Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Трактор 3-2 ХК Динамо. Трансляция матча онлайн 09.10.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Трактор - ХК Динамо в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 09.10.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Среда, 09 октября 2019 — 17:00
Трактор онлайн Трактор 3:2
Конец матча
Динамо Москва Динамо Москва онлайн

57:41 ШАЙБА!!! Косов Ярослав 3:2
53:11 2:2 Чайковски Михал ШАЙБА!!! (Игумнов Иван)
50:40 2:1 Шипачёв Вадим ШАЙБА!!! (Хиетанен Юусо, Чайковски Михал)
47:31 Удаление - 2 мин _+Tereshchenko S.  
46:42 ШАЙБА!!! Косов Ярослав (Карлин Руслан, Тридчиков Александр) 2:0
44:35   Зайцев Егор Удаление - 2 мин
35:55   Полыгалов Игорь Удаление - 2 мин
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 2:2
33:39 Удаление - 2 мин Меньшиков Виталий  
31:09 ШАЙБА!!! Попов Александр (Меньшиков Виталий) 1:0
22:43   Афиногенов Максим Удаление - 2 мин
13:26   Афиногенов Максим Удаление - 2 мин
ВТОРОЙ ПЕРИОД 1:0
03:55 Удаление - 2 мин Карпухин Илья  

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:0

Стартовый состав

28 Федотов Иван - Вратарь

94 Демченко Василий - Вратарь

5 Бородкин Артём - Защитник

6 Ясинский Пётр - Защитник

21 Меньшиков Виталий - Защитник

51 Виртанен Ессе - Защитник

52 Терещенко Сергей - Защитник

89 Карпухин Илья - Защитник

7 Калинин Дмитрий - Защитник

11 Седлак Лукаш - Нападающий

19 Томас Кристиан - Нападающий

24 Карлин Руслан - Нападающий

34 Тридчиков Александр - Нападающий

38 Гика Томаш - Нападающий

42 Шаров Александр Павлович - Нападающий

68 Шолохов Марсель - Нападающий

78 Кручинин Алексей - Нападающий

91 Кейлоф Эндрю - Нападающий

97 Косов Ярослав - Нападающий

72 Коньков Сергей - Нападающий

9 Попов Андрей - Нападающий

90 Гришаков Андрей - Нападающий

  Главный тренер: Скудра Петерис

Стартовый состав

1 Ерёменко Александр - Вратарь

60 Бочаров Иван - Вратарь

2 Лямин Кирилл - Защитник

17 Хиетанен Юусо - Защитник

49 Волков Артём Андреевич - Защитник

67 Чайковски Михал - Защитник

86 Зайцев Егор Андреевич - Защитник

89 Огурцов Дмитрий - Защитник

94 Миронов Андрей - Защитник

16 Полыгалов Игорь - Нападающий

56 Игумнов Иван - Нападающий

61 Афиногенов Максим - Нападающий

65 Ефремов Владислав - Нападающий

70 Индрашис Микс - Нападающий

83 Брюквин Владимир - Нападающий

87 Шипачёв Вадим - Нападающий

95 Кулёмин Вячеслав - Нападающий

20 Петерссон Андре - Нападающий

23 Яшкин Дмитрий - Нападающий

31 Петунин Александр - Нападающий

57 Круглов Илья - Нападающий

91 Михайлов Владислав - Нападающий

  Главный тренер: Крикунов Владимир

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Ак Барс16130030056-2926
2 Авангард17101032151-3625
3 Барыс16110041033-2323
4 Салават Юлаев1890160241-3822
5 Адмирал1763260034-3322
6 Автомобилист1863162046-4322
7 Сибирь1680042232-3220
8 Трактор20620101135-4818
9 Куньлунь1841292038-4916
10 Амур1850193029-3615
11 Нефтехимик19411102138-4715
12 Металлург Мг1850091338-4914

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА17121121062-2329
2 СКА1992061146-3724
3 Витязь1791330144-2727
4 ХК Динамо1881061247-4521
5 Торпедо1963180149-5021
6 Йокерит1562151043-4119
7 Спартак1841273144-5018
8 Северсталь1841391042-5017
9 Динамо Мн1742081246-5015
10 Локомотив17700100039-4714
11 Сочи1741083133-4514
12 Динамо Р17320120026-6410

42


Реклама: