Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Динамо Мн 2-3 Сибирь. Трансляция матча онлайн 12.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Динамо Мн - Сибирь в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 12.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Четверг, 12 сентября 2019 — 19:10
Динамо Минск онлайн Динамо Минск 2:3
Конец матча
Сибирь Сибирь онлайн

59:16 ШАЙБА!!! Граньяни Марк-Андре (Шор Дрю) 2:3
56:23   Логинов Александр Удаление - 2 мин
49:48   Хабаров Ярослав Удаление - 2 мин
49:48 Удаление - 2 мин Костицын Андрей  
48:48 1:3 Миловзоров Егор ШАЙБА!!! (Казаков Максим, Логинов Александр)
48:33 Удаление - 2 мин Костицын Андрей  
40:47 Удаление - 2 мин Командный штраф  
38:30   Алексеев Константин Удаление - 2 мин
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:1
30:56 1:2 Руохомаа Микаэль ШАЙБА!!! (Пуустинен Юусо, Морозов Илья)
17:57 Удаление - 5 мин Евенко Олег  
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1
16:31 1:1 Руохомаа Микаэль ШАЙБА!!! (Йокипакка Юрки)
15:44 Удаление - 2 мин Китаров Александр  
12:25   Торченюк Александр Удаление - 2 мин
05:50   Алексеев Константин Удаление - 2 мин
04:34 ШАЙБА!!! Принс Шейн (Паре Франсис, Костицын Андрей) 1:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 1:1

Стартовый состав

1 Энрот Юнас - Вратарь

20 Осипков Александр - Вратарь

5 Дерябин Дмитрий - Защитник

6 Эллиотт Стефан - Защитник

17 Граньяни Марк-Андре - Защитник

21 Евенко Олег - Защитник

41 Готовец Кирилл - Защитник

73 Знахаренко Дмитрий - Защитник

14 Мартынов Игорь - Нападающий

15 Демков Артём - Нападающий

19 Паре Франсис - Нападающий

23 Стефанович Михаил - Нападающий

25 Когалев Александр - Нападающий

29 Шор Дрю - Нападающий

46 Костицын Андрей - Нападающий

71 Павлович Александр - Нападающий

77 Китаров Александр - Нападающий

95 Павленко Андрей - Нападающий

3 Пулккинен Теему - Нападающий

61 Степанов Андрей - Нападающий

  Главный тренер: Вудкрофт Крэйг

Стартовый состав

29 Сятери Харри - Вратарь

84 Красиков Алексей - Вратарь

7 Морозов Илья - Защитник

20 Алексеев Константин - Защитник

67 Ермаков Андрей - Защитник

77 Тимашов Николай - Защитник

78 Хабаров Ярослав - Защитник

23 Йокипакка Юрки - Защитник

94 Ефремов Никита - Защитник

8 Саюстов Дмитрий - Нападающий

13 Руохомаа Микаэль - Нападающий

15 Казаков Максим - Нападающий

66 Михайлов Никита - Нападающий

70 Миловзоров Егор - Нападающий

71 Пуустинен Юусо - Нападающий

81 Пельтола Юкка - Нападающий

86 Шаров Александр - Нападающий

91 Романцев Данил - Нападающий

12 Торченюк Александр - Нападающий

24 Чесалин Евгений - Нападающий

50 Первушин Владимир - Нападающий

  Главный тренер: Заварухин Николай

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Автомобилист742100024-1314
2 Салават Юлаев640010114-119
3 Трактор831031016-169
4 Авангард731021016-179
5 Ак Барс540010019-128
6 Барыс740030013-128
7 Нефтехимик730031018-167
8 Сибирь630020115-147
9 Адмирал630030012-146
10 Куньлунь720140012-146
11 Металлург Мг710050110-183
12 Амур700052011-192

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА741011020-1111
2 СКА741020017-1610
3 Торпедо832030022-1910
4 Витязь630210018-1010
5 ХК Динамо731020118-209
6 Сочи730030115-187
7 Спартак820033019-207
8 Динамо Р612030012-206
9 Йокерит620031021-205
10 Северсталь710141016-225
11 Динамо Мн620040018-214
12 Локомотив520030014-174

81


Реклама: