Теннис - оперативные новости сегодня

Джоанна Конта: "Ни одна теннисистка не может выйти против меня и считать, что точно победит"
Британская теннисистка Джоанна Конта, которая вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв в двух сетах седьмую сеяную соревнований американку Слоан Стивенс, прокомментировала свою победу.
Теннис | 04/06/2019 19:47| 61 |

Четвертьфиналы мужского турнира Roland Garros прерваны из-за дождя
Четвертьфиналы мужского турнира Roland Garros были прерваны из-за погодных условий, информирует пресс-служба соревнований.
Теннис | 04/06/2019 19:21| 60 |

Халеп чувствует себя старой перед матчем с 17-летней Анисимовой
Действующая чемпионка Roland Garros Симона Халеп в преддверии четвертьфинального матча с Амандой Анисимовой обратила внимание на разницу спортсменок в возрасте. Халеп – 27 лет, американке – 17.
Теннис | 04/06/2019 18:29| 62 |

Хачанов станет отцом
Россиянин Карен Хачанов, пробившийся в четвертьфинал Roland Garros после победы над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро, рассказал, что скоро станет отцом. Он также добавил, что супруга поддерживает его на трибунах.
Теннис | 04/06/2019 17:43| 53 |

Конта обыграла Стивенс и стала первой полуфиналисткой Roland Garros
Британская теннисистка Джоанна Конта вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв в двух сетах седьмую сеяную соревнований американку Слоан Стивенс – 6:1, 6:4.
Теннис | 04/06/2019 16:29| 53 |

Карен Хачанов: "Сделаю все возможное для победы над Тимом"
Россиянин Карен Хачанов, обыгравший аргентинца Хуан-Мартина дель Потро в матче 1/8 финала Roland Garros, отметил, что это именно то, к чему он стремится. Следующим соперником Хачанова станет австриец Доминик Тим.
Теннис | 04/06/2019 12:59| 59 |

Маррей рассказал о возвращении на корт
Британец Энди Маррей, перенесший повторную операцию на тазобедренном суставе, рассказал, что турнир Queens Club – отличная возможность для возвращения на корт. Маррей, который ранее заявлял о возможности завершить карьеру, должен выступить в парном разряде травяных соревнований в Лондоне. Его партнером станет испанец Фелисьяно Лопес.
Теннис | 04/06/2019 11:38| 54 |

Серена Уильямс стала первой спортсменкой, вошедшей в список самых богатых "селф-мейд" женщин по версии Forbes
Американская теннисистка Серена Уильямс стала первой спортсменкой в истории, попавшей в список самых богатых женщин мира, самостоятельно заработавших свое состояние по версии журнала Forbes. Об этом сообщается в Твиттере издания.
Теннис | 04/06/2019 11:06| 72 |

Шарапова может принять участие в турнире на Майорке
Мария Шарапова проводит тренировки на Майорке и рассматривает возможность выступить на турнире Mallorca Open, который пройдет в Санта-Понсе с 17 по 23 июня и станет одним из этапов подготовки к Уимблдону. Об этом сама теннисистка сообщила в своем Инстаграме.
Теннис | 04/06/2019 00:34| 57 |

Шамиль Тарпищев: "Прогресс Хачанова перед Олимпиадой радует"
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев похвалил Карена Хачанова за успехи на Roland Garros. Россиянин победил Хуана Мартина дель Потро и впервые в карьере пробился в четвертьфинал турнира Большого шлема. Кроме того, он впервые в карьере поднимется в топ-10 рейтинга ATP.
Теннис | 04/06/2019 00:00| 52 |

Карен Хачанов впервые в карьере поднимется в топ-10 рейтинга ATP
Российский теннисист Карен Хачанов впервые в карьере поднимется в первую десятку рейтинга ATP. Это стало возможным после его победы над Хуаном Мартином дель Потро в четвертом круге Roland Garros (7:5, 6:3, 3:6, 6:3).
Теннис | 03/06/2019 23:21| 58 |

Анисимова - самая молодая четвертьфиналистка Roland Garros за 13 лет
Американская теннисистка Аманда Анисимова стала самой молодой четвертьфиналисткой Roland Garros за последние 13 лет. 17-летняя теннисистка победила в четвертом круге победительницу квалификации Алену Большову - 6:3, 6:0.
Теннис | 03/06/2019 21:55| 53 |

Американка Анисимова победила испанку Большову и вышла в четвертьфинал Roland Garros
Представительница США Аманда Анисимова в двух сетах взяла верх над Аленой Большовой из Испании в четвертом круге Roland Garros. Партия продолжалась 1 час 7 минут. Большова пробилась в основную сетку из квалификации.
Теннис | 03/06/2019 20:47| 57 |

Зверев обыграл Фоньини и стал четвертьфиналистом Roland Garros
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в следующий раунд Открытого чемпионата Франции, обыграв в четырех сетах итальянца Фабио Фоньини – 3:6, 6:2, 6:2, 7:6 (7:5).
Теннис | 03/06/2019 19:34| 53 |

Тим обыграл Монфиса и вышел в четвертьфинал Roland Garros
Австриец Доминик Тим вышел в следующий раунд турнира Большого шлема Roland Garros, обыграв в трех сетах француза Гаэля Монфиса – 6:4, 6:4, 6:2.
Теннис | 03/06/2019 18:34| 58 |

Джокович вышел в четвертьфинал турнира Roland Garros
Серб Новак Джокович одержал победу над немцем Яном-Леннардом Штруффом (6:3, 6:2, 6:2) в матче четвертого круга турнира Большого шлема Roland Garros.
Теннис | 03/06/2019 15:38| 57 |

Кенин, обыгравшая Серену Уильямс, вылетела с Roland Garros
Австралийка Эшли Барти вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв американку Софью Кенин со счетом 6:3, 3:6, 6:0. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту.
Теннис | 03/06/2019 14:15| 54 |

Стивенс победила Мугурусу в 1/8 финала Roland Garros
Американская теннисистка Слоан Стивенс обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в матче четвертого круга турнира Большого шлема Roland Garros - 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.
Теннис | 02/06/2019 21:11| 70 |

Касаткина и Контавейт проиграли в третьем круге Roland Garros в парном разряде
Россиянка Дарья Касаткина и эстонка Анетт Контавейт проиграли в третьем круге турнира Большого шлема Roland Garros в парном разряде. Они уступили дуэту Дуань Инин (Китай)/Чжэн Сайсай (Китай) 7:5, 5:7, 4:6. Встреча продолжалась 2 часа 39 минут.
Теннис | 02/06/2019 20:55| 60 |

Федерер не стал комментировать возможный полуфинал Roland Garros с Надалем
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который победил аргентинца Леонардо Майера в матче четвертого круга турнира Большого шлема Roland Garros, прокомменировал возможную встречу с испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале.
Теннис | 02/06/2019 19:52| 85 |

Надаль обыграл Лондеро и вышел в четвертьфинал Roland Garros
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в следующий раунд Открытого чемпионата Франции, обыграв в трех сетах аргентинца Хуана Игнасио Лондеро – 6:2, 6:3, 6:3.
Теннис | 02/06/2019 19:15| 60 |