Обзоры - оперативные новости сегодня

Евро-2012: Словакия 0 - 1 Россия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Забив гол за двадцать минут до конца матча россияне очень спокойно оборонялись и отстояли победу, которая де-факто гарантирует им путевку на чемпионат Европы. Уж Андорру-то как-нибудь одолеем.

Обзоры | 07/10/2011 22:43| 2769 |

Евро-2012: Армения 4 - 1 Македония. Обзор матча (+ВИДЕО)

Армяне красиво разгромили гостей из Македонии. Теперь судьба одной из путевок решится в матче ирландцев со сборной Армении.

Обзоры | 07/10/2011 21:30| 3441 |

Итальянская Серия А. Обзоры матчей воскресенья 02.10. (+ВИДЕО)

Катанья дважды вела в счете, но с огромным трудом на последней минуте матча добыла ничью в Новаре. Чезена и Кьево голов не забили. Клозе принес Лацио победу во Флоренции. Лечче дома проиграло Кальяри. Палермо сильнее Сиены. Дженоа уезжает из Пармы ни с чем. Удинезе побеждает и на пару с Ювентусом возглавляет турнирную таблицу.

Обзоры | 03/10/2011 11:52| 1290 |

Бундеслига. Ганновер 3 - 2 Вердер; Гамбург 1 - 2 Шальке. Обзор матчей (+ВИДЕО)

В субботних матчах в Германии в составе победителей забитыми мячами отмечались по одному футболисту. В составе Ганновера таковым оказался Абделлаоуэ, трижды отправивший мяч в сетку ворот Вердера. А у Шальке дублем в ворота Гамбурга отметился Хунтелаар.

Обзоры | 03/10/2011 07:53| 1479 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей воскресенья 02.10 (+ВИДЕО)

Фулхэм уничтожает КПР. Главный вклад в этот погром сделал Джонсон, отметившийся хет-триком и пенальти в придачу заработал. Суонси на своем поле бьет Сток Сити.

Обзоры | 03/10/2011 06:53| 1417 |

Спортинг 0 - 1 Барселона; Эспаньол 0 - 4 Реал Мадрид. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Давно Барса так не скромничала. Каталонцы забили лишь один мяч в ворота хихонцев, но этого все равно хватило для победы. Сине-гранатовые добрались до первой строчки. Но Реал отстает всего лишь на одно очко. Игуаин разразился хет-триком и помог мадридцам разгромить в гостях Эспаньол.

Обзоры | 03/10/2011 06:30| 2226 |

Серия А. Ювентус 2 - 0 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Бегали мы бегали 87 минут и тут Маркизио взялся за дело. Дубль Клаудио на последних минутах принес победу черно-белым.

Обзоры | 02/10/2011 23:02| 3084 |

Анжи 0 - 1 Локомотив Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Кайседо, забитый на четвертой минуте встречи, принес железнодорожникам выездную победу в Махачкале.

Обзоры | 02/10/2011 20:28| 1329 |

УПЛ. Ворскла 1 - 2 Динамо Киев. Обзор матча (+ВИДЕО)

Динамо побеждает в Полтаве. Проигрывая после первого тайма, киевляне смогли переломить ход игры и наконец-то обыграть Ворсклу на ее поле.

Обзоры | 02/10/2011 20:07| 1442 |

АПЛ. Тоттенхэм 2 - 1 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Шпоры сумели одержать важную победу в принципиальнейшем матче против извечного соперника.

Обзоры | 02/10/2011 19:33| 2600 |

УПЛ. Шахтер Донецк 4 - 1 Заря. Обзор матча (+ВИДЕО)

После провального первого тайма во второй половине встречи Шахтер не оставил луганской Заре ни одного шанса.

Обзоры | 02/10/2011 18:14| 1398 |

АПЛ. Болтон 1 - 5 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ай да Лэмпард, ай да Старридж! Фрэнк и Даниэль разнесли в пух и прах оборону Болтона.

Обзоры | 02/10/2011 16:55| 2900 |

Спартак Москва 2 - 2 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Не смог Зенит повторить события матча с Порту. Как и в том матче игрок соперника был удален в первом тайме при счете 1-1, и даже повели питерцы в начале второго тайма, но удержать победу не сумели. Веллитон за десять минут до конца встречи принес ничью московским спартаковцам.

Обзоры | 02/10/2011 16:34| 1903 |

Томь 0 - 2 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

Рубин спокойно и заслуженно победил, Томь же в девятой встрече подряд не забила.

Обзоры | 02/10/2011 14:24| 1945 |

Примера. Малага 3 - 2 Хетафе; Валенсия 1 - 0 Гранада. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Малага дважды проигрывала по ходу встречи, но в итоге чудо-удар Баптишты в падении через себя, принес им победу. Валенсия минимально, не напрягаясь, обыграла Гранаду.

Обзоры | 02/10/2011 07:23| 1375 |

Серия А. Интер 0 - 3 Наполи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Наполи добился исторической победы над Интером, который и при Раньери не может выбраться из отрицательной полосы. Его визави Вальтер Маццари одержал первую победу над нерадзурри в качестве тренера.

Обзоры | 01/10/2011 23:30| 3357 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы 01.10 (+ВИДЕО)

Нойер снова не пропустил, но и забить его команде не удалось. Дортмундцы громят Аугсбург. Фармацевты разобрались с волками. Голевая феерия в Нюрнберге. Гладбах минимально проиграл. Герта забила три безответных мяча в ворота Кельна.

Обзоры | 01/10/2011 23:13| 1160 |

Украинская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 01.10 (+ВИДЕО)

Облонь, играя с 36 минуты в большинстве, проиграла в Кривом Роге. Гол рукой принес минимальную победу одесситам. Волынь проиграла на своем поле Карпатам.

Обзоры | 01/10/2011 22:41| 1368 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 01.10 (+ВИДЕО)

Астон Вилла и Ньюкасл снова не проиграли. Яркий первый тайм Сандерленда и Вест Бромвича.

Обзоры | 01/10/2011 21:58| 1643 |

Серия А. Рома 3 - 1 Аталанта. Обзор матча (+ВИДЕО)

Римляне уверенно останоавливают Аталанту. Похоже для волков наступают хорошие времена, хотя и соперники, у которых удалось победить, не из грандов.

Обзоры | 01/10/2011 20:33| 2170 |

И снова Воронин... Динамо Москва 2 - 1 Краснодар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Благодаря трём добытым очкам бело-голубые вновь приблизились к Зениту и ЦСКА, которым в воскресенье предстоят непростые выездные поединки, в которых не исключена потеря очков.

Обзоры | 01/10/2011 19:03| 1598 |