Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Обзоры матчей - оперативная информация и новости сегодня

ЦСКА Москва 1 - 1 Динамо Москва. Обзор матча (ВИДЕО)

Армейцы снова сыграли вничью. Забив быстрый гол, хозяева не смогли развить успех. Гол Семшова, забитый за пятнадцать минут до конца встречи, принес номинальным гостям ничейный результат.

Обзоры матчей | 09/03/2012 19:02| 2224 |

Лига Европы. АЗ 2 - 0 Удинезе; Стандард 2 - 2 Ганновер. Обзор матчей (ВИДЕО)

Проиграв в Голландии, Удинезе нужно будет очень постараться в ответном матче, чтобы пройти в 1\4 финала. Ганноверцы первыми распечатали ворота соперника, но уже через восемь минут после этого умудрились проигрывать в счете. В итоге удалось добыть ничейный результат в Бельгии и неплохие шансы на проход в следующий этап.

Обзоры матчей | 09/03/2012 05:40| 864 |

Лига Европы. Валенсия 4 - 2 ПСВ. Обзор матча (ВИДЕО)

Забив четыре мяча в ворота Исакссона, испанцы расслабили и пропустили в концовке два гола. По накатанной шли хозяева и ничего не предвещало проблем, но пенальти, реализованный Тойвоненом и гол Вейналдума подарили голландцам надежду и шанс на выход в следующий раунд Лиги Европы.

Обзоры матчей | 09/03/2012 05:23| 2478 |

Манчестер Юнайтед 2-3 Атлетик. Лига Европы. 1\8 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Манчестер Юнайтед - Атлетик в рамках ЕВРОПА: Лига Европы - Плей офф

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:53| 2844 |

Лига Европы. Атлетико Мадрид 3 - 1 Бешикташ. Обзор матча (ВИДЕО)

Матрасники уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество в три мяча, однако во второй половине мадридцы свой успех развить не смогли, а Симау подарил туркам хоть и небольшой, но шанс на итоговый выход в четвертьфинал, отыграв один гол.

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:30| 1671 |

Лига Европы. Твенте 1 - 0 Шальке. Обзор матча (ВИДЕО)

Реализованный де Йонгом пенальти, назначенный за фол на нем же, принес победу хозяевам. Форвард Твенте сам заплел себе ноги, допрыгнул до штрафной, а в итоге - одинадцатиметровый и удаление Матипа. В Гельзенкирхене без такого судейства голландцам будет непросто удержать минимальное преимущество.

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:28| 1064 |

Лига Европы. Спортинг 1 - 0 Манчестер Сити. Обзор матча (ВИДЕО)

Лиссабонцы сумели в родных стенах минимально обыграть горожан. Единственный гол был забит пяткой. Харт отбил удар со штрафного, а набежавший Шандао со второго раза сумел добить мяч в сетку.

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:06| 1466 |

Металлист 0 - 1 Олимпиакос. Лига Европы, 1/8 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Металлист - Олимпиакос в рамках Лиги Европы, 1/8 финала

Обзоры матчей | 09/03/2012 02:41| 1954 |

Лига Чемпионов. АПОЭЛ 1 - 0 Лион (по пенальти 4-3). Обзор матча (+ВИДЕО)

Футбольная золушка этого евросезона кипрский АПОЭЛ вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В обоих матчах противостояния с Лионом был зафиксирован одинаковый счет в пользу каждой из команд, а в серии пенальти удачливее оказались киприоты. Их вратарь Хиотис отбил удары Ляказетта и Бастоса, в то время как Льорис не сумел отразить ни одного удара хозяев.

Обзоры матчей | 08/03/2012 05:42| 2516 |

Серия А. Болонья 1 - 1 Ювентус. Обзор матча (ВИДЕО)

Бьянконери не сумели в гостях одолеть Болонью. Марко Ди Вайо вывел хозяев вперед в середине первого тайма, а Вучинич в середине второй половины счет сравнял. В напряженной концовке забить победный мяч не одной из команд не удалось.

Обзоры матчей | 08/03/2012 02:43| 1099 |

Парма - Фиорентина. ИТАЛИЯ: Серия А, 23 Тур. Онлайн обзор матча + видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Парма - Фиорентина в рамках ИТАЛИЯ: Серия А, 23 Тур

Обзоры матчей | 08/03/2012 02:26| 963 |

Амкар 2 - 1 Крылья Советов. Премьер-лига. 33 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Амкар - Крылья Советов в рамках РОССИЯ: Премьер-лига - Группа вылета

Обзоры матчей | 06/03/2012 22:08| 1464 |

Динамо Москва 0 - 1 Анжи. Премьер-Лига, 33 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Динамо Москва - Анжи в рамках Премьер-Лига, 33 тур

Обзоры матчей | 06/03/2012 00:07| 2988 |

Рубин 1-1 Спартак Москва. Премьер-лига, 33 Тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Рубин - Спартак Москва в рамках Премьер-лига, 33 Тур

Обзоры матчей | 05/03/2012 23:44| 2592 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей 24-го тура (+ВИДЕО)

Бавария отпускает дортмундскую Боруссию еще дальше, после поражения от Байера. Гамбург разбит дома Штутгартом. Шальке капитулирует во Фрайбурге. Аугсбург спасается в Ганновере. Вердер минимально проигрывает в Берлине. Боруссия М не выстояла в Нюрнберге. Подольски помогает Кельну уйти от поражения в Хоффенхайме.

Обзоры матчей | 05/03/2012 20:19| 1297 |

Примера. Реал 5 - 0 Эспаньол. Обзор матча (ВИДЕО)

Гегемония Барселоны в Примере в этом сезоне уже не действует. Мадридский Реал ещё задолго до окончания чемпионата сделал весомую заявку на победу по итогам года.

Обзоры матчей | 05/03/2012 05:21| 2249 |

Серия А. Интер 2 - 2 Катанья. Обзор матча (ВИДЕО)

Увольнение Андре Виллаша-Боаша из лондонского Челси, состоявшееся перед матчем Интер – Катания, навлекло чёрные дождевые тучи на голову Клаудио Раньери. После отставки португальского тренера Челси, именно Раньери стал главной мишенью критиков, призывающих клубное руководство поскорее расстаться с именитым, но бесполезным тренером.

Обзоры матчей | 05/03/2012 04:36| 1196 |

Тоттенхэм 1 - 3 Манчестер Юнайтед. Премьер-Лига. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед в рамках Премьер-Лига, 27 тур

Обзоры матчей | 05/03/2012 00:16| 2667 |

Динамо Киев 1 - 0 Арсенал К. Премьер Лига, 21 Тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Динамо К - Арсенал К в рамках Премьер Лига, 21 Тур

Обзоры матчей | 04/03/2012 23:24| 2016 |

Серия А. Рома 1 - 2 Лацио. Обзор матча (ВИДЕО)

Римское дерби удалось!!! Два удаления, и три гола в исполнении футболистов Ромы и Лацио, подарили Болельщикам настоящий празник футбола.

Обзоры матчей | 04/03/2012 22:57| 1103 |

Серия А. Парма 1 - 2 Наполи. Обзор матча (ВИДЕО)

Парма не заслужила поражения, но все же проиграла - на последних минутах Лавесси забил из офсайда.

Обзоры матчей | 04/03/2012 20:27| 1000 |