Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Амур 1-2 Трактор. Трансляция матча онлайн 08.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Амур - Трактор в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 08.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Воскресенье, 08 сентября 2019 — 10:00
Амур Хабаровск онлайн Амур Хабаровск 1:2
Конец матча
Трактор Трактор онлайн

58:40 ШАЙБА!!! Васильев Валерий (Кузнецов Александр) 1:2
48:05 0:2 Седлак Лукаш ШАЙБА!!! (Гика Томаш, Терещенко Сергей)
40:28 Удаление - 2 мин Витасек Ондржей  
35:59 0:1 Попов Александр ШАЙБА!!! (Кручинин Алексей, Карпухин Илья)
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:1
34:40 Удаление - 2 мин Ушенин Вячеслав  
24:16   Карлин Руслан Удаление - 2 мин
18:09   Сергиенко Юрий Удаление - 2 мин
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1
15:58   Косов Ярослав Удаление - 2 мин
13:35 Удаление - 2 мин Васильев Валерий  
05:43   Карпухин Илья Удаление - 2 мин

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:0

Стартовый состав

52 Аликин Евгений - Вратарь

94 Лангхамер Марек - Вратарь

3 Александров Никита - Защитник

6 Васильев Валерий С. - Защитник

43 Витасек Ондржей - Защитник

47 Йордан Михал - Защитник

55 Корягин Глеб - Защитник

63 Кондратьев Максим - Защитник

34 Турбин Павел - Защитник

9 Лазарев Антон - Нападающий

13 Железков Артём - Нападающий

20 Зогорна Гинек - Нападающий

46 Руденков Игорь - Нападающий

59 Капитуров Максим - Нападающий

71 Ушенин Владислав - Нападающий

79 Ушенин Вячеслав - Нападающий

80 Зогорна Томаш - Нападающий

84 Кузнецов Александр - Нападающий

93 Файзуллин Данил - Нападающий

11 Язьков Никита - Нападающий

37 Величкин Игорь - Нападающий

  Главный тренер: Гулявцев Александр

Стартовый состав

28 Федотов Иван - Вратарь

94 Демченко Василий - Вратарь

2 Жиляков Богдан - Защитник

7 Калинин Дмитрий - Защитник

21 Меньшиков Виталий - Защитник

23 Сергиенко Юрий - Защитник

51 Виртанен Ессе - Защитник

52 Терещенко Сергей - Защитник

89 Карпухин Илья - Защитник

8 Фатеев Егор - Нападающий

9 Попов Андрей - Нападающий

10 Глинкин Антон - Нападающий

11 Седлак Лукаш - Нападающий

22 Бабенко Егор - Нападающий

24 Карлин Руслан - Нападающий

38 Гика Томаш - Нападающий

68 Шолохов Марсель - Нападающий

78 Кручинин Алексей - Нападающий

90 Гришаков Андрей - Нападающий

91 Кейлоф Эндрю - Нападающий

97 Косов Ярослав - Нападающий

98 Малыхин Фёдор - Нападающий

  Главный тренер: Скудра Петерис

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Автомобилист742100024-1314
2 Салават Юлаев640010114-119
3 Трактор831031016-169
4 Авангард731021016-179
5 Ак Барс540010019-128
6 Барыс740030013-128
7 Нефтехимик730031018-167
8 Сибирь630020115-147
9 Адмирал630030012-146
10 Куньлунь720140012-146
11 Металлург Мг710050110-183
12 Амур700052011-192

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА741011020-1111
2 СКА741020017-1610
3 Торпедо832030022-1910
4 Витязь630210018-1010
5 ХК Динамо731020118-209
6 Сочи730030115-187
7 Спартак820033019-207
8 Динамо Р612030012-206
9 Йокерит620031021-205
10 Северсталь710141016-225
11 Динамо Мн620040018-214
12 Локомотив520030014-174

119


Реклама: