Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

УПЛ. Металлист 3 - 1 Волынь; Ворскла 1 - 1 Карпаты. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Игроки луцкой Волыни после двух удалений остались вдевятером и не устояли под  натиском харьковчан. В Полтаве мир.

Обзоры матчей | 05/12/2011 03:36| 1945 |

Серия А. Ювентус 2 - 0 Чезена; Фиорентина 3 - 0 Рома. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Чезена не выстояла в Турине. 3 удаления, 3 пропущенных мяча - таким получился выезд волков во Флоренцию.

Обзоры матчей | 05/12/2011 00:48| 1282 |

УПЛ. Ильичевец 3 - 2 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО)

Днепр уступает Ильичёвцу, откатываясь на пятую строчку в турнирной таблице, в то время как оппоненты подопечных Хуанде Рамоса стали ещё ближе к тому, что выйти в первую "десятку" табели о рангах.

Обзоры матчей | 04/12/2011 20:42| 2184 |

Серия А. Интер 0 - 1 Удинезе. Обзор матча (+ВИДЕО)

Удинезе оказался сильнее Интера в Милане. Концовка, во время которой команды отметились двумя нереализованными пенальти, по напряжению стоила того, чтобы до этого 70 минут смотреть скучную игру.

Обзоры матчей | 04/12/2011 05:21| 1770 |

Украинская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 03.12 (+ВИДЕО)

Самодин приносит три очка Кривбассу в выездном матче с Черноморцем. Таврия и Оболонь добились волевых побед.

Обзоры матчей | 04/12/2011 04:46| 1767 |

Примера. Барселона 5 - 0 Леванте. Обзор матча (+ВИДЕО)

Каталонцы снова не пропустили на Камп Ноу, а левантийцы должны быть рады, что не пропустили в свои ворота больше, чем 5 голов.

Обзоры матчей | 04/12/2011 04:17| 2648 |

Примера. Спортинг Хихон 0 - 3 Реал Мадрид. Обзор матча (+ВИДЕО)

Легко, уверенно, спокойно. Дежурная победа сливочных. Мадридцы явно не собираются терять очки, по крайней мере до класико.

Обзоры матчей | 04/12/2011 02:17| 2081 |

АПЛ. Тоттенхэм 3 - 0 Болтон. Обзор матча (+ВИДЕО)

Раннее удаление Кэхилла убило интригу в матче. Беспроигрышная серия Тоттенхэма в АПЛ составляет уже 11 матчей, а победная - шесть.

Обзоры матчей | 04/12/2011 00:50| 1879 |

АПЛ. Манчестер Сити 5 - 1 Норвич Сити. Обзор матча (+ВИДЕО)

Иного результата и быть не могло! По данным "Трансфермаркта" команда Манчини обладает составом на сумму 433 миллиона евро! У Пола Ламберта в распоряжении самые дешёвые футболисты с точки зрения трансферного рынка – 28 миллионов евро. Сегодня деньги в современном футболе решают если не всё, то очень многое.

Обзоры матчей | 04/12/2011 00:37| 1772 |

АПЛ. Уиган 0 - 4 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Канониры уверенно разгромили в гостях Уиган и вплотную приблизились к Челси в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Обзоры матчей | 04/12/2011 00:20| 2495 |

АПЛ. Ньюкасл Юнайтед 0 - 3 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Победив в гостях 3-0, Челси обогнал по набранным очкам Ньюкасл и вошёл в первую четвёрку.

Обзоры матчей | 03/12/2011 22:20| 1577 |

Серия А. Дженоа 0 - 2 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Каха Каладзе помог своему экс-клубу. Грузин заработал пенальти в ворота своей нынешней команды и удалился с поля в начале второго тайма.

Обзоры матчей | 03/12/2011 06:01| 2130 |

УПЛ. Шахтер Донецк 5 - 0 Арсенал Киев. Обзор матча (+ВИДЕО)

Горняки продолжают погоню за Динамо, которое в понедельник разыграет с Металлургом вторую часть киевско-донецкого противостояния.

Обзоры матчей | 03/12/2011 00:33| 1693 |

Лига Европы. Маккаби 2 - 3 Бешикташ. Обзор матча (+ВИДЕО)

Даже проиграв в последнем туре Стоку, турки выйдут в плей-офф, если киевское Динамо не разгромит Маккаби.

Обзоры матчей | 02/12/2011 14:14| 1733 |

ЛЕ. Группа F. Зальцбург 2 - 0 ПСЖ; Атлетик 2 - 1 Слован. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Благодаря этой победе, австрийцы сравнялись по очкам с парижанами, имея преимущество по личным встречам. Баски обеспечили себе первое место в группе.

Обзоры матчей | 02/12/2011 13:01| 1079 |

Лига Европы. Твенте 1-0 Фулхэм. Обзор матча (+ВИДЕО)

Вслед за Тоттенхэмом, собственные шансы выйти в плей-офф поставил под удар и другой лондонский клуб, Фулхэм. Впрочем, поражение в Голланди от Твенте означает лишь то, что команде Мартина Йола необходимо побеждать в последнем туре Оденсе.

Обзоры матчей | 02/12/2011 04:49| 1391 |

Лига Европы. АЕК 1 - 2 Андерлехт. Обзор матча (+ВИДЕО)

Что ж, Андерлехт продолжает со стопроцентным показателем возглавлять группу L, а АЕК так и остается без очков.

Обзоры матчей | 02/12/2011 04:10| 935 |

Лига Европы. Шальке 2 - 1 Стяуа. обзор матча ( + Видео)

Фаворит группы J - гельзенкирхенский Шальке - досрочно оформил выход в плей-офф благодаря победе над Стяуа.

Обзоры матчей | 02/12/2011 03:32| 1315 |

Лига Европы. Локомотив 3 - 1 Штурм. Обзор матча ( + ВИДЕО)

Команда Коусейру не смирилась с, в принципе, устраивавшей их ничьей. На 73-й минуте Сычёв реализовал пенальти за фол Дудича на Игнатьеве, а на 89-й минуте Чавлина отбил очередной удар Майкона прямо на Глушакова 3:1. Локомотив довёл поединок до победы и оформил выход в плей-офф Лиги Европы.

Обзоры матчей | 02/12/2011 02:58| 2058 |

Лига Европы. Тоттенхэм терпит домашнее поражение. Обзор матча(+ВИДЕО)

Победа над "Тоттенхэмом" обеспечила ПАОКу выход в плей-офф Лиги Европы УЕФА из группы А.

Обзоры матчей | 01/12/2011 14:18| 1772 |

Лига Европы. Группа I. Обзоры матчей (+ВИДЕО)

После пятого тура в группе I стало ясно что в 1/16 финала Лиги Европы выходит Удинезе и мадридский Атлетико.

Обзоры матчей | 01/12/2011 14:08| 1553 |