Теннис - оперативные новости сегодня

Кузнецова - таракан. Необычная тренировка теннисистки
Российская теннисистка Светлана Кузнецова опубликовала фрагмент своей тренировки, на котором она ползет на четвереньках в обратной перемотке.
Теннис | 22/01/2019 17:11| 27 |

Хачанов, Медведев, Рублев, Донской и Жженов - в составе сблорной россии на Кубок Дэвиса
Тренерский штаб сборной России во главе с Шамилем Тарпищевым выбрал состав на матч квалификационного раунда Кубка Дэвиса против команды Швейцарии, информирует пресс-служба ФТР.
Теннис | 22/01/2019 14:29| 33 |

Квитова обыграла Барти и вышла в полуфинал Australian Open
Чешка Петра Квитова пробилась в полуфинал турнира Большого шлема Australian Open. В четвертьфинальном матче она обыграла обидчицу Марии Шараповой - австралийку Эшли Барти - 6:1, 6:4. Поединок продолжался 1 час 10 минут.
Теннис | 22/01/2019 12:55| 38 |

Шарапова оценила интервью Циципаса после выхода в полуфинал Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова оценила интервью Стефаноса Циципаса после выхода в 1/2 финала Australian Open. Грек впервые в карьере вышел в полуфинал турнира Большого шлема.
Теннис | 22/01/2019 11:11| 133 |

Симона Халеп: "Совершенно не испугалась, проиграв в первой партии"
Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала матч 1/8 финала Australian Open с Сереной Уильямс. Первая ракетка мира уступила американке в трех сетах - 1:6, 6:4, 4:6.
Теннис | 22/01/2019 09:55| 66 |

Стефанос Циципас: "Все это похоже на сказку. Я усердно работал, чтобы попасть сюда"
Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал победу в четвертьфинале Australian Open - он обыграл испанца Роберто Баутисту Агута - 7:5, 4:6, 6:4, 7:6 (7:2). По его словам, он очень много работал, чтобы попасть сюда.
Теннис | 22/01/2019 08:47| 55 |

Циципас - самый молодой полуфиналист Australian Open с 2003 года
Греческий теннисист Стефанос Циципас в четвертьфинале Australian Open обыграл испанца Роберто Баутисту Агута - 7:5, 4:6, 6:4, 7:6 (7:2). Он впервые в карьере вышел в полуфинал турнира Большого шлема.
Теннис | 22/01/2019 08:29| 64 |

Нишикори в пятичасовом матче обыграл Карреньо Бусту и пробился в четвертьфинал Australian Open
Японский теннисист Кеи Нишикори обыграл испанца Пабло Карреньо Бусту (6:7, 4:6, 7:6, 6:4, 7:6) в 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде. Матч продолжался пять часов и 11 минут.
Теннис | 21/01/2019 15:29| 62 |

Гарбинье Муругуса: "Это был нелегкий день для меня"
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса прокомментировала поражение от чешки Каролины Плишковой в 1/8 финала Australian Open в женском одиночном разряде отметила. По ее словам, она ожидала тяжелого матча с этой соперницей.
Теннис | 21/01/2019 14:59| 84 |

Люка Пуй: "В прошлый раз, когда мы играли с Чоричем, я проиграл. Сейчас я знал, чего ожидать"
Французский теннисист Люка Пуй прокомментировал победу над хорватом Борной Чоричем (6:7(4:7), 6:4, 7:5, 7:6(7:2)) в 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде. По его словам, он знал, чего ожидать от соперника.
Теннис | 21/01/2019 14:47| 54 |

Кафельников поблагодарил за поздравления с включением в Зал славы тенниса
Бывшая первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников, включенный в Зал славы тенниса в Ньюпорте, в своем Твиттере поблагодарил за поздравления с этим событием.
Теннис | 21/01/2019 14:38| 52 |

Победы Уильямс и Барти помогут Халеп сохранить первое место в рейтинге WTA по итогам Australian Open
Обойти первую ракетку мира Симону Халеп в рейтинге WTA по итогам турнира Большого шлема Australian Open могут четыре теннисистки: японка Наоми Осака, чешки Петра Квитова и Каролина Плишкова и украинка Элина Свитолина.
Теннис | 21/01/2019 14:15| 50 |

Евгений Кафельников: "Включение в Зал славы было моей последней целью"
Бывшая первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников, включенный в Зал славы тенниса в Ньюпорте, отметил, что это стало для него последней достигнутой целью из тех, которых хочет добиться любой профессиональный спортсмен.
Теннис | 21/01/2019 14:06| 40 |

Наоми Осака: "Была рада за Свитолину, когда она выиграла Итоговый турнир, потому что все списали ее со счетов"
Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала предстоящий четвертьфинальный матч Australian Open с украинкой Элиной Свитолиной. По словам японки, ей придется непросто.
Теннис | 21/01/2019 13:24| 67 |

Пуй обыграл Чорича и вышел в 1/4 финала Australian Open
Французский теннисист Люка Пуй обыграл хорвата Борну Чорича (6:7(4:7), 6:4, 7:5, 7:6(7:2)) в 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде. Матч продолжался три часа и 19 минут.
Теннис | 21/01/2019 12:34| 52 |

Шамиль Тарпищев: "Кафельников - легенда, рано или поздно он был бы включен в Зал славы тенниса"
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал тот факт, что бывшая первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников включен в Зал славы тенниса в Ньюпорте.
Теннис | 21/01/2019 11:59| 58 |

Плишкова после победы над Мугурусой приняла ледяную ванную. Фото
 Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла испанку Гарбинье Мугурусу (6:3, 6:1) в 1/8 финала Australian Open в женском одиночном разряде. В своем Твиттере она опубликовала фото после победы.
Теннис | 21/01/2019 11:50| 79 |

Серена ошибочно посчитала себя первой ракеткой мира. Курьез перед матчем Халеп - Уильямс
Перед матчем 1/8 финала Australian Open между американкой Сереной Уильямс и румынкой Симоной Халеп произошел курьезный случай.
Теннис | 21/01/2019 11:43| 103 |

Александр Зверев: "Разбил ракетку во время матча, чтобы выплеснуть злость"
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал поражение в 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде от канадца Милоша Раонича. Он также объяснил, зачем сломал ракетку во время второго сета.
Теннис | 21/01/2019 11:34| 48 |

Каролина Плишкова за час обыграла Мугурусу в 1/8 финала Australian Open
Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла испанку Гарбинье Мугурусу (6:3, 6:1) в 1/8 финала Australian Open в женском одиночном разряде. Матч продолжался один час.
Теннис | 21/01/2019 09:21| 47 |

Александр Зверев со злости разбил ракетку во время матча с Раоничем. Видео
Немецкий теннисист Александр Зверев разбил свою ракетку во время матча 1/4 финала Australian Open против канадца Милоша Раонича. Он был недоволен своей игрой.
Теннис | 21/01/2019 08:06| 130 |