Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Милан 3 - 0 Наполи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Милан вдохновился голом с пенальти Ибрагимовича и по накатанной разгромил гостей из Неаполя.

Обзоры матчей | 01/03/2011 02:57| 1784 |

Вест хэм 3 - 1 Ливерпуль, Ман Сити 1 - 1 Фулхэм. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Да уж, денек в Англии выдался не самый предсказуемый. Сначала мерсисайдцы уверенно проиграли в Лондоне предпоследней команде чемпионата, потом Манчестер Сити дома не смог одолеть коттеджеров, ну а на последок и Арсенал отдал Кубок Лиги Бирмингем Сити

Обзоры матчей | 28/02/2011 00:02| 1444 |

Кубок Лиги. Финал. Арсенал 1 - 2 Бирмингем. Обзор матча (+ВИДЕО)

Обладателем Кубка Лиги стал клуб из Бирмингема. Творцами же этой победы по праву можно считать Лорана Косьелни и Войцеха Щесны, игроков Арсенала.

Обзоры матчей | 27/02/2011 23:18| 2097 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Амаури не дал Монтелле дебютировать на Олимпико с победы. Лацио проигрывает Кальяри, забив гол в свои ворота. Палермо дома умудрились пропустить семь(!!!) безответных мячей от двоих игроков Удинезе.

Обзоры матчей | 27/02/2011 22:18| 1877 |

Ювентус 0 - 2 Болонья. Обзор матча (+ВИДЕО)

Макро Ди Вайо обыгрывает Старую Синьору. Если команда Дель Нери так и продолжит выигрывать у лидеров и сливать аутсайдерам, то могут попрощаться не только с зоной Лиги Чемпионов, а и Лиги Европы.

Обзоры матчей | 27/02/2011 03:00| 1245 |

Бавария 1 - 3 Боруссия Д. Обзор матча (+ВИДЕО)

Все слова мюнхенцев до матча о легкой победе над Боруссией так и остались словами.Дортмундцы много не говорили, а доказали игрой, кто лучший на данный момент в Бундеслиге.

Обзоры матчей | 27/02/2011 01:41| 1679 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Манкунианцы легко разгромили в гостях Уиган. Так же легко, как и Вулвз камня на камне не оставили от Блэкпула. Астон Вилла тоже забили четыре мяча, но в отличии от МЮ и Волков, все же пропустили.

Обзоры матчей | 27/02/2011 01:34| 2094 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Ганновер все еще не теряет надежды на зону Лиги Чемпионов и переигрывают в гостях пиратов. Шальке и Гамбург идут на компромисс со своими соперниками.

Обзоры матчей | 26/02/2011 23:56| 1730 |

Ман Сити - Арис, Вильярреал - Наполи. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Манчестер Сити легко прошли греков и вышли на киевлян в 1\8 финала Лиги Европы. Наполи первыми забили в гостях, но преимущество удержать не смогли и вылетели из розыгрыша.

Обзоры матчей | 25/02/2011 05:40| 2053 |

Динамо 4 - 0 Бешикташ. Обзор матча (+ВИДЕО)

Киевские динамовцы второй раз разбомбили турецкий Бешикташ. Забив, как и в первом матче, четыре мяча, на этот раз команда Семина еще и не пропустила.

Обзоры матчей | 25/02/2011 03:55| 2473 |

Твенте 2 - 2 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

Казанцы не на долго подарили надежду своим болельщикам, поведя в два гола, после 25 минут матча. Игроки Твенте придушили эту надежду, сравняв счет уже в начале тайма второго.

Обзоры матчей | 25/02/2011 03:29| 1956 |

Зенит 3 - 1 Янг Бойз. Обзор матча (+ВИДЕО)

Питерский Зенит прошел швейцарцев на пути в 1\8 финала Лиги Европы. Пропустив в начале матча, питерцы сумели забить три гола и отыграть гандикап первого матча.

Обзоры матчей | 24/02/2011 23:30| 2106 |

ЦСКА 1 - 1 ПАОК. Обзор матча (+ВИДЕО)

Московские армейцы со скрипом проходят в 1\8 финала. Еще и Акинфеев получил травму при столкновении с форвардом ПАОКа.

Обзоры матчей | 23/02/2011 00:15| 1860 |

Барселона 2 - 1 Атлетик. Обзор матча (+ВИДЕО)

Каталонцы не стали вновь терять очки в матче с Атлетиком, не смотря на все старания басков.

Обзоры матчей | 21/02/2011 05:52| 1621 |

Лейтон Ориент 1 - 1 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Лондонский Арсенал не удержал победу в кубковом матче с клубом из Лиги 1. Теперь канониром придется сыграть лишний матч-переигровку. А ведь команда Венгера участвует еще в трех турнирах кроме FA Cup.

Обзоры матчей | 21/02/2011 00:07| 1638 |

Рома проигрывает в Генуе, ведя 3-0 к 50ой минуте. Пато делает подарок Берлускони в виде победного гола. Лацио хватило одного гола для победы над аутсайдером.

Обзоры матчей | 20/02/2011 21:42| 1747 |

Лечче 2 - 0 Ювентус: Обзор матча (+ВИДЕО)

Ювентус так и не смог выиграть три матча подряд. Удаление Буффона помогло Лечче уверенно переиграть Старую Синьору.

Обзоры матчей | 20/02/2011 18:47| 1394 |

Реал 2 - 0 Леванте: Обзор матча (+ВИДЕО)

Леванте не очень напрягло королевский клуб. Забив два гола еще в первом тайме, мадридцы спокойно довели матч до закономерной сухой победы.

Обзоры матчей | 20/02/2011 02:10| 1598 |

МЮ 1 - 0 Кроули Таун. Обзор матча (+ВИДЕО)

Полупрофессиональный клуб не смог добыть даже ничью на Олд Траффорд. МЮ особо не напрягаясь прошел в 1\4 Кубка Англии. Лишь в конце матча игроки Кроули имели пару опасных моментов, но реализовать их не сумели.

Обзоры матчей | 20/02/2011 00:26| 1587 |

Бавария отомстила Майнцу за поражение в первом круге. Боруссия вновь побеждает, на этот раз пиратов. Гамбург и Ганновер громят некогда грозных соперников.

Обзоры матчей | 19/02/2011 22:56| 2546 |

Челси - Эвертон. Обзор матча (+ВИДЕО)

Лондонцы вылетают из Кубка Англии и уже практически не остается турниров, в которых у Анчелотти есть шансы выиграть трофей.

Обзоры матчей | 19/02/2011 20:42| 2613 |