Впервые с Ролан Гаррос-2009 из Большой четверки в полуфинал Шлема вышел только Федерер

35-летний швейцарец Роджер Федерер стал единственным представителем Большой четверки мужского тенниса, вышедшим в полуфинал Уимблдона-2017. Рафаэль Надаль проиграл в четвертом круге, Энди Маррей – в четвертьфинале, а Новак Джокович со своего четвертьфинала снялся.

Теннис | 12/07/2017 20:38| 75 |

Федерер вышел в лидеры по количеству полуфиналов на Уимблдоне

Швейцарец Роджер Федерер, на Уимблдоне обыгравший канадца Милоша Раонича со счетом 6:4, 6:2, 7:6, в 12-й раз вышел в полуфинал этого турнира Большого шлема. Семикратный чемпион обошел по этому показателю Джимми Коннорса и установил рекорд.

Теннис | 12/07/2017 20:29| 79 |

Впервые с 2003 года первой ракеткой АТР будет человек, не являющийся действующим чемпионом ни одного Шлема

Британец Энди Маррей, не сумевший защитить прошлогодний титул на Уимблдоне, по итогам турнира останется первой ракеткой мира. Таким образом, впервые с 2003 года на вершине рейтинга будет теннисист, не являющийся действующим чемпионом ни на одном из турниров Большого шлема. 14 лет назад в такой ситуации находился австралиец Ллейтон Хьюитт.

Теннис | 12/07/2017 20:20| 104 |

Энди Маррей: В этом году я не заслужил дольше оставаться на первой строчке рейтинга

Британец Энди Маррей, в четвертьфинале Уимблдона проигравший американцу Сэму Куэрри со счетом 6:3, 4:6, 7:6, 1:6, 1:6, прокомментировал поражение.

Теннис | 12/07/2017 19:47| 66 |

Куэрри второй раз подряд обыграл первую ракетку мира на Уимблдоне

28-я ракетка мира американец Сэм Куэрри, в четвертьфинале Уимблдона обыгравший Энди Маррея, второй год подряд на этом турнире побеждает действующего чемпиона и первую ракетку мира. В прошлом году в третьем круге Куэрри обыграл Новака Джоковича, который приехал на турнир действующим чемпионом всех четырех Больших шлемов.

Теннис | 12/07/2017 19:20| 48 |

Чилич впервые вышел в полуфинал Уимблдона

Чемпион US Open-2014 хорват Марин Чилич, на Уимблдоне обыгравший люксембуржца Жиля Мюллера со счетом 3:6, 7:6, 7:5, 5:7, 6:1, впервые вышел в полуфинал этого турнира Большого шлема. До этого Чилич три раза подряд проиграл в четвертьфинале Уимблдона.

Теннис | 12/07/2017 18:53| 54 |

В понедельник у лидера рейтинга АТР будет меньше всего очков с момента введения новой системы

17 июля рейтинг АТР возглавит человек с наименьшим количеством очков с момента введения новой системы начисления баллов в 2009 году. Первой ракеткой мира будет либо Энди Маррей с 7750 очков, либо Новак Джокович с 7950.

Теннис | 12/07/2017 18:20| 76 |

Джокович станет первой ракеткой мира, если выиграет Уимблдон

Серб Новак Джокович по итогам Уимблдона может вернуться на первую строчку рейтинга. После того, как действующая первая ракетка мира Энди Маррей проиграл в четвертьфинале Сэму Куэрри, Джоковичу для возвращения на первое место нужно выиграть турнир.

Теннис | 12/07/2017 18:00| 55 |

Уимблдон. Пары. 1/4 финала. Макарова и Веснина сыграют с Барти и Деллакуа

Елена Веснина и Екатерина Макарова в 1/4 финала Уимблдона сыграют с финалистками Ролан Гаррос Эшли Барти и Кейси Деллакуа.

Теннис | 12/07/2017 15:38| 90 |

Уимблдон. 1/4 финала. Маррей сыграет с Куэрри, Федерер встретится с Раоничем, Джокович – с Бердыхом

В четвертьфинале Уимблдона Энди Маррей сыграет с Сэмом Куэрри, Роджер Федерер – с Милошем Раоничем, а Новак Джокович – с Томашем Бердыхом.

Теннис | 12/07/2017 10:20| 70 |

Симона Халеп: Плишкова заслужила стать первой

Румынка Симона Халеп прокомментировала то, что Каролина Плишкова станет первой ракеткой мира.

Теннис | 12/07/2017 10:10| 83 |

Каролина Плишкова: Спасибо всем, кто верил в меня, и всем, кто во мне сомневался

Чешка Каролина Плишкова прокомментировала то, что в понедельник станет первой ракеткой мира.

Теннис | 12/07/2017 10:00| 73 |

Энди Маррей: Моей жене нравятся низкие и не очень мощные игроки – Симон или Цибулкова

Первая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал отношение болельщиков к своей игре.

Теннис | 12/07/2017 09:53| 74 |

Светлана Кузнецова: По ходу матча Мугурусу постоянно разговаривала со своей командой

Россиянка Светлана Кузнецова, в четвертьфинале Уимблдона проигравшая испанке Гарбинье Мугурусе со счетом 3:6, 4:6, рассказала, что во время матча испанке подсказывала ее команда.

Теннис | 12/07/2017 09:47| 100 |

Симона Халеп: Когда на трибунах кто-то так кричит, розыгрыш нужно переигрывать

Румынка Симона Халеп, в четвертьфинале Уимблдона уступившая британке Йоханне Конте со счетом 7:6, 6:7, 4:6, прокомментировала то, что на матч-пойнте во время розыгрыша на трибунах кто-то закричал.

Теннис | 12/07/2017 09:38| 45 |

Магдалена Рыбарикова: Никогда в жизни не представляла себя в полуфинале Уимблдона

87-я ракетка мира Магдалена Рыбарикова, во вторник на Уимблдоне обыгравшая Коко Вандевей (24) 6:3, 6:3, поделилась впечатлениями от своего первого выхода в полуфинал Большого шлема.

Теннис | 11/07/2017 23:53| 74 |

Светлана Кузнецова: Телевидение для тенниса важнее, чем игроки

Четвертьфиналистка Уимблдона Светлана Кузнецова оценила приоритет интересов телевидения над интересами игроков на крупнейших турнирах.

Теннис | 11/07/2017 22:20| 76 |

На 17-м Шлеме подряд в полуфинале сыграет дебютантка

Нынешний Уимблдон стал 17-м подряд турниром Большого шлема, до полуфинала которого дошла теннисистка, никогда раньше не игравшая на этой стадии. В Лондоне ею стала 87-я ракетка мира 28-летняя Магдалена Рыбарикова, лучшим шлемовым результатом которой до сих пор был третий круг.

Теннис | 11/07/2017 22:10| 68 |

Йоханна Конта: Крик болельщицы помешал больше мне, чем Симоне

Первая ракетка Великобритании Йоханна Конта, сегодня впервые вышедшая в полуфинал Уимблдона, прокомментировала эпизод в последнем розыгрыше матча, когда с трибун раздался протяжный крик болельщицы.

Теннис | 11/07/2017 21:38| 65 |

Каролина Плишкова станет 23-й первой ракеткой мира

Третья ракетка мира Каролина Плишкова, на Уимблдоне проигравшая во втором круге, в понедельник впервые станет первой ракеткой мира. Это определилось после того, как ее конкурентка Симона Халеп проиграла в четвертьфинале Уимблдона

Теннис | 11/07/2017 21:20| 79 |

Конта стала первой британкой в полуфинале Уимблдона за 39 лет

Седьмая ракетка мира Йоханна Конта (6), в четвертьфинале Уимблдона обыгравшая Симону Халеп (2) 6:7, 7:6, 6:4, вышла в свой второй полуфинал Большого шлема и стала первой британкой в полуфинале британского Шлема после Вирджинии Уэйд в 1978 году.

онлайн Formula 1 Гран При Венгрии

Брюгге 3 - 3 Истанбул ББ . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Селтик 0 - 0 Русенборг . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Ницца 1 - 1 Аякс . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Марибор 1 - 0 Хабнарфьердюр . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Хапоэль Беэр-Шева 2 - 0 Лудогорец . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Зальцбург 1 - 1 Риека . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Динамо К 3 - 1 Янг Бойз . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Астана 3 - 1 Легия . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 26.07.2017
Партизан 1 - 3 Олимпиакос П . Лига Чемпионов 2017-2018. Квалификация. Обзор матча, результат и статистика. 25.07.2017