Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Боруссия Д 4 - 4 Штутгарт. Германия. Бундеслига. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Боруссия Д - Штутгарт в рамках Германия. Бундеслига

Обзоры матчей | 31/03/2012 01:17| 1773 |

Спартак Нальчик 0 - 2 Томь. Премьер-лига, 37-й тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Спартак Нальчик - Томь в рамках Премьер-лига, 37-й тур

Обзоры матчей | 30/03/2012 19:21| 1593 |

Спортинг 2 - 1 Металлист. Лига Европы 1/4 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Спортинг - Металлист в рамках Лига Европы 1/4 финала

Обзоры матчей | 30/03/2012 02:04| 2414 |

Шальке 2 - 4 Атлетик. Лига Европы 1/4. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Шальке - Атлетик в рамках Лига Европы 1/4

Обзоры матчей | 30/03/2012 01:52| 2066 |

Марсель 0 - 2 Бавария. Лига чемпионов 1/4 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Марсель - Бавария в рамках Лига чемпионов 1/4 финала

Обзоры матчей | 29/03/2012 01:43| 3557 |

Милан 0 - 0 Барселона. Лига Чемпионов, 1/4 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Милан - Барселона в рамках Лига Чемпионов, 1/4 финала

Обзоры матчей | 29/03/2012 01:30| 3767 |

Тоттенхэм 3 - 1 Болтон. Кубок Англии. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Тоттенхэм - Болтон в рамках Кубок Англии

Обзоры матчей | 28/03/2012 01:43| 1440 |

АПОЭЛ 0 - 3 Реал Мадрид. Лига Чемпионов, 1/4 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: АПОЭЛ - Реал Мадрид в рамках Лига Чемпионов, 1/4 финала

Обзоры матчей | 28/03/2012 01:34| 3795 |

Бенфика 0 - 1 Челси. Лига Чемпионов, 1/4 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Бенфика - Челси в рамках Лига Чемпионов, 1/4 финала

Обзоры матчей | 28/03/2012 01:32| 2612 |

Манчестер Юнайтед 1 - 0 Фулхэм. Премьер-Лига. Обзор матча + Видео

Красные дьяволы воспользовались потерей очков своих соперников по гонке за чемпионством Манчестер Сити и, минимально обыграв одну из худших "выездных" команд АПЛ Фулхэм, оторвались от горожан на три очка. Дачники атаковали крайне мало, следствием чего стала весьма посредственная игра российского легионера Павла Погребняка, который ничем так и не запомнился за все 90 минут, проведенные на поле.

Обзоры матчей | 27/03/2012 02:51| 1635 |

Терек 1 - 3 Волга. Премьер-Лига. Обзор матча (+ВИДЕО)

Нижегородцы добыли волевую победу в Грозном. В первом тайме Маурисио реализовал пенальти, а во второй половине забивали исключительно гости. Отметим, что победный гол записал на свой счет Каряка, для которого этот забитый мяч стал сотым в карьере.

Обзоры матчей | 26/03/2012 22:10| 1027 |

Украинская Премьер-Лига. Обзор матчей 24-го тура (+ВИДЕО)

Шахтер, лишь благодаря реализованному на последних минутах пенальти, побеждает в Луцке. Динамо сохраняет отрыв от донецкого клуба, после минимальной победы в Мариуполе. В Киеве зрители увидели настоящий триллер, в котором Арсенал оказался сильнее Металлиста. Первая победа Днепра и первое поражение Зари. Кривбасс разгромлен на своем поле Таврией. Оболонь проиграла в гостях Металлургу, а Ворскла - Черноморцу. Карпаты и Александрия сильнейшего не выявили.

Обзоры матчей | 26/03/2012 02:32| 1893 |

Ювентус 2 - 0 Интер. Чемпионат Италии 29 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Ювентус - Интер в рамках Чемпионат Италии 29 тур

Обзоры матчей | 26/03/2012 01:34| 2162 |

Зенит 1 - 1 Рубин. РФПЛ, 36 тур. Обзор матча +ВИДЕО

Уверенная игра Рубина в обороне не позволила питерцам добыть такую желанную победу и увеличить отрыв от преследующего их ЦСКА до девяти очков.

Обзоры матчей | 25/03/2012 20:10| 2031 |

Динамо Москва 1 - 3 Спартак Москва. РФПЛ, 36 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Динамо М - Спартак М в рамках Премьер-Лига, 36 тур

Обзоры матчей | 25/03/2012 17:56| 2254 |

Ильичевец 0 - 1 Динамо. Чемпионат Украины 24 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Ильичевец - Динамо в рамках Чемпионат Украины 24 тур

Обзоры матчей | 25/03/2012 17:32| 1429 |

Реал М 5 - 1 Реал Сосьедад. Чемпионат Испании 30 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Реал М - Реал С в рамках Чемпионат Испании 30 тур

Обзоры матчей | 25/03/2012 02:51| 2016 |

Сток Сити 1 - 1 Манчестер Сити. Англия 30тур. Обзор матча +ВИДЕО

Манчестер Сити теряет два очка, и оставляет МЮ хороший шанс увеличить отрыв на растояние одной победы.

Обзоры матчей | 25/03/2012 02:28| 1552 |

Милан 2-1 Рома. Чемпионат Италии 29 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Милан - Рома в рамках Чемпионат Италии 29 тур

Обзоры матчей | 25/03/2012 01:02| 1952 |

Мальорка 0 - 2 Барселона. Чемпионат Испании 30 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Мальорка - Барселона в рамках Чемпионат Испании 30 тур

Обзоры матчей | 25/03/2012 00:50| 2124 |

Ливерпуль 1 - 2 Уиган Атлетик. Англия, 30тур. Обзор матча +ВИДЕО

Уиган ухудшает положение Ливерпуля и такая желаемая четвертая строчка чемпионата всё больше отдаляется от мерсисайдцев.

Обзоры матчей | 24/03/2012 23:58| 1129 |