Теннис - оперативные новости сегодня

Осака снялась с турнира в Дохе
Лидер мирового рейтинга WTA японская теннисистка Наоми Осака снялась с турнира в Дохе, который пройдет с 11 по 16 февраля. 21-летняя спортсменка испытывает проблемы со спиной.
Теннис | 05/02/2019 23:50| 131 |

Донской проиграл Пэру в первом круге турнира в Монпелье
Российский теннисист Евгений Донской в матче первого круга турнира в Монпелье проиграл французу Бенуа Пэру со счетом 5:7, 3:6. Во второй круг прошли чех Томаш Бердых и латвиец Эрнест Гулбис.
Теннис | 05/02/2019 22:29| 81 |

Зверев снялся с турнира в Роттердаме
Третья ракетка мира Александр Зверев отказался от участия в турнире в Роттердаме, который пройдет на следующей неделе, информирует пресс-служба соревнований. Такое решение было принято из-за травмы голеностопа.
Теннис | 05/02/2019 15:38| 80 |

Наталья Вихлянцева: "Меня так воспитали, что олимпийская медаль - самая главная"
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева призналась, что для нее наиважнейшим соревнованием является Олимпиада.
Теннис | 05/02/2019 12:29| 81 |

Наталья Вихлянцева: "Если в Польше будет праздник тенниса - это будет здорово!"
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева оценила новый формат проведения Кубка Федерации.
Теннис | 05/02/2019 12:15| 80 |

Сборная России - 21-я в рейтинге Кубка Дэвиса
Сборная России поднялась на 21-ю строчку в рейтинге Кубка Дэвиса. В первой десятке изменений не произошло.
Теннис | 05/02/2019 08:15| 78 |

У Симоны Халеп появился новый тренер
Румынская теннисистка Симона Халеп наняла нового тренера. Как сообщает официальный сайт WTA, им стал бельгиец Тьери ван Клемпут. Она уже неофициально работала с ним на Australian Open, официальное сотрудничество начнется на следующей неделе на турнире в Катаре.
Теннис | 04/02/2019 23:59| 96 |

Возняцки пропустит Олимпиаду в Токио и не сыграет на Кубке Федерации
Датчанка Каролина Возняцки из-за плохой физической формы не сможет сыграть за свою национальную команду на Кубке Федерации, который пройдет на следующей неделе в польскойв Зелена-Гура, сообщает в своем Твиттере журналист Михал Самульски.
Теннис | 04/02/2019 17:55| 88 |

Надаль не стал комментировать информацию о предстоящей свадьбе
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль отказался комментировать слухи о предстоящей свадьбе. Ранее сообщалось, что испанец женится на своей девушке Хиске Марии Перелло. Пара встречается с 2005 года.
Теннис | 04/02/2019 12:15| 75 |

Хачанов опустился на 70 место чемпионской гонки ATP
Опубликована обновленная версия чемпионской гонки ATP, которую возглавляет сербский теннисист Новак Джокович. Изменений в первой десятке не произошло.
Теннис | 04/02/2019 10:06| 100 |

Рублев покинул топ-100 рейтинга ATP
Опубликован обновленный рейтинг ATP. В первой десятке изменений не произошло, Новак Джокович сохранил лидерство. Лучший из россиян Карен Хачанов также сохранил свое 11-е место.
Теннис | 04/02/2019 09:34| 78 |

Звонарева поднялась на 20 строчку чемпионской гонки WTA
Опубликована обновленная версия чемпионской гонки WTA, которую возглавляет японская теннисистка Наоми Осака.
Теннис | 04/02/2019 09:24| 64 |

Звонарева поднялась на 76 место рейтинга WTA
Опубликован обновленный рейтинг WTA, который возглавляет японская теннисистка Наоми Осака.
Теннис | 04/02/2019 08:43| 60 |

Ястремская выиграла турнир в Хуахине
Украинка Даяна Ястремская стала победительницей WTA турнира в Хуахине (Таиланд). В финальном матче она обыграла австралийку Айлу Томлянович - 6:2, 2:6, 7:6(7:3). Встреча продолжалась 2 часа 25 минут.
Теннис | 03/02/2019 15:38| 64 |

Карен Хачанов: "Самое главное, что Россия смогла выиграть, выйти в финал"
Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что в сборной довольны победой над Швейцарией (3-1) и выходом в финальную стадию Кубка Дэвиса. В воскресенье он обыграл Генри Лааксонена, а в субботу - Марк-Андреа Хюслера. Еще одно очко команде принес Даниил Медведев.
Теннис | 03/02/2019 01:38| 119 |

Анастасия Мыскина: "Дементьева каждую неделю выстаскивает меня на корт"
Известная в прошлом теннисистка Анастасия Мыскина рассказала, как ей удается поддерживать спортивную форму.
Теннис | 02/02/2019 21:21| 83 |

"Сделала все что могла". Звонарева - о поражении от Векич
Российская теннисистка Вера Звонарева заявила, что сделала все возможное в полуфинальном матче турнира WTA в Санкт-Петербурге против хорватки Донны Векич. 34-летняя россиянка уступила сопернице со счетом 2:6, 2:6.
Теннис | 02/02/2019 18:47| 67 |

Гаспарян и Макарова вышли в финал парного разряда на St. Petersburg Open
Российская пара, состоящая из Маргариты Гаспарян и Екатерины Макаровой, вышла в финал St. Petersburg Open, обыграв Лару Арруабаррену из Испании и россиянку Александру Панову.
Теннис | 02/02/2019 18:43| 62 |

Ястремская обыграла Линетт и пробилась в финал турнира в Хуахине
Украинская теннисистка Даяна Ястремская обыграла представительницу Польши Магду Линетт (6:4, 6:3) в матче 1/2 финала турнира WTA в Хуахине (Таиланд). Матч продолжался один час и 27 минут.
Теннис | 02/02/2019 16:34| 65 |

Томлянович обыграла Зиданшек и вышла в финальтурнира в Хуахине
Австралийка Айла Томлянович вышла в финал WTA турнира в Хуахине (Таиланд). В полуфинальном матче она обыграла Тамару Зиданшек из Словении - 6:4, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
Теннис | 02/02/2019 14:38| 63 |