Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Лига Европы. Валенсия 4 - 2 ПСВ. Обзор матча (ВИДЕО)

Забив четыре мяча в ворота Исакссона, испанцы расслабили и пропустили в концовке два гола. По накатанной шли хозяева и ничего не предвещало проблем, но пенальти, реализованный Тойвоненом и гол Вейналдума подарили голландцам надежду и шанс на выход в следующий раунд Лиги Европы.

Обзоры матчей | 09/03/2012 05:23| 2431 |

Манчестер Юнайтед 2-3 Атлетик. Лига Европы. 1\8 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Манчестер Юнайтед - Атлетик в рамках ЕВРОПА: Лига Европы - Плей офф

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:53| 2824 |

Лига Европы. Атлетико Мадрид 3 - 1 Бешикташ. Обзор матча (ВИДЕО)

Матрасники уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество в три мяча, однако во второй половине мадридцы свой успех развить не смогли, а Симау подарил туркам хоть и небольшой, но шанс на итоговый выход в четвертьфинал, отыграв один гол.

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:30| 1635 |

Лига Европы. Твенте 1 - 0 Шальке. Обзор матча (ВИДЕО)

Реализованный де Йонгом пенальти, назначенный за фол на нем же, принес победу хозяевам. Форвард Твенте сам заплел себе ноги, допрыгнул до штрафной, а в итоге - одинадцатиметровый и удаление Матипа. В Гельзенкирхене без такого судейства голландцам будет непросто удержать минимальное преимущество.

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:28| 1034 |

Лига Европы. Спортинг 1 - 0 Манчестер Сити. Обзор матча (ВИДЕО)

Лиссабонцы сумели в родных стенах минимально обыграть горожан. Единственный гол был забит пяткой. Харт отбил удар со штрафного, а набежавший Шандао со второго раза сумел добить мяч в сетку.

Обзоры матчей | 09/03/2012 03:06| 1437 |

Металлист 0 - 1 Олимпиакос. Лига Европы, 1/8 финала. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Металлист - Олимпиакос в рамках Лиги Европы, 1/8 финала

Обзоры матчей | 09/03/2012 02:41| 1917 |

Лига Чемпионов. АПОЭЛ 1 - 0 Лион (по пенальти 4-3). Обзор матча (+ВИДЕО)

Футбольная золушка этого евросезона кипрский АПОЭЛ вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В обоих матчах противостояния с Лионом был зафиксирован одинаковый счет в пользу каждой из команд, а в серии пенальти удачливее оказались киприоты. Их вратарь Хиотис отбил удары Ляказетта и Бастоса, в то время как Льорис не сумел отразить ни одного удара хозяев.

Обзоры матчей | 08/03/2012 05:42| 2480 |

Серия А. Болонья 1 - 1 Ювентус. Обзор матча (ВИДЕО)

Бьянконери не сумели в гостях одолеть Болонью. Марко Ди Вайо вывел хозяев вперед в середине первого тайма, а Вучинич в середине второй половины счет сравнял. В напряженной концовке забить победный мяч не одной из команд не удалось.

Обзоры матчей | 08/03/2012 02:43| 1021 |

Парма - Фиорентина. ИТАЛИЯ: Серия А, 23 Тур. Онлайн обзор матча + видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Парма - Фиорентина в рамках ИТАЛИЯ: Серия А, 23 Тур

Обзоры матчей | 08/03/2012 02:26| 922 |

Амкар 2 - 1 Крылья Советов. Премьер-лига. 33 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Амкар - Крылья Советов в рамках РОССИЯ: Премьер-лига - Группа вылета

Обзоры матчей | 06/03/2012 22:08| 1440 |

Динамо Москва 0 - 1 Анжи. Премьер-Лига, 33 тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Динамо Москва - Анжи в рамках Премьер-Лига, 33 тур

Обзоры матчей | 06/03/2012 00:07| 2947 |

Рубин 1-1 Спартак Москва. Премьер-лига, 33 Тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Рубин - Спартак Москва в рамках Премьер-лига, 33 Тур

Обзоры матчей | 05/03/2012 23:44| 2556 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей 24-го тура (+ВИДЕО)

Бавария отпускает дортмундскую Боруссию еще дальше, после поражения от Байера. Гамбург разбит дома Штутгартом. Шальке капитулирует во Фрайбурге. Аугсбург спасается в Ганновере. Вердер минимально проигрывает в Берлине. Боруссия М не выстояла в Нюрнберге. Подольски помогает Кельну уйти от поражения в Хоффенхайме.

Обзоры матчей | 05/03/2012 20:19| 1234 |

Примера. Реал 5 - 0 Эспаньол. Обзор матча (ВИДЕО)

Гегемония Барселоны в Примере в этом сезоне уже не действует. Мадридский Реал ещё задолго до окончания чемпионата сделал весомую заявку на победу по итогам года.

Обзоры матчей | 05/03/2012 05:21| 2203 |

Серия А. Интер 2 - 2 Катанья. Обзор матча (ВИДЕО)

Увольнение Андре Виллаша-Боаша из лондонского Челси, состоявшееся перед матчем Интер – Катания, навлекло чёрные дождевые тучи на голову Клаудио Раньери. После отставки португальского тренера Челси, именно Раньери стал главной мишенью критиков, призывающих клубное руководство поскорее расстаться с именитым, но бесполезным тренером.

Обзоры матчей | 05/03/2012 04:36| 1139 |

Тоттенхэм 1 - 3 Манчестер Юнайтед. Премьер-Лига. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед в рамках Премьер-Лига, 27 тур

Обзоры матчей | 05/03/2012 00:16| 2599 |

Динамо Киев 1 - 0 Арсенал К. Премьер Лига, 21 Тур. Онлайн обзор матча + Видео

Представляем вашему вниманию онлайн обзор матча между командами: Динамо К - Арсенал К в рамках Премьер Лига, 21 Тур

Обзоры матчей | 04/03/2012 23:24| 1947 |

Серия А. Рома 1 - 2 Лацио. Обзор матча (ВИДЕО)

Римское дерби удалось!!! Два удаления, и три гола в исполнении футболистов Ромы и Лацио, подарили Болельщикам настоящий празник футбола.

Обзоры матчей | 04/03/2012 22:57| 1074 |

Серия А. Парма 1 - 2 Наполи. Обзор матча (ВИДЕО)

Парма не заслужила поражения, но все же проиграла - на последних минутах Лавесси забил из офсайда.

Обзоры матчей | 04/03/2012 20:27| 948 |

Серия А. Ювентус 1 - 1 Кьево. Обзор матча (ВИДЕО)

Юве на своем поле не удержал победу в матче с Кьево. Забив еще в середине первого тайма, бьянконери не смогли увеличить свое преимущество, за что и поплатились за пятнадцать минут до конца встречи

Обзоры матчей | 04/03/2012 04:51| 1272 |

Украинская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы 3.03.2012 (+ВИДЕО)

После яркого начала тура в Луганске во всех остальных матчах дня было забито всего по одному голу. Заря уничтожила Карпаты. Волынь в гостях оказалась сильнее Александрии. Автогол приносит победу Черноморцу. Металлист на пятой, из четырех, добавленной минуте вырывает победу над Оболонью.

Обзоры матчей | 04/03/2012 04:04| 1478 |