Теннис - оперативные новости сегодня

Монреаль. Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал

Четвёртая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира Rogers Cup. 27-летний испанец победил восемнадцатую ракетку мира, 22-летнего поляка Ежи Яновича - 7/6(6), 6/4.

Теннис | 08/08/2013 22:32| 541 |

Мария Шарапова в журнале Shape (ФОТО)

Не проходит и месяца, чтобы Мария Шарапова не появилась на обложке какого-нибудь глянцевого издания. Думаю, что очередность появления в различных изданиях расписана у теннисистки на пару лет вперед, так что нам явно не придется скучать без гламурных фотографий Марии.

Теннис | 08/08/2013 17:46| 1843 |

Монреаль. Дель Потро вышел в третий круг, Южный покидает турнир. Макарова и Веснина вышли в 1/4 финала в парном разряде в Торонто

31-летний российский теннисист Михаил Южный не смог выйти в третий круг на турнире в Монреале (Канада). Во втором раунде соревнований Михаил, занимающий 25-ю позицию в рейтинге ATP, уступил тринадцатой ракетке мира 22-летнему канадцу Милошу Раоничу - 4/6, 4/6.

Теннис | 08/08/2013 11:37| 563 |

Торонто: Возняцки терпит поражение, Серена Уильямс и Иванович побеждают

23-летняя датская теннисистка Каролин Возняцки не смогла выйти в третий круг на турнире в Торонто (Канада). Во втором раунде соревнований Каролин, занимающая десятую позицию в рейтинге WTA, уступила 27-й ракетке мира своей ровеснице румынке Соране Кырсте - 7/5, 6/7(0), 4/6.

Теннис | 08/08/2013 09:18| 417 |

Маррей и Бердых с побед стартовали на Мастерсе в Монреале

Вторая ракетка мира Энди Маррей вышел в третий круг турнира серии АТР Masters 1000 в Монреале (Канада). 26-летниий британец победил 36-ю ракетку мира, 27-летнего испанца Марселя Гранольерса - 6/4, 7/6(2).

Теннис | 07/08/2013 22:47| 578 |

Монреаль. Надаль и Андухар обыграли Феррера и Лопеса в первом круге парных соревнований

Испанский дуэт в составе Рафаэля Надаля (на фото) и Пабло Андухара вышел во второй круг "Мастерса" в Монреале (Канада) в паре. В первом круге турнира Рафаэль и Пабло переиграли своих соотечественников Давида Феррера и Фелисиано Лопеса – 6/7(2), 6/1, 12:10.

Теннис | 07/08/2013 13:20| 473 |

Торонто. Хингис и Хантухова вышли во второй круг парного турнира

Швейцарка Мартина Хингис и словачка Даниэла Хантухова вышли во второй раунд парных соревнований в Торонто (Канада). В первом круге турнира Мартина и Даниэла обыграли чешку Петру Квитову и немку Анжелик Кербер – 6/4, 6/2.

Теннис | 07/08/2013 13:17| 426 |

Впервые в истории мужского тенниса в топ-20 не будет ни одного американца

Американский теннисист Джон Иснер проиграл в первом круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монреале канадцу Вашеку Поспишилу со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 6:7 (4:7). 28-летний уроженец Гринсборо не сумел защитить прошлогодние очки на этих соревнованиях и покинет топ-20 рейтинга ATP.

Теннис | 07/08/2013 09:46| 426 |

Кириленко и Иванович разгромили своих соперниц и вышли во второй круг турнира в Торонто

Россиянка Мария Кириленко (11) в первом круге турнира в Торонто встречалась с хорваткой Петрой Мартич (Q) и победила со счётом 6:2, 6:1.

Теннис | 06/08/2013 19:50| 491 |

Виртуальные противостояния. Штеффи Граф - Серена Уильямс

Американское информационное агентство ESPN продолжает серию виртуальных поединков между лучшими игроками в истории тенниса.

Теннис | 06/08/2013 17:33| 1008 |

Джокович прокомментировал слова своего отца

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал слова своего отца о коллегах по АTP - Туру.

Теннис | 05/08/2013 23:25| 727 |

Мария Кириленко: "Было здорово взять паузу"

26-летняя российская теннисистка Мария Кириленко рассказала о том, чем занималась после завершения выступлений на Уимблдоне.

Теннис | 05/08/2013 14:49| 666 |

Азаренко нашла оправдания своему поражению от Саманты Стосур

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свою игру в финале турнира WTA в Карлсбаде против Саманты Стосур из Австралии.

Теннис | 05/08/2013 12:03| 536 |

Рейтинг WTA от 05.08.2013г. Азаренко сместила Шарапову со второго места

Россиянка Мария Шарапова уступила вторую строчку Виктории Азаренко из Белоруссии в мировом рейтинге WTA.

Теннис | 05/08/2013 09:46| 548 |

Виктория Азаренко проиграла в финальном матче турнира в Карлсбаде

Тринадцатая ракетка мира Саманта Стосур стала победительницей турнира Southern California Open. 29-летняя австралийка в финальном матче соревнований победила третью ракетку мира, 24-летнюю белорусскую спортсменку Викторию Азаренко - 6/2, 6/3.

Теннис | 05/08/2013 09:06| 582 |

Азаренко пропустит турнир в Торонто

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с турнира в Торонто с призовым фондом $ 2 369 000 из-за повреждения нижней части спины.

Теннис | 05/08/2013 08:19| 479 |

Дель Потро стал победителем турнира в Вашингтоне

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро стал победителем турнира в Вашингтоне в США. В финальном поединке он обыграл американца Джона Иснера в трёх партиях со счётом 3:6, 6:1, 6:2.

Теннис | 05/08/2013 00:55| 436 |

Роджер Федерер: "Я не остановлюсь на 17 победах на турнирах Большого Шлема"

Пятая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер заявил о том, что не собирается останавливаться на 17 выигранных турнирах "Большого шлема".

Теннис | 04/08/2013 20:13| 507 |

Виктория Азаренко прокомментировала победу над Аной Иванович

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала свою победу в полуфинале турнира в Карлсбаде (США) над сербской спортсменкой Аной Иванович.

Теннис | 04/08/2013 17:40| 417 |

Виктория Азаренко обойдёт Марию Шарапову и станет второй ракеткой мира

По итогам турнира WTA Southern California Open белорусская теннисистка Виктория Азаренко вернёт себе второе место в рейтинге WTA.

Теннис | 04/08/2013 13:02| 634 |

Вашингтон. Хуан Мартин Дель Потро нанёс поражение Томми Хаасу

Седьмая ракетка мира Хуан Мартин Дель Потро стал финалистом турнира АТР в Вашингтоне (США). 24-летний аргентинец переиграл двенадцатую ракетку мира, 35-летнего немца Томми Хааса - 7/6(4), 6/3.

Теннис | 04/08/2013 12:05| 620 |