Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Серия А. Интер 4 - 4 Палермо. Обзор матча (+ВИДЕО)

Титанические усилия аргентинского нападающего не помогли Интеру победить. 4:4 - таков итог матча с Палермо.

Обзоры матчей | 02/02/2012 05:23| 2528 |

Серия А. Лацио 2 - 0 Милан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Впервые за 14 лет Лацио удалось обыграть россо-нери в рамках Серии А.

Обзоры матчей | 02/02/2012 04:59| 1749 |

АПЛ. Эвертон 1 - 0 Манчестер Сити. Обзор матча (+ВИДЕО)

Манчестер Сити потерпел лишь третье поражение в сезоне и не смог сохранить трёхочковый отрыв от своих соседей красных дьяволов. Команда Алекса Фергюсона свой матч этого тура выиграла, и теперь два Манчестера имеют одинаковое количество очков.

Обзоры матчей | 01/02/2012 05:42| 2030 |

АПЛ. Манчестер Юнайтед 2 - 0 Сток Сити. Обзор матча (+ВИДЕО)

Оба гола красные дьяволы забили с пенальти. В первом тайме право пробить одинадцатиметровый доверили Чичарито, во втором - Бербатову.

Обзоры матчей | 01/02/2012 05:38| 2512 |

АПЛ. Тоттенхэм 3 - 1 Уиган. Обзор матча (+ВИДЕО)

Шпоры легко разобрались с аутсайдером Премьер-Лиги. Дублем отметился Гарет Бэйл.

Обзоры матчей | 01/02/2012 05:29| 1579 |

АПЛ. Суонси 1 - 1 Челси. Обзор матча (+ВИДЕО)

Синие сумели отыграться, играя в меньшинстве, благодаря удачному рикошету, после удара Босингвы на третьей добавленной арбитром минуте.

Обзоры матчей | 01/02/2012 05:23| 1734 |

АПЛ. Вулверхэмптон 0 - 3 Ливерпуль. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ливерпуль прерывает свою безвыигрышную серию в матчах английской Премьер-лиги, которая состояла из трёх поединков.

Обзоры матчей | 01/02/2012 05:04| 1974 |

КАН. Кот д'Ивуар 2 - 0 Ангола; Судан 2 - 1 Буркина-Фасо. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Ивуарийцы, несмотря на то, что уже обеспечили себе выход в плей-офф еще по итогам двух туров, решили не раслабляться и выиграли третий свой матч на КАНе. Тем самым они вывели в четвертьфинал сборную Судана.

Обзоры матчей | 31/01/2012 12:57| 1381 |

КАН. Экв. Гвинея 0 - 1 Замбия; Ливия 2 - 1 Сенегал. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Замбия минимально обыграла хозяев и вышла в плей-офф с первого места в группе. Эваториальная Гвинея вслед за замбийской сборной выходит в четвертьфинал. Сенегал проиграл третий матч из трех в нынешнем розыгрыше.

Обзоры матчей | 30/01/2012 13:08| 1398 |

Серия А. Милан 3 - 0 Кальяри. Обзор матча (+ВИДЕО)

Россо-нери не напрягаясь одолели Кальяри, забив в ворота островитян три безответных мяча.

Обзоры матчей | 30/01/2012 05:06| 2104 |

Примера. Расинг 2 - 2 Валенсия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Дубль вышедшего во втором тайме Аритца Адуриса не принес левантийцам победу, а доигрывали матч они и вовсе вдевятером.

Обзоры матчей | 30/01/2012 03:51| 1017 |

Немецкая Бундеслига. Штутгарт 0 - 3 Боруссия М. Обзор матча(+ВИДЕО)

Менхенгладбахская Боруссия более чем уверенно в гостях обыгрвает Штутгарт.

Обзоры матчей | 30/01/2012 01:58| 1099 |

Кубок Англии. Арсенал Лондон 3 - 2 Астон Вилла. Обзор матча (+ВИДЕО)

После первого тайма Канониры уступали два мяча Астон Вилле, но затем собрались и заслуженно победили.

Обзоры матчей | 30/01/2012 01:20| 2206 |

Серия А. Кьево 0 - 3 Лацио. Обзор матча (+ВИДЕО)

Орлы воспользовались осечкой конкурента и взяли три очка в Вероне.

Обзоры матчей | 30/01/2012 00:22| 1204 |

Серия А. Лечче 1 - 0 Интер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Подопечные Раньери могли догнать Удинезе, но уступили на Виа дель Маре и опустились на пятое место.

Обзоры матчей | 29/01/2012 23:33| 1144 |

Серия А. Рома 1 - 1 Болонья. Обзор матча (+ВИДЕО)

Команды Луиса Энрике и Стефано Пиоли не смогли определить сильнейшего в матче на Стадио Олимпико.

Обзоры матчей | 29/01/2012 23:22| 933 |

Серия А. Фиорентина 2 - 1 Сиена. Обзор матча (+ВИДЕО)

Без особых проблем команда Делио Росси разобралась с Сиеной.

Обзоры матчей | 29/01/2012 21:14| 1209 |

Примера. Вильярреал 0 - 0 Барселона. Обзор матча (+ВИДЕО)

Каталонцы, выйдя на матч без ярко выраженного нападения, так и не сумела распечатать ворота вратаря подводников и отпустила Реал в турнирной таблице на расстояние 7 очков.

Обзоры матчей | 29/01/2012 06:18| 2242 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы 28.01.12 (+ВИДЕО)

Шальке громит Кельн, пропустив первым. Вердер и Байер победителя не выявили. Гамбург побеждает в Берлине. Боевая ничья Аугсбурга и Кайзерслаутерна.

Обзоры матчей | 29/01/2012 06:08| 1740 |

Copa del Sol. Спартак Москва 2 - 2 Гетеборг (по пен. 4:2). Обзор матча (+ВИДЕО)

В стартовом матче Copa del Sol спартаковцы в серии послематчевых пенальти обыграли шведский Гётеборг.

Обзоры матчей | 29/01/2012 04:59| 1439 |

Серия А. Ювентус 2 - 1 Удинезе. Обзор матча (+ВИДЕО)

Дуль Матри приносит подопечным Конте непростую и очень важную победу. Уже завтра Интер может настичь Удинезе в турнирной таблице.

Обзоры матчей | 29/01/2012 04:55| 1376 |