Слоун Стивенс о седьмом поражении подряд: Я уже утомлена после первой недели

Американка Слоун Стивенс, в первом круге турнира в Сиднее проигравшая итальянке Камиле Джорджи со счетом 3:6, 0:6, прокомментировала седьмое поражение подряд.

Теннис | 08/01/2018 15:38| 58 |

Рейтинг АТР. Рублев подянлся на 7 строчек, Медведев – опустился на 19

По итогам первой недели сезона финалист турнира в Дохе Андрей Рублев поднялся на 7 строчек. Даниил Медведев, не защитивший прошлогодние очки за финал в Индии, опустился на 19 позиций.

Теннис | 08/01/2018 13:10| 72 |

Рейтинг WTA. Шарапова вошла в Топ-50, Возняцки – 2-я ракетка мира

По результатам первой недели сезона полуфиналистка турнира в Шэньчжэне Мария Шарапова вошла в Топ-50 рейтинга. Чемпионка турнира Симона Халеп укрепила лидерство в рейтинге WTA.

Теннис | 08/01/2018 09:38| 166 |

Окленд (АТР). Хачанов вышел во второй круг

В первом круге турнира в Окленде Карен Хачанов обыграл японца Ючи Сугиту.

Теннис | 08/01/2018 09:29| 68 |

Ник Кириос: Я не знал, как выступлю в Брисбене, но по ходу недели постоянно прибавлял

Австралиец Ник Кириос, в финале турнира в Брисбене обыгравший американца Райана Харрисона со счетом 6:4, 6:2, прокомментировал победу.

Теннис | 07/01/2018 20:10| 58 |

Каролин Возняцки: Постараюсь взять у Гергес реванш в Австралии

Датчанка Каролин Возняцки, в финале турнира в Окленде проигравшая немке Юлии Гергес со счетом 4:6, 6:7, прокомментировала поражение.

Теннис | 07/01/2018 14:47| 67 |

Сидней (АТР). Долгополов вышел во второй круг

Украинец Александр Долгополов вышел во второй круг турнира в Сиднее.

Теннис | 07/01/2018 13:10| 54 |

Хобарт (WTA). Путинцева вышла во второй круг

Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира в Хобарте.

Теннис | 07/01/2018 13:00| 54 |

Пэт Кэш: Маррей сказал мне, что у него проблемы с обоими бедрами

Чемпион Уимблдона-1987, тренер и комментатор австралиец Пэт Кэш заявил, что у Энди Маррея травмировано не правое, а оба бедра.

Теннис | 07/01/2018 12:47| 48 |

Сидней (WTA). Макарова обыграла Остапенко, Младенович снялась

В первом круге турнира в Сиднее Екатерина Макарова победила чемпионку Ролан Гаррос Алену Остапенко.

Теннис | 07/01/2018 09:47| 78 |

Первый игровой день турнира в Сиднее стал самым жарким в истории города. Младенович снялась из-за теплового удара

Сегодня в Сиднее стартовали матчи основной сетки мужского и женского турнира. Первый игровой день стал самым жарким в истории города. В некоторых районах температура поднималась до 47 градусов.

Теннис | 07/01/2018 09:29| 88 |

Григор Димитров: Я немного устал, но это хорошо

Третья ракетка мира болгарин Григор Димитров, в Брисбене проигравший в полуфинале, рассказал о своем состоянии перед Australian Open, где ему нужно защищать полуфинал.

Теннис | 07/01/2018 09:20| 60 |

Гаэль Монфис: Я ждал этого момента, чтобы вернуться в форму

Француз Гаэль Монфис, в финале турнира в Дохе обыгравший россиянина Андрея Рублева со счетом 6:2, 6:3, прокомментировал победу.

Теннис | 07/01/2018 09:10| 46 |

Брисбен (АТР). Финал. Кириос сыграет с Харрисоном

В финале турнира в Брисбене Ник Кириос сыграет с Райаном Харрисоном.

Теннис | 07/01/2018 08:38| 57 |

Окленд (WTA). Гергес обыграла Возняцки, выиграла 3-й турнир и 14-й матч подряд

В финале турнира в Окленде немка Юлия Гергес обыграла датчанку Каролин Возняцки. Для Гергес это 3-й титул и 14-й выигранный матч подряд.

Теннис | 07/01/2018 08:20| 50 |

Впервые с июля 2016 года первая ракетка мира WTA выиграла турнир

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп стала чемпионкой турнира в Шэньчжэне. Таким образом, первая ракетка WTA выиграла турнир впервые с июля 2016 года, когда Серена Уильямс победила на Уимблдоне.

Теннис | 06/01/2018 17:47| 58 |

Элина Свитолина: Межсезонье было очень, очень тяжелым. Так что очень здорово начать год с трофея

Украинка Элина Свитолина, в финале турнира в Брисбене обыгравшая белоруску Александру Саснович со счетом 6:2, 6:1, прокомментировала победу.

Теннис | 06/01/2018 17:38| 58 |

Александр Зверев: Роджер, расслабься уже немного – мы тоже хотим что-нибудь выиграть

Немец Александр Зверев, вместе с Анжелик Кербер уступивший Роджеру Федереру и Белинде Бенчич в финале Кубка Хопмана, прокомментировал поражение.

Теннис | 06/01/2018 17:29| 62 |

Пуна (АТР). Финал. Симон обыграл Андерсона

В финале турнира в Пуне Жиль Симон обыграл Кевина Андерсона.

Теннис | 06/01/2018 16:29| 62 |

Кербер прервала 18-матчевую беспроигрышную серию Бенчич

Немка Анжелик Кербер, в рамках финала Кубка Хопмана обыгравшая швейцарку Белинду Бенчич со счетом 6:4, 6:1, прервала 18-матчевую беспроигрышную серию соперницы. В ноябре и декабре Бенчич выиграла три турнира подряд – два WTA 125K и один ITF, – а потом одержала три победы на Кубке Хопмана.

Теннис | 06/01/2018 14:38| 59 |