31-летний Андерсон впервые вышел в полуфинал Шлема

32-я ракетка мира Кевин Андерсон (28), в четвертьфинале US Open обыгравший хозяина кортов Сэма Куэрри (17) 7:6, 6:7, 6:3, 7:6, впервые в карьере вышел в полуфинал турнира Большого шлема.

Теннис | 06/09/2017 10:29| 54 |

Винус Уильямс в 37 лет вышла в 23-й полуфинал Шлема через 20 лет после первого и вернется в Топ-5

Семикратная чемпионка турниров Большого шлема Винус Уильямс (9), во вторник на US Open обыгравшая Петру Квитову (13) 6:3, 3:6, 7:6, вышла в свой первый за семь лет полуфинал на турнире и 23-й – на всех Шлемах в карьере.

Теннис | 06/09/2017 10:10| 48 |

Стивенс, месяц назад не входившая в Топ-900, вышла в полуфинал US Open

Экс-11-я ракетка мира Слоун Стивенс, на US Open проводящая пятый турнир после десятимесячного перерыва, повторила свой лучший результат на Шлемах, в четвертьфинале обыграв Анастасию Севастову (16) 6:3, 3:6, 7:6 с дефицита в брейк в решающем сете.

Теннис | 06/09/2017 00:47| 92 |

Кенин отказалась от учебы в университете и стала профессионалом

139-я ракетка мира 18-летняя американка София Кенин, дошедшая до третьего круга US Open, отказалась от учебы в Университете Майами и стала профессионалом.

Теннис | 05/09/2017 22:38| 66 |

Каррено-Буста впервые вышел в полуфинал Шлема

19-я ракетка мира Пабло Каррено-Буста (12), на US Open обыгравший Диего Шварцмана (29) 6:4, 6:4, 6:2, впервые в карьере вышел в полуфинал турнира Большого шлема.

Теннис | 05/09/2017 21:38| 62 |

Кубок Дэвиса. Гоффен и Кириос возглавят свои сборные в полуфинале

ITF объявила составы команд, которые 15-17 сентября сыграют в полуфинале Кубка Дэвиса.

Теннис | 05/09/2017 21:20| 55 |

Хачанов, Рублев, Медведев, Кравчук сыграют в кубковом матче с Венгрией

Определились составы сборных России и Венгрии, которые на следующей неделе в Будапеште сыграют за право остаться в Мировой группе турнира.

Теннис | 05/09/2017 19:20| 68 |

US Open. 1/4 финала. Стивенс сыграет с Севастовой, Квитова – с Винус Уильямс

За свой первый полуфинал US Open Петра Квитова (13) во вторник сыграет с финалисткой Australian Open и Уимблдона Винус Уильямс (9).

Теннис | 05/09/2017 18:10| 69 |

US Open. 1/4 финала. Каррено-Буста сыграет со Шварцманом, Куэрри – с Андерсоном

За свой второй полуфинал Шлема в сезоне и карьере Сэм Куэрри (17) сыграет с Кевином Андерсоном.

Теннис | 05/09/2017 18:00| 57 |

Доминик Тим: Очень рад, что проиграл. Быстрее бы следующий турнир

Восьмая ракетка мира Доминик Тим (6) прокомментировал свое поражение в третьем круге US Open от Хуана Мартина дель Потро (24) 6:1, 6:2, 1:6, 6:7, 4:6.

Теннис | 05/09/2017 17:47| 71 |

Коко Вандевей: Я хотела бы стать лицом какой-нибудь компании, но это работа моего агента

22-я ракетка мира Коко Вандевей (20), в понедельник на US Open обыгравшая Люцию Шафаржову 6:4, 7:6, вышла в свой третий четвертьфинал Шлема, второй в сезоне и первый – в Нью-Йорке (также – Уимблдон-2015 и 2017).

Теннис | 05/09/2017 17:00| 59 |

Мугуруса станет №1, если Плишкова не выйдет в финал US Open

После поражения Элины Свитолиной на US Open только Гарбинье Мугуруса сохраняет шансы сместить Каролину Плишкову с вершины рейтинга WTA по итогам турнира. Это произойдет в случае, если Плишкова не защитит свой прошлогодний финал.

Теннис | 05/09/2017 16:20| 70 |

Дарья Касаткина: Хочу забыть этот турнир, потому что сезон продолжается

20-летняя Дарья Касаткина прокомментировала свое поражение в четвертом круге US Open от Кайи Канепи (Q) 4:6, 4:6.

Теннис | 05/09/2017 16:00| 67 |

Кайя Канепи о том, почему больше не мечтает стать отличным игроком: Я им стала

32-летняя Кайя Канепи (Q), в понедельник на US Open обыгравшая Дарью Касаткину 6:4, 6:4, вышла в свой шестой четвертьфинал Шлема и первый – за четыре года.

Теннис | 05/09/2017 15:47| 64 |

Хуан Мартин дель Потро: Думаю, болельщикам нравится, что я тот парень, который не сдался, потому что хотел еще поиграть в теннис

Хуан Мартин дель Потро, в понедельник вышедший в четвертьфинал US Open, отыграв у Доминика Тима дефицит в два сета и два матчбола, ответил, почему, на его взгляд, он так популярен у болельщиков.

Теннис | 05/09/2017 15:00| 75 |

Каролина Плишкова: Я во всем вижу плохое

Первая ракетка мира Каролина Плишкова, в четвертом круге US Open обыгравшая Дженнифер Брэди 6:1, 6:0, второй год подряд вышла в четвертьфинал турнира и сохранит за собой первую строчку мирового рейтинга, если выиграет в Нью-Йорке еще один матч.

Теннис | 05/09/2017 14:47| 59 |

Роджер Федерер: Дель Потро и Давыденко травмировались в очень неподходящий момент – когда могли стать №1

Чемпион Australian Open и Уимблдона Роджер Федерер (3), в понедельник вышедший в четвертьфинал US Open благодаря победе над Филиппом Кольшрайбером (6:4, 6:2, 7:5), в начале послематчевой пресс-конференции прокомментировал слова модератора о том, что она не будет длинной.

Теннис | 05/09/2017 13:38| 135 |

Рафаэль Надаль: Хочется все время быть молодым, а я пока не нашел способ остановить время

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль (1), в четвертом круге US Open обыгравший Александра Долгополова 6:2, 6:4, 6:1, впервые за четыре года вышел в четвертьфинал американского Шлема.

Теннис | 05/09/2017 12:47| 70 |

Мэдисон Киз: Это больше, чем просто выигранный матч

22-летняя Мэдисон Киз (15), в четвертом круге US Open обыгравшая 22-летнюю Элину Свитолину (4) 7:6, 1:6, 6:4, впервые в карьере вышла в четвертьфиинал домашнего Шлема.

Теннис | 05/09/2017 12:10| 88 |

Впервые за 15 лет половина четвертьфиналисток US Open – американки

Коко Вандевей (20) и Мэдисон Киз (15), в понедельник довели число американок в четвертьфинале US Open до четырех. Ранее в восьмерку сильнейших в Нью-Йорке уже пробились финалистка двух Шлемов сезона Винус Уильямс (9) и Слоун Стивенс.

Теннис | 05/09/2017 11:00| 65 |

Андрей Рублев: В прошлом году был постоянно подавлен, было много слез. Сейчас счастлив

Российский №2 Андрей Рублев, в понедельник впервые вышедший в четвертьфинал Шлема на US Open, прокомментировал свою победу над Давидом Гоффеном (9) со счетом 7:5, 7:6, 6:3.

онлайн Formula 1 Гран При Сингапура

Эспаньол 2 - 1 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.09.2017
Зенит 3 - 0 Уфа . Чемпионат России по футболу. 10-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.09.2017
Локомотив 0 - 1 Амкар . Чемпионат России по футболу. 10-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.09.2017
ПСЖ 2 - 0 Лион . Чемпионат Франции по футболу. 6-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Дженоа 2 - 3 Лацио . Чемпионат Италии по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Реал Сосьедад 1 - 3 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Лас-Пальмас 1 - 0 Атлетик . Чемпионат Испании по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Черноморец Од 0 - 0 Шахтер Д . Чемпионат Украины по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Олимпик Д 1 - 2 Динамо К . Чемпионат Украины по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Боруссия Д 5 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017