Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

1\2 финала Кубка России. Ростов - Алания 0-0 ( 5-6 в с.п.). Обзор матча (+ВИДЕО)

Алания пробилась в Лигу Европы! Владикавказцы, так не разу и не забив с игры за все матчи розыгрыша кубка, смогли устоять и в Ростове. Ну а в послематчевой лотерее удача улыбнулась подопечным Газзаева.

Обзоры матчей | 12/05/2011 02:17| 1944 |

Вот это дерби! Спартак Москва - ЦСКА 3-3 (4-5 в с.п.). Обзор матча (+ВИДЕО)

ЦСКА взяло реванш за поражение в чемпионате! Но как они это сделали! Сначала открыли счет в  матче, потом дважды отыгрывались, а в серии пенальти Игорь Акинфеев вытащил удар Дмитрия Комбарова и также вытащил армейцев в финал кубка России.

Обзоры матчей | 12/05/2011 01:00| 2774 |

1\4 финала Кубка Украины. Шахтер 2 - 1 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО)

В матче было все! Уверенное лидерство Шахтера после первого тайма, возвращение интриги после гола Мандзюка, кровь!, красная карточка. Из всего этого выход для Шахтера был один - в финал кубка Украины.

Обзоры матчей | 12/05/2011 00:50| 1509 |

Примера. Реал Мадрид 4 - 0 Хетафе. Обзор матча (+ВИДЕО)

Криштиану Роналду отметился хет-триком и оторвался от Месси в гонке бомбардиров чемпионата Испании. Команда для этого сделала все возможное, попутно разгромив Хетафе.

Обзоры матчей | 11/05/2011 10:45| 1766 |

1\2 финала. Кубок Италии. Палермо 2 - 1 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

После 2-2 на своем поле росонери в гостях нужно было только побеждать или играть в более результативную ничью. Но вместо этого команда Аллегри проиграла Палермо и вылетела из розыгрыша кубка Италии в шаге от финала.

Обзоры матчей | 11/05/2011 03:06| 949 |

АПЛ. Манчестер Сити 1 - 0 Тоттенхэм. Обзор матча (+ВИДЕО)

Манчестер Сити гарантировал себе участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Крауч второй год подряд забивает на Сити оф Манчестер единственный и победный гол в матче, вот только в этот раз победу это принесло сопернику.

Обзоры матчей | 11/05/2011 02:58| 1678 |

Погром на Крэйвен Коттедж. Фулхэм 2 - 5 Ливерпуль. Обзор матча (+ВИДЕО)

Команда Марка Хьюза попала под мерсисайдский каток Кенни Далглиша. Как жаль, что красные так феерично не играли на протяжении всего сезона... Сейчас команда явно заслуживает своей игрой на зону Лиги Чемпионов.

Обзоры матчей | 10/05/2011 03:19| 2077 |

Серия А: Ювентус 2 - 2 Кьево. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ну и на сколько процентов Дель Нери уверен в своем будущем после этого матча? Ювентус за две минуты пропустил пару голов и упустил победу в домашнем матче с Кьево.

Обзоры матчей | 10/05/2011 03:06| 1211 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья 8.05. (+ВИДЕО)

Брешиа, в след за Бари, обеспечила себе вылет в Серию Б. Дженоа вырывает победу в дерби на седьмой добавленной минуте. Удинезе обыгрывает Лацио и возвращается в зону ЛЧ.

Обзоры матчей | 09/05/2011 12:21| 1777 |

Лига 1. Лион 3 - 2 Марсель. Обзор матча (+ВИДЕО)

В прошлом сезоне на Жерлане была зафиксированна ничья 5-5. Вчера таким количеством голов команды болельщиков не порадовали, но четыре гола за последние двадцать минут не разочаровали их наверняка.

Обзоры матчей | 09/05/2011 10:51| 1089 |

Кубок Голландии. Финал. Твенте - Аякс 3:2 (доп.вр.) Обзор матча (+ВИДЕО)

Аякс проиграл большую битву, но не проиграл войну. Твенте вырвал победу во втором эстра-тайме,а ведь к сороковой минуте они проигрывали 0-2. Осталось выяснить кто станет чемпионом Нидерландов

Обзоры матчей | 09/05/2011 03:08| 1365 |

Примера. Барселона 2 - 0 Эспаньол. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ну вот вам и дерби... Барселона спокойно, не напрягаясь, переиграла Эспаньол. Восемь очков – три тура. С чемпионом все ясно.

Обзоры матчей | 09/05/2011 01:39| 1511 |

Зенит 1 - 1 Локомотив. Обзор матча (+ВИДЕО)

Команда Юрия Красножана отобрала очки в Санкт-Петербурге у действующего чемпиона страны. С точки отличился Лазович, но спустя три минуты Майкон сравнял счет. 25-ти минут не хватило питерцам для того, чтобы вырвать победу.

Обзоры матчей | 09/05/2011 00:58| 2136 |

АПЛ. Манчестер Юнайтед 2 - 1 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Манкунианцы, обыграв на своем поле главных конкурентов в борьбе за титул, сделали огромнейший шаг к победе в премьер-лиге. Браво сэр Алекс Фергюсон! Браво Манчестер Юнайтед!

Обзоры матчей | 08/05/2011 23:37| 2970 |

Рубин 2 - 1 Краснодар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Автогол Шаронова, два нереализованных пенальти Нобоа, дубль Карадениза - все это на счету Рубина. Казанцы добыли волевую победу над Краснодаром.

Обзоры матчей | 08/05/2011 23:24| 1562 |

УПЛ. Ильичевец 5 - 1 Таврия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ну очень сильно хотел Ильичевец победить! Это желание и провалы в защите симферопольцев привели к пяти голам в воротах гостей.

Обзоры матчей | 08/05/2011 23:03| 1024 |

АПЛ. Сток Сити 3 - 1 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Поражение от Сток Сити окончательно лишило Арсенала всех шансов побороться за чемпионское звание в этом сезоне. Всё-таки что бы Арсен Венгер не говорил, а стабильности в этом молодом коллективе ох как не хватает.

Обзоры матчей | 08/05/2011 21:31| 1454 |

Спартак Москва 1 - 2 Амкар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Амкар побеждает у Спартака в Лужниках! За пятнадцать минут до конца встречи казало, что спартаковцы вырвали победу у пермяков, но соперник не сдался и забил два гола в ответ.

Обзоры матчей | 08/05/2011 20:42| 1482 |

УПЛ. ПФК Севастополь 3 - 1 Оболонь. Обзор матча (+ВИДЕО)

Севастополь делает серьезную заявку на сохранение места в Премьер-лиге на следующий сезон, благодаря уверенной домашней победе над пивоварами.

Обзоры матчей | 08/05/2011 19:34| 1486 |

Динамо Москва 2 - 2 ЦСКА Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Андрей Воронин принял непосредственное участие в обоих голах в ворота армейцев. Динамовцы ушли от поражения в компенсированное арбитром время.

Обзоры матчей | 08/05/2011 18:09| 2315 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 07.05 (+ВИДЕО)

Вест Хэм не сумел обыграть дома Роверс и существенно снизил свои шансы на сохранение прописки в премьер-лиге. Горожане и Шпоры синхронно теряют очки. Уиган удерживает ничью в Бирмингеме. Болтон на третьей добавленной минуте пропускает и проигрывает Сандерленду.

Обзоры матчей | 08/05/2011 13:27| 1655 |