Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Бертенс прекратила сотрудничество с тренером Слейтером
Голландка Кики Бертенс прекратила сотрудничество с тренером Рамоном Слейтером. Об этом сообщил сам специалист в своем Twitter.
Теннис | 01/11/2019 11:50| 52 |
Рафаэль Надаль: «У меня было расстройство желудка перед игрой»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль объяснил, зачем обращался к доктору во втором сете матча со Стэном Вавринкой на турнире в Париже. Испанец обыграл швейцарца и встретится в четвертьфинале турнира с Жо-Вилфридом Цонга.
Теннис | 01/11/2019 09:50| 52 |
Джокович сравнялся с Лендлом по числу сезонов с 50 и более победами
На турнире в Париже Рафаэль Надаль, Новак Джокович и Стефанос Циципас одержали свои 50-е победы в сезоне, сообщает ATP Tour. Причем для Джоковича нынешний сезон стал 12-м, в котором серб одерживает 50 и более побед. По этому показателю он сравнялся с восьмикратным победителем турниров «Большого шлема» Иваном Лендлом.
Теннис | 01/11/2019 09:43| 46 |
Монфис вышел в 1/4 финала турнира в Париже
Француз Гаэль Монфис одержал победу в третьем круге турнира в Париже. В трех сетах он переиграл Раду Албота из Молдавии.
Теннис | 01/11/2019 01:59| 47 |
Надаль обыграл Вавринку и вышел в четвертьфинал турнира в Париже
Испанец Рафаэль Надаль в третьем круге турнира в Париже обыграл швейцарца Стэна Вавринку — 6:4, 6:4.
Теннис | 31/10/2019 23:43| 64 |
Бьянка Андрееску: «Услышала жуткий треск, стало страшно и больно»
Как уже сообщал «СЭ», канадская теннисистка Бьянка Андрееску снялась с Итогового чемпионата WTA из-за травмы.
Теннис | 31/10/2019 23:21| 68 |
Что в коробке? Лучшие теннисисты приняли участие в популярном челлендже в честь Хеллоуина
Ведущие теннисисты приняли участие в популярном челлендже под названием «Что в коробке?» Они должны были вслепую нащупать, что лежит в коробке, и на ощупь определить, что они трогают.
Теннис | 31/10/2019 22:29| 59 |
Канадец Шаповалов обыграл немца Зверева в третьем раунде парижского «Мастерса»
Канадский теннисист Денис Шаповалов выиграл у представителя Германии Александра Зверева (6:2, 5:7, 6:2) в третьем раунде турнира АТР в Париже (Франция).
Теннис | 31/10/2019 21:38| 46 |
Дабровски и Ифань обыграли Си Сувэй и Стрыцову на Итоговом турнире WTA
Габриэла Дабровски/Сюй Ифань (Канада/Китай) обыграли Си Сувэй и Барбору Стрыцову (Тайвань/Чехия) — 2:6, 6:4, 11:9 на групповом этапе турнира WTA в Шэньчжене (Китай) в парном разряде.
Теннис | 31/10/2019 19:38| 45 |
Джокович сыграет с Циципасом в четвертьфинале турнира в Париже
Серб Новак Джокович победил представителя Великобритании Кайла Эдмунда в третьем круге турнира во Франции. В четвертьфинале Джокович встретится со Стефаносом Циципасом из Греции.
Теннис | 31/10/2019 18:59| 42 |
Димитров обыграл Тима в третьем раунде «Мастерса» в Париже
Болгарский теннисист Григор Димитров обыграл австрийца Доминика Тима (6:3, 6:2) в матче третьего раунда турнира АТР в Париже (Франция).
Теннис | 31/10/2019 17:15| 42 |
Бертенс отказалась продолжать матч с Бенчич из-за травмы
Голландская теннисистка Кики Бертенс не смогла завершить матч против швейцарки Белинды Бенчич на групповом этапе Итогового турнира WTA в Шэньчжене (Китай). Матч был остановлен при счете 7:5, 1:0 в пользу швейцарской теннисистки в связи с травмой ее соперницы.
Теннис | 31/10/2019 16:34| 58 |
Андрееску из-за травмы снялась с Итогового турнира WTA
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску снялась с Итогового чемпионата WTA из-за травмы, сообщает официальный сайт WTA.
Теннис | 31/10/2019 16:15| 55 |
Обидчик Медведева не смог выйти в четвертьфинал турнира во Франции
Француз Жереми Шарди, победивший во втором круге турнира в Париже (Франция) россиянина Даниила Медведева, проиграл чилийцу Кристиану Гарину — 7:6 (7:4), 4:6, 6:7 (6:8).
Теннис | 31/10/2019 15:50| 41 |
Барти победила Квитову и вышла в полуфинал Итогового турнира WTA
Первая ракетка мира Эшли Барти победила чешку Петру Квитову на Итоговом турнире WTA — 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час и 30 минут.
Теннис | 31/10/2019 15:21| 57 |
Хачанов в паре с Рублевым вышел в 1/4 финала турнира в Париже
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли бразильца Маркоса Даниэла и австрийца Филиппа Освальда во втором круге турнира в Париже в парном разряде — 6:4, 7:5.
Теннис | 31/10/2019 14:43| 35 |
Зверев квалифицировался на Итоговый турнир ATP
Немец Александр Зверев квалифицировался на Итоговый турнир ATP, который состоится с 10 по 17 ноября. Он стал седьмым игроком, прошедшим отбор. Ранее это сделали Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Даниил Медведев, Доминик Тим и Стефанос Циципас.
Теннис | 31/10/2019 14:21| 42 |
Рафаэль Надаль: «Рад вернуться на корт»
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал победу во втором круге турнира в Париже над французом Адрианом Маннарино — 7:5, 6:4.
Теннис | 31/10/2019 11:11| 51 |
Новак Джокович: «Сафин всегда был примером для меня»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о любимых российских игроках.
Теннис | 31/10/2019 09:55| 54 |
Цонга вышел в третий круг турнира в Париже
Француз Жо-Вилфрид Цонга одержал победу во втором круге турнира в Париже. В двух сетах он выиграл у итальянца Маттео Берреттини.
Теннис | 31/10/2019 01:50| 49 |
Надаль в третьем круге турнира во Франции сыграет с Вавринкой
Испанец Рафаэль Надаль во втором круге турнира в Париже (Франция) победил местного теннисиста Адриана Маннарино — 7:5, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час и 50 минут.
Теннис | 30/10/2019 23:47| 48 |