Теннис - оперативные новости сегодня

Феррер не смог выйти во второй круг турнира в Торонто
Испанец Давид Феррер проиграл американцу Брэдли Клану в первом круге турнира в Торонто. В другой встрече француз Пьер-Юге Эрбер одолел Альберта Рамоса-Виньоласа. Оба победителя пробились в основную сетку через квалификацию.
Теннис | 07/08/2018 02:11| 66 |

Медведев вышел во второй круг турнира в Торонто
Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Торонто. В трех сетах он переиграл американца Джека Сока.
Теннис | 07/08/2018 01:24| 79 |

Павлюченко в паре с Соболенко проиграла в первом круге турнира в Монреале
Россиянка Анастасия Павлюченко в паре с белорусской Ариной Соболенко проиграла в первом круге турнира в Монреале. В двух сетах он проиграли голландце Кики Бертенс и словенке Катарины Среботник.
Теннис | 07/08/2018 00:21| 56 |

Екатерина Макарова проиграла в первом круге турнира в Монреале
Россиянка Екатерина Макарова не смогла выйти во второй круг турнира в Монреале.
Теннис | 06/08/2018 23:34| 57 |

Кузнецова переместилась из третьей в первую сотню чемпионской гонки WTA
Сегодня, 6 августа, на официальном сайте WTA был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки организации. Лидерство в нем по-прежнему удерживает румынка Симона Халеп. На второй позиции располагается немка Ангелик Кербер, третью строчку занимает датчанка Каролин Возняцки.
Теннис | 06/08/2018 09:38| 71 |

Кузнецова вернулась в первую сотню рейтинга WTA
Россиянка Светлана Кузнецова после победы на турнире в Вашингтоне поднялась со 128-го места на 87-е в рейтинге WTA.
Теннис | 06/08/2018 09:21| 78 |

Кузнецова выступит на турнире в Цинциннати
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, выигравшая турнир в Вашингтоне, сообщила, что получила приглашение на соревнования в Цинциннати. По ее словам, на следующей неделе она возьмет пару выходных.
Теннис | 06/08/2018 08:24| 59 |

Зверев поднялся на 2-е место в чемпионской гонке ATP, Хачанов – 25-й
Сегодня, 6 августа, на официальном сайте ATP был опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки организации. Лидерство сохраняет испанец Рафаэль Надаль. Немец Александр Зверев потеснил швейцарца Роджера Федерера со второй позиции. В топ-10 вошел итальянец Фабио Фоньини.
Теннис | 06/08/2018 08:06| 54 |

Рублев поднялся на 9 строчек в рейтинге АТР и опередил Хачанова
Российский теннисист Андрей Рублев поднялся с 46-го на 37-е место в рейтинге АТР, сообщает пресс-служба организации. На прошедшей неделе он дошел до полуфинала турнира в Вашингтоне.
Теннис | 06/08/2018 07:06| 54 |

Светлана Кузнецова: "Векич в третьем сете опустила руки"
Российская теннисистка Светлана Кузнецова отметила, что в финале турнира WTA в Вашингтоне до конца верила в победу. Россиянка обыграла хорватку Донну Векич, которая во втором сете имела четыре матч-бола.
Теннис | 06/08/2018 06:06| 46 |

Бузарнеску завоевала первый титул в карьере, выиграв турнир в Сан-Хосе
Румынская теннисистка Михаэла Бузарнеску в финале турнира WTA обыграла гречанку Марию Саккари6:1, 6:0. Этот трофей стал для нее первым в карьере в рамках тура.
Теннис | 06/08/2018 02:15| 52 |

Александр Зверев выиграл турнир в Вашингтоне
В финале турнира в Вашингтоне немец Александр Зверев обыграл австралийца Алекса Де Минаура со счетом 6:2, 6:4. Для немецкого теннисиста этот титул стал девятым в карьере.
Теннис | 05/08/2018 23:34| 55 |

Финал турнира в Вашингтоне станет самым молодым за 11 лет
Финальный матч турнира ATP в Вашингтоне станет самым молодым за 11 лет, информирует пресс-служба тура.
Теннис | 05/08/2018 16:59| 69 |

Шамиль Тарпищев: "Реформа Кубка Дэвиса является спорным и дискуссионным вопросом"
Президент ФТР Шамиль Тарпищев отметил, что реформа Кубка Дэвиса является спорным и дискуссионным вопросом. По его словам Федерация тенниса России (ФТР) на данный момент не обладает достаточной информацией.
Теннис | 05/08/2018 16:21| 41 |

Шарапова провела тренировку с украинкой Свитолиной
Российская теннисистка Мария Шарапова провела совместную тренировку с украинкой Элиной Свитолиной.
Теннис | 05/08/2018 15:34| 55 |

Серена Уильямс не примет участия в турнире в Монреале
Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс отказалась от участия в турнире в Монреале по личным причинам, информирует пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA).
Теннис | 05/08/2018 12:50| 54 |

Фоньини выиграл турнир ATP в Лос-Кабосе
Итальянец Фабио Фоньини, посеянный на турнире ATP в Лос-Кабосе под вторым номером, в финале обыграл первую ракетку соревнований аргентинца Хуана Мартина Дель Потро. Встреча, продолжавшаяся 1 час и 21 минуту, завершилась со счетом 6:4, 6:2.
Теннис | 05/08/2018 10:06| 56 |

Саккари и Бузарнеску встретятся в финале турнира в Сан-Хосе
Румынка Михаэла Бузарнеску в трехсетовом полуфинале турнира WTA в Сан-Хосе обыграла представительницу Бельгии Элисе Мертенс. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:1.
Теннис | 05/08/2018 08:43| 47 |

Векич стала соперницей Кузнецовой по финалу турнира в Вашингтоне
Хорватская теннисистка Донна Векич в полуфинале турнира в Вашингтоне обыграла китаянку Чжэн Сайсай. Встреча, продолжавшаяся 1 час и 37 минут, завершилась со счетом 7:5, 6:3.
Теннис | 05/08/2018 08:24| 42 |

Кузнецова вышла в финал турнира в Вашингтоне
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в полуфинале турнира WTA обыграла немку Андреа Петкович - 6:2, 6:2.
Теннис | 05/08/2018 00:38| 100 |

Рублев вышел в полуфинал турнира в Вашингтоне
Россиянин Андрей Рублев в четвертьфинале турнира в Вашингтоне в двух сетах обыграл американца Дениса Кудлу – 6:1, 6:4. В полуфинале Рублев сыграет против австралийца Алекса Де Минаура.
Теннис | 04/08/2018 20:24| 57 |