Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Примера. Барселона 5 - 0 Мальорка. Обзор матча (+ВИДЕО)

На этот раз Барса показала ту игру, которую от нее ждут. Особенно Месси. Ждем ответа от Криштиану Роналду.

Обзоры матчей | 30/10/2011 02:45| 2766 |

УПЛ. Металлист 2 - 2 Ворскла. Обзор матча (+ВИДЕО)

Два представителя Украины в Лиге Европы порадовали болельщиков красивыми голами, особенно мяч, забитый Романом Безусом. После первого тайма казалось, Харьков будет праздновать победу, но Полтава снова сумела отыграться.

Обзоры матчей | 30/10/2011 01:22| 1812 |

АПЛ. Вест Бромвич 0 - 2 Ливерпуль. Обзор матча (+ВИДЕО)

Благодаря этой победе Ливерпуль прервал полосу неудач из двух ничейных игр и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Для Вест Брома же закончилась серия из четырёх матчей без поражений.

Обзоры матчей | 30/10/2011 01:09| 1840 |

Серия А. Рома 2 - 3 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Милан одержал сложную победу в Риме и возглавил турнирную таблицу.

Обзоры матчей | 30/10/2011 00:24| 2323 |

Спартак Москва 3 - 0 Локомотив Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Хет-трик Эменике принес победу спартаковцам. По истечении тридцати туров нынче чемпион не определяется, но каждая команда стремится быть как можно выше – на первом месте, в тройке. И это прекрасно, что интрига живет.

Обзоры матчей | 29/10/2011 23:41| 2813 |

Бундеслига. Бавария 4 - 0 Нюрнберг. Обзор матча (+ВИДЕО)

Мюнхенцы легко и непринужденно победили в дерби. А зачем тратить силы, если уже после первого тайма ведешь 3-0?

Обзоры матчей | 29/10/2011 22:57| 1878 |

УПЛ. Александрия 2 - 3 Шахтер Донецк. Обзор матча (+ВИДЕО)

Три очка команда Мирчи Луческу заработала, только как играть с такой обороной против Зенита - сложный вопрос. Мистеру предстоить поломать над ним голову.

Обзоры матчей | 29/10/2011 22:33| 2110 |

АПЛ. Манчестер Сити 3 - 1 Вулверхэмптон. Обзор матча (+ВИДЕО)

Поединок получился для команды Роберто Манчини одним из самых сложных за последнее время, но все хорошо для горожан, что хорошо кончается. После десятого тура они остались на первой строчке турнирной таблицы.

Обзоры матчей | 29/10/2011 22:31| 1775 |

Лондонское дерби. Челси 3 - 5 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Невероятный футбол показали обе команды, но больше ошибок в защите допустили все-таки синие.

Обзоры матчей | 29/10/2011 20:17| 4586 |

Анжи 2 - 1 Амкар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Махачкалинцы после серии неудач наконец-то добились победы, после которой уже точно гарантировали себе место в первой половине турнирной таблицы.

Обзоры матчей | 29/10/2011 20:02| 2205 |

АПЛ. Эвертон 0 - 1 Манчестер Юнайтед. Обзор матча (+ВИДЕО)

И хотя красные дьяволы победили в гостях у Эвертона, похоже, что разгром от Ман Сити все еще не дает манкунианцам раскрепоститься и играть в свой футбол. Психология...

Обзоры матчей | 29/10/2011 19:19| 1741 |

ЦСКА Москва 4 - 0 Спартак-Нальчик. Обзор матча (+ВИДЕО)

Армейцы победили на классе и добились таких нужных трёх очков, сохранив отрыв от Зенита в два балла. Промежуточный чемпион ещё не определен.

Обзоры матчей | 29/10/2011 00:01| 2647 |

Рубин 1 - 1 Ростов. Обзор матча (+ВИДЕО)

Хозяева на победу не наиграли. Ростов достойно сопротивлялся, а Рубину не хватило, скорее всего, желания.

Обзоры матчей | 28/10/2011 22:10| 1230 |

Примера. Эспаньол 1 - 0 Бетис; Атлетик 3 - 0 Атлетико. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Гол Пандиани принес победу каталонцам. Меньше десяти минут во втором тайме понадобилось баскам, чтобы забить три безответных мяча в ворота матрасников.

Обзоры матчей | 28/10/2011 11:23| 1245 |

Зенит 3 - 0 Волга НН. Обзор матча (+ВИДЕО)

Зенитовцы провели легкую разминку перед матчем Лиги Чемпионов против Шахтера.

Обзоры матчей | 28/10/2011 02:24| 1663 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей среды 26.10. (+ВИДЕО)

Хет-трик Ночерино приносит победу Милану. Интер не смог победить Аталанту. Удинезе проигрывает в Неаполе. Лацио на своем поле сыграл вничью с Катаньей. Рома в гостях уступил Дженоа. Гол Аквафрески решил судьбу матча Кьево - Болонья. Чезена с Кальяри и Новара с Сиеной разошлись миром.

Обзоры матчей | 27/10/2011 15:12| 1358 |

Кубок Лиги. Эвертон 1 - 2 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

После курьезного гола Калу в первом тайме, Эвертон сумел отыграться в концовке второй половине. Но синие дожали соперника в овертайме и вслед за другими фаворитами вышли в четвертьфинал Кубка Лиги.

Обзоры матчей | 27/10/2011 11:47| 1841 |

Примера. Реал Мадрид 3 - 0 Вильярреал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Подводники уже в зоне вылета! Три гола в первые полчаса предрешили исход матча. Дальше Реал уже вроде и не хотел, а Вильярреал явно не мог.

Обзоры матчей | 27/10/2011 11:21| 2601 |

Вулвз 2 - 5 Манчестер Сити; Сток Сити 1 - 2 Ливерпуль. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Очередная феерия от горожан. Пусть и состав был не основной, но его вполне хватило для разгромной победы над волками.

Обзоры матчей | 27/10/2011 03:15| 2809 |

Кубок Украины. Динамо Киев 2 - 3 Шахтер Донецк. Обзор матча (+ВИДЕО)

Динамо, Металлист, Днепр и Ворскла дружно прекратили борьбу за трофей в 1/8 финала, потому Шахтер отныне является единственным и безоговорочным фаворитом Кубка Украины. Путь к трофею открыт. Посмотрим, воспользуется ли этой ситуацией команда Луческу.

Обзоры матчей | 27/10/2011 02:19| 2618 |

Кубок Украины. Волынь 3 - 2 Днепр; Металлург 4 - 0 Кривбасс. Обзор (+ВИДЕО)

Днепр не удержал победу в Луцке и вылетел из кубка Украины, пропустив в самом начале овертайма. Донецкий Металлург легко прошел Кривбасс.

Обзоры матчей | 27/10/2011 00:07| 2170 |