/2011 18:38| 829 |

Кубок Дэвиса. Надаль не сыграет против США

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не поможет своей сборной в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса-2011 против команды США, который пройдет 8-10 июля в Остине (Техас).

Теннис | 27/06/2011 15:03| 652 |

Уимблдон. Программа седьмого игрового дня.

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей седьмого игрового дня на Уимблдонском турнире.

Теннис | 27/06/2011 02:36| 1225 |

Азаренко: "Сейчас я нахожусь дома и смотрю Формулу-1"

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в свободное от тренировок время состредоточилась на просмотре восьмого этапа Формулы-1 сезона-2011, Гран-при Европы на уличной трассе в Валенсии, которую выиграл лидер чемпионата немец Себастьян Феттель.

Теннис | 26/06/2011 21:44| 812 |

Возняцки получает смс-ки от игроков Ливерпуля

Датчанка Каролин Возняцки, обыгравшая в субботу в третьем круге «Уимблдона» австралийку Ярмилу Гайдошову со счетом 6:3, 6:2, рассказала о своих футбольных пристрастиях.

Теннис | 26/06/2011 19:36| 876 |

Шарапова о предстоящем матче с Шуай Пей

Чемпионка Уимблдона-2004, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова рассказала, чего она ждет от матча 1/8 финала нынешнего первенства против китаянки Шуай Пен.

Теннис | 26/06/2011 19:32| 806 |

Надаль расказал о предстоящем матче с Дель Потро

Двукратный чемпион Уимблдона (2008, 2010 гг.), первая ракетка мира Рафаэль Надаль посетовал на усталость после матча третьего круга нынешнего первенства, в котором он в тяжелейшей борьбе одолел представителя Люксембурга Жиля Мюллера – 7/6(6), 7/6(5), 6/0.

Теннис | 26/06/2011 17:26| 752 |

Сегодня на Уимблдоне выходной

Воскресенье первой недели на Уимблдоне уже по старой доброй традиции – выходной день. К слову, Уимблдон является единственным из четырех чемпионатов «Большого Шлема», расписание которого предусматривает свободное от игр воскресенье первой недели.

Теннис | 26/06/2011 14:59| 1335 |

Джокович обыграв Багдатиса выходит в 1/8 финала

Двукратный полуфиналист Уимблдона (2007, 2010 гг.), вторая ракетка мира серб Новак Джокович не без труда выиграл свой поединок третьего раунда нынешнего первенства Великобритании.

Теннис | 26/06/2011 01:58| 894 |

Южный выходит в 1/8 финала, Содерлинг покидает Уимблдон

Представляем Вашему вниманию обзоры матчей с участием Михаила Южного и Робина Содерлинга.

Теннис | 26/06/2011 00:20| 965 |

Федерер и Цонга без сопротивления выходят в 1/8 финала

Представляем Вашему вниманию обзоры матчей победы в которых одержали Роджер Федерер и Жо-Вилфрид Цонга.

Теннис | 25/06/2011 23:01| 878 |

Кириленко и Иванович покидают Уимблдонский турнир

Предлагаем Вашему вниманию обзоры матчей с участием Марии Кириленко и Аны Иванович. Стоит отметить что обое теннесисток свои встречи проиграли.

Теннис | 25/06/2011 22:18| 795 |

Уимблдон. Надаль и Дель Потро выходят в 1/8 финала

Представляем Вашему вниманию обзоры матчей победы в которых одержали Рафаэль Надаль и Хуан Мартин Дель Потро.

Теннис | 25/06/2011 20:44| 802 |

Шарапова, Бердых и Цибулькова выходят в 1/8 финала

Представляем Вашему вниманию обзор первых матчей завершившихся сегодня на Уимблдонском турнире.

Теннис | 25/06/2011 19:32| 834 |

Звонарёва: "Теперь лечу в Москву"

Прошлогодняя финалистка Уимблдона, третья ракетка мира россиянка Вера Звонарёва на нынешнем первенстве не смогла пройти дальше 3-го круга.

Теннис | 25/06/2011 15:58| 861 |

Уимблдон. Маррей с боем выходит в 4-й раунд

Четвертая ракетка Уимблдона-2011 британец Энди Маррей пробился в четвертый раунд нынешнего домашнего первенства.

Теннис | 25/06/2011 14:03| 725 |

Уимблдон. Программа шестого игрового дня.

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей шестого игрового дня на Уимблдонском турнире.

Теннис | 25/06/2011 03:30| 1404 |

Уильямс: "Не понимаю, почему играю на втором корте"

Действующую победительницу Уимблдона Серену Уильямс, которая пожаловалась, что ее матчи проходят не на центральном корте, поддержала руководитель WTA Стэйси Элластер.

Теннис | 25/06/2011 02:19| 1567 |

Уимблдон. Все оставшиеся поединки пятницы перенесены на субботу

Все матчи шестого игрового дня Уимблдона-2011, кроме проходящего в эти минуты на центральном корте, оборудованном крышей, матча Энди Маррей (Великобритания, 4) - Иван Любичич (Хорватия) из-за продолжительного дождя перенесены на субботу, 25 июня.

Теннис | 25/06/2011 01:47| 771 |

Азаренко расправилась с Хантуховой на пути в 1/16 финала

Четвертая сеяная в Лондоне белоруска Виктория Азаренко не без проблем вышла в четвертый раунд третьего в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - Уимблдона-2011.

Теннис | 25/06/2011 00:52| 746 |