Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Украинская Премьер-Лига. Ильичевец 1 - 3 Шахтер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Не самый легкий матч для донецкого Шахтера выдался в Мариуполе. Ильичевец посопротивлялся некоторое время, но разница в классе все же сказалась.

Обзоры матчей | 01/04/2011 23:07| 1338 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Группа А. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Турция 2 - 0 Австрия. Турки побеждают - Хиддинк остается. Бельгия 4 - 1 Азербайджан. Бельнийцы, благодаря этой победе, вернулись на вторую строчку группы А, опередив турецкую сборную.

Обзоры матчей | 30/03/2011 14:05| 1778 |

Товарищеский матч. Англия 1 - 1 Гана. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сборная Ганы отомстила родоначальникам футбола за принебрежительное отношение к себе, сыграв вничью на Уэмбли. На гол Кэрролла на последних минутах первого тайма, ганцы ответили мячем Гьяна на последней минуте, но тайма второго.

Обзоры матчей | 30/03/2011 13:08| 1523 |

Товарищеский матч. Украина 0 - 2 Италия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Украинцы не сумели в Киеве пробить итальянскую оборну, не смотря на травму и раннюю замену Кьеллини, не смотря на удаление, заменившего его Астори... Не смотря не на что. Сами же пропустили дважды.

Обзоры матчей | 30/03/2011 04:17| 1654 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Группа I. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Литва 1 - 3 Испания. Состояние поля в Каунасе все же не помешало испанцам добыть гостевую победу. Чехия 2 - 0 Лихтенштейн. Ну Лихтенштейн не особо-то и сопротивлялся...

Обзоры матчей | 30/03/2011 03:57| 1537 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Группа Е. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Голландия 5 - 3 Венгрия. Голевая феерия в Амстердаме. Швеция 2 - 1 Молдова. Победа шведам далась не так легко как ожидалось, но три очка они и в Молдове три очка.

Обзоры матчей | 30/03/2011 03:30| 1482 |

Товарищеский матч. Катар 1 - 1 Россия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Товарищеский матч сборных Катара и России завершился результативной ничьей. В начале игры Катар имел три отличных момента, но реализовали лишь один. Россия вновь сыграла неуверенно, единственный гол на счету Павлюченко.

Обзоры матчей | 30/03/2011 01:22| 1863 |

Товарищеский матч. Бразилия 2 - 0 Шотландия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Дубль Неймара принес победу пентакампеонам на лондонской земле. Атака бразильцев преподала урок защите шотландцев. Крейгу Левину есть над чем работать.

Обзоры матчей | 27/03/2011 21:57| 1659 |

Обзор матчей соперников сборной России по группе В (+ВИДЕО)

Сборные Ирландии и Словакии добыли минимальные победы над не самыми сложными соперниками. Сборная России упустила единоличное лидерство в группе. Теперь по десять очков имеют словаки, россияне и ирландцы.

Обзоры матчей | 27/03/2011 12:06| 1541 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Германия 4 - 0 Казахстан. Обзор матча (+ВИДЕО)

Клозе отпраздновал юбилей дублем в ворота казахстанского стража ворот и внес свой вклад в разгром соперника. Германия всё еще не теряла очки в группе.

Обзоры матчей | 27/03/2011 04:44| 2430 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Уэльс 0 - 2 Англия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Англичане в британском дерби оказались сильнее валлийцев. Забив два мяча в первом тайме, игроки сборной Англии спокойно довели матч до закономерной победы.

Обзоры матчей | 27/03/2011 00:13| 1628 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Армения 0 - 0 Россия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сборная кормила всех болельщиков обещаниями, что в официальных матчах результат придет. Вот он пришел. Того ли вы ждали?

Обзоры матчей | 26/03/2011 23:26| 3764 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Испания 2 - 1 Чехия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сборная Испания добыла волевую победу над чехами и укрепила свои позиции в группе І. Хави сыграл 100-й матч за сборную и выглядел весьма неплохо. Ну а героем стал другой игрок Барселоны - Вилья.

Обзоры матчей | 26/03/2011 05:08| 2034 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Словения 0 - 1 Италия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Скуадра Адзурра, минимально выиграв в гостях у словенцев, закрепилась в группе С на первом месте. Отрыв от ближайших приследователей составляет теперь шесть очков.

Обзоры матчей | 26/03/2011 04:10| 1582 |

Евро-2012. Отборочные матчи. Венгрия 0 - 4 Голландия. Обзор матча (+ВИДЕО)

В группе Е оранжевые разбили в пух и прах сборную Венгрии в Будапеште. Теперь для сборной Голландии отборочный турнир вновь станет рутиной.

Обзоры матчей | 26/03/2011 03:34| 2302 |

Спартак Москва 1 - 0 Волга НН. Обзор матча (+ВИДЕО)

В игре с "Аяксом" подопечные Карпина растратили слишком много эмоций, и на "Волгу" запала уже не хватило.

Обзоры матчей | 22/03/2011 02:21| 1847 |

Зенит 2 - 0 Анжи. Обзор матча (+ВИДЕО)

Питерцы добились легкой победы на классе и догнали "Рубин" в таблице чемпионата России.

Обзоры матчей | 22/03/2011 00:30| 2192 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Интер и Наполи восполизовались осечкой Милана, добыв нелегкие победы. Удинезе в зоне Лиги Чемпионов. Тотти забив два гола в матче с фиалками, перевалил за отметку в 200 голов в Серии А.

Обзоры матчей | 21/03/2011 04:50| 1955 |

Рубин 2 - 0 Терек. Обзор матча (+ВИДЕО)

Гуллиту стоит призадуматься над игрой команды во время паузы на игру сборных. Пока результата нет, а в "Тереке" с тренерами не церемонятся.

Обзоры матчей | 21/03/2011 03:44| 1714 |

Челси 2 - 0 Манчестер Сити. Обзор матча (+ВИДЕО)

Голы бразильских легионеров Челси принесли победу команде Карло Анчелотти. Пара лидеров уже не выглядит такой недосягаемой для аристократов.

Обзоры матчей | 21/03/2011 01:21| 2550 |

Днепр 1 - 0 Динамо. Обзор матча (+ВИДЕО)

Игроки Динамо морально оказались не готовы к матчу в Днепропетровске. Сказывалась дуэль с Манчестер Сити в Лиге Европы. Игроки Днепра этим воспользовались и приблизились к Металлисту в турнирной таблице.

Обзоры матчей | 20/03/2011 21:46| 2312 |