Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Сочи 1-2 Амур. Трансляция матча онлайн 06.10.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Сочи - Амур в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 06.10.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Воскресенье, 06 октября 2019 — 17:00
ХК Сочи онлайн ХК Сочи 1:2
Конец матча
Амур Хабаровск Амур Хабаровск онлайн

50:15 Удаление - 2 мин Шикин Дмитрий  
48:45 1:2 Зогорна Томаш ШАЙБА!!! (Голубев Денис)
48:04 Удаление - 2 мин Петров Алексей  
46:04 Удаление - 2 мин Крикунов Илья  
42:44 Удаление - 2 мин Коллинз Шон  
37:26 ШАЙБА!!! Точицкий Никита (Бертильссон Симон, Росен Роберт) 1:1
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 0:1
35:28   Васильев Валерий Удаление - 2 мин
32:55 0:1 Витасек Ондржей ШАЙБА!!! (Йордан Михал, Зогорна Томаш)
31:04 Удаление - 2 мин Петров Алексей  
28:39   Кондратьев Максим Удаление - 2 мин
25:36   Руденков Игорь Удаление - 2 мин
20:12 Удаление - 2 мин Алтыбармакян Андрей  
18:49   Командный штраф Удаление - 2 мин
ВТОРОЙ ПЕРИОД 1:1
16:00 Удаление - 2 мин Капустин Кирилл  
16:00   Зогорна Томаш Удаление - 2 мин
05:23   Турбин Павел Удаление - 2 мин

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:0

Стартовый состав

44 Шикин Дмитрий - Вратарь

77 Ахметов Арсений - Вратарь

2 Александров Юрий - Защитник

15 Бертильссон Симон - Защитник

47 Петров Алексей - Защитник

52 Гордеев Михаил - Защитник

58 Елизаров Анатолий - Защитник

69 Александров Денис - Защитник

75 Погоришный Олег - Защитник

9 Архипов Дмитрий - Нападающий

10 Старков Степан - Нападающий

16 Томилин Артём - Нападающий

17 Крикунов Илья - Нападающий

21 Лугин Дмитрий - Нападающий

33 Точицкий Никита - Нападающий

43 Капустин Кирилл - Нападающий

81 Коллинз Шон - Нападающий

87 Росен Роберт - Нападающий

88 Стрёмвалль Мальте - Нападающий

93 Шмелёв Сергей - Нападающий

96 Алтыбармакян Андрей - Нападающий

98 Рахимуллин Дамир - Нападающий

  Главный тренер: Зубов Сергей

Стартовый состав

18 Аликин Евгений - Вратарь

94 Лангхамер Марек - Вратарь

3 Александров Никита - Защитник

6 Васильев Валерий С. - Защитник

24 Коробов Дмитрий - Защитник

34 Турбин Павел - Защитник

47 Йордан Михал - Защитник

63 Кондратьев Максим - Защитник

43 Витасек Ондржей - Защитник

9 Лазарев Антон - Нападающий

13 Железков Артём - Нападающий

20 Зогорна Гинек - Нападающий

37 Величкин Игорь - Нападающий

46 Руденков Игорь - Нападающий

28 Голубев Денис - Нападающий

61 Горшков Александр - Нападающий

71 Ушенин Владислав - Нападающий

79 Ушенин Вячеслав - Нападающий

80 Зогорна Томаш - Нападающий

91 Кацуба Станислав - Нападающий

93 Файзуллин Данил - Нападающий

  Главный тренер: Гулявцев Александр

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Ак Барс16130030056-2926
2 Барыс16110041033-2323
3 Авангард1691032148-3423
4 Адмирал1763260034-3322
5 Автомобилист1863162046-4322
6 Салават Юлаев1780160239-3720
7 Сибирь1680042232-3220
8 Трактор20620101135-4818
9 Куньлунь1741291037-4715
10 Нефтехимик19411102138-4715
11 Металлург Мг1850091338-4914
12 Амур1740193027-3513

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА17121121062-2329
2 СКА1892051144-3424
3 Витязь1691320143-2527
4 ХК Динамо1881061247-4521
5 Торпедо1963180149-5021
6 Йокерит1562151043-4119
7 Спартак1841273144-5018
8 Динамо Мн1742081246-5015
9 Северсталь1740391040-4915
10 Локомотив1670090038-4514
11 Сочи1741083133-4514
12 Динамо Р17320120026-6410

118


Реклама: