Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Крылья Советов 1 - 0 Локомотив Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Открывать программу четвёртого тура СОГАЗ чемпионата России по футболу довелось Самаре, куда в гости к местным "Крыльям Советов" пожаловали гости из Москвы – "Локомотив" во главе с Юрием Красножаном.

Обзоры матчей | 09/04/2011 18:13| 1135 |

УПЛ. Заря 0 - 2 Металлист. Обзор матча (+ВИДЕО)

Металлист обыграл луганчан в Донецке. В первом тайме мало что получалось, а вот во второй половине харьковчане реализовали два выхода один на один и добыли уверенную победу.

Обзоры матчей | 08/04/2011 22:22| 1863 |

Видеообзор всех первых матчей 1\4 финала Лиги Европы

Вашему вниманию предоставляется обзор первых четвертьфинальных встреч Лиги Европы 2010\2011.

Обзоры матчей | 08/04/2011 11:25| 1699 |

Лига Европы. Вильяреал не заметил Твенте (+ВИДЕО)

Подводники не стали откладывать дело в долгий ящик и уже в первом четвертьфинальном матче фактически решили задачу выхода в полуфинал ЛЕ.

Обзоры матчей | 08/04/2011 03:47| 1881 |

Лига Европы. Бенфика громит ПСВ (+ВИДЕО)

Португалия оказалась самой представительной страной в четвертьфинале Лиги Европы.

Обзоры матчей | 08/04/2011 03:45| 1331 |

Лига Европы. Спартак разгромлен в Португалии (+ВИДЕО)

Единственный российский клуб, продолжающий борьбу за еврокубок, в Португалии сражался с лучшей командой этой прекрасной (не в экономическом плане) страны.

Обзоры матчей | 08/04/2011 03:19| 1681 |

Лига Европы. Динамо не смогло переиграть Брагу (+ВИДЕО)

Киевское Динамо на домашней арене не смогло сломить сопротивление скромной португальской Браги.

Обзоры матчей | 08/04/2011 03:08| 1241 |

Лига Чемпионов. Челси 0 - 1 Манчестер Юнайтед. Обзор матча (+ВИДЕО)

Так получилось, что легче всего отыграться в ответном матче должно будет быть Челси. Но вот с такой игрой в атаке и реализацией моментов, задача эта становится такой же сложной, как и у остальных четвертьфиналистов.

Обзоры матчей | 07/04/2011 03:10| 2088 |

Лига Чемпионов. Барселона 5 - 1 Шахтер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Барселона поглумилась над донецкой защитой.После такой разгромной победы шансы на то, что мы с вами увидим три класико до конца апреля равны 99.9 процентам.

Обзоры матчей | 07/04/2011 02:56| 3065 |

Лига Чемпионов. Реал 4 - 0 Тоттенхэм. Обзор матча (+ВИДЕО)

Мадридский Реал обеспечил себе выход в 1\4 финала. Для этого сливочным хватило удаления Крауча на пятнадцатой минуте. Ну а дальше все пошло по накатанной.

Обзоры матчей | 06/04/2011 03:34| 3355 |

Лига Чемпионов. Интер 2 - 5 Шальке. Обзор матча (+ВИДЕО)

А вот и первая сенсация четвертьфинальной стадии престижнейшого европейского клубного турнира. Интернационале на своем поле "влетает" гельзенкирхенцам и на ответный матч может отправлять резерв. Бывает конечно всякое, но такое отыгрывают раз в очень много лет.

Обзоры матчей | 06/04/2011 02:51| 4758 |

Примера. Альмерия 1 - 3 Атлетик Бильбао. Обзор матча (+ВИДЕО)

В заключительном матче тридцатого тура Примеры баски разобрались с аутсайдером чемпионата. Пропустив уже на пятой минуте, Атлетик отгрузил хозяевам три гола, добыв волевую победу.

Обзоры матчей | 05/04/2011 12:27| 1029 |

Терек 2 - 0 Томь. Обзор матча (+ВИДЕО)

Завершала 3-й раунд чемпионата России вынесенная на понедельник "центральная" игра тура – встреча двух аутсайдеров "Терека" и "Томи".

Обзоры матчей | 04/04/2011 23:14| 1781 |

Бенфика 1 - 2 Порту. Обзор матча (+ВИДЕО)

Драконы оформили чемпионство за пять туров до финиша. Да еще и сделали это, победив главного врага и преследователся на его поле.

Обзоры матчей | 04/04/2011 17:41| 1438 |

Рома 0 - 2 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО)

Туринский Ювентус в очередной раз доказал, что на соперников с верхней части таблицы настраиваться команде легче, чем на аутсайдеров, победив столичных волков в их же логове.

Обзоры матчей | 04/04/2011 03:57| 1684 |

АПЛ. Манчестер Сити 5 - 0 Сандерленд. Обзор матча (+ВИДЕО)

Горожане снесли Сандерленд со своего пути. А путь этот ведет к бронзовым медаля Премьер-Лиги, ведь благодаря этой победе Ман Сити обошло Челси и вышло на третье место. Правда у синих еще есть матч в запасе.

Обзоры матчей | 04/04/2011 01:30| 2156 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Наполи одерживает волевую победу над Лацио и выходит на вторую строчку таблицы. Удинезе впервые проигрывает в 2011 году. В Вероне откатали подозрительную нулевку, как и предполагалось.

Обзоры матчей | 04/04/2011 00:18| 1708 |

ЦСКА 1 - 1 Краснодар. Обзор матча (+ВИДЕО)

Дебютант Премьер-лиги "Краснодар" на старте сезона прыгнул выше головы, сыграв вничью с "Анжи" и обыграв нальчикский "Спартак".

Обзоры матчей | 03/04/2011 22:35| 1293 |

Анжи 1 - 0 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

Махачкалинцы в межсезонье обновились значительно, однако наличие в составе звездных футболистов пока не предопределяет обилие очков в турнирной таблице.

Обзоры матчей | 03/04/2011 20:19| 1855 |

Спартак-Нальчик 2 - 2 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Дружина Лучано Спаллетти пока играет исключительно с соперниками из кавказского региона, но идет по чемпионскому графику и не теряет очки в поединках с ними: в первых двух турах обыграны были "Терек" (1:0) и "Анжи" (2:0).

Обзоры матчей | 03/04/2011 18:11| 1878 |

Вильярреал 0 - 1 Барселона. Хетафе 2 - 4 Валенсия. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Барселона своей выездной победы и домашнего поражения Реала практически оформила чемпионство. Отрыв составляет восемь очков. Солдадо переиграл Хетафе, забив четыре! гола за один тайм в их ворота.

Обзоры матчей | 03/04/2011 12:38| 2526 |