Обзоры - оперативные новости сегодня

Украинская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Севастополь разразился тремя голами и одержал победу над Карпатами. Заря минимально обыграла Оболонь. Кривбас с Металлистом порадывать болельщиков голами так и не сумели.

Обзоры | 20/03/2011 01:00| 1631 |

Английская Премьер-Лига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Канониры потеряли очки в матче с Вест Бромом. Проигрывая 2-0, лондонцы сумели отыграться, но три очка добыть не удалось. Лидер АПЛ Манчестер Юнайтед с трудом, но все же вырвал победу в матче с Болтоном на Олд Траффорд.

Обзоры | 19/03/2011 23:22| 2212 |

Динамо Москва 3 - 1 Ростов. Обзор матча (+ВИДЕО)

Свой первый домашний поединок в сезоне московское "Динамо" провело против сотворившего в первом туре сенсацию "Ростова".

Обзоры | 19/03/2011 20:55| 2584 |

Краснодар 2 – 0 Спартак-Нальчик. Обзор матча (+ВИДЕО)

Краснодар привыкает к новым веяниям отечественной Премьер-Лиги. Прошли те времена, когда за честь города боролась одна "Кубань".

Обзоры | 19/03/2011 20:48| 1467 |

Порту 2 - 1 ЦСКА Москва. Обзор матча (+ВИДЕО)

Болельщики увидели два разных тайма. В первом армейцы привезли себе два гола, а после сократили отставание. Во втором же игры, как таковой, не было. ЦСКА отметился огромным количеством брака и пропустили Порту в 1\4 финала.

Обзоры | 18/03/2011 03:36| 2777 |

Спартак 3 - 0 Аякс. Обзор матча (+ВИДЕО)

Московский Спартак, единственный из троих российских клубов, пробился в четвертьфинал Лиги Европы. В ответном матче голландцам вновь отличиться в воротах Диканя не удалось, но пропустить они сумели целых три гола.

Обзоры | 18/03/2011 03:21| 3532 |

Зенит 2 - 0 Твенте. Обзор матча (+ВИДЕО)

Питерский Зенит забил в первом тайме два гола, подарив надежду своим болельщикам на выход в следующий раунд. Но развить во второй половине успех хозяева все же не смогли и вылетели из еврокубков.

Обзоры | 18/03/2011 03:12| 2471 |

Манчестер Сити 1 - 0 Динамо Киев. Обзор матча (+ВИДЕО)

Киевские динамовцы сумели выстоять в Манчестере. Игру горожан сломало удаление Балотелли в первом тайме, который продемонстрировал удар в стиле восточных единоборств на Попове.

Обзоры | 18/03/2011 02:08| 1762 |

Реал Мадрид 3 - 0 Лион. Обзор матча (+ВИДЕО)

Как и предполагалось, Сливочные прошли Лион, сняв при этом, так называемое, проклятье. Шансов на Сантьяго Бернабеу у Олимпика не было.

Обзоры | 17/03/2011 04:08| 3157 |

Челси 0 - 0 ФК Копенгаген. Обзор матча (+ВИДЕО)

Лондонский Челси, решив задачу выхода в следующий раунд еще в Копенгагене, так и  не порадовал болельщиков хотя бы одним забитым голом.

Обзоры | 17/03/2011 03:42| 3365 |

Бавария 2 - 3 Интер. Обзор матча (+ВИДЕО)

Невероятная концовка выдалась в Мюнхене. Пандев, который весь матч скорее помогал защитникам мюнхенцев, чем своим партнерам, точным ударом в девятку вывел нерадзурри в 1\4 финала Лиги Чемпионов. Хотя огромный вклад в это сделал и Луи ван Гаал, своими заменам.

Обзоры | 16/03/2011 03:36| 3651 |

Манчестер Юнайтед 2 - 1 Марсель. Обзор матча (+ВИДЕО)

Как и ожидалось манкунианцы прошли марсельский Олимпик. Ведя в два гола, дьяволы все же пропустили один мяч из-за ошибки Брауна, но на большее рассчитывать по такой игре французы не могли.

Обзоры | 16/03/2011 03:10| 2116 |

Ростов 4 - 0 Спартак М, Волга НН 2 - 0 Томь. Обзор матча (+ВИДЕО)

Московский Спартак, после отличного старта в еврокубковой весне, начал чемпионат России с сокрушительного поражения в Ростове-на-Дону. Дебют Волги в Премьер-Лиге удался, благодаря быстрым двум голам в начале матча.

Обзоры | 15/03/2011 01:15| 2310 |

Испанская Ла Лига. Обзор матчей 28го тура (+ВИДЕО)

Барселона оступилась в гостях у Севильи. Реал, усилиями Бензема, одолел Эркулес. Валенсия пропустила четыре безответных мяча от Сарагосы.

Обзоры | 14/03/2011 04:40| 3474 |

Итальянская Серия А. Обзор матчей воскресенья (+ВИДЕО)

Милан упустил шанс еще больше оторваться от Интера. Два гола Тотти приносят победу волкам в римском дерби. Игроки Удинезе раскатали в гостях Кальяри. Лавесси возвращается - Наполи побеждает.

Обзоры | 13/03/2011 23:03| 1589 |

Терек 0 - 1 Зенит. Обзор матча (+ВИДЕО)

Ещё в матчах с "Янг Бойз" для питерцев прозвучал набат, к которому команда не прислушалась. "Молодых швейцарских парней" российский чемпион преодолел со скрипом, однако не сделал соответствующих выводов...

Обзоры | 13/03/2011 22:52| 1219 |

ЦСКА 2 - 0 Амкар. Обзор матча (+ВИДЕО)

ЦСКА на старте сезона страдает хронической нереализацией моментов. Если ПАОК в 1/16 финала Лиги Европы с грехом пополам пройти удалось, а для победы над "Шинником" в Кубке России хватило и одного забитого мяча, то в матче за Суперкубок...

Обзоры | 13/03/2011 21:50| 2115 |

Кубань 0 - 2 Рубин. Обзор матча (+ВИДЕО)

"Рубин" вновь начал сезон в своём прежнем стиле – с "сухой" трудовой победы.“Кубань“ – “Рубин“ - 0:2 (0:0)

Обзоры | 13/03/2011 18:57| 2581 |

Чезена 2 - 2 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО)

Так уж получилось, что Старая Синьора должна радоваться добытому очку в Чезене. И хотя вел туринский клуб с разницей в два мяча, в концовке они могли еще и проиграть.

Обзоры | 13/03/2011 04:01| 1387 |

Немецкая Бундеслига. Обзор матчей субботы (+ВИДЕО)

Субботние матчи выдались крайне драматичными. В большинстве из них распределение очков происходило или в последние десять минут, или в добавленное арбитром время.

Обзоры | 13/03/2011 02:55| 1897 |

Манчестер Юнайтед 2 - 0 Арсенал. Обзор матча (+ВИДЕО)

Канониры вылетели из третьего турнира подряд, оставив возможным троффем лишь титул победителя английской премьер-лиги. Зашита лондонского клуба вновь выглядела неубедительно, а в придачу ко всему травму получил еще и Джуру.

Обзоры | 13/03/2011 02:19| 1690 |