Теннис - оперативные новости сегодня

Федерер впервые на US Open проиграл сопернику не из топ-50 рейтинга ATP
Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер не смог выйти в 1/4 финала US Open. В четвертом круге 37-летний теннисист потерпел поражение от австралийцу Джону Миллмэну – 6:3, 5:7, 6:7 (7:9), 6:7 (3:7).
Теннис | 04/09/2018 08:47| 76 |

Федерер проиграл Миллмэну на US Open
Швейцарец Роджер Федерер потерпел поражение в четвертом круге US Open. В четырех сетах он проиграл австралийцу Джону Миллмэну.
Теннис | 04/09/2018 07:59| 70 |

Чилич вышел в 1/4 финала US Open
Хорват Марин Чилич вышел в 1/4 финала US Open. В четвертом круге он в трех сетах переиграл бельгийца Давида Гоффена
Теннис | 04/09/2018 01:59| 59 |

Цуренко вышла в 1/4 финала US Open
Украинца Леся Цуренко вышла в 1/4 финала турнира US Open. В четвертом круге она в трех сетах переиграла чешку Маркету Вондроушову​.
Теннис | 04/09/2018 01:43| 66 |

Павлюченкова и Севастова вышли в 1/4 финала US Open в парном разряде
Россиянка Анастасия Павлюченкова и латвийка Анастасия Севастова вышли в 1/4 финала Открытого чемпионата США в парном разряде, обыграв американский дуэт Кэролайн Доудхайд/Кристина Макхэйл со счетом 6:4, 6:3.
Теннис | 04/09/2018 00:06| 65 |

Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США
Серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США, обыграв португальца Жоау Соузу со счетом 6:3, 6:4, 6:3. Поединок продолжался 2 часа.
Теннис | 03/09/2018 23:47| 65 |

Кис вышла в четвертьфинал US Open, где может сыграть с Шараповой
Американка Мэдисон Кис победила словачку Доминику Цибулкову в четвертом круге US Open со счетом 6:1, 6:3.
Теннис | 03/09/2018 20:59| 57 |

Нишикори обыграл Кольшрайбера и вышел в четвертьфинал US Open
Японец Кеи Нишикори (19) победили немца Филиппа Кольшрайбера (34) в четвертом круге US Open со счетом 6:3, 6:2, 7:5.
Теннис | 03/09/2018 20:55| 54 |

Александр Медведев: "В этом году на St. Petersburg Open будет рекордное количество российских теннисистов"
Генеральный директор международного теннисного турнира St. Petersburg Open Александр Медведев на пресс-конференции, посвященной предстоящим соревнованиям, отметил, что в этом году в турнирной сетке будет рекордное количество россиян.
Теннис | 03/09/2018 17:47| 79 |

Александр Медведев: "Держим wild card для Дзюбы на теннисный турнир, но от футбола отвлекать не будем"
Генеральный директор международного теннисного турнира St. Petersburg Open Александр Медведев на пресс-конференции, посвященной предстоящим соревнованиям, сказал, что в футбольных успехах Артема Дзюбы существенную роль сыграла теннисная подготовка.
Теннис | 03/09/2018 17:21| 79 |

Александр Медведев: "Кубок Дэвиса в Петербурге? Есть одна проблема"
Генеральный директор международного теннисного турнира St. Petersburg Open Александр Медведев на пресс-конференции, посвященной предстоящим соревнованиям, рассказал, что проведению Кубка Дэвиса в Санкт-Петербурге пока мешает ряд факторов.
Теннис | 03/09/2018 17:11| 62 |

Александр Медведев: "Надеюсь, эффект от ЧМ-2018 скажется и на St. Petersburg Open"
Генеральный директор международного теннисного турнира St. Petersburg Open Александр Медведев на пресс-конференции, посвященной предстоящим соревнованиям, выразил надежду, что эффект, вызванный чемпионатом мира по футболу, может привлечь дополнительное внимание и к теннису.
Теннис | 03/09/2018 16:59| 52 |

Евгений Кафельников: "Видимо, в "Спартаке" есть какие-то подводные течения, из-за которых Ханни не играет"
Экс-первая ракетка мира, известный болельщик Спартака Евгений Кафельников заявил, что атака красно-белых потеряла в качестве в связи с уходом из клуба Квинси Промеса и подчеркнул, что полузащитник Софьян Ханни заслужил шанс на место в стартовом составе. Кафельников в своём Твиттере поддержал Ханни, сыгравшего в сезоне-2018/19 только один матч, футболист ретвитнул запись.
Теннис | 03/09/2018 12:55| 63 |

Милота дня. Собаки из приюта стали боллбоями на турнире в Бразилии. Видео
На турнире АТР в Сан-Паулу (Бразилия) в качестве боллбоев использовались собаки из приютов. Организаторы турнира хотят найти хозяев для животных.
Теннис | 03/09/2018 11:59| 57 |

Дель Потро обыграл Чорича и вышел в четвертьфинал US Open
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро в четвертом круге US Open обыграл хорвата Борну Чорича6:4, 6:3, 6:1.
Теннис | 03/09/2018 06:29| 60 |

Стивенс вышла в четвертьфинал US Open, обыграв Мертенс
Американская теннисистка Слоан Стивенс обыграла бельгийку Элисе Мертенс в четвертом круге US Open - 6:3, 6:3. В четвертьфинале она сыграет с латвийкой Анастасией Севастовой.
Теннис | 03/09/2018 04:00| 61 |

Изнер вышел в четвертьфинал US Open
Американский теннисист Джон Изнер обыграл канадца Милоша Раонича в четвертом круге US Open - 3:6, 6:3, 6:4, 3:6, 6:2. В четвертьфинале он встретится с победителем пары Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - Борна Чорич (Хорватия).
Теннис | 03/09/2018 02:29| 58 |

Севастова вышла в четвертьфинал US Open, обыграв Свитолину
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова в четвертом круге US Open обыграла украинку Элину Свитолину - 6:3, 1:6, 6:0. В четвертьфинале она встретится с победительницей пары Слоан Стивенс (США) - Элисе Мертенс (Бельгия).
Теннис | 03/09/2018 01:43| 54 |

Серена Уильямс и Каролина Плишкова вышли в четвертьфинал US Open
Американская теннисистка Серена Уильямс в четвертом круге US Open обыграла эстонку Кайю Канепи - 6:0, 4:6, 6:3. В четвертьинале она встретится с Каролиной Плишковой.
Теннис | 03/09/2018 00:50| 70 |

Бачински и Звонарева не смогли выйти в четвертьфинал US Open в паре
Швейцарка Тимеа Бачински и россиянка Вера Звонарева не смогли пробиться в 1/4 финала US Open  парном разряде. Дуэт уступил Саманте Стосур из Австралии и Чжан Шуай из Китая.
Теннис | 02/09/2018 22:55| 48 |

Тим победил Андерсона и стал первым четвертьфиналистом US Open
Австриец Доминик Тим обыграл Кевина Андерсона из ЮАР в четвертом круге US Open. Девятый номер посева стал первым четвертьфиналистом турнира. Его соперник определится в матче Рафаэля Надаля и Николоза Басилашвили.
Теннис | 02/09/2018 21:07| 56 |