Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

ATP Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Мужчины, Одиночный . Четвертьфиналы. Покрытие: Хардкорт.
06.12.19

ATP Чжухай, Мужчины, Пары. Полуфиналисты. Покрытие: Хардкорт.
06.12.19

WTA Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Женщины, Одиночный . Четвертьфиналы. Покрытие: Хардкорт.
06.12.19

WTA Чжухай, Женщины, Пары. Полуфиналисты. Покрытие: Хардкорт.
06.12.19

ATP Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Мужчины, Одиночный . Полуфиналисты. Покрытие: Хардкорт.
07.12.19

ATP Чжухай, Мужчины, Пары. Финал. Покрытие: Хардкорт.
Чжан Зе
1 - 2
6-4, 2-6, 6-10
Нам Цзи Сун
09:45
07.12.19

WTA Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Женщины, Одиночный . Полуфиналисты. Покрытие: Хардкорт.
07.12.19

WTA Чжухай, Женщины, Пары. Финал. Покрытие: Хардкорт.
07.12.19

ATP Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Мужчины, Одиночный . Финал. Покрытие: Хардкорт.
Юнг Джейсон
-
Тацума Ито
07:45
08.12.19

WTA Australian Open Asia-Pacific Wildcard Playoff", Женщины, Одиночный . Финал. Покрытие: Хардкорт.

Тарпищев поделился ожиданиями от предстоящего Кубка Дэвиса
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отметил, что российские теннисисты в матчах финального турнира Кубка Дэвиса должны ориентироваться в первую очередь на качественную игру, а не на результат.
Теннис | 18/11/2019 13:29| 48 |
Рублев перед выступлением на Кубке Дэвиса встретился с известным диджеем Аланом Уокером
Россиянин Андрей Рублев опубликовал в своем Twitter фотографию с известным диджеем Аланом Уокером.
Теннис | 18/11/2019 12:34| 49 |
Джокович показал, как готовится к финальной части Кубка Дэвиса
Вторая ракетка мира Новак Джокович в своем Twitter опубликовал видео с тренировок перед начало финальной части Кубка Дэвиса.
Теннис | 18/11/2019 12:15| 50 |
Медведев опустился на пятое место в рейтинге ATP
Россиянин Даниил Медведев опустился на пятую строчку в рейтинге ATP. Его обошел австриец Доминик Тим.
Теннис | 18/11/2019 08:34| 68 |
Дьяченко вернулась в топ-100 рейтинга WTA
Россиянка Дарья Касаткина поднялась на 69-ю строчку рейтинга WTA. Ее соотечественница Виталия Дьяченко поднялась на 91-е место.
Теннис | 18/11/2019 08:21| 58 |
Александр Зверев: «Теперь меня сочтут высокомерным»
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал свои слова, сказанные в отношении Даниила Медведева. Перед победой над россиянином на Итоговом турнире ATP Зверев заявил, что не проиграет в двух сетах.
Теннис | 18/11/2019 07:34| 66 |
Даниил Медведев подвел итоги сезона
Россиянин Даниил Медведев?, который является четвертой ракеткой мира, подвел итоги сезона. На завершившемся Итоговом турнире ATP он не смог выйти из группы, проиграв все три матча.
Теннис | 18/11/2019 06:24| 58 |
Циципас расстроен, что не справился с нервами
Грек Стефанос Циципас поделился впечатлениями от победы на Итоговом турнире ATP. В финале в трех сетах он обыграл австрийца Доминика Тима.
Теннис | 18/11/2019 04:15| 80 |
Циципас впервые выиграл Итоговый турнир года
Стефанос Циципас впервые в карьере выиграл Итоговый турнир года-2019. В финале грек выиграл у представителя Австрии Доминика Тима.
Теннис | 17/11/2019 23:59| 81 |
Эрбер и Маю выиграли Итоговый турнир года
Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю стали победителями Итогового турнира года. В финальном матче французы одолели Равена Клаасена и Майкла Винуса.
Теннис | 17/11/2019 22:47| 62 |
Стефанос Циципас: «Хочу, чтобы болельщики ходили смотреть на меня, как на Федерера»
Греческий теннисист Стефанос Циципас рассказал, что хотел бы иметь свой фанклуб.
Теннис | 17/11/2019 16:43| 59 |
Дьяченко выиграла турнир в Тайбэе
Россиянка Виталия Дьяченко стала победительницей турнира в Тайбэе, призовой фонд которого превышает 115 тысяч долларов.
Теннис | 17/11/2019 13:34| 65 |
Роджер Федерер: «У меня нет объяснения тому, что произошло»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал поражение от грека Стефаноса Циципаса в полуфинале итогового турнира АТР в Лондоне. Швейцарец проиграл со счетом 3:6, 4:6.
Теннис | 17/11/2019 09:21| 69 |
Тим счастлив выйти в финал Итогового турнира ATP
Австриец Доминик Тим поделился впечатлениями от выхода в финал Итогового турнира ATP. В решающем поединке он встретится с греком Стефаносом Циципасом.
Теннис | 17/11/2019 05:11| 68 |
Тим победил Зверева и вышел в финал Итогового турнира ATP
Австриец Доминик Тим в полуфинале Итогового турнира ATP победил немца Александра Зверева — 7:5, 6:3. В финале Тим сыграет с греком Стефаносом Циципасом.
Теннис | 17/11/2019 00:55| 67 |
Эрбер и Маю вышли в финал парного разряда Итогового турнира
Определилась вторая мужская пара, которая сыграет в финале Итогового турнира ATP. Это будут французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю.
Теннис | 16/11/2019 22:55| 64 |
Стефанос Циципас: «Выйти в финал — это нечто невероятное»
Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал свою победу над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале Итогового чемпионата АТР.
Теннис | 16/11/2019 22:06| 67 |
Бердых объявил о завершении карьеры
Чешский теннисист Томаш Бердых на специальном мероприятии в Лондоне объявил о завершении карьеры, информирует Tennis TV.
Теннис | 16/11/2019 20:50| 43 |
Циципас победил Федерера в полуфинале итогового турнира
Грек Стефанос Циципас в полуфинале итогового турнира ATP в двух сетах победил швейцарца Роджера Федерера — 6:3, 6:4.
Теннис | 16/11/2019 19:24| 71 |
Клаасен и Винус стали первыми полуфиналистами Итогового турнира в паре
Равен Клаасен и Майкл Винус стали первыми полуфиналистами мужского парного разряда на Итоговом турнире ATP в Лондоне. В полуфинале они оказались сильнее пары Себастьян Кабаль — Роберт Фара.
Теннис | 16/11/2019 17:29| 61 |
Медведев не выступит в финальной части Кубка Дэвиса
Первая ракетка России Даниил Медведев, который занимает четвертое место в мировом рейтинге, из-за усталости не выступит за сборную России в финальной части Кубка Дэвиса. Об этом сообщил капитан сборной Шамиль Тарпищев, информирует «Коммерсант».
Теннис | 16/11/2019 17:06| 65 |