Обзоры матчей - оперативные новости сегодня

Кубок России. Истра 0 - 1 Спартак Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Спартаковцы добыли не самую простую победу над Истрой. Единственный гол в матче на счету Веллитона.

Обзоры матчей | 17/07/2011 23:58| 1431 |

УПЛ. Карпаты 1 - 1 Черноморец. Обзор матча (+ВИДЕО)

Дебютный гол Лукаса, дебютные очки Карпат и Черноморца, но если для одесситов это не такой уж плохой результат, то львовяне явно не планировали терять очки в домашнем матче с командой, которая в том году еще играла в Первой Лиге.

Обзоры матчей | 17/07/2011 22:20| 1207 |

Лос-Анджелес Гэлэкси 1 - 4 Реал Мадрид. Обзор матча (ВИДЕО)

Футболисты мадридского Реала провели матч против одного из самых известных клубов американской МЛС Лос-Анджелес Гэлэкси в рамках турне по Штатам.

Обзоры матчей | 17/07/2011 18:00| 2188 |

Товарищеский матч Реал - Лос-Анджелес. Видеообзор

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между командами Реал мадрид и Лос-Анджелес Гэлэкси, который состоялся минувшей ночью в Сан-Франциско.

Обзоры матчей | 17/07/2011 14:31| 3947 |

Copa America. Аргентина в серии пенальти уступает Уругваю. Обзор матча (+ВИДЕО)

Во втором четвертьфинале определялся соперник сборной Перу. Напомним, "инки" неожиданно в дополнительное время переиграли команду Колумбии и теперь ждали своего соперника по полуфиналу.

Обзоры матчей | 17/07/2011 12:34| 1960 |

Copa America 2011. 1/4 финала. Колумбия 0 - 2 Перу . Обзор матча (+ВИДЕО)

В невероятном четвертьфинале определился первый полуфиналист Копа Америка. Сборная Перу в дополнительное время просто таки обескуражила колумбийцев, проявив настоящий характер и выдержку.

Обзоры матчей | 17/07/2011 04:36| 2232 |

УПЛ. Волынь 2 - 2 Таврия. Обзор матча (+ВИДЕО)

Футболисты "Волыни" принимали на своём поле игроков "Таврии" в рамках второго тура.

Обзоры матчей | 17/07/2011 00:37| 1048 |

УПЛ. Металург Дн. 0 - 2 Шахтер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Обе команды подошли к этому матчу в приподнятом настроении, так как в первом туре обе донецкие дружины смогли одержать победы. Игроки "Металлурга" оказались сильнее одесского "Черноморца", а "горняки" с крупным счётом, 4:0, разгромили "Оболонь".

Обзоры матчей | 17/07/2011 00:07| 1914 |

УПЛ. ПФК Александрия 1 - 3 Динамо Киев. Обзор матча (+ВИДЕО)

В рамках второго тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" пожаловало в гости к "Александрии"

Обзоры матчей | 16/07/2011 22:22| 2327 |

УПЛ. Металлист 3 - 2 Зоря. Обзор матча (+ВИДЕО)

Субботняя программа второго тура украинской Премьер-лиги открывалась матчем в Харькове, где "Металлист" принимал луганскую "Зарю"

Обзоры матчей | 16/07/2011 21:18| 2237 |

УПЛ. Кривбасс 0 – 2 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сегодняшние соперники занимали соседние строчки в турнирной таблице после первого тура. Хозяева поля оказались на шестом месте, а днепропетровцы – на седьмом, при этом футболисты из Кривого Рога одержали победу, а игроки Днепра свели матч только до ничьи.

Обзоры матчей | 16/07/2011 01:20| 1710 |

Анжи 1 - 3 Шальке; Интер 6 - 1 Трентино. Обзор товарищеских матей (ВИДЕО)

Анжи в первом тайме сумели сравнять счет, но во втором пропустили два безответных мяча. Интер размялся на Трентино.

Обзоры матчей | 15/07/2011 11:34| 1839 |

Лига Европы. Гленторан 0 - 2 Ворскла. Обзор матча (+ВИДЕО)

Двух безответных мячей, забитых полтавчанами на чужом поле, должно хватить для того, чтобы дома, в ответном матче, чувствовать себя весьма комфортно.

Обзоры матчей | 15/07/2011 11:00| 2167 |

Манчестер Юнайтед 4 - 1 Нью-Инглэнд. Обзор матча (+ВИДЕО)

В ходе турне по США Манчестер Юнайтед в товарищеском матче обыграл Нью-Инглэнд со счётом 4:1.

Обзоры матчей | 14/07/2011 13:10| 1449 |

Copa America 2011. Бразилия 4 - 2 Эквадор. Обзор матча (+ВИДЕО)

Бразилия наконец-таки победила и теперь им предстоит очередная встреча с Парагваем, но уже в 1\4 финала. На дубль потенциального новичка Локомотива Кайседо бразильцы ответили дублями Пато и Неймара. Эквадор отправляется домой.

Обзоры матчей | 14/07/2011 11:21| 2037 |

Copa America 2011. Парагвай 3 - 3 Венесуэла. Обзор матча (+ВИДЕО)

Венесуэльцы проявили характер и сумели отыграть отставание в два мяча за последние три минуты матча.

Обзоры матчей | 14/07/2011 10:56| 1807 |

Гуандон 3 - 4 Ливерпуль; Малайзия 0 - 4 Арсенал Лондон. Обзор матчей (ВИДЕО)

Арсенал и Ливерпуль отгрузили в ворота своих соперников по четыре мяча. Вот только мерсисайдцы пропустили в свои три, а канониры так и не дали сопернику отличиться в своих.

Обзоры матчей | 13/07/2011 22:50| 2728 |

Товарищеский матч. Челси 3 - 0 Уикомб. Обзор матча (ВИДЕО)

Лондонский Челси минувшей ночью провел контрольный матч против клуба Уикомб.

Обзоры матчей | 13/07/2011 12:49| 1974 |

Copa America. Чили 1 - 0 Перу; Уругвай 1 - 0 Мексика. Обзор матчей (+ВИДЕО)

Чили побеждает Перу, благодаря автоголу на второй добавленной минуте. Уругвай переигрывает мексиканцев и в четвертьфинале сыграет с Аргентиной.

Обзоры матчей | 13/07/2011 11:04| 1848 |

Copa America 2011. Аргентина 3 - 0 Коста-Рика. Обзор матча (+ВИДЕО)

Сборная Аргентины показала отличную игру и в прекрасном стиле разобралась с Коста-Рикой, как минимум до следующей игры отведя от себя удар.

Обзоры матчей | 12/07/2011 11:13| 2302 |

УПЛ. Арсенал Киев 3 - 3 Днепр. Обзор матча (+ВИДЕО)

Самый результативный матч первого тура УПЛ прошел в Киеве и закончился со счетом 3-3. Днепр, усилиями Антонова, сумел вырвать ничью в  гостевом матче против Арсенала.

Обзоры матчей | 12/07/2011 00:41| 1937 |