Обзоры - оперативные новости сегодня

Янг Бойз 2 - 1 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Питерцы сыграли противоположно Спартаку. Сначала повели в счете и уверенно контролировали игру, а во втором тайме пропустили два мяча в свои ворота на первой и последней минутах.

Обзоры | 18/02/2011 01:48| 2390 |

Базель 2 - 3 Спартак. Обзор матча (+ВИДЕО)

Пропустив два гола после навесных подач с углового в первом тайме, москвичи не сильно горевали, и отгрузили сопернику в ответ три мяча после перерыва.

Обзоры | 18/02/2011 01:36| 1986 |

ПАОК 0 - 1 ЦСКА. Обзор матча (+ВИДЕО)

Греческий ПАОК ничего, кроме дальних ударов, не смог показать в матче с московскими армейцами.

Обзоры | 18/02/2011 00:38| 2002 |

Андерлехт 0 - 3 Аякс; Наполи 0-0 Вильярреал: Обзор матчей (+ВИДЕО)

Амстердамский Аякс обеспечил себе выход в следующий раунд. Наполи с Вильярреалом не реализовали не единого момента и на табло остались ноли.

Обзоры | 18/02/2011 00:02| 1204 |

БАТЭ 2 - 2 ПСЖ: Обзор матча (+ВИДЕО)

Беларусский БАТЭ два раза вел в счете, но так и не смог удержать победу. Парижанам дома хватит не пропустить, чтобы пройти дальше.

Обзоры | 17/02/2011 23:51| 2834 |

Бенфика 2 - 1 Штуттгарт; Лех 1 - 0 Брага: Обзор матчей (+ВИДЕО)

Оба португальских клуба не решили в первом матче исход своих противостояний. И если Бенфика нашла в себе силы отыграть гол швабов и даже выиграть, то Брага скорее могла пропустить еще пару голов, чем отыграться.

Обзоры | 17/02/2011 22:56| 1818 |

Металлист 0 - 4 Байер, Бешикташ 1 - 4 Динамо Киев: Обзор матчей (+ВИДЕО)

Полностью противоположными получились результаты украинских клубов сегодня в Лиге Европы. Металлист не выдержал напор Байера в Харькове, а Динамо разгромило в Турции Бешикташ.

Обзоры | 17/02/2011 22:26| 2038 |

Арсенал 2 - 1 Барселона. Обзор матча

Лондонский Арсенал, как и Шахтер, добыл волевую победу. Во втором тайме Барселона не смогла ничего противопоставить канонирам.

Обзоры | 17/02/2011 00:36| 4034 |

Милан 0 - 1 Тоттенхэм: Обзор матча (+ВИДЕО)

Гол Питера Крауча, забитый за десять минут до окончания матча, принес выездную победу шпорам над более опытным и титулованным Миланом.

Обзоры | 16/02/2011 00:06| 2500 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Ювентус минимально выигрывает у Интера. Лацио продолжает погоню. Волевая победа Фиорентины и остальные матчи тура.

Обзоры | 14/02/2011 00:53| 2591 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Арсенал легко побеждает, уже ставших грозой авторитетов, волков. Ливерпуль теряет очки в следствии судейской ошибки. Вест Хэм совершает камбэк, проигрывая 3-0 после первого тайма. Тоттенхэм добывает волевую победу

Обзоры | 12/02/2011 21:07| 2368 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Бавария и Байер громят соперников под ноль. Шальке минимально проигрывает. Штуттгарт и Вольфсбург продолжают катиться вниз. Дортмундцы вновь теряют очки.

Обзоры | 12/02/2011 20:24| 1476 |

Боруссия - Шальке: Рурское дерби - рурская ничья (+ВИДЕО)

Неважно, на каком месте команды подходят к этому матчу: Дортмунд против Гельзенкирхена - это битва заклятых друзей, это больше, чем футбол.

Обзоры | 05/02/2011 00:46| 1747 |

Бари - Интер: Вялый разгром

На стадионе Сан Никола командам Бари и Интер предстояло завершать 23 тур Серии А.

Обзоры | 04/02/2011 00:21| 1197 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей среды (+ВИДЕО)

Манчестер Сити теряют очки в Бирмингеме. Суарес дебютирует и сразу забивает. Тоттенхэм минимально побеждает, не дав приблизиться к себе мерсисайдцам.

Обзоры | 03/02/2011 01:08| 2821 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей вторника (+ВИДЕО)

Оба лондонских клуба добыли волевые победы: Челси в гостях над Сандерлендом, Арсенал дома против Эвертона. А Манчестер Юнайтед продолжает уверенно шагать к чемпионству.

Обзоры | 02/02/2011 01:38| 1842 |

Милан - Лацио: Интрига как десять лет тому назад (+ВИДЕО)

Десяток лет тому назад вывеска Милан – Лацио вызывала у рядового болельщика немалый ажиотаж. Обе команды играли в еврокубках, находились в верхней части турнирой таблицы Серии А, и боролись между собой за чемпионство.

Обзоры | 02/02/2011 00:21| 1121 |

Осасуна - Реал. Крах Моуриньо (+ВИДЕО)

Реал, потеряв три очка в Памплоне, отпустил Барселону в огромный отрыв. Теперь мадридцам нужно не просто выиграть все матчи, а и надеятся на потерю семи очков, как минимум, лидера чемпионата Барселоны.

Обзоры | 30/01/2011 22:38| 1279 |

Дебютант Интера Паццини приносит волевую победу своему новому клубу. Наполи громит Сампдорию: Кавани отметился хет-триком. Матч Болонья - Рома прекращен на 16ой минуте из-за сильного снегопада.

Обзоры | 30/01/2011 19:05| 1683 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Милан побеждает Катанью, забив два гола, лишь после удаление ван Боммеля. Лацио обыгрывает Фиорентину, благодаря дублю Козака.

Обзоры | 30/01/2011 00:08| 1132 |