ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 02:54

Торино 0-2 Лацио. Трансляция матча онлайн 30.06.2020.

Футбол : Серия А Италия. 29 тур. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как Футбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча Торино - Лацио в рамках турнира Серия А Италия, который состоится 30.06.2020. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

1Оффсайды0

50' Маттео Гендузи
56' Данило Катальди

19-04-2024, 01:50
Форвард Вест Хэма Антонио недоволен судейством матча с Байером: Ощущение, что играешь против 13-14 человек, включая двух лайнсменов
19-04-2024, 01:43
Гасперини о проходе Ливерпуля: Это уже заслуживает медали
19-04-2024, 01:34
Де Росси о выходе в полуфинал ЛЕ: Мы играли с Миланом на равных, мало кто ждал от Ромы победы. Горжусь тем, что являюсь тренером такой команды
19-04-2024, 01:24
Пиоли об 1:2 с Ромой: Нам не хватило качества и решимости переломить ситуацию при 0:2, когда они остались вдесятером
19-04-2024, 01:21
Пять итальянских команд сыграют в ЛЧ в следующем сезоне. Их может быть шесть
19-04-2024, 01:11
Хаби Алонсо: Вест Хэм был лучше в 1-м тайме, а Байер чувствовал себя не в своей тарелке. Изменили ситуацию в перерыве
19-04-2024, 00:59
Эми Мартинес выиграл 5 последних серий пенальти за клуб и Аргентину. Астон Вилла прошла Лилль в 1/4 финала Лиги конференций
19-04-2024, 00:55
Лига конференций. 1/4 финала. Астон Вилла прошла Лилль по пенальти, Фиорентина победила Викторию, ПАОК Оздоева уступил Брюгге
19-04-2024, 00:50
Байер сыграет с Ромой в полуфинале ЛЕ, Аталанта – с Марселем
19-04-2024, 00:43
Клопп о вылете Ливерпуля из ЛЕ после 1:0 с Аталантой: Смешанные чувства, я доволен игрой. С этого момента сосредоточимся на АПЛ
19-04-2024, 00:34
Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы. Астон Вилла по пенальти прошла Лилль в Лиге конференций
19-04-2024, 00:29
Клопп не взял только Лигу Европы с Ливерпулем из тех турниров, в которых участвовал
19-04-2024, 00:24
Рома выходит в полуфинал еврокубка 3-й сезон подряд
19-04-2024, 00:15
3 немецких клуба вышли в полуфиналы еврокубков впервые с сезона-1994/95. Тогда это тоже сделали Бавария, Боруссия и Байер
19-04-2024, 00:06
Вест Хэм сыграл вничью с Байером и покинул Лигу Европы
Ливерпуль не проходит дальше 1/4 финала в еврокубках два сезона подряд. В прошлом вылетели в 1/8 ЛЧ от Реала
19-04-2024, 00:00