Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Динамо Мн 2-3 Сибирь. Трансляция матча онлайн 12.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Динамо Мн - Сибирь в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 12.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Четверг, 12 сентября 2019 — 19:10
Динамо Минск онлайн Динамо Минск 2:3
Конец матча
Сибирь Сибирь онлайн

59:16 ШАЙБА!!! Граньяни Марк-Андре (Шор Дрю) 2:3
56:23   Логинов Александр Удаление - 2 мин
49:48   Хабаров Ярослав Удаление - 2 мин
49:48 Удаление - 2 мин Костицын Андрей  
48:48 1:3 Миловзоров Егор ШАЙБА!!! (Казаков Максим, Логинов Александр)
48:33 Удаление - 2 мин Костицын Андрей  
40:47 Удаление - 2 мин Командный штраф  
38:30   Алексеев Константин Удаление - 2 мин
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:1
30:56 1:2 Руохомаа Микаэль ШАЙБА!!! (Пуустинен Юусо, Морозов Илья)
17:57 Удаление - 5 мин Евенко Олег  
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1
16:31 1:1 Руохомаа Микаэль ШАЙБА!!! (Йокипакка Юрки)
15:44 Удаление - 2 мин Китаров Александр  
12:25   Торченюк Александр Удаление - 2 мин
05:50   Алексеев Константин Удаление - 2 мин
04:34 ШАЙБА!!! Принс Шейн (Паре Франсис, Костицын Андрей) 1:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 1:1

Стартовый состав

1 Энрот Юнас - Вратарь

20 Осипков Александр - Вратарь

5 Дерябин Дмитрий - Защитник

6 Эллиотт Стефан - Защитник

17 Граньяни Марк-Андре - Защитник

21 Евенко Олег - Защитник

41 Готовец Кирилл - Защитник

73 Знахаренко Дмитрий - Защитник

14 Мартынов Игорь - Нападающий

15 Демков Артём - Нападающий

19 Паре Франсис - Нападающий

23 Стефанович Михаил - Нападающий

25 Когалев Александр - Нападающий

29 Шор Дрю - Нападающий

46 Костицын Андрей - Нападающий

71 Павлович Александр - Нападающий

77 Китаров Александр - Нападающий

95 Павленко Андрей - Нападающий

3 Пулккинен Теему - Нападающий

61 Степанов Андрей - Нападающий

  Главный тренер: Вудкрофт Крэйг

Стартовый состав

29 Сятери Харри - Вратарь

84 Красиков Алексей - Вратарь

7 Морозов Илья - Защитник

20 Алексеев Константин - Защитник

67 Ермаков Андрей - Защитник

77 Тимашов Николай - Защитник

78 Хабаров Ярослав - Защитник

23 Йокипакка Юрки - Защитник

94 Ефремов Никита - Защитник

8 Саюстов Дмитрий - Нападающий

13 Руохомаа Микаэль - Нападающий

15 Казаков Максим - Нападающий

66 Михайлов Никита - Нападающий

70 Миловзоров Егор - Нападающий

71 Пуустинен Юусо - Нападающий

81 Пельтола Юкка - Нападающий

86 Шаров Александр - Нападающий

91 Романцев Данил - Нападающий

12 Торченюк Александр - Нападающий

24 Чесалин Евгений - Нападающий

50 Первушин Владимир - Нападающий

  Главный тренер: Заварухин Николай

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Ак Барс27201050186-4543
2 Авангард28141272271-5738
3 Салават Юлаев28123190369-6035
4 Барыс26112175053-4933
5 Металлург Мг291121102367-6433
6 Нефтехимик301023122173-7433
7 Сибирь26131082255-5432
8 Адмирал27933101160-6232
9 Автомобилист26941102066-6730
10 Куньлунь281012123061-6629
11 Амур27901133146-5724
12 Трактор30820181151-7822

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА27161262083-4440
2 СКА30104392272-6138
3 ХК Динамо28142091277-6535
4 Витязь28111382365-6335
5 Торпедо301042120287-8034
6 Спартак291023103175-7334
7 Локомотив281221130073-7030
8 Йокерит2693193168-7130
9 Сочи28910134154-6925
10 Динамо Мн27521123465-8923
11 Динамо Р29730171152-8822
12 Северсталь28413144253-7622

108

Реклама:

    

Чат: