Ман Сити - Арис, Вильярреал - Наполи. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Манчестер Сити легко прошли греков и вышли на киевлян в 1\8 финала Лиги Европы. Наполи первыми забили в гостях, но преимущество удержать не смогли и вылетели из розыгрыша.

Обзоры | 25/02/2011 02:40| 1925 |

Динамо 4 - 0 Бешикташ. Обзор матча (+ВИДЕО)

Киевские динамовцы второй раз разбомбили турецкий Бешикташ. Забив, как и в первом матче, четыре мяча, на этот раз команда Семина еще и не пропустила.

Обзоры | 25/02/2011 00:55| 2331 |

Твенте 2 - 2 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

Казанцы не на долго подарили надежду своим болельщикам, поведя в два гола, после 25 минут матча. Игроки Твенте придушили эту надежду, сравняв счет уже в начале тайма второго.

Обзоры | 25/02/2011 00:29| 1808 |

Зенит 3 - 1 Янг Бойз. Обзор матча (+ВИДЕО)

Питерский Зенит прошел швейцарцев на пути в 1\8 финала Лиги Европы. Пропустив в начале матча, питерцы сумели забить три гола и отыграть гандикап первого матча.

Обзоры | 24/02/2011 20:30| 1950 |

ЦСКА 1 - 1 ПАОК. Обзор матча (+ВИДЕО)

Московские армейцы со скрипом проходят в 1\8 финала. Еще и Акинфеев получил травму при столкновении с форвардом ПАОКа.

Обзоры | 22/02/2011 21:15| 1686 |

Барселона 2 - 1 Атлетик. Обзор матча (+ВИДЕО)

Каталонцы не стали вновь терять очки в матче с Атлетиком, не смотря на все старания басков.

Обзоры | 21/02/2011 02:52| 1497 |

Лейтон Ориент 1 - 1 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Лондонский Арсенал не удержал победу в кубковом матче с клубом из Лиги 1. Теперь канониром придется сыграть лишний матч-переигровку. А ведь команда Венгера участвует еще в трех турнирах кроме FA Cup.

Обзоры | 20/02/2011 21:07| 1506 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Рома проигрывает в Генуе, ведя 3-0 к 50ой минуте. Пато делает подарок Берлускони в виде победного гола. Лацио хватило одного гола для победы над аутсайдером.

Обзоры | 20/02/2011 18:42| 1596 |

Лечче 2 - 0 Ювентус: Обзор матча (+ВИДЕО)

Ювентус так и не смог выиграть три матча подряд. Удаление Буффона помогло Лечче уверенно переиграть Старую Синьору.

Обзоры | 20/02/2011 15:47| 1263 |

Реал 2 - 0 Леванте: Обзор матча (+ВИДЕО)

Леванте не очень напрягло королевский клуб. Забив два гола еще в первом тайме, мадридцы спокойно довели матч до закономерной сухой победы.

Обзоры | 19/02/2011 23:10| 1460 |

МЮ 1 - 0 Кроули Таун. Обзор матча (+ВИДЕО)

Полупрофессиональный клуб не смог добыть даже ничью на Олд Траффорд. МЮ особо не напрягаясь прошел в 1\4 Кубка Англии. Лишь в конце матча игроки Кроули имели пару опасных моментов, но реализовать их не сумели.

Обзоры | 19/02/2011 21:26| 1451 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Бавария отомстила Майнцу за поражение в первом круге. Боруссия вновь побеждает, на этот раз пиратов. Гамбург и Ганновер громят некогда грозных соперников.

Обзоры | 19/02/2011 19:56| 2415 |

Челси - Эвертон. Обзор матча (+ВИДЕО)

Лондонцы вылетают из Кубка Англии и уже практически не остается турниров, в которых у Анчелотти есть шансы выиграть трофей.

Обзоры | 19/02/2011 17:42| 2423 |

Янг Бойз 2 - 1 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Питерцы сыграли противоположно Спартаку. Сначала повели в счете и уверенно контролировали игру, а во втором тайме пропустили два мяча в свои ворота на первой и последней минутах.

Обзоры | 18/02/2011 01:48| 2364 |

Базель 2 - 3 Спартак. Обзор матча (+ВИДЕО)

Пропустив два гола после навесных подач с углового в первом тайме, москвичи не сильно горевали, и отгрузили сопернику в ответ три мяча после перерыва.

Обзоры | 18/02/2011 01:36| 1964 |

ПАОК 0 - 1 ЦСКА. Обзор матча (+ВИДЕО)

Греческий ПАОК ничего, кроме дальних ударов, не смог показать в матче с московскими армейцами.

Обзоры | 18/02/2011 00:38| 1974 |

Андерлехт 0 - 3 Аякс; Наполи 0-0 Вильярреал: Обзор матчей (+ВИДЕО)

Амстердамский Аякс обеспечил себе выход в следующий раунд. Наполи с Вильярреалом не реализовали не единого момента и на табло остались ноли.

Обзоры | 18/02/2011 00:02| 1184 |

БАТЭ 2 - 2 ПСЖ: Обзор матча (+ВИДЕО)

Беларусский БАТЭ два раза вел в счете, но так и не смог удержать победу. Парижанам дома хватит не пропустить, чтобы пройти дальше.

Обзоры | 17/02/2011 23:51| 2796 |

Бенфика 2 - 1 Штуттгарт; Лех 1 - 0 Брага: Обзор матчей (+ВИДЕО)

Оба португальских клуба не решили в первом матче исход своих противостояний. И если Бенфика нашла в себе силы отыграть гол швабов и даже выиграть, то Брага скорее могла пропустить еще пару голов, чем отыграться.

Обзоры | 17/02/2011 22:56| 1771 |

Металлист 0 - 4 Байер, Бешикташ 1 - 4 Динамо Киев: Обзор матчей (+ВИДЕО)

Полностью противоположными получились результаты украинских клубов сегодня в Лиге Европы. Металлист не выдержал напор Байера в Харькове, а Динамо разгромило в Турции Бешикташ.

Обзоры | 17/02/2011 22:26| 1989 |

Арсенал 2 - 1 Барселона. Обзор матча

Лондонский Арсенал, как и Шахтер, добыл волевую победу. Во втором тайме Барселона не смогла ничего противопоставить канонирам.

Обзоры | 17/02/2011 00:36| 3995 |