Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Витязь 3-2 Сибирь. Трансляция матча онлайн 14.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Витязь - Сибирь в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 14.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Суббота, 14 сентября 2019 — 17:00
Витязь онлайн Витязь 2:2
После буллитов
Сибирь Сибирь онлайн

48:56 ШАЙБА!!! Шинкевич Илья (Гребенщиков Святослав, Лаюнен Вилле) 2:2
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 0:0
БУЛЛИТЫ 2:1
48:14   Ермаков Андрей Удаление - 2 мин
47:14 Удаление - 2 мин Ларичев Иван  
40:00 Удаление - 2 мин Пыленков Даниил  
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:0
40:00   Чесалин Евгений Удаление - 2 мин
39:20   Шаров Александр Удаление - 2 мин
35:07 1:2 Ермаков Андрей ШАЙБА!!! (Пельтола Юкка)
31:51   Алексеев Константин Удаление - 2 мин
30:08   Пельтола Юкка Удаление - 2 мин
30:08 Удаление - 2 мин Монс Евгений  
28:18 ШАЙБА!!! Шевченко Александр (Ержабек Якуб) 1:1
24:33   Командный штраф Удаление - 2 мин
09:10 0:1 Саюстов Дмитрий ШАЙБА!!! (Логинов Александр, Миловзоров Егор)
ВТОРОЙ ПЕРИОД 1:1

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:1

Стартовый состав

33 Ежов Илья - Вратарь

99 Самонов Александр - Вратарь

8 Шинкевич Илья - Защитник

11 Головков Игорь - Защитник

26 Катичев Евгений - Защитник

45 Пыленков Даниил - Защитник

47 Лаюнен Вилле - Защитник

59 Воронков Егор - Защитник

15 Ержабек Якуб - Защитник

9 Няттинен Йоонас - Нападающий

10 Шевченко Александр - Нападающий

23 Монс Евгений - Нападающий

28 Сёмин Александр - Нападающий

53 Чернов Павел - Нападающий

55 Аалтонен Миро - Нападающий

68 Ларичев Иван - Нападающий

71 Гребенщиков Святослав - Нападающий

91 Макеев Алексей - Нападающий

93 Моисеев Данила - Нападающий

27 Колтыгин Павел - Нападающий

43 Петраков Иван - Нападающий

82 Кулагин Александр - Нападающий

  Главный тренер: Кравец Михаил

Стартовый состав

29 Сятери Харри - Вратарь

84 Красиков Алексей - Вратарь

7 Морозов Илья - Защитник

18 Логинов Александр - Защитник

20 Алексеев Константин - Защитник

23 Йокипакка Юрки - Защитник

67 Ермаков Андрей - Защитник

78 Хабаров Ярослав - Защитник

85 Пиганович Олег - Защитник

94 Ефремов Никита - Защитник

8 Саюстов Дмитрий - Нападающий

12 Торченюк Александр - Нападающий

13 Руохомаа Микаэль - Нападающий

24 Чесалин Евгений - Нападающий

50 Первушин Владимир - Нападающий

70 Миловзоров Егор - Нападающий

71 Пуустинен Юусо - Нападающий

81 Пельтола Юкка - Нападающий

86 Шаров Александр - Нападающий

91 Романцев Данил - Нападающий

96 Коротков Никита - Нападающий

99 Шашков Никита - Нападающий

  Главный тренер: Заварухин Николай

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Автомобилист742100024-1314
2 Салават Юлаев640010114-119
3 Трактор831031016-169
4 Авангард731021016-179
5 Ак Барс540010019-128
6 Барыс740030013-128
7 Нефтехимик730031018-167
8 Сибирь630020115-147
9 Адмирал630030012-146
10 Куньлунь720140012-146
11 Металлург Мг710050110-183
12 Амур700052011-192

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА741011020-1111
2 СКА741020017-1610
3 Торпедо832030022-1910
4 Витязь630210018-1010
5 ХК Динамо731020118-209
6 Сочи730030115-187
7 Спартак820033019-207
8 Динамо Р612030012-206
9 Йокерит620031021-205
10 Северсталь710141016-225
11 Динамо Мн620040018-214
12 Локомотив520030014-174

96


Реклама: