Теннис - оперативные новости сегодня

Монфис обыграл Шварцмана и вышел в финал турнира в Антверпене
Французский теннисист Гаэль Монфис обыграл аргентинца Диего Шварцмана (6:3, 6:4) в полуфинале турнира АТР в Антверпене (Бельгия). Матч продолжался один час и 18 минут.
Теннис | 20/10/2018 17:43| 46 |

Циципас вышел в финал турнира в Стокгольме
В полуфинальном матче турнира в Стокгольме грек Стефанос Циципас обыграл итальянца Фабио Фоньини со счетом 6:3, 6:2. В финале он встретится с победителем в паре Джон ИзнерЭрнест Гулбис.
Теннис | 20/10/2018 15:55| 42 |

Лапко и Минелла проиграли в финале турнира в Люксембурге
В финале турнира в Люксембурге в парном разряде бельгийки Грит Миннен и Элисон Ван Уйтванк обыграли белоруску Веру Лапко и Мэнди Минеллу из Люксембурга со счетом 7:6 (7:3), 6:2.
Теннис | 20/10/2018 15:47| 51 |

Алеся Кафельникова выложила супероткровенное фото. Вы только посмотрите!
Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся опубликовала новое фото в Инстаграме.
Теннис | 20/10/2018 13:29| 79 |

Работа Федерации тенниса России в 2018 году признана удовлетворительной
Ежегодная конференция Федерации тенниса России (ФТР) признала работу организации в 2018 году удовлетворительной. Делегаты конференции, которая прошла в Москве, единогласно проголосовали за признание работы ФТР в 2018 году удовлетворительной.
Теннис | 20/10/2018 11:29| 51 |

В полуфинале турнира в Стокгольме Изнер сыграет с Гулбисом, а Циципас - с Фоньини
Определились полуфиналисты турнира ATP в Стокгольме. Американец Джон Изнер сыграет с Эрнестом Гулбисом из Лативии, а грек Стефанос Циципас встретится с итальянцем Фабио Фоньини.
Теннис | 20/10/2018 05:11| 55 |

Бенчич обыграла Ястремскую и пробилась в финал турнира в Люксембурге
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич обыграл украинку Даяну Ястремскую (6:2, 3:6, 7:6 (7:5) в полуфинале турнира WTA в Люксембурге. Матч продолжался два часа и 23 минуты.
Теннис | 19/10/2018 23:38| 60 |

Гергес обыграла Бушар и вышла в финал турнира в Люксембурге
Немецкая теннисистка Юлия Гергес обыграла канадку Эжени Бушар (6:7 (3:7), 7:5, 6:1). Матч продолжался два часа и 24 минуты.
Теннис | 19/10/2018 20:47| 56 |

Сеппи обыграл Краиновича и вышел в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля".
Итальянский теннисист Андреас Сеппи обыграл серба Филипа Краиновича (6:4, 7:6 (7:2)) в 1/4 финала ВТБ Кубка Кремля. Матч продолжался один час и 55 минут.
Теннис | 19/10/2018 18:38| 40 |

Маннарино вышел в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля"
Французский теннисист Адриан Маннарино в четвертьфинале ВТБ Кубка Кремля обыграл белоруса Егора Герасимова7:6 (7:3), 6:3.
Теннис | 19/10/2018 16:15| 52 |

Возняцки сыграет со Свитолиной и Плишковой на итоговом турнире WTA
Состоялась жеребьевка итогового турнира WTA, который состоится в Сингапуре с 21 по 28 октября.
Теннис | 19/10/2018 15:50| 76 |

Бушар и Гергес пробились в полуфинал турнира в Люксембурге
Канадская теннисистка Эжени Бушар и немка Юлия Гергес вышли в полуфинал турнира WTA в Люксембурге.
Теннис | 18/10/2018 22:47| 64 |

Ирина Шейк занимает 9-е место в рейтинге самых сексуальных женщин России, Шарапова – 85-я
Журнал MAXIM проводит рейтинговое голосование, призванное определить самую сексуальную женщину России. В топ-100 есть несколько женщин, связанных со спортом.
Теннис | 18/10/2018 21:43| 102 |

Касаткина обыграла Павлюченкову и вышла в полуфинал "ВТБ Кубка Кремля"
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову (6:4, 6:3) в 1/4 финала ВТБ Кубка Кремля. Матч продолжался один час и 24 минуты.
Теннис | 18/10/2018 20:11| 62 |

Яшина и Аманмурадова уступили в 1/4 финала парного турнира в Люксембурге
Российская теннисистка Екатерина Яшина и представительница Узбекистана Акгуль Аманмурадова проиграли в 1/4 финала парного турнира WTA в Люксембурге. Их обыграла пара Вера Лапко/Мэнди Минелла (Белоруссия/Люксембург) - 6:3, 6:2.
Теннис | 18/10/2018 19:59| 38 |

Конта обыграла Соснович в 1/4 финала "ВТБ Кубка Кремля"
Британская теннисистка Джоанна Конта обыграла белоруску Александру Соснович (6:2, 2:6, 7:6 (7:2)) в матче 1/4 финала ВТБ Кубка Кремля. Матч продолжался два часа и 38 минут.
Теннис | 18/10/2018 19:29| 52 |

Гаспарян уступила Ястремской в 1/4 финала турнира в Люксембурге
Украинская теннисистка Даяна Ястремская обыграла россиянку Маргариту Гаспарян (6:1, 6:4) в 1/4 финала турнира WTA в Люксембурге. Матч продолжался один час.
Теннис | 18/10/2018 16:59| 69 |

Абдураимова и Калинская проиграли в полуфинале "ВТБ Кубка Кремля"
Россиянка Анна Калинская и представительница Узбекистана Нигина Абдураимова не смогли пробиться в финал ВТБ Кубка Кремля в парном разряде. В полуфинале дуэт уступил хорватке Дарье Юрак и румынке Ралуке Олару.
Теннис | 18/10/2018 16:11| 51 |

Донской проиграл Краиновичу во втором круге "ВТБ Кубка Кремля"
Россиянин Евгений Донской не смог пробиться в четвертьфинал ВТБ Кубка Кремля. Во втором круге он уступил сербу Филипу Краиновичу, посеянному под четвертым номером. Соперником Краиновича в 1/4 финала станет Андреас Сеппи из Италии.
Теннис | 18/10/2018 16:06| 41 |

Кирьос снялся с "ВТБ Кубка Кремля", Башич сыграет с Хачановым
Австралиец Ник Кирьос снялся с ВТБ Кубка Кремля, информирует пресс-служба турнира. Причина данного решения теннисиста - травма.
Теннис | 18/10/2018 16:00| 52 |

Джокович претендует на награду "Возвращение года", Циципас - на приз "Прогресс года"
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала списки номинантов на ежегодные награды: Возвращение года, Прогресс года, Завтрашняя звезда и приз Стефана Эдберга. Россиян среди претендентов нет.
Теннис | 18/10/2018 14:55| 56 |