Теннис - оперативные новости сегодня

Наоми Осака снялась с турнира в Сиднее
Теннисистка Наоми Осака снялась с турнира в Сиднее, сообщает пресс-служба турнира. 21-летняя японка - пятая ракетка мира. В одиночном разряде она выиграла два титула WTА, один из них - в 2018 в Индиан-Уэллсе.
Теннис | 05/01/2019 09:38| 52 |

Нишикори вышел в финал турнира в Брисбене
Японский теннисист Кеи Нишикори в полуфинальном матче турнира в Брисбене обыграл француза Жереми Шарди со счетом 6:2, 6:2. В финале он сыграет с победителем пары Жо-Вилфрид Цонга (Франция) – Даниил Медведев (Россия).
Теннис | 05/01/2019 09:15| 46 |

Гергес вышла в финал турнира в Окленде
Немецкая теннисистка Юлия Гергес в полуфинале турнира в Окленде обыграла словачку Викторию Кузьмову со счетом 6:1, 7:6 (8:6). В финале она сыграет с победительницей в паре Бьянка Андрееску (Канада) – Си Сувэй (Тайвань).
Теннис | 05/01/2019 08:47| 55 |

Цуренко вышла в финал турнира в Брисбене
Украинка Леся Цуренко вышла в финал турнира в Брисбене. В двух сетах она переиграла японку Наоми Осаку​.
Теннис | 05/01/2019 07:29| 50 |

Соболенко вышла в финал турнира в Шэньчжэне
Белоруска Арина Соболенко пробилась в финал турнинра в Шэньчжене. В двух сетах она переиграла китаянку Ван Яфань.
Теннис | 05/01/2019 06:29| 54 |

Меличар и Пешке выиграли турнир в Брисбене
Американка Николь Меличар и чешка Квета Пешке выиграли турнир в Брисбене в парном разряде. В финале они обыграли Чань Хаочин и Чань Латишу из Тайвани.
Теннис | 05/01/2019 06:06| 41 |

Томаш Бердых переиграл Марко Чеккинато и вышел в финал турнира в Дохе
Томаш Бердых одержал победу над итальянцем Марко Чеккинато со счетом 7:6 (8:6), 6:3 в полуфинальной встрече ATP турнира в Дохе (Катар). 33-летний чешский теннисист сыграет в финале с Роберто Баутисто Агуто, который ранее
Теннис | 04/01/2019 23:15| 63 |

Джокович проиграл испанцу Баутисто Агуто в полуфинале турнира в Катаре
Сербский теннисист Новак Джокович проиграл испанцу Роберто Баутисто Агуто со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6 в полуфинальной встрече ATP турнира в Дохе (Катар).
Теннис | 04/01/2019 21:24| 52 |

Карлович вышел в финал турнира в Пуне
Хорватский теннисист Иво Карлович в полуфинале турнира в Пуне обыграл бельгийца Стива Дарсиса со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 6:3. В финале он встретится с победителем в паре Кевин Андерсон (ЮАР) – Жиль Симон (Франция).
Теннис | 04/01/2019 18:43| 46 |

В финале Кубка Хопмана снова встретятся Германия и Швейцария
Сборная Германии вышла в финал Кубка Хопмана, досрочно одержав победу над Австралией. Немка Ангелик Кербер обыграла Эшли Барти со счетом 6:4, 6:4, а Александр Зверев был сильнее Мэтью Эбдена – 6:4, 6:3. Таким образом, еще до матча смешанных пар Германия обеспечила себе выход в финал.
Теннис | 04/01/2019 15:55| 61 |

Цонга будет соперником Медведева по полуфиналу турнира в Брисбене
Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга в четвертьфинале турнира в Брисбене обыграл австралийца Алекса Де Минаура со счетом 6:4, 7:6 (7:2). В полуфинале Цонга встретится с россиянином Даниилом Медведевым, который обыграл канадца Милоша Раонича.
Теннис | 04/01/2019 15:47| 51 |

Мугуруса получила травму на Кубке Хопмана
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса получила травму на Кубке Хопмана, сообщает официальный сайт турнира. Она не стала выходить на парный смешанный матч против Франции вместе с Давидом Феррером. Ее заменила американка Уитни Осуйве.
Теннис | 04/01/2019 15:21| 54 |

Си Сувэй вышла в полуфинал турнира в Окленде
Испанская теннисистка Сара Соррибес Тормо в четвертьфинале турнира в Окленде проиграла Си Сувэй из Тайваня со счетом 3:6, 2:6. В полуфинале Си Сувэй сыграет с канадкой Бьянкой Андрееску, которая была сильнее американки Винус Уильямс.
Теннис | 04/01/2019 14:59| 52 |

Звонарева и Бачински не смогли выйти в финал турнира в Шэньчжэне
Китайские теннисистки Пэн Шуай и Ян Чжаосюань в полуфинале турнира в Шэньчжэне в парном разряде обыграли швейцарку Тимеа Бачински и россиянку Веру Звонареву со счетом 6:4, 7:5.
Теннис | 04/01/2019 14:55| 42 |

Ван Яфань стала соперницей Соболенко по полуфиналу турнира в Шэньчжэне
Китайская теннисистка Ван Яфань в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне обыграла Монику Никулеску из Румынии со счетом 2:6, 7:6 (7:4), 6:1. В полуфинале она встретится с белоруской Ариной Соболенко. Та, напомним, прошла в четвертьфинале россиянку Марию Шарапову, которая снялась во втором сете из-за травмы бедра.
Теннис | 04/01/2019 14:24| 57 |

Каролина Плишкова обыграла Томлянович и пробилась в полуфинал турнира в Брисбене
Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла австралийку Айлу Томлянович (6:1, 1:6, 6:1) в 1/4 финала турнира WTA в Брисбене (Австралия). Матч продолжался один час и 25 минут.
Теннис | 04/01/2019 13:38| 55 |

Арина Соболенко: "Надеюсь, Шарапова быстро поправится"
Белорусская теннисистка Арина Соболенко выразила надежду на то, что Мария Шарапова быстро оправится после травмы, из-за которой снялась с четвертьфинального матча на турнире в Шэньчжэне. Россиянка отказалась от борьбы при счете 6:1, 4:2 в пользу белоруски.
Теннис | 04/01/2019 12:47| 61 |

Шарапова не доиграла матч с Соболенко из-за травмы бедра
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла доиграть матч 1/4 финала турнира WTA Шэньчжэне (Китай) против белоруски Арины Соболенко . Как сообщает WTA Insider, официальная причина отказа от продолжения борьбы - травма левого бедра.
Теннис | 04/01/2019 11:21| 82 |

Риске обыграла Кирстю и пробилась в полуфинал турнира в Шэньчжэне
Американская теннисистка Элисон Риске обыграла румынку Сорану Кирстю (7:5, 6:1) и вышла в полуфинал турнира WTA в Шэньчжэне (Китай). Матч продолжался один час и 39 минут.
Теннис | 04/01/2019 10:43| 52 |

Даниил Медведев: "С Раоничем всегда сложно играть, его подача невероятна"
Российский теннисист Даниил Медведев подвел итоги матча 1/4 финала турнира АТР в Брисбене (Австралия) с канадцем Милошем Раоничем.
Теннис | 04/01/2019 10:34| 56 |

Векич обыграла Соснович и вышла в полуфинал турнира в Брисбене
Хорватская теннисистка Донна Векич обыграла белоруску Александру Соснович (6:2, 6:0) в 1/4 финала турнира WTA в Брисбене (Австралия). Матч продолжался 57 минут.
Теннис | 04/01/2019 07:55| 54 |