ЧАТ | Понедельник, 03 Августа 2020 года | Время: 14:57

Голден Стэйт Уорриорз 97-124 Даллас Маверикс. Трансляция матча онлайн 15.01.2020.

Баскетбол : НБА - Национальная Баскетбольная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как баскетбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс в рамках турнира НБА - Национальная Баскетбольная Лига, который состоится 15.01.2020. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

НБА Регулярный Сезон, США, Сан-Франциско | Среда, 15 Января 2020 года | Начало: 06:30
1Наибольший отрыв30
55% (30/55)Реализация двухочковых61% (36/59)
28% (9/32)Реализация трёхочковых35% (13/37)
77% (10/13)Реализация штрафных62% (13/21)
Баскетбол | Арена: Chase Center | Продолжительность игры: 48 мин.
112

Чат:

03-08-2020 14:47
НБА. Майка Джонатана Айзека стала второй по популярности после того, как он не встал на одно колено
03-08-2020 12:34
НБА. Зайон Уильямсон: Тяжело наблюдать, как команда проигрывает, когда ты сидишь с ограничением минут
03-08-2020 10:38
НБА. Передача Рикки Рубио, данки Бобана Марьяновича и Брэндона Кларка – в десятке лучших моментов дня
03-08-2020 09:21
НБА. Дирк Новицки: Мэвс вернулись в плей-офф!
03-08-2020 07:59
НБА. Сет Карри установил личный рекорд по количеству точных трехочковых за сезон