Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Салават Юлаев 3-2 Амур. Трансляция матча онлайн 14.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Салават Юлаев - Амур в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 14.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Суббота, 14 сентября 2019 — 14:30
Салават Юлаев онлайн Салават Юлаев 3:2
Конец матча
Амур Хабаровск Амур Хабаровск онлайн

54:59   Ушенин Вячеслав Удаление - 2 мин
52:10 Удаление - 2 мин Ларсен Филип  
50:02 ШАЙБА!!! Сошников Никита (Коледов Павел) 3:2
46:38 Удаление - 2 мин Умарк Линус  
45:09   Ушенин Вячеслав Удаление - 2 мин
38:17 Удаление - 2 мин Бурмистров Александр  
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:0
29:47 2:2 Руденков Игорь ШАЙБА!!! (Витасек Ондржей, Зогорна Томаш)
29:01 Удаление - 2 мин Картаев Владислав  
28:38 Удаление - 2 мин Бурмистров Александр  
23:06   Васильев Валерий Удаление - 2 мин
19:59 ШАЙБА!!! Баранов Илья (Маннинен Сакари, Умарк Линус) 2:1
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1
11:02 1:1 Лазарев Антон ШАЙБА!!! (Йордан Михал)
09:54   Витасек Ондржей Удаление - 2 мин
08:04 ШАЙБА!!! Хартикайнен Тему (Умарк Линус, Панин Григорий) 1:0
04:10   Витасек Ондржей Удаление - 2 мин

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 2:1

Стартовый состав

1 Кареев Андрей - Вратарь

77 Метсола Юха - Вратарь

2 Коледов Павел - Защитник

11 Панин Григорий - Защитник

36 Ларсен Филип - Защитник

92 Арзамасцев Захар - Защитник

93 Сергеев Артём - Защитник

14 Лисовец Евгений - Защитник

94 Гареев Станислав - Защитник

13 Мухамадуллин Шакир - Защитник

16 Майоров Максим - Нападающий

18 Кугрышев Дмитрий - Нападающий

62 Хохряков Пётр - Нападающий

65 Маннинен Сакари - Нападающий

67 Умарк Линус - Нападающий

69 Бурмистров Александр - Нападающий

70 Хартикайнен Тему - Нападающий

90 Сошников Никита - Нападающий

98 Картаев Владислав - Нападающий

8 Гиматов Эдуард - Нападающий

27 Амиров Родион - Нападающий

   Баранов Илья - Нападающий

  Главный тренер: Цулыгин Николай

Стартовый состав

52 Аликин Евгений - Вратарь

94 Лангхамер Марек - Вратарь

3 Александров Никита - Защитник

6 Васильев Валерий С. - Защитник

34 Турбин Павел - Защитник

43 Витасек Ондржей - Защитник

47 Йордан Михал - Защитник

88 Камалов Никита - Защитник

55 Корягин Глеб - Защитник

9 Лазарев Антон - Нападающий

11 Язьков Никита - Нападающий

20 Зогорна Гинек - Нападающий

46 Руденков Игорь - Нападающий

61 Горшков Александр - Нападающий

71 Ушенин Владислав - Нападающий

79 Ушенин Вячеслав - Нападающий

80 Зогорна Томаш - Нападающий

84 Кузнецов Александр - Нападающий

93 Файзуллин Данил - Нападающий

37 Величкин Игорь - Нападающий

59 Капитуров Максим - Нападающий

  Главный тренер: Гулявцев Александр

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Автомобилист742100024-1314
2 Салават Юлаев640010114-119
3 Трактор831031016-169
4 Авангард731021016-179
5 Ак Барс540010019-128
6 Барыс740030013-128
7 Нефтехимик730031018-167
8 Сибирь630020115-147
9 Адмирал630030012-146
10 Куньлунь720140012-146
11 Металлург Мг710050110-183
12 Амур700052011-192

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА741011020-1111
2 СКА741020017-1610
3 Торпедо832030022-1910
4 Витязь630210018-1010
5 ХК Динамо731020118-209
6 Сочи730030115-187
7 Спартак820033019-207
8 Динамо Р612030012-206
9 Йокерит620031021-205
10 Северсталь710141016-225
11 Динамо Мн620040018-214
12 Локомотив520030014-174

250


Реклама: