Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Суперкубок Португалии. Порту 2 - 1 Гимараэш. Обзор матча (+ВИДЕО)

Драконы начинают сезон также как и заканчивали прошлый - сразу с трофея. Гимараэш неплохо сопротивлялся, но дубль Роланду принес победу в матче за суперкубок чемпиону.

Обзоры матчей | 08/08/2011 11:21| 1986 |

УПЛ. Ворскла 0 - 2 Арсенал Киев. Обзор матча (+ВИДЕО)

Самое интересное происходило в концовках обоих таймов. Если в первом тайме этим интересным оказались два гола гостей, то в конце матча рефери удалил с поля троих игроков на две команды.

Обзоры матчей | 08/08/2011 02:43| 1220 |

УПЛ. Динамо Киев 2 - 0 Карпаты. Обзор матча (+ВИДЕО)

Киевляне уверенно победили в родных стенах львовский клуб. Правда игра Динамо все еще оставляет желать лучшего.

Обзоры матчей | 08/08/2011 01:15| 1638 |

Терек 2 - 4 Спартак Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Один из лучших матчей этого сезона в РФПЛ. Здесь было всё: и нереализованные пенальти, и реализованный, и красная карточка, и даже отключение освещения на стадионе в Грозном. Итог матча - волевая победа московского Спартака а-ля Манчестер Юнайтед несколькими часами ранее.

Обзоры матчей | 08/08/2011 00:45| 2221 |

УПЛ. Шахтер 2 - 0 Кривбасс. Обзор матча (+ВИДЕО)

Матч лидеров старта чемпионата принес победу более именитому клубу из Донецка. В конце первого тайма ударом через себя отличился Селезнев, а в начале второй половины голом отметился Шевчук.

Обзоры матчей | 08/08/2011 00:35| 2282 |

Майнц 2 - 0 Байер; Бавария 0 - 1 Боруссия М. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Вот вам и фавориты... И Байер и Байерн проиграли стартовые матчи Бундеслиги. И если леверкузенцы проиграли в гостях неуступчивому Майнцу, то Бавария сенсационно не смогла свести домашний матч с гостями из Менхенгладбаха даже к ничьей.

Обзоры матчей | 07/08/2011 23:41| 1834 |

Спартак-Нальчик 0 - 1 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

Рубин-style. Минимальная победа казанцев при не самой яркой игре в Нальчике

Обзоры матчей | 07/08/2011 22:16| 1239 |

Суперкубок-суперкамбэк. Манчестер Юнайтед 3 - 2 Манчестер Сити. Обзор (ВИДЕО)

Браво Юнайтед! Проигрывая после первого тайма 0-2 красные дьяволы сумели не только отыграться, но и вырвать победу в добавленное арбитром время.

Обзоры матчей | 07/08/2011 21:53| 2956 |

Амкар 0 - 2 Краснодар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гости выглядели на много предпочтительнее пермяков и заслуженно победили.

Обзоры матчей | 07/08/2011 19:40| 1093 |

Бенфика 2 - 1 Арсенал; Барселона 2 - 0 Америка. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лиссабонская Бенфика в товарищеском матче одержала волевую победу над лондонским Арсеналом, а Барселона переиграла мексиканскую Америку.

Обзоры матчей | 07/08/2011 12:12| 2059 |

Кубань 3 - 1 Динамо Москва; Волга 0 - 1 Ростов. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Кубань неожиданно уверенно обыграла московских динамовцев. Ростов сумел вырвать победу в Нижнем Новгороде за десять минут до конца матча

Обзоры матчей | 07/08/2011 11:40| 2176 |

Металлист 2 - 1 Александрия; Черноморец 1 - 1 Днепр. Обзор матчей (+ВИДЕО)

В обоих матчах фаворит пропустил в концовке встречи. Но если харьковчанам пропущенный мяч не помешал завоевать три очка, то Днепр, "благодаря" Инкуму, потерял очки в матче с одесситами.

Обзоры матчей | 07/08/2011 11:08| 2104 |

Чемпионшип. Саутгемптон 3 - 1 Лидс Юнайтед. Обзор матча (+ВИДЕО)

Продолжаем знакомить вас с самыми интересными матчами второго по значимости чемпионата Англии. Лидс, показав неплохую игру, в итоге крупно проиграл Саутгемптону со счетом 3-1.

Обзоры матчей | 07/08/2011 01:22| 1316 |

Анжи 2 - 0 Томь. Обзор матча (+ВИДЕО)

Шансов у томичей не было. Анжи уверенно побеждает и продолжает гонку за Зенитом и ЦСКА.

Обзоры матчей | 07/08/2011 00:13| 1714 |

ЦСКА Москва 0 - 2 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Питерцы, благодаря этой победе, сократили отрыв ЦСКА от остальных клубов РФПЛ.

Обзоры матчей | 06/08/2011 23:14| 2287 |

Бундеслига. Штутгарт 3 - 0 Шальке. Обзор матча (+ВИДЕО)

Праздник для фанатов Штутгарта получился весьма приличный, а вот Ральфу Рангнику придется серьезно поразмышлять над причинами такого поражения.

Обзоры матчей | 06/08/2011 21:48| 1808 |

Суперкубок Италии. Интер 1 - 2 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Действующий чемпион берет первый трофей в новом сезоне! Милан - обладатель Суперкубка Италии 2011

Обзоры матчей | 06/08/2011 20:25| 3059 |

Тяньцзинь Теда 0 - 6 Реал. Обзор товарищеского матча (ВИДЕО)

Мадридский Реал в товарищеском матче разгромил китайский клуб Тяньцзинь Теда.

Обзоры матчей | 06/08/2011 18:24| 1443 |

Почин ван Нистелроя. Спортинг 1 - 3 Малага. Обзор матча (ВИДЕО)

Ставший в межсезонье игроком Малаги легендарный голландец Рууд ван Нистелрой открыл счет забитым голам в новом клубе.

Обзоры матчей | 06/08/2011 13:16| 2180 |

Чемпионшип. Халл Сити 0 - 1 Блэкпул. Обзор матча (+ВИДЕО)

Судьбу матча в Халле решил один единственный мяч в исполнении гостей, забитый за десять минут до конца встречи.

Обзоры матчей | 06/08/2011 04:14| 1846 |

Скоулз попрощался. Манчестер Юнайтед 6 - 0 Нью-Йорк Космос. Обзор (+ВИДЕО)

Сегодня состоялся прощальный матч Пола Скоулза за Манчестер Юнайтед. На Олд Трафорд по такому случаю приехал Нью-Йорк Космос под руководством самого Эрика Кантона.

Обзоры матчей | 06/08/2011 03:49| 1545 |