Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


СКА 4-2 Сибирь. Трансляция матча онлайн 10.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча СКА - Сибирь в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 10.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Вторник, 10 сентября 2019 — 19:30
СКА онлайн СКА 4:2
Конец матча
Сибирь Сибирь онлайн

59:43 ШАЙБА!!! Тихонов Виктор (Кетов Евгений, Зубарев Андрей) 4:2
53:12 3:2 Михайлов Никита ШАЙБА!!! (Руохомаа Микаэль)
48:13 Удаление - 2 мин Якупов Наиль  
47:22 3:1 Миловзоров Егор ШАЙБА!!! (Хабаров Ярослав, Михайлов Никита)
45:58 Удаление - 2 мин Кетов Евгений  
44:11 Удаление - 2 мин Дыбленко Ярослав  
39:24 ШАЙБА!!! Лехтеря Йори (Рундблад Давид, Бывальцев Алексей) 3:0
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:2
38:56   Ермаков Андрей Удаление - 2 мин
38:07 ШАЙБА!!! Ткачёв Владимир Александрович (Плотников Сергей) 2:0
36:07   Шаров Александр Удаление - 2 мин
36:07 Удаление - 2 мин Тихонов Виктор  
31:41 ШАЙБА!!! Лехтеря Йори (Плотников Сергей, Ткачёв Владимир Александрович) 1:0
31:23   Пуустинен Юусо Удаление - 2 мин
25:57   Михайлов Никита Удаление - 2 мин
23:33 Удаление - 2 мин Тихонов Виктор  
20:57   Пуустинен Юусо Удаление - 2 мин
16:46 Удаление - 2 мин Тихонов Виктор  
ВТОРОЙ ПЕРИОД 3:0
16:46   Саюстов Дмитрий Удаление - 2 мин

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:0

Стартовый состав

74 Кочетков Пётр - Вратарь

5 Рукавишников Роман - Защитник

7 Рундблад Давид - Защитник

19 Ткачёв Владимир Эдуардович - Нападающий

12 Лехтеря Йори - Нападающий

16 Плотников Сергей - Нападающий

2 Зуб Артём - Защитник

73 Дыбленко Ярослав - Защитник

94 Барабанов Александр - Нападающий

4 Коскиранта Ярно - Нападающий

65 Якупов Наиль - Нападающий

8 Земчёнок Артём - Защитник

28 Зубарев Андрей - Защитник

91 Карпов Максим - Нападающий

9 Кагарлицкий Дмитрий - Нападающий

38 Бывальцев Алексей - Нападающий

79 Галенюк Данила - Защитник

40 Кетов Евгений - Нападающий

92 Подколзин Василий - Нападающий

10 Тихонов Виктор - Нападающий

29 Каблуков Илья - Нападающий

1 Мельничук Алексей - Вратарь

  Главный тренер: Кудашов Алексей

Стартовый состав

84 Красиков Алексей - Вратарь

78 Хабаров Ярослав - Защитник

67 Ермаков Андрей - Защитник

81 Пельтола Юкка - Нападающий

71 Пуустинен Юусо - Нападающий

13 Руохомаа Микаэль - Нападающий

77 Тимашов Николай - Защитник

7 Морозов Илья - Защитник

70 Миловзоров Егор - Нападающий

15 Казаков Максим - Нападающий

8 Саюстов Дмитрий - Нападающий

93 Наумов Владислав - Защитник

20 Алексеев Константин - Защитник

86 Шаров Александр - Нападающий

66 Михайлов Никита - Нападающий

22 Комаров Виктор - Нападающий

94 Ефремов Никита - Защитник

85 Пиганович Олег - Защитник

99 Шашков Никита - Нападающий

96 Коротков Никита - Нападающий

91 Романцев Данил - Нападающий

29 Сятери Харри - Вратарь

  Главный тренер: Заварухин Николай

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Автомобилист742100024-1314
2 Салават Юлаев640010114-119
3 Трактор831031016-169
4 Авангард731021016-179
5 Ак Барс540010019-128
6 Барыс740030013-128
7 Нефтехимик730031018-167
8 Сибирь630020115-147
9 Адмирал630030012-146
10 Куньлунь720140012-146
11 Металлург Мг710050110-183
12 Амур700052011-192

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА741011020-1111
2 СКА741020017-1610
3 Торпедо832030022-1910
4 Витязь630210018-1010
5 ХК Динамо731020118-209
6 Сочи730030115-187
7 Спартак820033019-207
8 Динамо Р612030012-206
9 Йокерит620031021-205
10 Северсталь710141016-225
11 Динамо Мн620040018-214
12 Локомотив520030014-174

91


Реклама: