ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:59

Бетис 2-1 Севилья. Трансляция матча онлайн 10.11.2019.

Футбол : Примера Испания. 13 тур. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как Футбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча Бетис - Севилья в рамках турнира Примера Испания, который состоится 10.11.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

19-04-2024, 00:55
Лига конференций. 1/4 финала. Астон Вилла прошла Лилль по пенальти, Фиорентина победила Викторию, ПАОК Оздоева уступил Брюгге
19-04-2024, 00:50
Байер сыграет с Ромой в полуфинале ЛЕ, Аталанта – с Марселем
19-04-2024, 00:43
Клопп о вылете Ливерпуля из ЛЕ после 1:0 с Аталантой: Смешанные чувства, я доволен игрой. С этого момента сосредоточимся на АПЛ
19-04-2024, 00:34
Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы. Астон Вилла по пенальти прошла Лилль в Лиге конференций
19-04-2024, 00:29
Клопп не взял только Лигу Европы с Ливерпулем из тех турниров, в которых участвовал
19-04-2024, 00:24
Рома выходит в полуфинал еврокубка 3-й сезон подряд
19-04-2024, 00:15
3 немецких клуба вышли в полуфиналы еврокубков впервые с сезона-1994/95. Тогда это тоже сделали Бавария, Боруссия и Байер
19-04-2024, 00:06
Вест Хэм сыграл вничью с Байером и покинул Лигу Европы
Ливерпуль не проходит дальше 1/4 финала в еврокубках два сезона подряд. В прошлом вылетели в 1/8 ЛЧ от Реала
19-04-2024, 00:00
Ливерпуль победил Аталанту и вылетел из Лиги Европы
Байер вышел в 1/2 финала ЛЕ, сыграв вничью с Вест Хэмом в ответной игре
18-04-2024, 23:59
У Клоппа с Ливерпулем остался шанс выиграть только АПЛ после вылета из ЛЕ. Ранее взяли Кубок лиги
18-04-2024, 23:55
Фердинанд о Беллингеме: Если ваша дочь собирается привести кого-то домой, хотелось бы, чтобы этот был вот такой парень
18-04-2024, 23:47
Джейми Каррагер: Реал не был лучше, чем Ман Сити, но он находит способы побеждать. ЛЧ не обязательно выигрывает лучшая команда Европы
18-04-2024, 23:34
Монако интересовался Чаловым в феврале
18-04-2024, 23:24
У Байера один удар в 1-м тайме матча с Вест Хэмом. Команда Алонсо не била после 11-й минуты
18-04-2024, 23:21
Бог создал небо, а Реал – звезды. Он играет не ради победы в ЛЧ, а ради того, чтобы остаться в вечности. Экс-форвард Ринкон о мадридцах
18-04-2024, 23:15
Ле Норман встречается с дочерью Луиса Энрике. Раньше она состояла в отношениях с Ферраном Торресом