Разное - оперативные новости сегодня

Биатлон. Стартовые номера сборных Украины и России на индивидуальную гонку

Завтра в Рупольдинге стартует пятый этап Кубка мира. Прграмму новой биатлонной недели откроет индивидуальная гонка у мужчин.

Разное | 11/01/2011 20:16| 1215 |

Первый круг регулярного чемпионата по волейболу

Два с небольшим месяца стали временем бесконечных парадоксов. Главный из них украшает верхнюю строчку турнирной таблицы.

Разное | 11/01/2011 14:30| 1615 |

Борис Колчинс: "Добровольно ушел в подполье"

Увольнение из "Факела" его многолетнего наставника было обставлено в лучших традициях детективного жанра.

Разное | 11/01/2011 14:28| 710 |

Устюгов: После Олимпийских игр я перестал удивляться

Российский биатлонист Евгений Устюгов признался, что не удивлён своими результатами в первой половине Кубка мира. Напомним, что самое высокое место, которое занял олимпийский чемпион Устюгов, — четвёртое.

Разное | 11/01/2011 11:05| 711 |

Ферри: Снимаю шляпу перед Экхольм

Шведский биатлонист Бьорн Ферри, занявший 10-е место в масс-старте на четвёртом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, прокомментировал свой результат, отметил победу своей соотечественницы Хелены Экхольм в аналогичной гонке, а также рассказал о дальнейших планах шведской команды.

Разное | 10/01/2011 14:34| 671 |

Биатлон. Бё побеждает, Черезов на подиуме

На этапе биатлонного Кубка мира в Оберхофе завершился мужской масс-старт на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Его победителем стал норвежец Тарьей Бё.

Разное | 09/01/2011 15:40| 1380 |

Колонья — победитель Тур де Ски

Швейцарец Дарио Колонья во второй раз в карьере выиграл лыжную многодневку Тур де Ски.

Разное | 09/01/2011 15:13| 702 |

Ковальчик выиграла Тур де Ски

То, что ожидалось всеми, и произошло: Юстина Ковальчик одержала убедительную победу на пятой версии многодневки Тур де Ски.

Разное | 09/01/2011 15:13| 692 |

Российские волейболистки не смогли завоевать путевку на юниорский чемпионат Европы

Сегодня состоятся матчи Россия – Франция, Германия – Польша, которые уже не имеют турнирного значения. Путевки на чемпионат континента завоевали сборные Германии и Польши.

Разное | 09/01/2011 11:09| 625 |

Юниорская сборная России завершила отборочный турнир на чемпионат Европы без поражений

Юниорская сборная России, возглавляемая олимпийским чемпионом Москвы Владимиром Кондрой, решила задачу выхода в финальный турнир чемпионата Европы в возрастной категории U-19, который состоится 16-24 апреля в Анкаре (Турция), еще до двух последних матчах с австрийцами и датчанами

Разное | 09/01/2011 11:07| 549 |

Суперлига. Чемпионат России. Результаты дня - 8.01

Результаты игр 11-го тура Чемпионата России по волейболу, прошедших 8 января, т.е. сегодня...

Разное | 08/01/2011 20:48| 746 |

Роман Яковлев: "Игра у "Динамо" налаживается"

Самый результативный игрок матча 11-го тура чемпионата России с новосибирским "Локомотивом" форвард "Динамо" Роман Яковлев по окончании встречи заметил, что главным для его команды было просто победить.

Разное | 08/01/2011 20:41| 679 |

"Динамо" отомстило "Локомотиву" за финал Кубка

Соперники, встретившиеся во Дворце спорта "Динамо" на следующий день после Рождества, вряд ли успели друг по другу сильно соскучиться.

Разное | 08/01/2011 20:39| 672 |

Хенкель: На старте спринта берегла силы на последний круг

Занявшая третье место в спринтерской гонке на домашнем этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе немка Андреа Хенкель осталась довольна показанным результатом.

Разное | 08/01/2011 19:50| 596 |

Анн Кристин Флатланд: «Надо себя хорошенько ущипнуть, чтобы поверить в случившееся»

Призер чемпионата мира Анн Кристин Флатланд, победившая в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе, поделилась впечатлениями после гонки.

Разное | 08/01/2011 19:33| 845 |

Магдалена Нойнер: «Чувствую себя разбитой»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер, занявшая второе место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе, осталась недовольна своим физическим состоянием во время гонки.

Разное | 08/01/2011 19:33| 987 |

Гусева: Мы старались как могли

Российская биатлонистка Наталья Гусева, допустившая один промах в спринтерской гонке на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе, но финишировавшая в третьем десятке, прокомментировала своё выступление.

Разное | 08/01/2011 19:14| 641 |

Биатлон. Флатланд побеждает в спринте

Норвежка победила в женском спринте Оберхофа, обставив Магдалену Нойнер и Андреа Хенкель.

Разное | 08/01/2011 17:59| 829 |

Биатлон. Наталья Бурдыга побеждает в Кубке IBU

В женской гонке состоялся международный дебют в составе украинской команды Натальи Бурдыги.

Разное | 08/01/2011 16:06| 649 |

Тур де Ски. Нортуг выиграл масс-старт

Норвежец Петтер Нортуг одержал предсказуемую победу на гонке с массовым стартом на предпоследнем этапе Тур де Ски в Валь ди Фиеме.

Разное | 08/01/2011 13:00| 910 |