Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Спартак Москва 0 - 2 Динамо Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Первое московское дерби дня принесло победу динамовца. Украинец забил украинцу. Воронин отличился в воротах Диканя дальним ударом с левой.

Обзоры матчей | 22/06/2011 23:20| 1521 |

Амкар 1 - 0 Спартак-Нальчик. Обзор матча (+ВИДЕО)

Нальчане вновь показали достаточно неплохой футбол, особенно для выездной игры, но остались без очков. Впрочем, теперь уже нальчане не выглядят столь обреченно, ведь была бы игра, а результат придет. Пермяки же в домашних матчах берут максимум возможного – и правильно делают. Пока дают – надо брать.

Обзоры матчей | 22/06/2011 22:14| 1865 |

Томь 1 - 1 Ростов. Обзор матча (+ВИДЕО)

Команда Валерия Непомнящего провела один из худших домашних матчей за последнее время, и вряд ли наиграла на победу. Гости же даже в меньшинстве бились до конца и поражения не заслуживали.

Обзоры матчей | 22/06/2011 20:10| 1456 |

Лихо начали австрийский сбор. Гоинг 1 - 14 Шахтер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Не пожалели донетчане австрийских аматоров... Новичек Дентиньо отметился дублем, а Луис Адриано и вовсе расписался в воротах соперника целых пять раз.

Обзоры матчей | 21/06/2011 14:05| 1517 |

Товарищеский матч. Аргенина 4 - 0 Албания. Обзор матча (+ВИДЕО)

Аргентина наконец-то сыграла товарищеский матч основным составом. Что из этого получилось? Полная капитуляция албанцев 4-0.

Обзоры матчей | 21/06/2011 12:49| 962 |

Товарищеский матч. Чили 4 - 0 Эстония. Обзор матча (+ВИДЕО)

Чилийцы камня на камне не оставили от сборной Эстонии.

Обзоры матчей | 20/06/2011 14:46| 966 |

Ямайка 0 – 2 США; Панама 1 – 1 Сальвадор (5 - 3 по пен). Обзор матчей (ВИДЕО)

Американцы, без особых проблем, прошли сборную Ямайки по пути в полуфинал. Панама спаслась от поражения в основное время на последних минутах и по результатам послематчевой серии пенальти пробилась в 1\2 финала.

Обзоры матчей | 20/06/2011 13:38| 921 |

Чемпионат Европы U-21. Украина 0 - 3 Испания. Обзор матча (+ВИДЕО)

Молодежная сборная Украины стала худшей командой этого европейского форума. Вслед за поражением от чехов и ничьей с англичанами, украинцы были разромлены сборной Испании U-21.

Обзоры матчей | 20/06/2011 03:15| 1862 |

Чемпионат Европы U-21. Англия 1 - 2 Чехия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Англия едет домой! Чехи проявили характер и добыли волевую победу над англичанами, забив победный гол на четвертой добавленной к матчу минуте.

Обзоры матчей | 20/06/2011 03:00| 1883 |

Мексика 2–1 Гватемала; Коста-Рика 1–1 Гондурас (2-4 по пен). Видеообзор матчей

Сборные команды Гондураса и Мексики в упорной борьбе завоевали путевки в полуфинал Кубка Конкакаф.

Обзоры матчей | 19/06/2011 15:03| 1238 |

Испания. Плей-офф. Эльче 1 - 1 Гранада. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гранада зарабатывает право участвовать в Примере в следующем сезоне, с чем андалусийцев, конечно, нужно поздравить. Правда, с этими одиннадцатью футболистами, арендованными у Удинезе, конечно, нужно что-то делать.

Обзоры матчей | 19/06/2011 12:38| 1665 |

Чемпионат Европы U-21. Исландия 3 - 1 Дания. Обзор матча (+ВИДЕО)

Победа над хозяевами турнира не позволила исландцам пробиться в полуфинал, зато вывела в следующий раунд белорусов.

Обзоры матчей | 19/06/2011 11:08| 1634 |

Чемпионат Европы U-21. Швейцария 3 - 0 Беларусь. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сборная Беларуси чудесным образом завоевывает путёвку в полуфинал молодёжного Евро. Оставшиеся два билета разыграют завтра сборные Украины, Чехии, Испании и Англии.

Обзоры матчей | 19/06/2011 03:45| 2071 |

Кубань 0 - 1 Краснодар; Ростов 1 - 3 Рубин. Обзор матчей (+ВИДЕО)

В первом в истории Премьер-Лиги краснодарском дерби сильнее оказался ФК Краснодар. Казанцы дожали в гостях Ростов.

Обзоры матчей | 19/06/2011 02:43| 1708 |

Московское дерби. Локомотив 0 - 2 Спартак. Обзор матча (+ВИДЕО)

Московское дерби завершилось победой Спартака, благодаря которой красно-белые приблизились на расстояние одного очка к Локомотиву. Владимиру Маминову предстоит извлечь уроки из этого поражения, иначе его пребывание у руля команды вряд ли будет долгим.

Обзоры матчей | 19/06/2011 01:24| 1876 |

Терек 2 - 0 Крылья Советов. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ожидаемая домашняя победа грозненцев. Может без Гуллита все-таки станет лучше?

Обзоры матчей | 19/06/2011 00:50| 2081 |

Волга НН 0 - 2 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Встреча Волги и Зенита завершилась ожидаемым результатом, и питерцы продолжают погоню за ЦСКА.

Обзоры матчей | 19/06/2011 00:05| 1986 |

Спартак-Нальчик 0 - 2 ЦСКА. Обзор матча (+ВИДЕО)

Несмотря на поражение, Спартак-Нальчик продемонстрировал достойную игру в матче с лидером. Армейцы же благодаря этой победе упрочили свои лидерские позиции.

Обзоры матчей | 18/06/2011 23:09| 1430 |

Амкар 0 - 0 Анжи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ничья, конечно, в пользу Амкара, тогда как Анжи продолжает свой пусть в гранды российского футбола. И путь этот лёгким не будет, что и так было понятно.

Обзоры матчей | 18/06/2011 21:42| 1323 |

Динамо Москва 3 - 0 Томь. Обзор матча (+ВИДЕО)

Зрители получили отличное шоу длинной в девяносто минут, гости - порцию аплодисментов, а хозяева - заслуженные три очка. Если продолжат в том же духе, Силкин вполне может избавиться от статуса "исполняющий обязанности" - всё возможно.

Обзоры матчей | 18/06/2011 20:44| 1391 |

Чемпионат Европы U-21. Украина 0 - 0 Англия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ничья, которая не устроила не одного из соперников. В заключительном туре гоуппового этапа и украинцам, и англичанам нужна только победа.

Обзоры матчей | 16/06/2011 03:06| 1171 |